Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 06.12.2011, 18:03
Сама_Такая
Мама-мудрец
 
Аватар для Сама_Такая
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,023
Вес репутации: 476848
Сама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Обижуля месяца Бронзовый кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок 
Всего наград: 30

По умолчанию

всем привет!
я вот в выходные собираюсь на УЗИ сходить. в прошлую Б делала в 5 недель и когда пришла в 7 на повторное меня девочки в регистратуре долго отговаривали. прям выбесили. не вижу я вреда в УЗИ хоть убейте)))

на меня токс напал по полной. утром тошнило сильно и сейчас опять. пока делом занята днем не тошнит, а как только дома расслаблюсь, то начинается. мама еще тут салат капустный сделала бээээээ.......боюсь спалиться теперь))
Сама_Такая вне форума  
Old 06.12.2011, 18:08
мурррзик
Мама-мудрец
 
Аватар для мурррзик
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,350
Вес репутации: 98077
мурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Золотой кубок Многодетная мама Мама мальчика Автомобилист форума Приколист форума За совместные роды 
Всего наград: 12

По умолчанию

вот именно
УЗИ-это тоже самое что поездка в метро или троллейбусе
Моя крестная узистка-я у нее делаю,в их Ж стою на учте
она грит-ну..а мне то тогда что делать?))))я целыми днями всю жизнь с аппаратом узи))))))и Слава Богу))Здорова!))))))такчто....нет в нем вреда-тем более если по делу смотрят
мы ж не спим на нем))))на узи это с утра до ночии))
мурррзик вне форума  
Old 06.12.2011, 18:09
мурррзик
Мама-мудрец
 
Аватар для мурррзик
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,350
Вес репутации: 98077
мурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Золотой кубок Многодетная мама Мама мальчика Автомобилист форума Приколист форума За совместные роды 
Всего наград: 12

По умолчанию

Варь,Маман не в курсе?))))
мурррзик вне форума  
Old 06.12.2011, 18:12
Сама_Такая
Мама-мудрец
 
Аватар для Сама_Такая
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,023
Вес репутации: 476848
Сама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Обижуля месяца Бронзовый кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок 
Всего наград: 30

По умолчанию

да нам тут от всяких компьютеров-принтеров-телевизоров больше облучения достается каждый день. что теперь в свинцовом жилете ходить что ли))))
Цитата:
Сообщение от мурррзик Посмотреть сообщение
Варь,Маман не в курсе?))))
нее) я стараюсь чтоб она узнала как можно позже)))
Сама_Такая вне форума  
Old 06.12.2011, 18:18
мурррзик
Мама-мудрец
 
Аватар для мурррзик
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,350
Вес репутации: 98077
мурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Золотой кубок Многодетная мама Мама мальчика Автомобилист форума Приколист форума За совместные роды 
Всего наград: 12

По умолчанию

гыы))))прально)))))))) не травмируй Баушку))))))пусть пока к Ваньке привыкнет))))
мурррзик вне форума  
Old 06.12.2011, 18:19
Сама_Такая
Мама-мудрец
 
Аватар для Сама_Такая
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,023
Вес репутации: 476848
Сама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Обижуля месяца Бронзовый кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок 
Всего наград: 30

По умолчанию

Сама_Такая вне форума  
Old 06.12.2011, 20:11
Traumlady
Мама-гуру
 
Аватар для Traumlady
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 3,496
Вес репутации: 130677
Traumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маматрёх Посмотреть сообщение
Привет, Я Зина)
У нас ПДР 20 июля))) а рассчитать можно в любом календаре беременности он-лайн)
Девочки правильно говорят,что уже с 6 недель именно акушерских слышно сердечко. Я была,когда был срок 6 недель и 5 дней. Было видно не просто плодное яйцо и эмбриончик-полосочку, а можно было различить,где головка, а где копчик! Ну и сердечко конечно уже сокращалось. Так что не бойся! Ну и про вред УЗИ тоже ничего не могу сказать...Нет его вроде)))
Ух ты, здорово! Очень приятно!
Значит на следующей неделе пойду на узи опять.
Traumlady вне форума  
Old 06.12.2011, 20:15
Traumlady
Мама-гуру
 
