Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 21.08.2011, 12:22
Marilinka
Мама-знаток
 
Аватар для Marilinka
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия, Свердловская область
Сообщений: 425
Вес репутации: 2235
Marilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от caprizolka Посмотреть сообщение
молочком и эспумизаном
мы саб-симплекс пили и пьем но мне кажеться он уже ни фига не помогает беби-калм чет мне не понравился, линекс тож не поняла эффекта, короче так боюсь воще кишечник загубить этими колесами кошмар
Marilinka вне форума  
Old 21.08.2011, 12:32
Софьюшка
Мама-легенда
 
Аватар для Софьюшка
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Астраханская обл
Сообщений: 5,209
Вес репутации: 22314
Софьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама За верность Пузяке Юная мама Мама погодок Мама девочки Симпатия форума Сиделкин форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marilinka Посмотреть сообщение
мы саб-симплекс пили и пьем но мне кажеться он уже ни фига не помогает беби-калм чет мне не понравился, линекс тож не поняла эффекта, короче так боюсь воще кишечник загубить этими колесами кошмар
про саб симплекс и бэйбикалм тоже самое
Софьюшка вне форума  
Old 21.08.2011, 12:40
капризОлька
Мама-профи
 
Аватар для капризОлька
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Тмутаракань такая...
Сообщений: 710
Вес репутации: 450492
капризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Бронзовый кубок Писатель форума Новогодняя награда Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Новогодняя награда Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marilinka Посмотреть сообщение
мы саб-симплекс пили и пьем но мне кажеться он уже ни фига не помогает беби-калм чет мне не понравился, линекс тож не поняла эффекта, короче так боюсь воще кишечник загубить этими колесами кошмар
от линекса срыгивает(при чем только им) от бебикалма ноль эффекта(вначале был) от эспумизана не всегда
капризОлька вне форума  
Old 21.08.2011, 14:03
Lilyanna
Мама-практикант
 
Аватар для Lilyanna
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: Kazakhstan, Aktau
Сообщений: 139
Вес репутации: 11789
Lilyanna репутация неоспоримаLilyanna репутация неоспоримаLilyanna репутация неоспоримаLilyanna репутация неоспоримаLilyanna репутация неоспоримаLilyanna репутация неоспоримаLilyanna репутация неоспоримаLilyanna репутация неоспоримаLilyanna репутация неоспоримаLilyanna репутация неоспоримаLilyanna репутация неоспорима
По умолчанию

у нас боботик, кажется помогает пока. но все равно иногда кричит начинаем поить и вроде успокаивается. еще редко даю бебинос. но нас именно газики беспокоят мне кажется.
Lilyanna вне форума  
Old 21.08.2011, 14:10
Иркис
Мама-чайник
 
Аватар для Иркис
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 34
Вес репутации: 0
Иркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от caprizolka Посмотреть сообщение
у нас грыжи не было,но за 2нед мы ее наорали.
ну а мы ее натужили неделю назад боюсь как бы не увеличилась! хочу пластырь найти специальный.
Цитата:
Сообщение от Marilinka Посмотреть сообщение
Девочки можно к вам и у меня малыш так же кричит и пукает и спит даже так же, я уже извелась вся, он еще такими глазками щенячьими смотрит , вы чем малышей поите?

пробовала все! реально дофига всего стоит на полочках! бэбикалм оставила, но когда день не даю ничего не происходит,поэтому не особо в него верю,но даю. саб симплекс хорошо помогал,сейчас уже нет! от лактазы стало полегче с газообразованием и пуканьем!
кстати,девочки,вычитала что со средств содержащих семитикон деток может тужить! у меня так было когда доктор подняла дозы в два раза. я уж дней 5 как уменьшила обратно и правда полегче стало. так что не переборщите!

