Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 17.08.2011, 13:25
Lizik777
Мама-практикант
 
Аватар для Lizik777
 
Регистрация: 03.12.2010
Адрес: Г.ПРОТВИНО
Сообщений: 164
Вес репутации: 35165
Lizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Софьюшка Посмотреть сообщение
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] статья отличная о ГВ,почитайте.
В этой статье написано что не надо давать укропную водичку и тому подобное!!!
Lizik777 вне форума  
Old 17.08.2011, 13:28
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Т
Цитата:
Сообщение от Софьюшка Посмотреть сообщение
а мы спим всю ночь. с рождения. тьфу-тьфу-тьфу.
просто рядом со мной.
Рядом - вещь опасная! Я тоже несколько раз точнее ночей сдавалась и с собой укладывала, с мамой спокойно и уютно! Со мной тоже лучше спит и после этого уже не отпускает. Привыкает к маминому теплу и серцебиению и требует чтоб так было 24 часа в сутки. Раньше хоть с мамой своей его оставляла в выходной и с мужем гуляли и прочее а после совместных ночей он меня ищет и орет у мамы. Сейчас вот опять сдалась, нам еще пол часа до кормления надо было держаться, но он так заходился в плаче, даже слезы градом лились..сдалась вобщем.
Кудесница Леся вне форума  
Old 17.08.2011, 13:34
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от svetik 23 Посмотреть сообщение
мож молока не хватает?мы пустышку тоже не воспринимаем никак.а бутылочку едим по настроению.
Хватает, видимо он обжора в папу, мы за месяц 2х месячную норму и по весу и по росту сделали. Если так и будем есть можем избыточный заработать а это опасно для здоровья. Он иногда требует чтобы просто прижаться или во рту подержать - успокаивается так, вот только я получаюсь в заложниках, ни домом заняться ни собой
Кудесница Леся вне форума  
Old 17.08.2011, 13:36
Софьюшка
Мама-легенда
 
Аватар для Софьюшка
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Астраханская обл
Сообщений: 5,209
Вес репутации: 22314
Софьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама За верность Пузяке Юная мама Мама погодок Мама девочки Симпатия форума Сиделкин форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lilyanna Посмотреть сообщение
Всем привет, мы сегодня с 7 утра и до 2 дня бодрствовали, хныкали. опять что-то нас пузик беспокоит.

Софьюшка, покажи фоточку малышки в слинге плиз. Так интересно посмотреть.
обязательно покажу! только чуть позже,фотик со свекровью в гости уехал
Цитата:
Сообщение от Lizik777 Посмотреть сообщение
В этой статье написано что не надо давать укропную водичку и тому подобное!!!
а об этом нет единого мнения,врачи до сих пор спорят.
Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
Т
Рядом - вещь опасная! Я тоже несколько раз точнее ночей сдавалась и с собой укладывала, с мамой спокойно и уютно! Со мной тоже лучше спит и после этого уже не отпускает. Привыкает к маминому теплу и серцебиению и требует чтоб так было 24 часа в сутки. Раньше хоть с мамой своей его оставляла в выходной и с мужем гуляли и прочее а после совместных ночей он меня ищет и орет у мамы. Сейчас вот опять сдалась, нам еще пол часа до кормления надо было держаться, но он так заходился в плаче, даже слезы градом лились..сдалась вобщем.
значит у всех по-разному.а может его что-то другое беспокоит у мамы?
я и с первой спала,всё ок. девочка ооочень самостоятельная.
Софьюшка вне форума  
Old 17.08.2011, 13:41
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сафо Посмотреть сообщение
Олеся, прислушайся к тому что Софьюшка говорит, она совершенно права, не мучай себя диетами, а просто наберись терпения, животик беспокоит всех деток просто кого-то больше, а кого-то меньше, здесь всё индивидуально. Со временем всё наладится, а пока помогай малявочке либо БебиКалмом, либо Эспумизаном или Плантексом... Удачи вашему животику!!!
Спасибо! Плантекс нам точно нельзя, вобще все что фенхель содержит, у нас лактазная недостаточность (муж до сих пор с молочным осторожно, в него ребенок)

