Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 01.03.2012, 10:48
Marilinka
Мама-знаток
 
Аватар для Marilinka
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия, Свердловская область
Сообщений: 425
Вес репутации: 2235
Marilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иришк@@@ Посмотреть сообщение
наверное в jetem нету я где то читала
нeту,ток рeмни
Marilinka вне форума  
Old 01.03.2012, 10:48
Myfochka
Мама-теоретик
 
Аватар для Myfochka
 
Регистрация: 04.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 56
Вес репутации: 2019
Myfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marilinka Посмотреть сообщение
aхaхa a,eщe тормоз громыхaeт
у мну ничо не громыхаит у мну даж чтоб его опустить нуна усилие приложить небольшое мля вы чо там ваще купили
Myfochka вне форума  
Old 01.03.2012, 10:50
Myfochka
Мама-теоретик
 
Аватар для Myfochka
 
Регистрация: 04.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 56
Вес репутации: 2019
Myfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marilinka Посмотреть сообщение
нeту,ток рeмни
у нас есть. Оно отстегиваеца,но я до сих пор его не вытащила,заправляю под матрасик.
Myfochka вне форума  
Old 01.03.2012, 11:09
Свекла
Мама-чайник
 
Аватар для Свекла
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 33
Вес репутации: 0
Свекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспорима
По умолчанию

всем привет!
с первым днем весны!настроение хорошее такое
Свекла вне форума  
Old 01.03.2012, 11:15
Marilinka
Мама-знаток
 
Аватар для Marilinka
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия, Свердловская область
Сообщений: 425
Вес репутации: 2235
Marilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у нaс снeжищe выпaл,покa дочитa сын проснулся,всё ушлa,до вeчeрa
Marilinka вне форума  
Old 01.03.2012, 11:18
shain
Мама-чайник
 
Аватар для shain
 
Регистрация: 02.10.2010
Адрес: Химки
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
shain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Myfochka Посмотреть сообщение
Девченки!забыла написать....сегдня пришла за сыном в школу...встречаю нашу училку.....она вся в улыбее,подххожу и грю чо как? она вай вай ваш сын вел себя отлично,поставила ему в дневник наклейку (это такие ща поощрения в классе),тот доволен как слон,грит мам,я тебя порадовал?я грю...ооочень. Сказал будет так каждый день себя вести,сегодня ему девочка Лина из класса принесла несквик из столовки,т.к. он не успел на завтрак,говорит мне такой...мама,у меня новая подруга-Лина,мне так приятно было,что она мне несквик принесла...аааа аж душа радоваеца)))) а препод наша сказала,что эта Лина к Владу ласты клеит))))за ручку его берет,все время за ним ходит я такая радая
УУ такой возраст прям ващееее. Я балдю)))))
Цитата:
Сообщение от Ю-Ю Посмотреть сообщение
Морально-этический кризис.....

А я ваще, кроме как в нашей болталке, нигде не сижу))) мне и вас хватает))
Ага ага, тут еле успеваю вас читать, если уж и сидеть еще где - муж все провода обрежет

Цитата:
Сообщение от Брунгильда Посмотреть сообщение
Девчонки, за кого голосовать будете в воскресенье?))
Такие дебаты кругом, шо пипец. Я уже всю голову сломала кому б отдаться, голосом))
А незнаю даже. Тут смотрели программу "дебаты" Жириновский против Прохорова. ППЦ хохма, так ржали
Цитата:
Сообщение от Свекла Посмотреть сообщение

и у нас так делает щас.еще языком делает как будто засасывает губы и такое получается чпок чпок..короче не обясню нормально:-)

мы кушаем творожок.даю агушу или обычную или с фруктовой добавкой.если едим 100 грамм то потом перерыв два дня.


у меня если каша плохо размешивается те с комочками я ее миксером размешиваю у меня к блендеру насадка миксерная на не большой скорости все размешивается.она кстати еще вкусней от этого.


