Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 30.11.2011, 20:58
Ленок Трижды Мама
Мама-чайник
 
Аватар для Ленок Трижды Мама
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Ленок Трижды Мама на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виктория Сергеевна Посмотреть сообщение
девочки, все привет, я на форму не новенькая, но в вашей темке буду новенькая, у меня 9 неделек)
Добро пожаловать
Ленок Трижды Мама вне форума  
Old 30.11.2011, 21:11
Yanik
Мама-практикант
 
Аватар для Yanik
 
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: МО, Юбилейный
Сообщений: 178
Вес репутации: 129336
Yanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виктория Сергеевна Посмотреть сообщение
девочки, все привет, я на форму не новенькая, но в вашей темке буду новенькая, у меня 9 неделек)
Добро пожаловать у меня тоже 9 неделек
Yanik вне форума  
Old 30.11.2011, 21:34
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виктория Сергеевна Посмотреть сообщение
девочки, все привет, я на форму не новенькая, но в вашей темке буду новенькая, у меня 9 неделек)
Добро пожаловать!!!!
Мама Бо вне форума  
Old 30.11.2011, 21:35
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yanik Посмотреть сообщение
Добро пожаловать у меня тоже 9 неделек
С неделечкой
Мама Бо вне форума  
Old 30.11.2011, 21:43
Yanik
Мама-практикант
 
Аватар для Yanik
 
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: МО, Юбилейный
Сообщений: 178
Вес репутации: 129336
Yanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ninon Посмотреть сообщение
С неделечкой
Пасибочки
Yanik вне форума  
Old 30.11.2011, 22:00
Виктория Сергеевна
Мама-академик
 
Аватар для Виктория Сергеевна
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 978
Вес репутации: 162
Виктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Лучший модератор форума Спасибо, что вы с нами! Слингомама Сиделкин форума Работающая мама Мама девочки Родила на форуме Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

спасибо девочки, за теплый прием))
Когда-то я сидела на этом форму в болталке,называлась сентябрята 2009)) у меня доча 4.09.09 родилась) а теперь вот в вашу пристроилась, второго жду)
Виктория Сергеевна вне форума  
Old 30.11.2011, 22:05
Ленок Трижды Мама
Мама-чайник
 
Аватар для Ленок Трижды Мама
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Ленок Трижды Мама на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виктория Сергеевна Посмотреть сообщение
спасибо девочки, за теплый прием))
Когда-то я сидела на этом форму в болталке,называлась сентябрята 2009)) у меня доча 4.09.09 родилась) а теперь вот в вашу пристроилась, второго жду)
Сынульку теперь желаете?
Ленок Трижды Мама вне форума  
Old 30.11.2011, 22:33
Виктория Сергеевна
Мама-академик
 
Аватар для Виктория Сергеевна
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 978
Вес репутации: 162
Виктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Лучший модератор форума Спасибо, что вы с нами! Слингомама Сиделкин форума Работающая мама Мама девочки Родила на форуме Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ленок Скоро Мама Посмотреть сообщение
Сынульку теперь желаете?
ага)) посчитали все, с первого раза получилось, надеемся, что сын будет)
прошлый раз нам в 14недель уже сказали, что девочка и не ошиблись)
Виктория Сергеевна вне форума  
Old 30.11.2011, 22:47
Ленок Трижды Мама
Мама-чайник
 
Аватар для Ленок Трижды Мама
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Ленок Трижды Мама на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виктория Сергеевна Посмотреть сообщение
ага)) посчитали все, с первого раза получилось, надеемся, что сын будет)
прошлый раз нам в 14недель уже сказали, что девочка и не ошиблись)
Как считали?
Ленок Трижды Мама вне форума  
Old 30.11.2011, 22:59
Виктория Сергеевна
Мама-академик
 
Аватар для Виктория Сергеевна
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 978
Вес репутации: 162
Виктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Лучший модератор форума Спасибо, что вы с нами! Слингомама Сиделкин форума Работающая мама Мама девочки Родила на форуме Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