Света, а как Дениску к пустышки приучала? раз мы обжоры нам пустышку надо
Кудесница Леся вне форума  
Old 17.08.2011, 13:45
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Софьюшка Посмотреть сообщение
потерпи еще немного,милая! вот увидишь,скоро все наладится! значит ему просто хочется чувствовать,что ты рядом в такой трудный для него период. моя тоже почти всегда на руках. бывает иногда животик не болит и может по 3 часа спать,но редко. в основном днем не спит или спит на руках.еще месяцок и всё придет в норму.
Спасибо! Буду терпеть, выбора все равно нет. Боюсь только что он меня выдрессирует и будет постоянное " к ноге"

Извиняюсь за флуд, мультицитировать не могу, я с телефона
Кудесница Леся вне форума  
Old 17.08.2011, 13:54
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Софьюшка Посмотреть сообщение
обязательно покажу! только чуть позже,фотик со свекровью в гости уехал

а об этом нет единого мнения,врачи до сих пор спорят.


значит у всех по-разному.а может его что-то другое беспокоит у мамы?
я и с первой спала,всё ок. девочка ооочень самостоятельная.
Да нет у мамы ему даже больше чем дома нравится, там квартира большая много воздуха и мама ему песни поет и стихи читает, пртсто стал требовать чтоб я всегда под рукой была. Как только понимает что мы с мужем ушли - начинает орать. Обидно. Раньше когда он меньше был мы хоть гуляли
Кудесница Леся вне форума  
Old 17.08.2011, 14:01
прыгающая апельсинка
Мама-профи
 
Аватар для прыгающая апельсинка
 
Регистрация: 01.12.2010
Адрес: далеко
Сообщений: 773
Вес репутации: 13532
прыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иркис Посмотреть сообщение
я с ума сойду ждать...он тужится сильно сильно! при это может срываться на плач...у тебя также было? и сколько ты ждала покаков???
Да именно ТАК и было!!!!!! да я не ждала. клизму ставила. не могла я терпеть. А потом когда уже сфинктер разработала и меня местный врачи наругали я решила "хватит!" и вот стала ждать.. когда тужилась я животик держала чтобы грыжу не натужила.. ну выждала.. дня 2 ждала.. с тех пор не помогаю. вот опять она 2 дня не какала. ну и не тужилась а ночью как начала тужиться и ножками сучить.. ужас.. ну я сделала массажик и она сама покакала. А раньше я клизмила по 3-4 раза в день и когда вставляла клизму не всегда даже каки выходили.. иногда прям пена
я тебе не говорю сразу от нее отказываться.. но ты попробуй! надо же уже отучаться. Большие мальчики уже ждать надо пока какашки набегут туда а если все время клизму вставлять то чем он сам покакакет?
Цитата:
Сообщение от svetik 23 Посмотреть сообщение
мы сегодня вообще с двух ночи до пяти на титьке висели.так как она мне чуть не в кровь грудь рассосала.я ей бутылочку довала ещё.пипец.как я понимаю тех у кого детки не спокойные не позавидуешь.
ты вообще герой. у тебя же двое
Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение

Вот вот а мы еще и бутылочку и пустышку не признаем и воду в последнее время пить не хотим (даю с ложечки) ночью ттт мы вроде бы начали спать, но днем - ни в одном глазу. Ем с ним на руках и пардон в туалет тоже вместе. И как вот на кормление через 3 часа переводить, он 9 минут подремал а теперь опять грудь требует - громко и настойчиво
у нас тоже на режим не получается перейти. Он у тебя так титю часто требует чтобы успокоиться во-первых.
А во-вторых я уверенна он у тебя по малу сосет. Вот если бы он обожрался то выдержал бы 3 часа легко! Если засыпает на тите- буди! пусть сосет. А то так рихнуться каждый раз кормить. У нас та же проблема. Только животик нас меньше мучает чем раньше. Может лактаза помогает


Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
Спасибо! Плантекс нам точно нельзя, вобще все что фенхель содержит, у нас лактазная недостаточность (муж до сих пор с молочным осторожно, в него ребенок)

Света, а как Дениску к пустышки приучала? раз мы обжоры нам пустышку надо
моя пустышку не берет
Лактазная недостаточность у всех до 3 месяцев! давай лактазу бейби. животик меньше болеть будет. А с вашим папиком это никак не связано! у моего мужа тоже непереносимость молока и он пьет только безлактазное.
прыгающая апельсинка вне форума  
Old 17.08.2011, 14:05
прыгающая апельсинка
Мама-профи
 
Аватар для прыгающая апельсинка
 
Регистрация: 01.12.2010
Адрес: далеко
Сообщений: 773
Вес репутации: 13532
прыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
Да нет у мамы ему даже больше чем дома нравится, там квартира большая много воздуха и мама ему песни поет и стихи читает, пртсто стал требовать чтоб я всегда под рукой была. Как только понимает что мы с мужем ушли - начинает орать. Обидно. Раньше когда он меньше был мы хоть гуляли
моя тоже полежит одна в кресле для машины минут 10-15.. потом поймет что рядом никого и давай орать! А на руки возьмешь и успокаивается вот так я 24 часа в сутки с ней! от мужа помощи как от козла молока
девочки а ваши мужья помогают вам??? мой только посюсюкается когда я ему суну и все! а потом как она орать начинает у него любимая отмаза "где наша сиська!?" ночью естественно он не просыпается..
прыгающая апельсинка вне форума  
Old 17.08.2011, 14:07
прыгающая апельсинка
Мама-профи
 
Аватар для прыгающая апельсинка
 
Регистрация: 01.12.2010
Адрес: далеко
Сообщений: 773
Вес репутации: 13532
прыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А еще у меня вот реальная проблема уложить ее спать! Я ночью с ней сплю.. в кроватке она не спит. Ее надо укачивать либо в коляске чтобы уснула либо спать рядом с титей. Как ее к кроватке своей приучить?
прыгающая апельсинка вне форума  
Old 17.08.2011, 15:08
Iris_ka
Мама-любитель
 
Аватар для Iris_ka
 
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 381
Вес репутации: 8737
Iris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет, девочки!

Мы вот вчера после купания как уснули около десяти вечера, так до трех ночи и проспали Правда потом с 7 утра до часу дня не спали почти.
Жара у нас страшная, потничка по шее и спинке, врач сегодня приходила, сказала, что не аллергия, а то я переживала, вдруг что. Мажу Бепантеном. А еще по поводу срыгиваний сказала, что возможно это неврологическое, через неделю в поликлинику идти, наверное, к невропатологу отправят, а там может узи головы будут делать. Сказала, что это может быть из-за нашего двойного обвития Хотя, я знаю, что все детки срыгивают, пока не паникую.
Iris_ka вне форума  
Old 17.08.2011, 15:13
Танюха
Мама-профи
 
Аватар для Танюха
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 949
Вес репутации: 4237
Танюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сафо Посмотреть сообщение
Тань, ну если сильно мешает ручками, то ты их тонкой пеленкой припеленывай, а ножки пусть свободно в ползунках будут. А вообще-то скоро научится ручками управлять и не будет себя будить... подождать малехо только надо
Если в тонкую пеленку, она ручки вытаскивает. Просто другого выхода порой нет - спать хочет и сама себе мешает, плачет...

Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
На животике малышатам можно спать только под присмотром взрослого иначе он может задохнуться и до 22-2,5 мес не рекомендуют много времени на животике проводить, достаточно во время массажа и за 30-40 мин до кормления минут по 20-25
Так она под моим присмотром и спит. Нам в РД рекомендовали малышей на животик иногда спать укладывать.