вну зато купил мне платье:-) а точнее два платья:-) :-) :-)

блин у нас чет запоры конкретные начались.второй деньне какает в теч.дня но ведет нормально себя.на ночь засыпает и потом такая истерика начинается.вчера не могла понять десна поазала.вроде не голодный.пить предложила и на ручках покачала.трогаю живот а он каменный.делаю трубочку ток пуки вышли.он плачетв итоге я уже не знаю чеделать.хорошо что нала маленькую спринцовочку сделала клизьму...ух скок вышло да такое твердое ужас.уснул потом сразу...
сеня история повторилась.бывало что мог не покакать за деньна сл.день ходил.а тут...пока не буду давать прикорм посидим на смеси чтоль...ужас короче...че делать то...почему так?
Машка тож чпокает и губы в рот затягивает. Мы ее бабуська наша называем

У меня кукурузная каша с комками получается. я ее размешиваю такой пружинкой, которой яйца взбивают - комков нет)

платья в студию))))

Дюфалак дюфалак. Или подумай от чего запоры? мало пьете, каша слишком густая........

Цитата:
Сообщение от Ka_Lenka Посмотреть сообщение



Мы сегодня начали прикорм с кефира. Кефир на молочной кухне взяли. Даньке понравился))) Про реакцию пока ничего не скажу, первый день. Но вроде все ок))) Через недельку в кефир подмешаю творожок.
Так что я, как ты понимаешь, за)))


Хи)) Я бы тоже за Путина голосовала))) А за кого еще? За Жирика? Или за Зюганова? А Прохоров вобще мне не нравиться, какой-то он стремный.
Ага, мне не нравится как он разговаривает. Как то медленно неубедительно. Прям бесит слушать.

Цитата:
Сообщение от Ю-Ю Посмотреть сообщение
Настюха, привеееет!!!
Настроение прям весненнее!!!))
Дя дя где же почечки, зеленая травка, куча собачьих какашек - я и им буду рада
shain вне форума  
Old 01.03.2012, 11:21
Myfochka
Мама-теоретик
 
Аватар для Myfochka
 
Регистрация: 04.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 56
Вес репутации: 2019
Myfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспорима
По умолчанию

Маринка!

Давай мирица!!!!


Myfochka вне форума  
Old 01.03.2012, 11:25
Брунгильда
Мама-чайник
 
Аватар для Брунгильда
 
Регистрация: 11.12.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
Брунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспорима
По умолчанию

На счет выборов, ясно что Хутин победит)) Но, хотелось бы, чтобы по-честноку, во втором туре.
Мля, голосовать реально не за кого. Путин против Лузервилля.
Брунгильда вне форума  
Old 01.03.2012, 11:33
shain
Мама-чайник
 
Аватар для shain
 
Регистрация: 02.10.2010
Адрес: Химки
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
shain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспорима
По умолчанию

Ой забыла вам сказать - я обратно люльку поставила . Машка толком не сидит сама, и когда просыпается я спинку поднимаю немного - то получается у нее спинка начинает сгибаться в середине ее спины. Мне кажется ей неудобно, да и вредно наверное. Вот теперь когда сядем сама, тогда и поставлю.
shain вне форума  
Old 01.03.2012, 11:37
Траляля
Мама-профи
 
Аватар для Траляля
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Москва, марьино
Сообщений: 740
Вес репутации: 57452
Траляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Путешественница форума Мама девочки Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Веснааааааа!!!!
Всем привет
Лена, с первой ложечкой
Про выборы, мне мульт про Путина понравился [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Траляля вне форума  
Old 01.03.2012, 11:43
Траляля
Мама-профи
 
Аватар для Траляля
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Москва, марьино
Сообщений: 740
Вес репутации: 57452
Траляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Путешественница форума Мама девочки Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Как вам такая коляска?
Траляля вне форума  
Old 01.03.2012, 11:48
Брунгильда
Мама-чайник
 
Аватар для Брунгильда
 
Регистрация: 11.12.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
Брунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Траляля Посмотреть сообщение
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Как вам такая коляска?
Красивая!
Меня только раздельные ручки смущают. Как правильно тут кто-то сказал недавно, одной рукой такую коляску уже не покатишь.
Отзывы все хорошие. Кстати говоря, мне тоже надо присмотреться к этой модели! Выглядит супер.
Брунгильда вне форума  
Old 01.03.2012, 11:52
Траляля
Мама-профи
 