Аватар для Traumlady
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 3,496
Вес репутации: 130677
Traumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yanik Посмотреть сообщение
Девулечки, спасибо огромное за поздравления!!! А мне надоело сидеть дома и тошнить, так что я в 12ть собралась, купила 2 торта и пришла на работу. Тошнота сразу куда то делась)))) Принимала поздравления, пили чай ну и немного поработали ) Даже много чего успела сделать. Стоолько положительных эмоций ))) Так мне их не хватало!!! До сих пор вот на работе, чаи гоняю )) Домой совсем неохота...думаю, по магазинам пройдусь, колготки для Б хочу купить. В общем праздник удался ))) Боялась, что от цветов буду нос воротить - мне сейчас все воняет... Ан нет - стоят розочки - вкуусно пахнут )))
Яночка, с днем рождения!!!
Traumlady вне форума  
Old 06.12.2011, 20:24
assaria
Мама-теоретик
 
Аватар для assaria
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 73
Вес репутации: 884
assaria репутация неоспоримаassaria репутация неоспоримаassaria репутация неоспоримаassaria репутация неоспоримаassaria репутация неоспоримаassaria репутация неоспоримаassaria репутация неоспоримаassaria репутация неоспоримаassaria репутация неоспоримаassaria репутация неоспоримаassaria репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, я вас покидаю у меня замершая
assaria вне форума  
Old 06.12.2011, 20:44
Мамачетырёх
Мама-чайник
 
Аватар для Мамачетырёх
 
Регистрация: 07.11.2010
Адрес: Белгород
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
Мамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспорима
По умолчанию

Ириша,солнышко,держись!!!!! Все у вас будет хорошо. Ваш малыш обязательно придет к вам! Я понимаю,что слова наши сейчас могут и раздражать...но так и будет. Мы с тобой.
Мамачетырёх вне форума  
Old 06.12.2011, 20:45
мурррзик
Мама-мудрец
 
Аватар для мурррзик
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,350
Вес репутации: 98077
мурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Золотой кубок Многодетная мама Мама мальчика Автомобилист форума Приколист форума За совместные роды 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от assaria Посмотреть сообщение
Девочки, я вас покидаю у меня замершая
О Боже(((((
Держись,милая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Держись!!!!!!
мурррзик вне форума  
Old 06.12.2011, 20:47
Traumlady
Мама-гуру
 
Аватар для Traumlady
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 3,496
Вес репутации: 130677
Traumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от assaria Посмотреть сообщение
Девочки, я вас покидаю у меня замершая
О Господи... да что ж такое-то...

Держись, милая!!! Все будет хорошо!!! Обязательно!
Traumlady вне форума  
Old 06.12.2011, 22:19
Сама_Такая
Мама-мудрец
 
Аватар для Сама_Такая
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,023
Вес репутации: 476848
Сама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Обижуля месяца Бронзовый кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок 
Всего наград: 30

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от assaria Посмотреть сообщение
Девочки, я вас покидаю у меня замершая
держись, дорогая. мы с тобой.
Сама_Такая вне форума  
Old 06.12.2011, 23:38
lidochka
Мама-эксперт
 
Аватар для lidochka
 
Регистрация: 22.09.2010
Адрес: Саратов
Сообщений: 1,715
Вес репутации: 941
lidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от assaria Посмотреть сообщение
Девочки, я вас покидаю у меня замершая
сочувствую,дорогая ,ты главное верь в лучшее
lidochka вне форума  
Old 06.12.2011, 23:55
Yanik
Мама-практикант
 