по обновления крови, какой-то сайт нашли, где-то записан был.
И знакомая узистка посчитала, все совпало, надо было с первой попытки попадать, а то потом девочка у нас получается, вот и получилось с первой, только пока не знаем кто. Хотя животик уже хорошо виден, хоть и 9 недель, прошлый раз рано вылез и сейчас тоже.
Видимо потому что вторая беременность
Виктория Сергеевна вне форума  
Old 30.11.2011, 23:03
Ленок Трижды Мама
Мама-чайник
 
Аватар для Ленок Трижды Мама
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Ленок Трижды Мама на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виктория Сергеевна Посмотреть сообщение
по обновления крови, какой-то сайт нашли, где-то записан был.
И знакомая узистка посчитала, все совпало, надо было с первой попытки попадать, а то потом девочка у нас получается, вот и получилось с первой, только пока не знаем кто. Хотя животик уже хорошо виден, хоть и 9 недель, прошлый раз рано вылез и сейчас тоже.
Видимо потому что вторая беременность

Прикольно Я слышала еще дейтсвенно именно в саму овуляцию попадать, прям-прям в этот день
Ленок Трижды Мама вне форума  
Old 30.11.2011, 23:08
Виктория Сергеевна
Мама-академик
 
Аватар для Виктория Сергеевна
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 978
Вес репутации: 162
Виктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Лучший модератор форума Спасибо, что вы с нами! Слингомама Сиделкин форума Работающая мама Мама девочки Родила на форуме Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

ой, у меня сложно с овуляцией, не пойми когда, мы в этот цикл через день старались. не знаю, попали или нет.
я даже тесты на овуляцию купила, и когда середина была тесты ничего не показыали) но у меня по УЗИ сейчас 9 недель, и по месякам 9 недель. Овуляция получается вообще в 1 день цикла была, не понятно(
Виктория Сергеевна вне форума  
Old 30.11.2011, 23:13
Ленок Трижды Мама
Мама-чайник
 
Аватар для Ленок Трижды Мама
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Ленок Трижды Мама на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виктория Сергеевна Посмотреть сообщение
ой, у меня сложно с овуляцией, не пойми когда, мы в этот цикл через день старались. не знаю, попали или нет.
я даже тесты на овуляцию купила, и когда середина была тесты ничего не показыали) но у меня по УЗИ сейчас 9 недель, и по месякам 9 недель. Овуляция получается вообще в 1 день цикла была, не понятно(
Я вообще в этих овуляциях не разбираюсь Первый раз просто перестали предохраняться, а в этот раз вообще господин случай сам все решил
Ленок Трижды Мама вне форума  
Old 01.12.2011, 09:08
Жгучая брюнеточка
Мама-практикант
 
Аватар для Жгучая брюнеточка
 
Регистрация: 22.10.2011
Адрес: Казахстан, Усть-Каменогорск
Сообщений: 69
Вес репутации: 3165
Жгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспорима
По умолчанию

Доброе утро девочки!!!! Я смотрю сегодня здесь у нас первая я Вот сижу мандаринки лопаю, пока на салатик фасолька варится
Цитата:
Сообщение от Виктория Сергеевна Посмотреть сообщение
девочки, все привет, я на форму не новенькая, но в вашей темке буду новенькая, у меня 9 неделек)
Добро пожаловать!!!! С неделькой вас!!!
Жгучая брюнеточка вне форума  
Old 01.12.2011, 09:22
мурррзик
Мама-мудрец
 
Аватар для мурррзик
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,350
Вес репутации: 98077
мурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Золотой кубок Многодетная мама Мама мальчика Автомобилист форума Приколист форума За совместные роды 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виктория Сергеевна Посмотреть сообщение
я на Узи была ровно в 7 недель, сердечко уже слышали)) завтра иду на учет вставать
ура!!!!Молодец!!!поздравляю!!!
мурррзик вне форума  
Old 01.12.2011, 09:26
Жгучая брюнеточка
Мама-практикант
 
Аватар для Жгучая брюнеточка
 
Регистрация: 22.10.2011
Адрес: Казахстан, Усть-Каменогорск
Сообщений: 69
Вес репутации: 3165
Жгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мурррзик Посмотреть сообщение
ура!!!!Молодец!!!поздравляю!!!
Привет! Как вы сегодня??
Жгучая брюнеточка вне форума  
Old 01.12.2011, 09:32
мурррзик
Мама-мудрец
 