Цитата:
Сообщение от Lilyanna Посмотреть сообщение
у нас боботик, кажется помогает пока. но все равно иногда кричит начинаем поить и вроде успокаивается. еще редко даю бебинос. но нас именно газики беспокоят мне кажется.
бэбинос со спиртом
Иркис вне форума  
Old 21.08.2011, 14:15
Lilyanna
Мама-практикант
 
Аватар для Lilyanna
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: Kazakhstan, Aktau
Сообщений: 139
Вес репутации: 11789
Lilyanna репутация неоспоримаLilyanna репутация неоспоримаLilyanna репутация неоспоримаLilyanna репутация неоспоримаLilyanna репутация неоспоримаLilyanna репутация неоспоримаLilyanna репутация неоспоримаLilyanna репутация неоспоримаLilyanna репутация неоспоримаLilyanna репутация неоспоримаLilyanna репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
бэбинос со спиртом
знаю поэтому и редко даю, к тому же он в воде разбавляется да и содержание его там не большое. а вот от желтушки нам галстену выписывали там ппц спиртику. мы даже давать не стали.

а вот лактазы и саб-симплекса у нас в аптеках НЕТ и смотрят как на ненормальных когда спрашиваем
Lilyanna вне форума  
Old 21.08.2011, 14:36
Сафо
Мама-любитель
 
Аватар для Сафо
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Россия, Красноярский край
Сообщений: 361
Вес репутации: 48200
Сафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Многодетная мама Мама мальчика Новогодняя награда Кормлю грудью больше года Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
В том то и дело что это мучение для меня, привязана с этим кормлением никуда не выйти а сцеживаться не получается
О, Олеся, раз родился малыш значит привязана, с этим ничего не поделаешь, если идти куда, то только с малявочкой Первые месяцы условия нам детки диктуют
Цитата:
Сообщение от прыгающая апельсинка Посмотреть сообщение
Водичка же полезна.
Чем полезна?
Сафо вне форума  
Old 21.08.2011, 14:45
Lizik777
Мама-практикант
 
Аватар для Lizik777
 
Регистрация: 03.12.2010
Адрес: Г.ПРОТВИНО
Сообщений: 164
Вес репутации: 35165
Lizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Смотрите какие мы лохматые)))
Lizik777 вне форума  
Old 21.08.2011, 14:48
Marishka89
Мама-знаток
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 418
Вес репутации: 13026
Marishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем приветик
Marishka89 вне форума  
Old 21.08.2011, 15:14
Сафо
Мама-любитель
 
Аватар для Сафо
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Россия, Красноярский край
Сообщений: 361
Вес репутации: 48200
Сафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Многодетная мама Мама мальчика Новогодняя награда Кормлю грудью больше года Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lizik777 Посмотреть сообщение
Смотрите какие мы лохматые)))
А какие красивые ттт чтоб дальше ещё краше были!!!!
Сафо вне форума  
Old 21.08.2011, 15:23
MARGOS
Мама-теоретик
 
Аватар для MARGOS
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 66
Вес репутации: 2442
MARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, привет всем!!!!

Цитата:
Сообщение от прыгающая апельсинка Посмотреть сообщение
Свет, моя тоже раньше спала в шуме, сейчас все-таки более чувствительна к шуму. Особенно ночью боюсь шолохнуться, не дай Бог проснется!
еще моя как-то странно ручками подрыгивает.. нормально ли это интересно..
Я тоже ночью очень аккуратна, если переворачиваюсь, то так бесшумно, чтоб малышка не проснулась, она ж со мной спит
Моя постоянно ручками работает, туда-сюда...это нормально

Цитата:
Сообщение от Lizik777 Посмотреть сообщение
Смотрите какие мы лохматые)))
Ой, какая лапусечка ттт на вас
MARGOS вне форума  
Old 21.08.2011, 15:27
прыгающая апельсинка
Мама-профи
 