Цитата:
Сообщение от Софьюшка Посмотреть сообщение
так им уже 2 месяца.
Да, да, мы большие...
Танюха вне форума  
Old 17.08.2011, 15:18
Танюха
Мама-профи
 
Аватар для Танюха
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 949
Вес репутации: 4237
Танюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, моя тоже со мной спит, я думаю, пока животик беспокоит и пока она не научится ночь выдерживать без ночного кормления, не буду в кроватку укладывать, только нервы себе трепать, укачивая ее по пол-ночи в кроватке. А тут наелась и лежит рядом сопит, только титьку убрать надо...
Танюха вне форума  
Old 17.08.2011, 15:30
Иркис
Мама-чайник
 
Аватар для Иркис
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 34
Вес репутации: 0
Иркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспорима
По умолчанию

С режимом у нас более менее! кормления довела до перерыва в 2 часа. сына это устраивает вполне. купание около 9-ти вечера, потом титя и сон! до 3-4х спит моя лялька. а вот потом.... просыпаемся, кушаем и потом уже спим ОЧЕНЬ тревожно или просыпаемся от боли и кричим. тужимся и пытаемся покакать. ночью трубочки-клизьмоки ставить как-то жалко и так часов до 7ми терпим, потом все-равно клизьмимся и дальше уже проще. Вот девочки, сколько у вас дети за ночь какают? вопрос серьезный, хочу понять чего я его лишаю, не помогая...
Иркис вне форума  
Old 17.08.2011, 15:40
Ланочка 03
Мама-профи
 
Аватар для Ланочка 03
 
Регистрация: 18.01.2011
Адрес: г.Улан-Удэ
Сообщений: 846
Вес репутации: 89351
Ланочка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от прыгающая апельсинка Посмотреть сообщение
Да именно ТАК и было!!!!!! да я не ждала. клизму ставила. не могла я терпеть. А потом когда уже сфинктер разработала и меня местный врачи наругали я решила "хватит!" и вот стала ждать.. когда тужилась я животик держала чтобы грыжу не натужила.. ну выждала.. дня 2 ждала.. с тех пор не помогаю. вот опять она 2 дня не какала. ну и не тужилась а ночью как начала тужиться и ножками сучить.. ужас.. ну я сделала массажик и она сама покакала. А раньше я клизмила по 3-4 раза в день и когда вставляла клизму не всегда даже каки выходили.. иногда прям пена
я тебе не говорю сразу от нее отказываться.. но ты попробуй! надо же уже отучаться. Большие мальчики уже ждать надо пока какашки набегут туда а если все время клизму вставлять то чем он сам покакакет?

ты вообще герой. у тебя же двое

у нас тоже на режим не получается перейти. Он у тебя так титю часто требует чтобы успокоиться во-первых.
А во-вторых я уверенна он у тебя по малу сосет. Вот если бы он обожрался то выдержал бы 3 часа легко! Если засыпает на тите- буди! пусть сосет. А то так рихнуться каждый раз кормить. У нас та же проблема. Только животик нас меньше мучает чем раньше. Может лактаза помогает




моя пустышку не берет
Лактазная недостаточность у всех до 3 месяцев! давай лактазу бейби. животик меньше болеть будет. А с вашим папиком это никак не связано! у моего мужа тоже непереносимость молока и он пьет только безлактазное.
мне пока легко.Дениска у меня в деревне у мамы моей,а после роддома сестра у меня была в гостях.в конце недели его привезут и потом видно будет насколько я справляюсь.у Софьюшки тоже двое детей и тоже погодки.у нас старшие детки ровесники.
Цитата:
Сообщение от Иркис Посмотреть сообщение
С режимом у нас более менее! кормления довела до перерыва в 2 часа. сына это устраивает вполне. купание около 9-ти вечера, потом титя и сон! до 3-4х спит моя лялька. а вот потом.... просыпаемся, кушаем и потом уже спим ОЧЕНЬ тревожно или просыпаемся от боли и кричим. тужимся и пытаемся покакать. ночью трубочки-клизьмоки ставить как-то жалко и так часов до 7ми терпим, потом все-равно клизьмимся и дальше уже проще. Вот девочки, сколько у вас дети за ночь какают? вопрос серьезный, хочу понять чего я его лишаю, не помогая...
мы вообще иногда всего раз два какаем за сутки.а ночью раньше после каждого кормления какали а сейчас один раз и то не всегда.
Ланочка 03 вне форума  
Old 17.08.2011, 15:44
Ланочка 03
Мама-профи
 