Аватар для Yanik
 
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: МО, Юбилейный
Сообщений: 178
Вес репутации: 129336
Yanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ирочка!! Ты главное не зацикливайся, все будет, но чуть позже!! Мы с тобой!!!
Yanik вне форума  
Old 07.12.2011, 07:24
Жгучая брюнеточка
Мама-практикант
 
Аватар для Жгучая брюнеточка
 
Регистрация: 22.10.2011
Адрес: Казахстан, Усть-Каменогорск
Сообщений: 69
Вес репутации: 3165
Жгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от assaria Посмотреть сообщение
Девочки, я вас покидаю у меня замершая
Ирочка, милая я вам очень сочувствую и понимаю как это тяжело... Мы сами через это прошли...(( У нас малыш замер на сроке 12 неделек, было очень тяжело по первости... но большое спасибо мужу он всё время меня поддерживал и не давал унывать) Замершая у нас была в августе.. анализы показали что причина была - генетическая мутация генов, нам повезло, что не инфекций ничего не обнаружели, а так то лечиться бы заставили.. И вот уже в начале ноября я опять узнаю что беременна) Очень боюсь до сих пор немного чтоб не было такого же, но надеюсь всё будет отлично! Так что милая, держись, мы всегда будем с тобой...поддерживать тебя! И обязательно будет у вас малыш!!! Но чуть позже, знаю что больно, что скажу... но значит так суждено было.... Кстати, я вот общаюсь ещё в одной темке.. Планированием после замершей беременности, если хочешь потом приходи к нам, там все девочки через это прошли, и многие уже имеют детишек))
Жгучая брюнеточка вне форума  
Old 07.12.2011, 09:11
lidochka
Мама-эксперт
 
Аватар для lidochka
 
Регистрация: 22.09.2010
Адрес: Саратов
Сообщений: 1,715
Вес репутации: 941
lidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

приветик девочки!
Цитата:
Сообщение от Yanik Посмотреть сообщение
Ирочка!! Ты главное не зацикливайся, все будет, но чуть позже!! Мы с тобой!!!
с неделькой,милая!!!
lidochka вне форума  
Old 07.12.2011, 09:58
мурррзик
Мама-мудрец
 
Аватар для мурррзик
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,350
Вес репутации: 98077
мурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Золотой кубок Многодетная мама Мама мальчика Автомобилист форума Приколист форума За совместные роды 
Всего наград: 12

По умолчанию

Яночку с неделькой ОООЙЙ КАКИЕ ВЫ БАШИИИИИИИИЕЕ!!!!!!!)))))

а у нас пиждец(((
у Насти моей темпа держалась 3 дня 39!!!!!!!!!
вчера резко упала темпа
и сыпь какаято появилась
как краснуха.....
и я поперлась в инет...и начиталась про то,что это может быть...какаято РАВИОЛА!!!!!или ШЕСТАЯ БОЛЕЗНЬ
пипец......
но они не страшные.на краснуху у мну антитела.....а где этой хренью мы заболели-понятия не имею...в икее??
мурррзик вне форума  
Old 07.12.2011, 10:00
Yanik
Мама-практикант
 
Аватар для Yanik
 
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: МО, Юбилейный
Сообщений: 178
Вес репутации: 129336
Yanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lidochka Посмотреть сообщение
приветик девочки!


с неделькой,милая!!!
Спасибо Как самочувствие? Я вчера оторвалась))) Купила 2 пары колготок для Б и лиф. Таакое все удобное))) Пуз вечером таакой был, колготки еще так обтягивают и выделяют его здоровски даже муж увидет пуз и сказал- огого))))
Yanik вне форума  
Old 07.12.2011, 10:03
Yanik
Мама-практикант
 
Аватар для Yanik
 
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: МО, Юбилейный
Сообщений: 178
Вес репутации: 129336
Yanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Спасибо, Анют))) сама в шоке уже, пуз даже муж видит)))) А еще меня наконец то на первую страницу добавили, ууиии А вы поправляйтесь, все вылечите, не переживай)
Yanik вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.