Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 30.11.2011, 10:10
мурррзик
Мама-мудрец
 
Аватар для мурррзик
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,350
Вес репутации: 98077
мурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Золотой кубок Многодетная мама Мама мальчика Автомобилист форума Приколист форума За совместные роды 
Всего наград: 12

По умолчанию

так и получается
1.5года декретный ж...он у меня в августе заканчивается
авиюле рожать...ток над разузнать,как тама юридиески...за второго ребенка как выплаты будут...
мурррзик вне форума  
Old 30.11.2011, 10:13
Жгучая брюнеточка
Мама-практикант
 
Аватар для Жгучая брюнеточка
 
Регистрация: 22.10.2011
Адрес: Казахстан, Усть-Каменогорск
Сообщений: 69
Вес репутации: 3165
Жгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мурррзик Посмотреть сообщение
так и получается
1.5года декретный ж...он у меня в августе заканчивается
авиюле рожать...ток над разузнать,как тама юридиески...за второго ребенка как выплаты будут...
Вот вот, это точно
Жгучая брюнеточка вне форума  
Old 30.11.2011, 11:36
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Доброе утречко всем!!!

Цитата:
Сообщение от ángel blanco Посмотреть сообщение
Сходила я девочки на УЗИ,Сходила. Ну врод нормально все,сердечко слушали всей семьей, угроза прерывания стоит,тонус и какое то скопление жидкости в матке обнаружено.Врач сказал ,что это может быть была отслойка ,помните я писала что у меня кровит? Вот видимо тогда оно и было,сейчас отслойки нет. Кстати вы про жидкости ничего не знаете? ни у кого такого небыло? А то мне это ка кто не очень понравилось. Эмбриончик большой,Пашка на этом сроке был 3.3 мм ,Мила была 2.4 мм ,а этот масик 6.5 мм. Причем все эти параметры на одном и том же сроке . Срок естественно у меня правильный, 6-7 недель,ну тяжело тут быть другому,когда дату зачатия знаешь На фото УЗИ написано 6w2d ,в заключении 6-7 ,на линеечке сами видите,так что все везде совпадает ,а то я думала еще начнут меня убеждать что сексом я в другой день занималась,им то видней бывает

Цитата:
Сообщение от lidochka Посмотреть сообщение
Я СЕГОДНЯ ТОЖЕ БЫЛА НА УЗИ,НАМ ПОСТАВИЛИ 4 НЕДЕЛИ,И НА КОНТРОЛЬНОЕ УЗИ ЧЕРЕЗ 10 ДНЕЙВОТ ТАКИЕ МЫ МАЛЕНЬКИЕ
С узишками
Мама Бо вне форума  
Old 30.11.2011, 11:38
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Решила тоже нас показать)))
Вот такие мы
Мама Бо вне форума  
Old 30.11.2011, 12:02
~Sibiryanka~
Мама-мудрец
 
Аватар для ~Sibiryanka~
 
Регистрация: 07.11.2011
Адрес: Республика Хакасия,Саяногорск
Сообщений: 2,863
Вес репутации: 467477
~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Флудильщик форума Игрок форума Бронзовый кубок Мама мальчика 
Всего наград: 11

По умолчанию

а я еще не делала узи...(((
~Sibiryanka~ вне форума  
Old 30.11.2011, 12:18
мурррзик
Мама-мудрец
 
Аватар для мурррзик
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,350
Вес репутации: 98077
мурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Золотой кубок Многодетная мама Мама мальчика Автомобилист форума Приколист форума За совместные роды 
Всего наград: 12

По умолчанию

эээхххх опять рвет((((((((((((((((((((фууу
мурррзик вне форума  
Old 30.11.2011, 12:28
Мамачетырёх
Мама-чайник
 
Аватар для Мамачетырёх
 
Регистрация: 07.11.2010
Адрес: Белгород
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
Мамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспорима
По умолчанию

Доброе утро,девочки!!!!
Тина и Лида поздравляю с УЗИ!!!!! Такие масюши классные!
А я на завтра записалась! Как раз на свой ДР увижусь с Орешком))))
Мамачетырёх вне форума  
Old 30.11.2011, 12:59
Ленок Трижды Мама
Мама-чайник
 
Аватар для Ленок Трижды Мама
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Ленок Трижды Мама на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ninon Посмотреть сообщение
Решила тоже нас показать)))
Вот такие мы
Какая прелесть
Ленок Трижды Мама вне форума  
Old 30.11.2011, 12:59
Ленок Трижды Мама
Мама-чайник
 
