Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив планюшных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 10.01.2013, 20:19
Яринка
Мама-профи
 
Аватар для Яринка
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 586
Вес репутации: 1334
Яринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталюша Посмотреть сообщение
нет ,Ир, я имела ввиду на каких сайтах ищешь?
а! ой. извини. на циане cian.ru
Яринка вне форума  
Old 10.01.2013, 20:21
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418788
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

всем доброго вечера!
Наташ, с хорошим УЗИ! малышок перевернется ещё, время есть

а я у Г была и на КТГ. КТГ хорошая врач сказала, поствили 8 баллов. только пришлось лежать на спине, сидя сынок уворчивался и не давал сердце хорошенько прослушать. пришллось лечь и я смогла только 25 минут пролежть и то так сильно голова закружилась, чуть сознание не потерял и отходила я потом долго.
На приеме как всегда врач ругалась за вес, я получается ровно 14 кг прибавила. вот до 17 числа теперь надо обязательно хоть немного похудеть((( и отеки нащупала у меня на ногах...
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 10.01.2013, 20:25
Elena_1710
Мама-эксперт
 
Аватар для Elena_1710
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 1,685
Вес репутации: 251381
Elena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

всем привет!!! У меня начался 3й цикл и 4й если с чисткой Еще мне официально отменили Оки, моя Г, когда узнала во сколько раз зашкаливает д-димер, сказала бройсай, не важно на какой таблетке остановилась...........а я дурында пачку все же допила Сказала пулей через цикл к гемотологу и на гормоны........И про пиявок мне напомнила


Вот, а еще нам на работе устроили разгром В очередной раз всех "поувольняли" и полишали премии на 50%.............мы уже смеемся над настроением нашего генирального

Заказали еще рулонные шторы на кухню, очень красивые............а-то за праздники 2 раза покупали и 2 раза сдавали. Все не нравилось, дешевые..............и смотрятся дешево. Еще присмотрели в зал шторы, но они вообще в копеечку выйдут, тч это ближе к марту....... сейчас главное кухню отремонтировать.
Elena_1710 вне форума  
Old 10.01.2013, 22:12
karavashka
Супер-мама
 
Аватар для karavashka
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 4,555
Вес репутации: 669241
karavashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Спасибо Кать и тебя с хорошим ктг! А на бочек низя было лечь?

Лен с хорошим походом к врачу и новым циклом!

Мне врач перезвонила сказала бандаж низя при тазовом и разрешила ПА только аккуратно очень! И не часто! Муж счастлив!
karavashka вне форума  
Old 10.01.2013, 22:25
caramellka
Мама-легенда
 
Аватар для caramellka
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,226
Вес репутации: 2345599
caramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Золотой кубок Новогодняя награда Золотой кубок Симпатия форума Автомобилист форума Мисс Зима Серебряный кубок 
Всего наград: 34

По умолчанию

Катёнок, с хорошим КТГ! А разве 14кг прибавки-это много за 35 недель почти?
Лена, с новым Ц! И ну их эти ОКи, я теперь тоже их в жизни больше в рот не возьму!
Караваш, с ПА!!!
caramellka вне форума  
Old 10.01.2013, 23:13
вишенка-cherry
Мама-практикант
 
Аватар для вишенка-cherry
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Литва, Висагинас
Сообщений: 125
Вес репутации: 1105
вишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспорима
По умолчанию

добрый вечерок!

Каравашика и Катёнка с хорошими походами к Г я и не сомневалась, что всё у вас хорошо!!!

А мы были у мамы, потом Викуля уснула, по пути домой и теперь не знаю во сколько спать сегодня ляжем... Эххххх
вишенка-cherry вне форума  
Old 11.01.2013, 09:23
karavashka
Супер-мама
 
Аватар для karavashka
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 4,555
Вес репутации: 669241
karavashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

доброе утро сони и удачного трудового дня нашим пчелкам!
Спасибо девочки!
Натусь с даткой вас с Викулей и восколько же вы уснули?
karavashka вне форума  
Old 11.01.2013, 11:20
caramellka
Мама-легенда
 
Аватар для caramellka
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,226
Вес репутации: 2345599
caramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Золотой кубок Новогодняя награда Золотой кубок Симпатия форума Автомобилист форума Мисс Зима Серебряный кубок 
Всего наград: 34

