Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 20.08.2011, 14:03
прыгающая апельсинка
Мама-профи
 
Аватар для прыгающая апельсинка
 
Регистрация: 01.12.2010
Адрес: далеко
Сообщений: 773
Вес репутации: 13532
прыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Веня Посмотреть сообщение
какая мамочка класс
прыгающая апельсинка вне форума  
Old 20.08.2011, 15:01
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от прыгающая апельсинка Посмотреть сообщение
ну а что делать? просто почаще прикладыать и массировать? ну а если я к одной груди буду прикладывать все время, чтобы молоко разогнать, другая заболит
Мне г сказала сперва одну минут 20-30 выкармливать и потом ее же 20 мин сцеживать, потом также вторую и спать в бюстгалтере чтоб соски были на уровне подмышек
Кудесница Леся вне форума  
Old 20.08.2011, 15:12
Сафо
Мама-любитель
 
Аватар для Сафо
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Россия, Красноярский край
Сообщений: 361
Вес репутации: 48200
Сафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Многодетная мама Мама мальчика Новогодняя награда Кормлю грудью больше года Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
Мы в роддоме и недели 3 после него воду пили хорошо, но только с ложечки, сейчас приходится заставлять. Чай даем зеленый слабый с ложечки.
Ни чё не пойму зачем воду-то даёте??? И чай? Да ещё заставляете... а с животиком-то проблемы, на одном только мамином молочке быстрее кишечник в норму придет, а вы получается всю пользу от молока в животике водой разводите...
Кстати, чтоб меньше болел животк надо чтоб малыш до конца высасывал грудь и добирался до жирного молочка, нельзя чередовать невысосаные груди, т.к. в начале сосания молочко в груди больше водянистое, не жирное (оно для утоления потребности в воде, для питья как бы) и если малыш получает его больше, то от него животик больше пучит.
Сафо вне форума  
Old 20.08.2011, 15:13
Сафо
Мама-любитель
 
Аватар для Сафо
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Россия, Красноярский край
Сообщений: 361
Вес репутации: 48200
Сафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Многодетная мама Мама мальчика Новогодняя награда Кормлю грудью больше года Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
Мне г сказала сперва одну минут 20-30 выкармливать и потом ее же 20 мин сцеживать, потом также вторую и спать в бюстгалтере чтоб соски были на уровне подмышек
Это при застое? Или на повседневно совет Г совет дала?
Сафо вне форума  
Old 20.08.2011, 16:06
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сафо Посмотреть сообщение
Ни чё не пойму зачем воду-то даёте??? И чай? Да ещё заставляете... а с животиком-то проблемы, на одном только мамином молочке быстрее кишечник в норму придет, а вы получается всю пользу от молока в животике водой разводите...
Кстати, чтоб меньше болел животк надо чтоб малыш до конца высасывал грудь и добирался до жирного молочка, нельзя чередовать невысосаные груди, т.к. в начале сосания молочко в груди больше водянистое, не жирное (оно для утоления потребности в воде, для питья как бы) и если малыш получает его больше, то от него животик больше пучит.
Воду в обязательном порядке надо!!!! Молоко сладкое. И воду всегда и всем надо было и когда я родилась и когда мой сын. И молоко водой не разбавляется. У нас еда водой не разбавляется!
Кудесница Леся вне форума  
Old 20.08.2011, 16:11
Сафо
Мама-любитель
 
Аватар для Сафо
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Россия, Красноярский край
Сообщений: 361
Вес репутации: 48200
Сафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Многодетная мама Мама мальчика Новогодняя награда Кормлю грудью больше года Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
Воду в обязательном порядке надо!!!! Молоко сладкое. И воду всегда и всем надо было и когда я родилась и когда мой сын. И молоко водой не разбавляется. У нас еда водой не разбавляется!
Уууу... Олеся, а ты с консультантом по ГВ хоть раз бесодовала? В каждой фразе заблуждение...
Сафо вне форума  
Old 20.08.2011, 16:21
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сафо Посмотреть сообщение
Это при застое? Или на повседневно совет Г совет дала?
Повседневно и доводить перерыв между кормлением до 3х часов, только малыш у меня ест максимум 10 минут и больше заставить не могу поэтому требует грудь часто, максимум 1,5 часа выдерживает
Кудесница Леся вне форума  
Old 20.08.2011, 16:34
Сафо
Мама-любитель
 
