Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 06.12.2011, 12:01
lidochka
Мама-эксперт
 
Аватар для lidochka
 
Регистрация: 22.09.2010
Адрес: Саратов
Сообщений: 1,715
Вес репутации: 941
lidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yanik Посмотреть сообщение
Даа, боюсь мой уже забыл, как это делается))) Кстати, принимаю поздравления))) Мне сегодня 24 С днем рождения меняя!!!)))
lidochka вне форума  
Old 06.12.2011, 14:01
Ленок Трижды Мама
Мама-чайник
 
Аватар для Ленок Трижды Мама
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Ленок Трижды Мама на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет девули!!!

Цитата:
Сообщение от lidochka Посмотреть сообщение
а у нас девочка ушла в декрет, и я попросилась на ее должность, и как раз сама заБ. вот тоже опасаюсь говорить
Беременная должность Все кто хочет лялю должны эту должность занять
Ленок Трижды Мама вне форума  
Old 06.12.2011, 14:10
Ленок Трижды Мама
Мама-чайник
 
Аватар для Ленок Трижды Мама
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Ленок Трижды Мама на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

ЯНОЧКУ

Ленок Трижды Мама вне форума  
Old 06.12.2011, 14:17
Traumlady
Мама-гуру
 
Аватар для Traumlady
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 3,496
Вес репутации: 130677
Traumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lidochka Посмотреть сообщение
девочки можно такой интимный вопросик задам?
я просто беспокоюсь,и Г мне ничего по этому поводу не сказала, можно ли на маленьких сроках кексится?
Мне Г сказала, что пока на таком сроке лучше половой покой... Так что я по ка боюсь...
Traumlady вне форума  
Old 06.12.2011, 14:21
Traumlady
Мама-гуру
 
Аватар для Traumlady
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 3,496
Вес репутации: 130677
Traumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маматрёх Посмотреть сообщение
Ой,девочки...тема какая интересная)))) Ага,если аккуратно,то можно)))) А если угроза,то лучше потерпеть..
У нас срок одинаковый
Как тебя зовут? Я Лена)
А как кстати рассчитать ПДР?
Traumlady вне форума  
Old 06.12.2011, 14:35
Traumlady
Мама-гуру
 
Аватар для Traumlady
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 3,496
Вес репутации: 130677
Traumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, а вот у меня вопросик – я два раза узи уже делала, но второе было на сроке 4нед и 3 дня. С какого срока нужно делать узи, чтобы проверить сердечко? А то я что–то переживаю... Говорят на 6–7 недель, только каких – настоящих или акушерских?
Я вообще собиралась на след неделе на учет вставать, только сначала нужно анализы сдать. Вот я и думаю, что делать, на платное идти? Или подождать до больницы?
Traumlady вне форума  
Old 06.12.2011, 14:40
Ленок Трижды Мама
Мама-чайник
 
Аватар для Ленок Трижды Мама
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Ленок Трижды Мама на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Traumlady Посмотреть сообщение
Девочки, а вот у меня вопросик – я два раза узи уже делала, но второе было на сроке 4нед и 3 дня. С какого срока нужно делать узи, чтобы проверить сердечко? А то я что–то переживаю... Говорят на 6–7 недель, только каких – настоящих или акушерских?
Я вообще собиралась на след неделе на учет вставать, только сначала нужно анализы сдать. Вот я и думаю, что делать, на платное идти? Или подождать до больницы?
В ЖК назначат УЗИ не раньше 12 недель, так что лучше самой идти на платное.
Ленок Трижды Мама вне форума  
Old 06.12.2011, 14:43
Traumlady
Мама-гуру
 
Аватар для Traumlady
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 3,496
Вес репутации: 130677
Traumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ленок Скоро Мама Посмотреть сообщение
В ЖК назначат УЗИ не раньше 12 недель, так что лучше самой идти на платное.
Привет!
А на каком сроке делать?
Я, кстати, тоже Лена
Traumlady вне форума  
Old 06.12.2011, 14:48
~Sibiryanka~
Мама-мудрец
 
Аватар для ~Sibiryanka~
 
Регистрация: 07.11.2011
Адрес: Республика Хакасия,Саяногорск
Сообщений: 2,863
Вес репутации: 467477
~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Флудильщик форума Игрок форума Бронзовый кубок Мама мальчика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Traumlady Посмотреть сообщение
Привет!
А на каком сроке делать?
Я, кстати, тоже Лена
тебе уже можно))))
~Sibiryanka~ вне форума  
Old 06.12.2011, 14:49
Ленок Трижды Мама
Мама-чайник
 
Аватар для Ленок Трижды Мама
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Ленок Трижды Мама на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Traumlady Посмотреть сообщение
Привет!
А на каком сроке делать?
Я, кстати, тоже Лена
Привет ) Можешь уже сейчас, сердечко с 6-ти недель видно на УЗИ, у тебя уже 8-ая! Я тоже примерно в 8 недель на УЗИ собираюсь
Ленок Трижды Мама вне форума  
Old 06.12.2011, 14:56
Traumlady
Мама-гуру
 
Аватар для Traumlady
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 3,496
Вес репутации: 130677
Traumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Верю в чудо и в // Посмотреть сообщение
тебе уже можно))))
Цитата:
Сообщение от Ленок Скоро Мама Посмотреть сообщение
Привет ) Можешь уже сейчас, сердечко с 6-ти недель видно на УЗИ, у тебя уже 8-ая! Я тоже примерно в 8 недель на УЗИ собираюсь
Девочки, вот я почему и спрашиваю – это же акушерские недельки, так–то на 2 нед меньше.
Меня муж блин не пустит... Ругает, мол вредно так часто делать...
Traumlady вне форума  
Old 06.12.2011, 15:04
Ленок Трижды Мама
Мама-чайник
 