Аватар для Ленок Трижды Мама
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Ленок Трижды Мама на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маматрёх Посмотреть сообщение
Доброе утро,девочки!!!!
Тина и Лида поздравляю с УЗИ!!!!! Такие масюши классные!
А я на завтра записалась! Как раз на свой ДР увижусь с Орешком))))
Ленок Трижды Мама вне форума  
Old 30.11.2011, 14:01
lidochka
Мама-эксперт
 
Аватар для lidochka
 
Регистрация: 22.09.2010
Адрес: Саратов
Сообщений: 1,715
Вес репутации: 941
lidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ленок Скоро Мама Посмотреть сообщение
Девочки с хорошими УЗИ вас
спасибочки
Цитата:
Сообщение от ángel blanco Посмотреть сообщение
Непонятно немного,какой в итоге срок? У тебя на УЗИ я не вижу эмбриончика, а он в 4 недельки уже должен быть,может просто я не разглядела? А сердечко слушали?Мне просто глядя на УЗИ кажется что линеечка у тебя сосроком больше совпадет,если считать по аккушерским. 4 недели я так понимаю они от зачатия поставили?

Спасибо)Доброе утро)
нам поставили срок 4 недели по М.,она сказала что сейчас маленький срок,позже сделать еще раз,тогда точно и поставят срок эмбриончик есть,она мне его показала,сердечко пока еще не слушали,я думаю рано
Цитата:
Сообщение от Ninon Посмотреть сообщение
Доброе утречко всем!!!





С узишками

Цитата:
Сообщение от Маматрёх Посмотреть сообщение
Доброе утро,девочки!!!!
Тина и Лида поздравляю с УЗИ!!!!! Такие масюши классные!
А я на завтра записалась! Как раз на свой ДР увижусь с Орешком))))

классненько @@@@@@@
lidochka вне форума  
Old 30.11.2011, 15:03
ángel blanco
Мама-профи
 
Аватар для ángel blanco
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Rusia,Moscú. España
Сообщений: 808
Вес репутации: 591315
ángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Золотой кубок Золотой кубок Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Золотой кубок Мисс Естественность Серебряный кубок 
Всего наград: 22

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lidochka Посмотреть сообщение
спасибочки

нам поставили срок 4 недели по М.,она сказала что сейчас маленький срок,позже сделать еще раз,тогда точно и поставят срок эмбриончик есть,она мне его показала,сердечко пока еще не слушали,я думаю рано
4 недели по М???? 2 недели от зачатия?? Сильно.. На этом сроке конечно еще сердечка нет,и эмбриончика нет.. И плодное яйцо то не всегда увидеть можно Плодное яйцо у тебя точно на больший срок тянет. 3-4 недели. У тебя линеечка по какому расчету стоит? Вот мне 100 пудов кажется,что у тебя линеечка как раз верная))
ángel blanco вне форума  
Old 30.11.2011, 15:06
ángel blanco
Мама-профи
 
Аватар для ángel blanco
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Rusia,Moscú. España
Сообщений: 808
Вес репутации: 591315
ángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Золотой кубок Золотой кубок Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Золотой кубок Мисс Естественность Серебряный кубок 
Всего наград: 22

По умолчанию

Девочки,все спасибо за поздравления
Нин,вот у тебя УЗИ точно такой же срок показывает,как и у lidochka,ну один в один же! У тебя пока только плодное яйцо измерили,да? КТР пока не замеряли ведь?
ángel blanco вне форума  
Old 30.11.2011, 15:45
lidochka
Мама-эксперт
 
Аватар для lidochka
 
Регистрация: 22.09.2010
Адрес: Саратов
Сообщений: 1,715
Вес репутации: 941
lidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ángel blanco Посмотреть сообщение
4 недели по М???? 2 недели от зачатия?? Сильно.. На этом сроке конечно еще сердечка нет,и эмбриончика нет.. И плодное яйцо то не всегда увидеть можно Плодное яйцо у тебя точно на больший срок тянет. 3-4 недели. У тебя линеечка по какому расчету стоит? Вот мне 100 пудов кажется,что у тебя линеечка как раз верная))
вот и мне так кажется линеечка у меня стоит по М.
lidochka вне форума  
Old 30.11.2011, 16:16
ángel blanco
Мама-профи
 
Аватар для ángel blanco
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Rusia,Moscú. España
Сообщений: 808
Вес репутации: 591315
ángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Золотой кубок Золотой кубок Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Золотой кубок Мисс Естественность Серебряный кубок 
Всего наград: 22