Аватар для прыгающая апельсинка
 
Регистрация: 01.12.2010
Адрес: далеко
Сообщений: 773
Вес репутации: 13532
прыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иркис Посмотреть сообщение
Я каждую клизьму почему-то воспринимаю как личное оскорбление надо с этим заканчивать, так и с ума сойти можно! я просто боюсь давать ему тужиться сильно, т к у нас уже маленькая грыжка, а когда он тужится сильно-сильно начинает выпирать, аж страшно! вот сегодня полночи ему рукой держала...думаю мож заклеить и тогда дать ему волю..? надо к хирургу идти...
а я при каждой клизме говорила "это последняя" а муж мне говорил что главное помочь малышу! У нас не было грыжи вроде.. Я когда она тужилась на животик ладонь клала сильно и спали мы вместе и ладонь я всю ночь держала. а как грыжа выглядит?
вообще я заметила что когда она тужится она не какает! а какает именно когда просто сидит с задумчивым видом. и не каждый день какаем
Цитата:
Сообщение от Иркис Посмотреть сообщение
как же спать охота....! когда интересно полегче станет...ну, хотябы со сном?
фиг знает Я уже привыкла спать по чуть-чуть и просыпаться постоянно. Мне кажется полегче будет когда прикорм пойдет и когда они спать ночью начнут часов по 8. ну там зубки полезут
Цитата:
Сообщение от caprizolka Посмотреть сообщение
у меня тоже ничегошеньки не болело.и ребнка постоянно на руках носила(а весим мы 5кг) и коляску сама.ни на что не жаловалась.все ок было.а вчера каааак заболел и покраснел не шов а вокруг него и плотнее стало чем было.прям вокруг него такое красное пятно(сам то он понятно что еще красный) типа отек.сегодня меньше но еще болит.завтра в роддом.очкую
Ольчик! пускай муж таскает малыша и тебя на руках за то что ты такое чудо ему подарила что за мужики? почему они не помогают?!
Цитата:
Сообщение от Marilinka Посмотреть сообщение
Девочки можно к вам и у меня малыш так же кричит и пукает и спит даже так же, я уже извелась вся, он еще такими глазками щенячьими смотрит , вы чем малышей поите?
нам лактаза помогла. Я иногда даю бейбикалм. Мне кажется она от него спит лучше. Плантекс и эспумизан нам не пошел. А сейчас я уже ниче кстати и не даю
животик болит у нас когда мы грудь сосем.
Цитата:
Сообщение от Lizik777 Посмотреть сообщение
Смотрите какие мы лохматые)))
такие губенки развесила лапуля ттт на вас
прыгающая апельсинка вне форума  
Old 21.08.2011, 15:28
Emilie
Мама-чайник
 
Регистрация: 20.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 40
Вес репутации: 0
Emilie репутация неоспоримаEmilie репутация неоспоримаEmilie репутация неоспоримаEmilie репутация неоспоримаEmilie репутация неоспоримаEmilie репутация неоспоримаEmilie репутация неоспоримаEmilie репутация неоспоримаEmilie репутация неоспоримаEmilie репутация неоспоримаEmilie репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет!!! Давненько я тут не была!!
Насчет колик...мы ставим трубочек газоотводную и даем эспумизан и если совсем беда то ставим свечку вибуркола...беби калм вообще ни о чем, эффекта ноль...

У меня вопрос по развитию...у кого детишки уже гулят?? У моих знакомых ктона неделю позже родился уже и гулит и маму узнает и улыбается вовсю....а наша тока спит, ест и кричит когда колики...никаких гулений и улыбок..и даже за игрушками не следит особо...чета я переживаю
Emilie вне форума  
Old 21.08.2011, 15:30
Marilinka
Мама-знаток
 
