Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 05.12.2011, 15:28
Yanik
Мама-практикант
 
Аватар для Yanik
 
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: МО, Юбилейный
Сообщений: 178
Вес репутации: 129336
Yanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Что т ЮЛИИ давно уже написала, попросилась на 1ую страничку, а она все не добавляет никого (((
Yanik вне форума  
Old 05.12.2011, 15:29
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yanik Посмотреть сообщение
Что т ЮЛИИ давно уже написала, попросилась на 1ую страничку, а она все не добавляет никого (((
Кстати да, я ей тоже писала, а все не добавлена...
Мама Бо вне форума  
Old 05.12.2011, 15:30
~Sibiryanka~
Мама-мудрец
 
Аватар для ~Sibiryanka~
 
Регистрация: 07.11.2011
Адрес: Республика Хакасия,Саяногорск
Сообщений: 2,863
Вес репутации: 467477
~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Флудильщик форума Игрок форума Бронзовый кубок Мама мальчика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Я КАК СВОЕМУ СКАЗАЛА..ОН СКАЗАЛ ПОСМОТРИМ ПО УЗИ..НАМ БЫ ОДНОГО ПРОКОРМИТЬ)))))))))
~Sibiryanka~ вне форума  
Old 05.12.2011, 15:31
Yanik
Мама-практикант
 
Аватар для Yanik
 
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: МО, Юбилейный
Сообщений: 178
Вес репутации: 129336
Yanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ninon Посмотреть сообщение
Кстати да, я ей тоже писала, а все не добавлена...
Что т у меня беременный склероз ))) Ты на работе?
Yanik вне форума  
Old 05.12.2011, 15:31
Yanik
Мама-практикант
 
Аватар для Yanik
 
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: МО, Юбилейный
Сообщений: 178
Вес репутации: 129336
Yanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Верю в чудо и в // Посмотреть сообщение
Я КАК СВОЕМУ СКАЗАЛА..ОН СКАЗАЛ ПОСМОТРИМ ПО УЗИ..НАМ БЫ ОДНОГО ПРОКОРМИТЬ)))))))))
А ты сразу после отмены ОК заБ?
Yanik вне форума  
Old 05.12.2011, 15:34
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yanik Посмотреть сообщение
Что т у меня беременный склероз ))) Ты на работе?
Эхх, на работе...
Мама Бо вне форума  
Old 05.12.2011, 15:36
~Sibiryanka~
Мама-мудрец
 
Аватар для ~Sibiryanka~
 
Регистрация: 07.11.2011
Адрес: Республика Хакасия,Саяногорск
Сообщений: 2,863
Вес репутации: 467477
~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Флудильщик форума Игрок форума Бронзовый кубок Мама мальчика 
Всего наград: 11

По умолчанию

2 ЦИКЛ..Т.К ПЕРВЫЙ ЦИКЛ БЫЛ СБИТ ВООБЩЕ....БТ СТРАННАЯ БЫЛА...
~Sibiryanka~ вне форума  
Old 05.12.2011, 15:38
Yanik
Мама-практикант
 
Аватар для Yanik
 
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: МО, Юбилейный
Сообщений: 178
Вес репутации: 129336
Yanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ninon Посмотреть сообщение
Эхх, на работе...
А ты из декрета раньше вышла? Нее, я вот сейчас сижу из дома работаю - и даже не тянет в офис. Приходила туда неделю назад - стоолько запахов - у гендира духами его ппц как пахнет (хотя никогда раньше не замечала), у бухов какими то лекарствами, в другом кабинете герань воняет, про кухню вообще молчу - жесть. Посидела полдня, поразбирала свои завалы и сказала - нафиг. Пока я на больничном - вы меня не увидите, буду из дома работать... Сейчас гендир уже и не зовет в офис, по эл почте или телефону все решаем )) Не представляю... На след неделе на работу... Хотя я люблю свою работу, офис нравится и раб место обожаю свое. Но вот не тянет...
Yanik вне форума  
Old 05.12.2011, 15:47
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yanik Посмотреть сообщение
А ты из декрета раньше вышла? Нее, я вот сейчас сижу из дома работаю - и даже не тянет в офис. Приходила туда неделю назад - стоолько запахов - у гендира духами его ппц как пахнет (хотя никогда раньше не замечала), у бухов какими то лекарствами, в другом кабинете герань воняет, про кухню вообще молчу - жесть. Посидела полдня, поразбирала свои завалы и сказала - нафиг. Пока я на больничном - вы меня не увидите, буду из дома работать... Сейчас гендир уже и не зовет в офис, по эл почте или телефону все решаем )) Не представляю... На след неделе на работу... Хотя я люблю свою работу, офис нравится и раб место обожаю свое. Но вот не тянет...
Я изначально собиралась из декрета в декрет. Но моему мужу вдруг приспичело уехать из Москвы в Питер, а мне как раз в Питере работу предложили...Ну мы и решили, что выйду раньше, а уже с новой работы в декрет... Терь жалею... Ну не жалею канешь прям чтоб жалеть, но просто вот то же самое что у тебя: все воняет и бесит да еще и начальство дурит. Вот хочу с нового года написать заявление на укороченную рабочую неделю, если на больничный не получится)))
Мама Бо вне форума  
Old 05.12.2011, 15:58
Yanik
Мама-практикант
 