Аватар для Ленок Трижды Мама
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Ленок Трижды Мама на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Traumlady Посмотреть сообщение
Девочки, вот я почему и спрашиваю – это же акушерские недельки, так–то на 2 нед меньше.
Меня муж блин не пустит... Ругает, мол вредно так часто делать...
Незнаю я в чем вредность, я в первую Б делала раз 7-8 УЗИ на разных сроках, все хорошо.
Ленок Трижды Мама вне форума  
Old 06.12.2011, 15:18
Traumlady
Мама-гуру
 
Аватар для Traumlady
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 3,496
Вес репутации: 130677
Traumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ленок Скоро Мама Посмотреть сообщение
Незнаю я в чем вредность, я в первую Б делала раз 7-8 УЗИ на разных сроках, все хорошо.
Значит, на анализы пойду, и сделаю.
Надо прямо сказать будет – или они сами скажут и покажут? Потому что на 4 нед и 3 дня мне сказали, что мы размером 15мм, все нормально, на экранчике такой большой шарик был , но про сердечконичего не сказали
Traumlady вне форума  
Old 06.12.2011, 15:39
Traumlady
Мама-гуру
 
Аватар для Traumlady
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 3,496
Вес репутации: 130677
Traumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Что–то у нас тихо...)))
Traumlady вне форума  
Old 06.12.2011, 16:41
Мамачетырёх
Мама-чайник
 
Аватар для Мамачетырёх
 
Регистрация: 07.11.2010
Адрес: Белгород
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
Мамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Traumlady Посмотреть сообщение
У нас срок одинаковый
Как тебя зовут? Я Лена)
А как кстати рассчитать ПДР?
Привет, Я Зина)
У нас ПДР 20 июля))) а рассчитать можно в любом календаре беременности он-лайн)
Девочки правильно говорят,что уже с 6 недель именно акушерских слышно сердечко. Я была,когда был срок 6 недель и 5 дней. Было видно не просто плодное яйцо и эмбриончик-полосочку, а можно было различить,где головка, а где копчик! Ну и сердечко конечно уже сокращалось. Так что не бойся! Ну и про вред УЗИ тоже ничего не могу сказать...Нет его вроде)))
Мамачетырёх вне форума  
Old 06.12.2011, 16:46
Жгучая брюнеточка
Мама-практикант
 
Аватар для Жгучая брюнеточка
 
Регистрация: 22.10.2011
Адрес: Казахстан, Усть-Каменогорск
Сообщений: 69
Вес репутации: 3165
Жгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспорима
По умолчанию

Привет всем!!! Как у вас дела? Здесь есть кто нибудь? Я вот сегодня сходила к лору...
Яна с днём рождения!!!!!!!!!
Жгучая брюнеточка вне форума  
Old 06.12.2011, 17:02
мурррзик
Мама-мудрец
 
Аватар для мурррзик
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,350
Вес репутации: 98077
мурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Золотой кубок Многодетная мама Мама мальчика Автомобилист форума Приколист форума За совместные роды 
Всего наград: 12

По умолчанию

Аленк привет!!ТВорог ела???))))))))))))))

по поводу узи...если узи по необходимости,отслойка там или еще какие причины-то нужно делать,чтоб смотреть улучшения!!! а если там все хорошо,то врач сама скажет,когда приходить
У меня с Настей была отслойка и вначале мне часто делали,чтб отследить улучшения,и репараты назначить...и капельнички,чтоб сохранить беременность.... а если б пришла в 12 недель-то фик знает че б было...
мурррзик вне форума  
Old 06.12.2011, 17:33
Жгучая брюнеточка
Мама-практикант
 
Аватар для Жгучая брюнеточка
 
Регистрация: 22.10.2011
Адрес: Казахстан, Усть-Каменогорск
Сообщений: 69
Вес репутации: 3165
Жгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мурррзик Посмотреть сообщение
Аленк привет!!ТВорог ела???))))))))))))))

по поводу узи...если узи по необходимости,отслойка там или еще какие причины-то нужно делать,чтоб смотреть улучшения!!! а если там все хорошо,то врач сама скажет,когда приходить
У меня с Настей была отслойка и вначале мне часто делали,чтб отследить улучшения,и репараты назначить...и капельнички,чтоб сохранить беременность.... а если б пришла в 12 недель-то фик знает че б было...
Привет! Да ела, с горем пополам немножко.. А мы вот на сегодня планируем папатерапию....
Жгучая брюнеточка вне форума  
Old 06.12.2011, 17:40
мурррзик
Мама-мудрец
 
Аватар для мурррзик
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,350
Вес репутации: 98077
мурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Золотой кубок Многодетная мама Мама мальчика Автомобилист форума Приколист форума За совместные роды 
Всего наград: 12

По умолчанию

иииххиииииии
вот мы пенсионерки блин))))))))))))
мурррзик вне форума  
Old 06.12.2011, 17:40
Yanik
Мама-практикант
 
Аватар для Yanik
 
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: МО, Юбилейный
Сообщений: 178
Вес репутации: 129336
Yanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девулечки, спасибо огромное за поздравления!!! А мне надоело сидеть дома и тошнить, так что я в 12ть собралась, купила 2 торта и пришла на работу. Тошнота сразу куда то делась)))) Принимала поздравления, пили чай ну и немного поработали ) Даже много чего успела сделать. Стоолько положительных эмоций ))) Так мне их не хватало!!! До сих пор вот на работе, чаи гоняю )) Домой совсем неохота...думаю, по магазинам пройдусь, колготки для Б хочу купить. В общем праздник удался ))) Боялась, что от цветов буду нос воротить - мне сейчас все воняет... Ан нет - стоят розочки - вкуусно пахнут )))
Yanik вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.