Аватар для Сафо
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Россия, Красноярский край
Сообщений: 361
Вес репутации: 48200
Сафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Многодетная мама Мама мальчика Новогодняя награда Кормлю грудью больше года Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
Повседневно и доводить перерыв между кормлением до 3х часов, только малыш у меня ест максимум 10 минут и больше заставить не могу поэтому требует грудь часто, максимум 1,5 часа выдерживает
Извиняюсь, но... охренеть можно , после 20-30 минутного кормления, ещё и сцеживать 20 минут Тогда при таких действиях и здравствуй лактостаз...
И зачем доводить кормления до 3-х часовых перерывов... То что малыш ест по 10 мин и через полтора часа значит это именно то что ему надо к 3-4 месяцам режим сам установится, без мучений себя и малявочки...
Сафо вне форума  
Old 20.08.2011, 16:35
капризОлька
Мама-профи
 
Аватар для капризОлька
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Тмутаракань такая...
Сообщений: 710
Вес репутации: 450492
капризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Бронзовый кубок Писатель форума Новогодняя награда Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Новогодняя награда Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

девочки у кого кс болят ли у вас швы?вчера весь день на руках(а весим мы 5кг) итог швы разнылись.еще спала неудобно(ноги поджала)
капризОлька вне форума  
Old 20.08.2011, 16:38
капризОлька
Мама-профи
 
Аватар для капризОлька
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Тмутаракань такая...
Сообщений: 710
Вес репутации: 450492
капризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Бронзовый кубок Писатель форума Новогодняя награда Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Новогодняя награда Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от прыгающая апельсинка Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо вам! От малыша беленькая тока коляска же тут
Капризолька! Ну у него период значит такой капризнячить, если ты его торчком носишь он не перестает орать? на мою это действует Мы тоже стали меньше спать днем. Сейчас поорет у тебя, устанет и вырубится. мож животик у него болит?
Цитата:
Сообщение от Софьюшка Посмотреть сообщение
ой девочки мы второй день орем диким криком
саб симплекс уже не справляется(((((((((
и мы орем.эспумизан раньше помогал щас нет.торчком ношу успокаивается не надолго.пукает как взрослый(правда) и орет
капризОлька вне форума  
Old 20.08.2011, 16:40
Сафо
Мама-любитель
 
Аватар для Сафо
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Россия, Красноярский край
Сообщений: 361
Вес репутации: 48200
Сафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Многодетная мама Мама мальчика Новогодняя награда Кормлю грудью больше года Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от caprizolka Посмотреть сообщение
девочки у кого кс болят ли у вас швы?вчера весь день на руках(а весим мы 5кг) итог швы разнылись.еще спала неудобно(ноги поджала)
У меня болит только если долго похожу или неловко повернусь.
Сафо вне форума  
Old 20.08.2011, 16:41
Marines
Мама-практикант
 
Аватар для Marines
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия,Тверь
Сообщений: 184
Вес репутации: 140
Marines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспорима
По умолчанию

Девчёнки,всем привет!!!наконец то я добралась до вас!!

Цитата:
Сообщение от прыгающая апельсинка Посмотреть сообщение
зачем прокалывать пузырь? у меня его голова ребенка разорвала когда вышла, доча считай в пузыре и родилась, прям перед выходом порвала
По поводу сосков мне было ТАК больно, что я не кормила, а через неделю стало легче, сейчас ок уже. Так что поверь у тебя все нормализуется, пусть пытка, но ты можешь кормить, а я вообще не могла и то вон нормализовалось, так что скоро ок будет, потерпи Если синяки уже есть или трещины, то сцеживайся и корми, дай им время зажить.
прокололи потому что он плоский был и сам бы не порвался))
у меня трещины ооочень большие,и такое ощущение что никогда не заживут...мажу мажу всё бестолку...
Marines вне форума  
Old 20.08.2011, 16:43
olyavokhmina
Мама-умница
 