По умолчанию

Всем привет!!
Трудяжек с пятницей!! Наконец-то выходные!!
caramellka вне форума  
Old 11.01.2013, 11:45
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418788
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Всем привет!
Викулю с даткой!
Наташ, мне сказали нельзя на боку лежать
Анют, я с Настей 11 кг набрала и тоже всю Б меня ругали и на диету сжали
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 11.01.2013, 11:45
"Кареглазая"
Мама-гуру
 
Аватар для "Кареглазая"
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,343
Вес репутации: 1298402
"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Симпатия форума Доктор форума Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

И от меня Вам доброе утро!
Вчера уснула в 8 вечера!!! Пипец, а еще погулять хотела сходить! Когда проснулась, почувствовала себя такой выспавшейся, а на часах полночь )))

Была утром в Жк. все анализы мои в норме, про бок сказала скорее всего остеохондроз от сидячей работы, к терапевту. На кресле зато не смотрели, ура!!! Назначен скрининг - 18 января в 11.15 утра!!! Как же это нескоро!!!

Лик, прочитала про твой витамин, спрошу потом тоже у своей Г.

Наташа и Катенок, с хорошими походами к врачам ) Наташ, уверена, Вы еще перевернетесь! И с ПА Вас конечно же )))

Ириш, принесли тебе деньги сегодня обещанные?

Лена, с окончанием Оков ВАс! и с обновками!

А я вот не знаю про Оки, не могу сказать, что я на них обижена! Ну эндик истончили, но он всего за 2 месчца восстановился вроде после 1,5 лет постоянного приема! И кровь у меня вроде в норме...

Пойду завтра утром сдам опять коагулограмму сама, по Ликиному совету! Так правда и не поняла с агрегацией тромбоцитов! Есть она только в одном месте, стоит почти 700 р и называется внутрисосудистая АТ - это она же?
"Кареглазая" вне форума  
Old 11.01.2013, 11:48
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418788
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Анют, и тебя с походом к Г. 18 января уже скоро мне 15 на УЗИ я там так давно не была, волнуюсь.
про бок я тебе и говорила, что остеохондроз. у меня такая же ерунда периодически.
а я после Б собираюсь как раз ОКами предохраняться, для меня это лучший способ. ППА опасно и для мужа вредно, а презики фууу, с ними никакого кайфа ни мне, ни мужу
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 11.01.2013, 11:51
"Кареглазая"
Мама-гуру
 
Аватар для "Кареглазая"
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,343
Вес репутации: 1298402
"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Симпатия форума Доктор форума Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
Анют, и тебя с походом к Г. 18 января уже скоро мне 15 на УЗИ я там так давно не была, волнуюсь.
про бок я тебе и говорила, что остеохондроз. у меня такая же ерунда периодически.
а я после Б собираюсь как раз ОКами предохраняться, для меня это лучший способ. ППА опасно и для мужа вредно, а презики фууу, с ними никакого кайфа ни мне, ни мужу
Спасибо, Катюш! Не волнуйся, тебе совсем скоро и все там будет хорошо!

Ну может и он! Он у меня в принципе есть, но отдавал всегда именно в саму поясницу!

Я после Б ничем пока не собираюсь предохраняться, я ж очень надеюсь из Б в Б плавно перетечь )) А вот потом, после моих троих малышей - не знаю, наверное тоже Окам отдам предпочтение! Главное перерывы делать и кровь контролировать!
"Кареглазая" вне форума  
Old 11.01.2013, 11:55
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418788
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

ты так быстро хочешь? молодец, отважная! я хочу третьего, но года через 2-3. отдонуть от Б мне необходимо и чтоб детки посамостоятельнее были.
у меня тоже в поясницу чаще, но бывает и в бок тоже
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 11.01.2013, 11:57
"Кареглазая"
Мама-гуру
 
Аватар для "Кареглазая"
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,343
Вес репутации: 1298402
"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Симпатия форума Доктор форума Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
ты так быстро хочешь? молодец, отважная! я хочу третьего, но года через 2-3. отдонуть от Б мне необходимо и чтоб детки посамостоятельнее были.
у меня тоже в поясницу чаще, но бывает и в бок тоже
Кать, пока хочу ))) Прям троих подряд хочу, И муж хочет! НО!
Во-первых, я не очень понимаю, как на ГВ беременеют, а я планирую долго кормить!
Во-вторых, как Бог даст!
Ну и в-третьих, может мой первый активный ребенок отобьет у меня желание кидаться в это сразу же ))))
"Кареглазая" вне форума  
Old 11.01.2013, 11:58
caramellka
Мама-легенда
 