Аватар для Траляля
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Москва, марьино
Сообщений: 740
Вес репутации: 57452
Траляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Путешественница форума Мама девочки Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Брунгильда Посмотреть сообщение
Красивая!
Меня только раздельные ручки смущают. Как правильно тут кто-то сказал недавно, одной рукой такую коляску уже не покатишь.
Ну вот я такую сестре дарила, она уже год пищит от восторга. Вот и думаю, нафиг мне тяжелую прогулку на 2 месяца максимум, может сразу такую купить. Смотрю у нас в районе многие уже с такими гуляют. Ну я всегда 2мя руками катаю, так что на ручку мне пофиг
Траляля вне форума  
Old 01.03.2012, 11:53
Myfochka
Мама-теоретик
 
Аватар для Myfochka
 
Регистрация: 04.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 56
Вес репутации: 2019
Myfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Брунгильда Посмотреть сообщение
Красивая!
Меня только раздельные ручки смущают. Как правильно тут кто-то сказал недавно, одной рукой такую коляску уже не покатишь.
Отзывы все хорошие. Кстати говоря, мне тоже надо присмотреться к этой модели! Выглядит супер.
так у всех тростей же ручки раздельные! а по-друому ее не сложишь.
Myfochka вне форума  
Old 01.03.2012, 11:56
Ю-Ю
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Траляля Посмотреть сообщение
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Как вам такая коляска?
Симпатичная)))
но у меня теперь фобии на маленькие колеса
вопрос проходимости по снегу, каше, бордюрам, лестницам....
 
Old 01.03.2012, 11:57
Myfochka
Мама-теоретик
 
Аватар для Myfochka
 
Регистрация: 04.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 56
Вес репутации: 2019
Myfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ю-Ю Посмотреть сообщение
Симпатичная)))
но у меня теперь фобии на маленькие колеса
вопрос проходимости по снегу, каше, бордюрам, лестницам....


а я тупо на коломенскую поеду и куплю понравившуюся трость,в пределах 5 тыщ.
Myfochka вне форума  
Old 01.03.2012, 11:58
Траляля
Мама-профи
 
Аватар для Траляля
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Москва, марьино
Сообщений: 740
Вес репутации: 57452
Траляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Путешественница форума Мама девочки Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ю-Ю Посмотреть сообщение
Симпатичная)))
но у меня теперь фобии на маленькие колеса
вопрос проходимости по снегу, каше, бордюрам, лестницам....
Юль, сестра в люберцах щас живет, у них там новый микрорайон, стройка, по таким местам ее таскает бррр и ничего не отвалилось, как новая
Траляля вне форума  
Old 01.03.2012, 11:59
Свекла
Мама-чайник
 
Аватар для Свекла
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 33
Вес репутации: 0
Свекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ю-Ю Посмотреть сообщение
ДОБРОГО УТРА!!!!
ВЕСНА ПРИШЛА!!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от Ю-Ю Посмотреть сообщение
Симпатичная)))
но у меня теперь фобии на маленькие колеса
вопрос проходимости по снегу, каше, бордюрам, лестницам....
моя везде проходит.хоть и впереди значительно меньше колеса.
Свекла вне форума  
Old 01.03.2012, 11:59
Ю-Ю
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Траляля Посмотреть сообщение
Юль, сестра в люберцах щас живет, у них там новый микрорайон, стройка, по таким местам ее таскает бррр и ничего не отвалилось, как новая
Это радует))) тогда тоже рассмотрим такой вариант))))
но только после того, как ты возьмешь)))))
 
Old 01.03.2012, 11:59
Траляля
Мама-профи
 
Аватар для Траляля
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Москва, марьино
Сообщений: 740
Вес репутации: 57452
Траляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Путешественница форума Мама девочки Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ю-Ю Посмотреть сообщение
Это радует))) тогда тоже рассмотрим такой вариант))))
но только после того, как ты возьмешь)))))
Траляля вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.