Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 21.08.2011, 16:49
Софьюшка
Мама-легенда
 
Аватар для Софьюшка
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Астраханская обл
Сообщений: 5,209
Вес репутации: 22314
Софьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама За верность Пузяке Юная мама Мама погодок Мама девочки Симпатия форума Сиделкин форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 14

По умолчанию

девочки,а кто сколько набрал?
мы килограмм ровно.
Софьюшка вне форума  
Old 21.08.2011, 16:53
Lizik777
Мама-практикант
 
Аватар для Lizik777
 
Регистрация: 03.12.2010
Адрес: Г.ПРОТВИНО
Сообщений: 164
Вес репутации: 35165
Lizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мы 2700
Lizik777 вне форума  
Old 21.08.2011, 17:14
Marishka89
Мама-знаток
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 418
Вес репутации: 13026
Marishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мы за первый месяц почти 800 за второй во вторник узнаем
Marishka89 вне форума  
Old 21.08.2011, 17:15
Иркис
Мама-чайник
 
Аватар для Иркис
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 34
Вес репутации: 0
Иркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Emilie Посмотреть сообщение
Всем привет!!! Давненько я тут не была!!
Насчет колик...мы ставим трубочек газоотводную и даем эспумизан и если совсем беда то ставим свечку вибуркола...беби калм вообще ни о чем, эффекта ноль...

У меня вопрос по развитию...у кого детишки уже гулят?? У моих знакомых ктона неделю позже родился уже и гулит и маму узнает и улыбается вовсю....а наша тока спит, ест и кричит когда колики...никаких гулений и улыбок..и даже за игрушками не следит особо...чета я переживаю
сколько ребенку? в любом случае рано волноваться! все дети по-разному развиваются! развивайте, играйте, говорите побольше и ждите.
Иркис вне форума  
Old 21.08.2011, 17:28
Иркис
Мама-чайник
 
Аватар для Иркис
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 34
Вес репутации: 0
Иркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Софьюшка Посмотреть сообщение
девочки,а кто сколько набрал?
мы килограмм ровно.
мы родились 3300 сейчас весим 5960! я уже даже боюсь сколько он набирает!!! только ГВ
Иркис вне форума  
Old 21.08.2011, 17:31
Lizik777
Мама-практикант
 
Аватар для Lizik777
 
Регистрация: 03.12.2010
Адрес: Г.ПРОТВИНО
Сообщений: 164
Вес репутации: 35165
Lizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

моя красотка дала мне передышкуш на выходные(тьфу-тьфу-тьфу).чувствую завтра мне устроит!а нам еще на аудиоскрининг завтра
Lizik777 вне форума  
Old 21.08.2011, 17:32
Lizik777
Мама-практикант
 
Аватар для Lizik777
 
Регистрация: 03.12.2010
Адрес: Г.ПРОТВИНО
Сообщений: 164
Вес репутации: 35165
Lizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иркис Посмотреть сообщение
мы родились 3300 сейчас весим 5960! я уже даже боюсь сколько он набирает!!! только ГВ
О!смотрю не мы одни по многу набираем.мы 6500 щас весим
Lizik777 вне форума  
Old 21.08.2011, 17:37
Иркис
Мама-чайник
 
Аватар для Иркис
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 34
Вес репутации: 0
Иркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки напишите подробно каких врачей уже прошли, какие процедуры и обследования уже сделали и кто из врачей их назначал! ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНАЯ ПРОСЬБА!!! НА НАС В ПОЛИКЛИНИКЕ ВООБЩЕ ЗАБИЛИ! Я НЕ ЗНАЮ КОГО ПРОХОДИТЬ И ЧТО ПРОХОДИТЬ НАДО! ПРОСТО МРАК.....
Иркис вне форума  
Old 21.08.2011, 17:38
Иркис
Мама-чайник
 
Аватар для Иркис
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 34
Вес репутации: 0
Иркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lizik777 Посмотреть сообщение
О!смотрю не мы одни по многу набираем.мы 6500 щас весим
Наверное у нас молочко жирное и детки прожорливые!
Иркис вне форума  
Old 21.08.2011, 17:45
Emilie
Мама-чайник
 