Аватар для caramellka
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,226
Вес репутации: 2345599
caramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Золотой кубок Новогодняя награда Золотой кубок Симпатия форума Автомобилист форума Мисс Зима Серебряный кубок 
Всего наград: 34

По умолчанию

Девочки, да и я не против ОК была до недавнего времени, мне очень комфортно и удобно на них, никаких побочек, всё гуд, но, как оказалось, они мне противопоказаны совсем!!! А Г назначают всем подряд их. с моими мутациями вообще ничего кровь сгущаещего нельзя, при всём при этом гемостаз у меня тоже всегда в норме был!! Очень хорошо, если всё-таки мутации неактивные, но т.к они есть, то рисковать что-то не хочется, я больше не едок ОКов

По поводу Фемибиона-я тоже его пила, как только он появился, Г сказала на него переходить. А тут в темке про витамины девочка разместила статью о приостановке продажи витаминов Элевит, якобы он вызывает какие-то реакции непонятные... Блин тогда уж лучше вообще без витаминов, наверное
caramellka вне форума  
Old 11.01.2013, 11:59
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418788
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

насколько я знаю Б и ГВ нельзя совмещать, матка при ГВ сокращается и происходит выкидыш... хотя есть и такие кто совмещает, наверно это от здоровья женщины зависит.
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 11.01.2013, 12:01
"Кареглазая"
Мама-гуру
 
Аватар для "Кареглазая"
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,343
Вес репутации: 1298402
"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Симпатия форума Доктор форума Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Карамелька99 Посмотреть сообщение
Девочки, да и я не против ОК была до недавнего времени, мне очень комфортно и удобно на них, никаких побочек, всё гуд, но, как оказалось, они мне противопоказаны совсем!!! А Г назначают всем подряд их. с моими мутациями вообще ничего кровь сгущаещего нельзя, при всём при этом гемостаз у меня тоже всегда в норме был!! Очень хорошо, если всё-таки мутации неактивные, но т.к они есть, то рисковать что-то не хочется, я больше не едок ОКов

По поводу Фемибиона-я тоже его пила, как только он появился, Г сказала на него переходить. А тут в темке про витамины девочка разместила статью о приостановке продажи витаминов Элевит, якобы он вызывает какие-то реакции непонятные... Блин тогда уж лучше вообще без витаминов, наверное
Я на мутации так и не сдала теперь уже после Б наверное!
И с витаминами тоже не знаю... У меня же уже срок скоро для них как раз! Может вообще без них?

Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
насколько я знаю Б и ГВ нельзя совмещать, матка при ГВ сокращается и происходит выкидыш... хотя есть и такие кто совмещает, наверно это от здоровья женщины зависит.
Я тоже такое слышала, но в тоже время смотрю, что некоторые совмещают...
"Кареглазая" вне форума  
Old 11.01.2013, 12:05
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418788
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от "Кареглазая" Посмотреть сообщение
Я на мутации так и не сдала теперь уже после Б наверное!
И с витаминами тоже не знаю... У меня же уже срок скоро для них как раз! Может вообще без них?



Я тоже такое слышала, но в тоже время смотрю, что некоторые совмещают...
Ань, я ж говорю видимо от здоровья зависит. я много слышла таких случаев, когда выкидыши случались именно при ГВ. вот я например у меня был выкидыш и ЗБ было, я бы не рискнула совмещать
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 11.01.2013, 12:06
Lika@
Супер-мама
 
Аватар для Lika@
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Нижегородская обл
Сообщений: 4,598
Вес репутации: 54894
Lika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

приветик,девочки!
Кать с хорошим КТГ вас

я сегодня вообще плохо спала,растяжки жгло,ужас

сейчас самые хорошие витамины фемибион считаются,но они дороже говорят намного всех,я их ели у нас нашла где заказать,они говорят быстро разбираются!другие я пить точно никакие не хочу!

у меня водичка из груди иногда течет,это что молозиво:?
Lika@ вне форума  
Old 11.01.2013, 12:07
Lika@
Супер-мама
 
Аватар для Lika@
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Нижегородская обл
Сообщений: 4,598
Вес репутации: 54894
Lika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

да при ГВ точно бывает такое,надо иметь хорошее здоровье!

я долго все равно не прокормлю,я уверенна,но я и не против смеси это точно!
Lika@ вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.