Аватар для Ланочка 03
 
Регистрация: 18.01.2011
Адрес: г.Улан-Удэ
Сообщений: 846
Вес репутации: 89351
Ланочка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
Спасибо! Плантекс нам точно нельзя, вобще все что фенхель содержит, у нас лактазная недостаточность (муж до сих пор с молочным осторожно, в него ребенок)

Света, а как Дениску к пустышки приучала? раз мы обжоры нам пустышку надо
я уже не помню.он сам не против был соски.он же у меня исскуственик.вкус грудного молока даже не знает так как домой мы его привезли когда уже 19 дней ему было.я дурында молоко не смогла сохранить и пришлось его с рождения смесью кормить.
Ланочка 03 вне форума  
Old 17.08.2011, 17:44
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от прыгающая апельсинка Посмотреть сообщение
моя тоже полежит одна в кресле для машины минут 10-15.. потом поймет что рядом никого и давай орать! А на руки возьмешь и успокаивается вот так я 24 часа в сутки с ней! от мужа помощи как от козла молока
девочки а ваши мужья помогают вам??? мой только посюсюкается когда я ему суну и все! а потом как она орать начинает у него любимая отмаза "где наша сиська!?" ночью естественно он не просыпается..
Спасибо за совет про лактазу, попробуем!

Не могу сказать что совсем не помогает - тн пеленки стирает, гладит иногда, моет посуду и посидеть может, купаем вместе и гуляем вместе, но долго истерику не выдерживает, как то остался с ним один на один на пол часа, ребенок орал по стиашному, в конце концов он его успокоил, так он после этого себя героем чувствовал:-)) ночью конечно к нему не встает. Я сперва меняю подгузник и подмываю его потом кормлю, поэтому пока переодеваемся стоит ор, муж психует!- дай ему сиську! Умный блин! Пробовала с кормления начинать, он тогба после подмывания уже не за ыпает а требует увеселительную программу и я до утра качаю, а муж дрыхнет как ни в чем не бывало.
Еще бесит- я ребенка укачаю с трудом в надежде поспать или поесть пока есть возможность а муж начинает фоткать и малой просыпается
Кудесница Леся вне форума  
Old 17.08.2011, 17:49
Ланочка 03
Мама-профи
 
Аватар для Ланочка 03
 
Регистрация: 18.01.2011
Адрес: г.Улан-Удэ
Сообщений: 846
Вес репутации: 89351
Ланочка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ой.а мне так вообще можно сазать никто не помогает.муж постоянно на работе приходит поздно.сейчас хоть ладно Дениску в деревню увезли,а привезут так совсем незнаю как буду справляться.свекровь тоже работает надежды ноль на ниё.остаёться только рассчитывать на себя и свои силы.
Ланочка 03 вне форума  
Old 17.08.2011, 17:52
Софьюшка
Мама-легенда
 
Аватар для Софьюшка
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Астраханская обл
Сообщений: 5,209
Вес репутации: 22314
Софьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама За верность Пузяке Юная мама Мама погодок Мама девочки Симпатия форума Сиделкин форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 14

По умолчанию

Свет,приспособишься)) мне уже совсемс не трудно,вот только если оба орут одновременно-это жееесть.
Софьюшка вне форума  
Old 17.08.2011, 17:58
Софьюшка
Мама-легенда
 
Аватар для Софьюшка
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Астраханская обл
Сообщений: 5,209
Вес репутации: 22314
Софьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама За верность Пузяке Юная мама Мама погодок Мама девочки Симпатия форума Сиделкин форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lilyanna Посмотреть сообщение
Софьюшка, покажи фоточку малышки в слинге плиз. Так интересно посмотреть.
вот так мы гуляем:
Софьюшка вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.