Регистрация: 20.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 40
Вес репутации: 0
Emilie репутация неоспоримаEmilie репутация неоспоримаEmilie репутация неоспоримаEmilie репутация неоспоримаEmilie репутация неоспоримаEmilie репутация неоспоримаEmilie репутация неоспоримаEmilie репутация неоспоримаEmilie репутация неоспоримаEmilie репутация неоспоримаEmilie репутация неоспорима
По умолчанию

Нам 6 недель! Но мы раньше срока родились...пдр был 31июля, а родила 9 июля...
Emilie вне форума  
Old 21.08.2011, 18:25
Marishka89
Мама-знаток
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 418
Вес репутации: 13026
Marishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иркис Посмотреть сообщение
Девочки напишите подробно каких врачей уже прошли, какие процедуры и обследования уже сделали и кто из врачей их назначал! ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНАЯ ПРОСЬБА!!! НА НАС В ПОЛИКЛИНИКЕ ВООБЩЕ ЗАБИЛИ! Я НЕ ЗНАЮ КОГО ПРОХОДИТЬ И ЧТО ПРОХОДИТЬ НАДО! ПРОСТО МРАК.....
Мы прошли хирурга,ортопеда,окулиста,кардиолога,узи брюшной полости(это в больнице). Невропатолог,лор,неонатолог в отпуске и узи головного мозга пока не делают тоже в отпуске.
Marishka89 вне форума  
Old 21.08.2011, 18:52
Веня
Мама-чайник
 
Аватар для Веня
 
Регистрация: 23.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Веня репутация неоспоримаВеня репутация неоспоримаВеня репутация неоспоримаВеня репутация неоспоримаВеня репутация неоспоримаВеня репутация неоспоримаВеня репутация неоспоримаВеня репутация неоспоримаВеня репутация неоспоримаВеня репутация неоспоримаВеня репутация неоспорима
По умолчанию

Нам педиатр дал список из 4-х врачей
1.ОРТОПЕД(УЗИ ТАЗОБЕДРЕННЫХ СУСТАВОВ)
2.ХИРУРГ
3.ОКУЛИСТ
4.НЕВРАПОТОЛОГ (УЗИ РОДНИЧКА)
Плюс анализы сдать кровь из пальчика и мочу)
Веня вне форума  
Old 21.08.2011, 19:15
капризОлька
Мама-профи
 
Аватар для капризОлька
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Тмутаракань такая...
Сообщений: 710
Вес репутации: 450492
капризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Бронзовый кубок Писатель форума Новогодняя награда Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Новогодняя награда Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

мы 1700 набрали
капризОлька вне форума  
Old 21.08.2011, 19:23
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Emilie Посмотреть сообщение
Всем привет!!! Давненько я тут не была!!
У меня вопрос по развитию...у кого детишки уже гулят?? У моих знакомых ктона неделю позже родился уже и гулит и маму узнает и улыбается вовсю....а наша тока спит, ест и кричит когда колики...никаких гулений и улыбок..и даже за игрушками не следит особо...чета я переживаю
Гулить начали в 3 недели, улыбается мне тоже с того времени а остальным недель с 4х, за игрушками не только следим - у нас уже есть любимые.
Не думаю что у тебя есть причины для беспокойства, подожди, бывает так что малыш не делает чего то когда другие пунк за пунктом учатся а потом разом такое выдает, а малой просто Наблюдатель. Смотрит запоминает анализирует и это тоже очень хорошо. Хотя у тебя вообще еще слишком маленькая может завтра начнет. Короче нет причин для беспокойства а у нервопатолога были?
Кудесница Леся вне форума  
Old 21.08.2011, 19:35
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Софьюшка Посмотреть сообщение
девочки,а кто сколько набрал?
мы килограмм ровно.
1300 к месяцу и еще 1300 за эти 2 недели
Кудесница Леся вне форума  
Old 21.08.2011, 19:46
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иркис Посмотреть сообщение
мы родились 3300 сейчас весим 5960! я уже даже боюсь сколько он набирает!!! только ГВ
Мы родились 3570 а сейчас 6000 +/- 100гр тоже только ГВ
Кудесница Леся вне форума  
Old 21.08.2011, 19:52
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иркис Посмотреть сообщение
Девочки напишите подробно каких врачей уже прошли, какие процедуры и обследования уже сделали и кто из врачей их назначал! ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНАЯ ПРОСЬБА!!! НА НАС В ПОЛИКЛИНИКЕ ВООБЩЕ ЗАБИЛИ! Я НЕ ЗНАЮ КОГО ПРОХОДИТЬ И ЧТО ПРОХОДИТЬ НАДО! ПРОСТО МРАК.....
Нервопотолог и узи головы НСГ кажется, узи брюшной полости и тазобедреных суставов, хирург - это прошли, еще окулиста и ортопеда, но они в отпуске. Многим кровь и мочу сдавать но нам не назначили и вообще отношение халатное, собираемся пройти комплексное обследование в платной клинике
Кудесница Леся вне форума  
Old 21.08.2011, 20:09
Веня
Мама-чайник
 