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lidochka Посмотреть сообщение
вот и мне так кажется линеечка у меня стоит по М.
Ты меня запутать хочешь Ты сказала что у тебя 4 неделипо М,тоесть 2 недели от зачатия. И теперь ты говоришь что у тебя 5-6 недель по М ,это уже 3 недели от зачатия)))))))))))) Так что у тебя по М в итоге 4 недели или 5 ?)))))) Судя по УЗИ конечно 5,на 4 неделях там ничего бы такого не было бы видно, эмбрион вобще в 6 недель с сердечком появялется Ну может у кого то конечно и около 6 может,в 5 .5 конечно,уж незнаю,но если такое и есть то большая редкость
ángel blanco вне форума  
Old 30.11.2011, 17:38
lidochka
Мама-эксперт
 
Аватар для lidochka
 
Регистрация: 22.09.2010
Адрес: Саратов
Сообщений: 1,715
Вес репутации: 941
lidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ángel blanco Посмотреть сообщение
Ты меня запутать хочешь Ты сказала что у тебя 4 неделипо М,тоесть 2 недели от зачатия. И теперь ты говоришь что у тебя 5-6 недель по М ,это уже 3 недели от зачатия)))))))))))) Так что у тебя по М в итоге 4 недели или 5 ?)))))) Судя по УЗИ конечно 5,на 4 неделях там ничего бы такого не было бы видно, эмбрион вобще в 6 недель с сердечком появялется Ну может у кого то конечно и около 6 может,в 5 .5 конечно,уж незнаю,но если такое и есть то большая редкость

по М у меня 5 недель, а по УЗИ сказали 4 недели., поэтому надо контрольное узи сделать позже,что бы уже точно определить.
lidochka вне форума  
Old 30.11.2011, 17:53
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ángel blanco Посмотреть сообщение
Девочки,все спасибо за поздравления
Нин,вот у тебя УЗИ точно такой же срок показывает,как и у lidochka,ну один в один же! У тебя пока только плодное яйцо измерили,да? КТР пока не замеряли ведь?
Да я вообще пошла наличие Б посмотреть, даже не знаю че там измеряли. Сказали эмбриончик есть, 3-4 недели, прийти после 12 декабря сердечко посмотреть)))
Мама Бо вне форума  
Old 30.11.2011, 18:02
ángel blanco
Мама-профи
 
Аватар для ángel blanco
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Rusia,Moscú. España
Сообщений: 808
Вес репутации: 591315
ángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Золотой кубок Золотой кубок Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Золотой кубок Мисс Естественность Серебряный кубок 
Всего наград: 22

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ninon Посмотреть сообщение
Да я вообще пошла наличие Б посмотреть, даже не знаю че там измеряли. Сказали эмбриончик есть, 3-4 недели, прийти после 12 декабря сердечко посмотреть)))
Цитата:
Сообщение от lidochka Посмотреть сообщение

по М у меня 5 недель, а по УЗИ сказали 4 недели., поэтому надо контрольное узи сделать позже,что бы уже точно определить.
Ну вот девочки я о том и говорю. Сейчас взглянула на ваши ленеечки еще и еще раз убедилась,что сроки у вас одинаковые)))В 4 недели аккушерских эмбриончика в принципе быть не может. 14 дней после зачатия, не,это очень мало. У тебя явно 5 недель не меньше! 5-6
ángel blanco вне форума  
Old 30.11.2011, 18:02
Сама_Такая
Мама-мудрец
 
Аватар для Сама_Такая
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,023
Вес репутации: 476848
Сама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Обижуля месяца Бронзовый кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок 
Всего наград: 30

По умолчанию

всем привет!
не заглядывала давненько. анатомию сдавали мозг вскипел)) ща можно немного передохнуть)
а я на узи хочу недели через 2. чтоб уже сердечко послушать. мы в прошлый раз ровно в 7 недель ходили с мужем, все уже было слышно)
Сама_Такая вне форума  
Old 30.11.2011, 20:24
Виктория Сергеевна
Мама-академик
 
Аватар для Виктория Сергеевна
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 978
Вес репутации: 162
Виктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Лучший модератор форума Спасибо, что вы с нами! Слингомама Сиделкин форума Работающая мама Мама девочки Родила на форуме Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

девочки, все привет, я на форму не новенькая, но в вашей темке буду новенькая, у меня 9 неделек)
Виктория Сергеевна вне форума  
Old 30.11.2011, 20:27
Виктория Сергеевна
Мама-академик
 
Аватар для Виктория Сергеевна
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 978
Вес репутации: 162
Виктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Лучший модератор форума Спасибо, что вы с нами! Слингомама Сиделкин форума Работающая мама Мама девочки Родила на форуме Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

я на Узи была ровно в 7 недель, сердечко уже слышали)) завтра иду на учет вставать
Виктория Сергеевна вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.