Аватар для olyavokhmina
 
Регистрация: 09.10.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 211
Вес репутации: 585
olyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от caprizolka Посмотреть сообщение
и мы орем.эспумизан раньше помогал щас нет.торчком ношу успокаивается не надолго.пукает как взрослый(правда) и орет
хм... и мы плачем третий день.......... наверное на погоду реагируем((
olyavokhmina вне форума  
Old 20.08.2011, 16:47
Сафо
Мама-любитель
 
Аватар для Сафо
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Россия, Красноярский край
Сообщений: 361
Вес репутации: 48200
Сафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Многодетная мама Мама мальчика Новогодняя награда Кормлю грудью больше года Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СкороСтануМамой Посмотреть сообщение
у меня трещины ооочень большие,и такое ощущение что никогда не заживут...мажу мажу всё бестолку...
Обычно трещины из-за неправильного прикладывания к груди, ребеночек неверно сосок захватывает и насасывает трещины. У меня у соседки по палате такая беда была, а когда ей показали как правильно делать, то всё наладилось и все трещины за два дня прошли. Может и вам стоит у себя обратиться к специалисту по ГВ за советом?
Сафо вне форума  
Old 20.08.2011, 16:48
капризОлька
Мама-профи
 
Аватар для капризОлька
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Тмутаракань такая...
Сообщений: 710
Вес репутации: 450492
капризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Бронзовый кубок Писатель форума Новогодняя награда Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Новогодняя награда Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от прыгающая апельсинка Посмотреть сообщение
Да в том-то и дело, что грудь не была твердая, но плотная, краснюшая, с красными пятнами, очень болезненная и почему-то пульсировала (подергивалась), но не было именно твердых шаров в ней. Не знаю, похоже на начинающийся мастит, не гнойный пока ттт!!!!! В скорой кстати предложили мне приехать ко мне, ну я отказалась, сказала до утра подожду. Куда бы я дитя оставила, а мужа не было.. Темпа у меня 37.5, озноб. Я уже ее размассировала. А муж пришел конечно, пожалел, все ходил у меня и говорил будет лялю укачивать ночью, ну я вот стою качаю, а он дрыхнет! Ну что с них взять?! Все они такие. Проснулся виноватый, бедненькая типа не спишь все и опять захрапел! Пить кстати мне сказали больше воды, все наоборот тут, чтобы интоксикацию снять и новое молоко пришло и застойное прогнало.
Юльчик, жор страшный. Я часто по ночам просыпаюсь и холодильник "пылесошу" Сегодня прочитала что на ГВ худеешь с 3-6 месяцы, жор меньше. Вот надеюсь на это. Тоже сча укачиваю и жую, а у нас 3 ночи!
и я жую по ночам.постоянно.хочу есть есть и есть
капризОлька вне форума  
Old 20.08.2011, 16:50
капризОлька
Мама-профи
 
Аватар для капризОлька
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Тмутаракань такая...
Сообщений: 710
Вес репутации: 450492
капризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Бронзовый кубок Писатель форума Новогодняя награда Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Новогодняя награда Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сафо Посмотреть сообщение
У меня болит только если долго похожу или неловко повернусь.
вот и я наверно с ним находилась.до этого не было так.все отлично было.
капризОлька вне форума  
Old 20.08.2011, 16:53
Marines
Мама-практикант
 
Аватар для Marines
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия,Тверь
Сообщений: 184
Вес репутации: 140
Marines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сафо Посмотреть сообщение
Обычно трещины из-за неправильного прикладывания к груди, ребеночек неверно сосок захватывает и насасывает трещины. У меня у соседки по палате такая беда была, а когда ей показали как правильно делать, то всё наладилось и все трещины за два дня прошли. Может и вам стоит у себя обратиться к специалисту по ГВ за советом?
да вроде он правильно берёт,всё как надо,губа нижняя отвёрнута...не знаю...попробую через накладки-посмотрим...
Marines вне форума  
Old 20.08.2011, 16:53
капризОлька
Мама-профи
 