Аватар для Веня
 
Регистрация: 23.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Веня репутация неоспоримаВеня репутация неоспоримаВеня репутация неоспоримаВеня репутация неоспоримаВеня репутация неоспоримаВеня репутация неоспоримаВеня репутация неоспоримаВеня репутация неоспоримаВеня репутация неоспоримаВеня репутация неоспоримаВеня репутация неоспорима
По умолчанию

мой пупс любит разглядывать картины шторы и обои)а еще позирует на камеру фотки класс и видео)))а вотпогремушка ему побоку вот ведь у каждого ребенка свой интерес)!
Веня вне форума  
Old 21.08.2011, 21:34
*Dolce Vita*
Мама-легенда
 
Аватар для *Dolce Vita*
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: Тюмень. Была КаролинКА
Сообщений: 3,865
Вес репутации: 420788
*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Дорогие девочки!
Голосования за Форумские награды лето 2011 открыты. Убедительная просьба ко всем желающим проголосовать:
НЕ ЗАБУДЬТЕ оставить комментарий иначе ваш голос не будет учтен! Также не учитываются голоса тех форумчанок которые оставляют комментарий с одним ником. Аргументируйте свой выбор! То есть напишите почему вы голосуете именно за этого номинанта!
Комментарии с одним ником МОЖНО оставлять только в номинациях - Сиделкин форума, Симпатия форума, Флудильщик форума и Ник форума.
*Dolce Vita* вне форума  
Old 21.08.2011, 21:55
Emilie
Мама-чайник
 
Регистрация: 20.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 40
Вес репутации: 0
Emilie репутация неоспоримаEmilie репутация неоспоримаEmilie репутация неоспоримаEmilie репутация неоспоримаEmilie репутация неоспоримаEmilie репутация неоспоримаEmilie репутация неоспоримаEmilie репутация неоспоримаEmilie репутация неоспоримаEmilie репутация неоспоримаEmilie репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
Гулить начали в 3 недели, улыбается мне тоже с того времени а остальным недель с 4х, за игрушками не только следим - у нас уже есть любимые.
Не думаю что у тебя есть причины для беспокойства, подожди, бывает так что малыш не делает чего то когда другие пунк за пунктом учатся а потом разом такое выдает, а малой просто Наблюдатель. Смотрит запоминает анализирует и это тоже очень хорошо. Хотя у тебя вообще еще слишком маленькая может завтра начнет. Короче нет причин для беспокойства а у нервопатолога были?
Завтра будем врачу звонить...почитала про гипертонус, чета запереживала..

Блин, получается мы прям очень отстаем...хотя конечно мы родились раньше срока и говорят нам нужно смотреть по дате когда должны были родиться...

Мы за первый месяц набрали кило..
Emilie вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.