Аватар для Marilinka
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия, Свердловская область
Сообщений: 425
Вес репутации: 2235
Marilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от caprizolka Посмотреть сообщение
от линекса срыгивает(при чем только им) от бебикалма ноль эффекта(вначале был) от эспумизана не всегда
и мы от линекса срыгиваем и еще он ему не нравиться ток из бутылки пьет его и то через раз
Marilinka вне форума  
Old 21.08.2011, 15:32
Marishka89
Мама-знаток
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 418
Вес репутации: 13026
Marishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А мы сегодня уторм так кулочки в рот пихали и жевали их потом со спины на живот переворачивались а сейчас ручки под щечки положил и спит
Marishka89 вне форума  
Old 21.08.2011, 15:37
Marishka89
Мама-знаток
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 418
Вес репутации: 13026
Marishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Emilie Посмотреть сообщение
Всем привет!!! Давненько я тут не была!!
Насчет колик...мы ставим трубочек газоотводную и даем эспумизан и если совсем беда то ставим свечку вибуркола...беби калм вообще ни о чем, эффекта ноль...

У меня вопрос по развитию...у кого детишки уже гулят?? У моих знакомых ктона неделю позже родился уже и гулит и маму узнает и улыбается вовсю....а наша тока спит, ест и кричит когда колики...никаких гулений и улыбок..и даже за игрушками не следит особо...чета я переживаю
Так а вам сколько уже? мы улыбаемся давно,сына у нас улыбашка. за игрушками прям хорошо так смотреть недавно начал. дома всё рассматриваетЮ,в гости к родителям приходим тоже всё рассматривает,за мной следит хохочетсегодня погремушку которую над кроваткой натянули схватил,отпустил,она гремит,он смеется,опять схватил отпустил и так и игрался
Marishka89 вне форума  
Old 21.08.2011, 15:38
Tigr@
Мама-эксперт
 
Аватар для Tigr@
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 1,689
Вес репутации: 1929
Tigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!
А мы с коликами боремся вниманием и лаской. Помогает
Цитата:
Сообщение от Emilie Посмотреть сообщение
Всем привет!!! Давненько я тут не была!!
Насчет колик...мы ставим трубочек газоотводную и даем эспумизан и если совсем беда то ставим свечку вибуркола...беби калм вообще ни о чем, эффекта ноль...

У меня вопрос по развитию...у кого детишки уже гулят?? У моих знакомых ктона неделю позже родился уже и гулит и маму узнает и улыбается вовсю....а наша тока спит, ест и кричит когда колики...никаких гулений и улыбок..и даже за игрушками не следит особо...чета я переживаю
У нас гулит, разговаривайте с ребеночком чаще и у вас гулить начнет. И улыбаемся давно, и за игрушками следим
Tigr@ вне форума  
Old 21.08.2011, 16:20
Веня
Мама-чайник
 
Аватар для Веня
 
Регистрация: 23.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Веня репутация неоспоримаВеня репутация неоспоримаВеня репутация неоспоримаВеня репутация неоспоримаВеня репутация неоспоримаВеня репутация неоспоримаВеня репутация неоспоримаВеня репутация неоспоримаВеня репутация неоспоримаВеня репутация неоспоримаВеня репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от прыгающая апельсинка Посмотреть сообщение
и моя... пососет секунд 10, понимает, что молоко из нее не льется и плюет.
АХХААХААХАХ до чего ж они схожи)))
Веня вне форума  
Old 21.08.2011, 16:23
Lizik777
Мама-практикант
 
Аватар для Lizik777
 
Регистрация: 03.12.2010
Адрес: Г.ПРОТВИНО
Сообщений: 164
Вес репутации: 35165
Lizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Нам до месяца бебикалм помогал, щас пока эспумизан, а что дальше- будет видно. Мы гулить начали с мобилем, а теперь и с папой.
Lizik777 вне форума  
Old 21.08.2011, 16:30
Lizik777
Мама-практикант
 
Аватар для Lizik777
 
Регистрация: 03.12.2010
Адрес: Г.ПРОТВИНО
Сообщений: 164
Вес репутации: 35165
Lizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

моя когда ест такие прикольные звуки издает-звуки удовольствия.у вас такое бывает?
Lizik777 вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.