Аватар для Yanik
 
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: МО, Юбилейный
Сообщений: 178
Вес репутации: 129336
Yanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ninon Посмотреть сообщение
Я изначально собиралась из декрета в декрет. Но моему мужу вдруг приспичело уехать из Москвы в Питер, а мне как раз в Питере работу предложили...Ну мы и решили, что выйду раньше, а уже с новой работы в декрет... Терь жалею... Ну не жалею канешь прям чтоб жалеть, но просто вот то же самое что у тебя: все воняет и бесит да еще и начальство дурит. Вот хочу с нового года написать заявление на укороченную рабочую неделю, если на больничный не получится)))
Я не хотела говорить до января. Хотела после НГ прийти, там уже глядишь и животик появится... Но загремела в больницу - пришлось сказать начальнице, а она уже до гендира донесла. И видимо почти все уже офисные знают. Фирма небольшая, и тем не менее... Но у меня хорошо к такой новости отнеслись Давно ждали - со свадьбы. Я там больше 3х лет работаю. На каждый праздник желали мне ребеночка
Yanik вне форума  
Old 05.12.2011, 16:02
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yanik Посмотреть сообщение
Я не хотела говорить до января. Хотела после НГ прийти, там уже глядишь и животик появится... Но загремела в больницу - пришлось сказать начальнице, а она уже до гендира донесла. И видимо почти все уже офисные знают. Фирма небольшая, и тем не менее... Но у меня хорошо к такой новости отнеслись Давно ждали - со свадьбы. Я там больше 3х лет работаю. На каждый праздник желали мне ребеночка
Повезло))) А меня спрашивали при приеме на работу, планирую ли второго... Я скаала, что да, но не сейчас, попозже Попозже наступило как только закончился испытательный срок Буду тянуть как смогу с этой новостью
Мама Бо вне форума  
Old 05.12.2011, 18:04
lidochka
Мама-эксперт
 
Аватар для lidochka
 
Регистрация: 22.09.2010
Адрес: Саратов
Сообщений: 1,715
Вес репутации: 941
lidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ninon Посмотреть сообщение
Повезло))) А меня спрашивали при приеме на работу, планирую ли второго... Я скаала, что да, но не сейчас, попозже Попозже наступило как только закончился испытательный срок Буду тянуть как смогу с этой новостью
а у нас девочка ушла в декрет, и я попросилась на ее должность, и как раз сама заБ. вот тоже опасаюсь говорить
lidochka вне форума  
Old 05.12.2011, 18:12
мурррзик
Мама-мудрец
 
Аватар для мурррзик
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,350
Вес репутации: 98077
мурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Золотой кубок Многодетная мама Мама мальчика Автомобилист форума Приколист форума За совместные роды 
Всего наград: 12

По умолчанию

я в прошлом году в мае устроилась на работу))и в июне узнала что Б)))доработала испыталку и на больничный)))потом в декрет
ща опять не говорю))))))
мурррзик вне форума  
Old 05.12.2011, 20:11
Сама_Такая
Мама-мудрец
 
Аватар для Сама_Такая
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,023
Вес репутации: 476848
Сама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Обижуля месяца Бронзовый кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок 
Всего наград: 30

По умолчанию

всем привет!девчонки, с недельками)
времени нет вообще, стараюсь забегать)
Сама_Такая вне форума  
Old 05.12.2011, 22:25
Traumlady
Мама-гуру
 
Аватар для Traumlady
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 3,496
Вес репутации: 130677
Traumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, времени нет днем забежать
На работке завал, я не говорила еще там ничего, думаю, может перед самым НГ если только. Правда когда скажу, врядли меньше нагружать станут.
Я смотрю тут у вас вся беседа днем в основном
Ну надеюсь, может тоже попаду к вам поболтать
Traumlady вне форума  
Old 05.12.2011, 22:56
Yanik
Мама-практикант
 
Аватар для Yanik
 
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: МО, Юбилейный
Сообщений: 178
Вес репутации: 129336
Yanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Уф, осилила я таки ресторан (3 года брака отметить решили ). Тихо, спокойно, зал на 3 столика с диванчиками, мы там одни были, может поэтому запахов не было никаких. А то я боялась как зайду, понюхаю, и поедем мы домой))) Нет, очень даже хорошо посидели, токс дал отдохнуть от себя))) Я такаая довоольная) красотааа
Yanik вне форума  
Old 06.12.2011, 09:09
мурррзик
Мама-мудрец
 
Аватар для мурррзик
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,350
Вес репутации: 98077
мурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Золотой кубок Многодетная мама Мама мальчика Автомобилист форума Приколист форума За совместные роды 
Всего наград: 12

По умолчанию

доброе утречко!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Варь!!!Наконецто)))))
мы уж тут тя искали блин всей болталкой)))
мурррзик вне форума  
Old 06.12.2011, 09:30
lidochka
Мама-эксперт
 
Аватар для lidochka
 
Регистрация: 22.09.2010
Адрес: Саратов
Сообщений: 1,715
Вес репутации: 941
lidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

приветики девочки!!!
подскажите пожалуйста,как получить наградку скоро станет мамой
lidochka вне форума  
Old 06.12.2011, 09:35
мурррзик
Мама-мудрец
 
Аватар для мурррзик
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,350
Вес репутации: 98077
мурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Золотой кубок Многодетная мама Мама мальчика Автомобилист форума Приколист форума За совместные роды 
Всего наград: 12

По умолчанию

вот тут запрос сделай

приветик!)))
мурррзик вне форума  
Old 06.12.2011, 09:37
lidochka
Мама-эксперт
 
Аватар для lidochka
 
Регистрация: 22.09.2010
Адрес: Саратов
Сообщений: 1,715
Вес репутации: 941
lidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мурррзик Посмотреть сообщение
спасибки,а тут вроде надо что бы кто то другой попросил для меня ее
lidochka вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.