Аватар для мурррзик
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,350
Вес репутации: 98077
мурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Золотой кубок Многодетная мама Мама мальчика Автомобилист форума Приколист форума За совместные роды 
Всего наград: 12

По умолчанию

приветик,Аленк!!!!
да вот,настю накормила((сижу...тошню(((((ужас какойто....
не было у меня в ту Беременность такого(((а щас...прям фууу....
вы то как?
мурррзик вне форума  
Old 01.12.2011, 09:35
ángel blanco
Мама-профи
 
Аватар для ángel blanco
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Rusia,Moscú. España
Сообщений: 808
Вес репутации: 591315
ángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Золотой кубок Золотой кубок Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Золотой кубок Мисс Естественность Серебряный кубок 
Всего наград: 22

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мурррзик Посмотреть сообщение
приветик,Аленк!!!!
да вот,настю накормила((сижу...тошню(((((ужас какойто....
не было у меня в ту Беременность такого(((а щас...прям фууу....
вы то как?
У меня тоже с Милой такого небыло,зато с Пашей и в первую Б так было и сейчас. Мне оч хреново, я так до больнички дойду.ничего не могу есть,меня постоянно тошнит,все что я вчера съела у меня обратно вышло,головные боли,озноб,судороги, то задыхаюсь,то трясусь,на кухню зайти не могу (я незнаю как буду кашу сейчас детям варить,опять желудок выплюну) ,от мужа тошнит,да что там говорить,ОТ САМОЙ СЕБЯ тошнит,от своего запаха. ППЦ вобщем...
ángel blanco вне форума  
Old 01.12.2011, 09:37
Жгучая брюнеточка
Мама-практикант
 
Аватар для Жгучая брюнеточка
 
Регистрация: 22.10.2011
Адрес: Казахстан, Усть-Каменогорск
Сообщений: 69
Вес репутации: 3165
Жгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мурррзик Посмотреть сообщение
приветик,Аленк!!!!
да вот,настю накормила((сижу...тошню(((((ужас какойто....
не было у меня в ту Беременность такого(((а щас...прям фууу....
вы то как?
Ой ужас, да ни говори..саму тоже тошнит сильно((( вот мандаринками кстати спасаюсь, немного помогает правда у меня какой то токс странный очень... то тошнит сильно, даже было дело с белым другом обнималась... то вообще ничего..нормально, вообще не тошнит а я нашего будущего папашку на работу проводила, вот жду когда же фасолька свариться, салатик хочу сделать.. ням ням вчера у меня муж вообще жжёг)) у нас кошечка, ей чуть больше полугода, можно сказать ручная очень любит уж на руках находится, дык вот он её взял как ребёнка, на руки и ходил укачивал так смешно было, а сам такой серьёзный)) потом подошёл к зеркалу с ней на руках, укачивает, а сам так на себя в зеркало смотрит, мол, с такими мыслями, как же я смотрюсь то?!? я чуть со смеха не упала
Жгучая брюнеточка вне форума  
Old 01.12.2011, 09:39
Жгучая брюнеточка
Мама-практикант
 
Аватар для Жгучая брюнеточка
 
Регистрация: 22.10.2011
Адрес: Казахстан, Усть-Каменогорск
Сообщений: 69
Вес репутации: 3165
Жгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ángel blanco Посмотреть сообщение
У меня тоже с Милой такого небыло,зато с Пашей и в первую Б так было и сейчас. Мне оч хреново, я так до больнички дойду.ничего не могу есть,меня постоянно тошнит,все что я вчера съела у меня обратно вышло,головные боли,озноб,судороги, то задыхаюсь,то трясусь,на кухню зайти не могу (я незнаю как буду кашу сейчас детям варить,опять желудок выплюну) ,от мужа тошнит,да что там говорить,ОТ САМОЙ СЕБЯ тошнит,от своего запаха. ППЦ вобщем...
Привет! Ну ужас какой... офигеть какой токс у тебя я в шоке ты давай крепись, должен говорят до 10-12 недельки отпустить, хотя сама в это с трудом верю
Жгучая брюнеточка вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.