Аватар для капризОлька
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Тмутаракань такая...
Сообщений: 710
Вес репутации: 450492
капризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Бронзовый кубок Писатель форума Новогодняя награда Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Новогодняя награда Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olyavokhmina Посмотреть сообщение
хм... и мы плачем третий день.......... наверное на погоду реагируем((
я уже спела весь свой репертуар а он орет и орет.пукает и орет.
капризОлька вне форума  
Old 20.08.2011, 16:57
капризОлька
Мама-профи
 
Аватар для капризОлька
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Тмутаракань такая...
Сообщений: 710
Вес репутации: 450492
капризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Бронзовый кубок Писатель форума Новогодняя награда Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Новогодняя награда Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
Повседневно и доводить перерыв между кормлением до 3х часов, только малыш у меня ест максимум 10 минут и больше заставить не могу поэтому требует грудь часто, максимум 1,5 часа выдерживает
Цитата:
Сообщение от Сафо Посмотреть сообщение
Извиняюсь, но... охренеть можно , после 20-30 минутного кормления, ещё и сцеживать 20 минут Тогда при таких действиях и здравствуй лактостаз...
И зачем доводить кормления до 3-х часовых перерывов... То что малыш ест по 10 мин и через полтора часа значит это именно то что ему надо к 3-4 месяцам режим сам установится, без мучений себя и малявочки...
я уже знаю если поел 10мин спать 1-2ч если поел 20мин проспит 3ч.короче кормлю по требованию.воду не даю.
капризОлька вне форума  
Old 20.08.2011, 18:54
Иркис
Мама-чайник
 
Аватар для Иркис
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 34
Вес репутации: 0
Иркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от прыгающая апельсинка Посмотреть сообщение
девочки! спасибо вам большое за поддержку! что бы я без вас делала.. мне тоже сказали сцеживать нельзя. Ну сейчас пока я грудь не разработаю буду сцеживать. Ну а потом как? у меня после кормления еще капает молоко из груди частенько. Я до этого не сцеживала и вот получила..
Иркис, ну у вас наверное стафилококк этот нашли и написали к каким антибиотикам он чувствителен. Насколько я знаю у всех его находят деток. Мне кажется он точно ну не из-за этого сам не какает, а потому что ему нечем! Ты его почаще носи на руках чтобы он ножки к животику прижимал. Раз поменьше стали колики беспокоить он поменьше тужиться мож начнет. Ты прям всегда клизму сразу вставляешь когда он тужится? Или когда уже нервы сдают?! а какие у него каки? Поди со слизью, непереваренными комочками, пеной? Это потому что ты клизму вставляешь и непереваренные каки выходят, у нас так было, а я такую панику тут развела
Раньше вставляла клизьму когда нервы сдавали (но это он еще на докорме смесью был! от нее наверное не мог сходить), а сейчас уже как только начинает кряхтеть...как по часам- 3 раза в день. Сама себя ненавижу! вот завтра доктор расшифрует мне наш анализ и я со спокойной душой (если такое сейчас вообще возможно ) буду выжидать столько, сколько смогу...и сколько он сможет...
Что у тебя с грудью сейчас? полегче?
а у меня походу молочка поменьшало... сынок каждый час стал кушать просить, я не придала значения, а сейчас посмотрела, а молочка меньше стало! это совпало с тем что и я кушать стала мало. вот так девочки! хотите сохранить молочко- ешьте обязательно!!!

Цитата:
Сообщение от olyavokhmina Посмотреть сообщение
хм... и мы плачем третий день.......... наверное на погоду реагируем((
На погоду малыши очень реагируют. как только ветер или дождь...мама не горюй!

Цитата:
Сообщение от caprizolka Посмотреть сообщение
и я жую по ночам.постоянно.хочу есть есть и есть
и я по ночам пасусь у холодильника!

Девочки, а вы влезаете в добеременные шмотки??? я по кг все скинула, в зеркале все отлично, а вот в штанцы-то не влезаю...бедра чтоли разошлись?
Иркис вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.