Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 25.08.2011, 00:15
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Iris_ka Посмотреть сообщение
Ну вот я наконец-то покрасила голову а то страшно было смотреть в зеркало Еще год назад хотела приблизиться к своему цвету, но так и не смогла смыть черный, что только не делали
Поздравляю! Тоже хочу покрасится и стрижку сделать, а краска на молоко не влияет?


Еще хотела спросить: вы малышат как моете, в пеленке или голенькими и в какой воде - обычной, кипяченой, с травой или марганцовкой, или вообще без всего, в детской ванночке или в общей?
Кудесница Леся вне форума  
Old 25.08.2011, 00:23
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от peepeach Посмотреть сообщение
cегодня целый день висим на сисе. Под вечер еще и раскапризничались, много срыиваем (думаю из-за обжорства) целый день слюни ручьями и пузырями, яростно едим кулак.
Но что самое ужасное, мы можем по 3 часа не писать и это меня пугает
С педиатором проконсультируйся насчет слюноотделения, зубы еще резаться не могут, мы тоже иногда пузыри пускаем - когда есть хотим, а рука альтернатива сиси или когда есть хочется или когда что беспокоит. Мы тоже к ручкам и кулачкам присасываемся но когда понимаем что там молока нет начинаем плакать
И про то что не писиет по 3 часа уточни. Лучше, как говориться,- "перебдить, чем недобдить"
Кудесница Леся вне форума  
Old 25.08.2011, 00:26
Marines
Мама-практикант
 
Аватар для Marines
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия,Тверь
Сообщений: 184
Вес репутации: 140
Marines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспорима
По умолчанию

всем привет!!!
девочки,прочитала про кормления у вас тут...мне кажется моему дай волю он с сиськой спать будет...он начинает сосать активно так а потом засыпает с сиськой во рту и посасывает изредка,а если отобрать то просыпается и опять ищет(((вот что с ним делать???так ведь и 2 часа кормить можно,закончить и как раз следущее кормление начнётся...в роддоме мы по пол часа кушали и выплёвывали сисю,а щас не дождёшься...как соска для него
Marines вне форума  
Old 25.08.2011, 00:28
Iris_ka
Мама-любитель
 
Аватар для Iris_ka
 
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 381
Вес репутации: 8737
Iris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
Поздравляю! Тоже хочу покрасится и стрижку сделать, а краска на молоко не влияет?


Еще хотела спросить: вы малышат как моете, в пеленке или голенькими и в какой воде - обычной, кипяченой, с травой или марганцовкой, или вообще без всего, в детской ванночке или в общей?
Я думаю, что не влияет. Я и во время беременности красилась регулярно. Так подумать, тогда ни антипреспирантами, ни освежителями воздуха, ни другими примочками пользоваться нельзя. Вокруг нас сплошная химия....а по улице гуляем...машины вокруг, газы и т.д.
Мы через раз, вот сегодня подстилали пеленку на горку, а до этого голышом. Воду не кипячу только последние два раза, до этого кипятила, хоть и пупочек рано зажил. Добавляю в воду настой "череда, ромашка, чистотел", завариваю с утра в одной кружке по щипотке травок. Пришлось раз кипяток разбавить проточной - добавляла марганцовку. Первый раз когда купала в обычной, добавляла марганцовку, кипяченой потом ополаскивала. В общую, я думаю, нам пока рано, вот головку будем держать, тогда и переползем
Iris_ka вне форума  
Old 25.08.2011, 00:30
Marines
Мама-практикант
 
Аватар для Marines
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия,Тверь
Сообщений: 184
Вес репутации: 140
Marines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от peepeach Посмотреть сообщение
cегодня целый день висим на сисе. Под вечер еще и раскапризничались, много срыиваем (думаю из-за обжорства) целый день слюни ручьями и пузырями, яростно едим кулак.
Но что самое ужасное, мы можем по 3 часа не писать и это меня пугает
а мы срыгиваем и снова сисю ищем...
Marines вне форума  
Old 25.08.2011, 00:30
Пушися
Мама-чайник
 
Аватар для Пушися
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Пушися репутация неоспоримаПушися репутация неоспоримаПушися репутация неоспоримаПушися репутация неоспоримаПушися репутация неоспоримаПушися репутация неоспоримаПушися репутация неоспоримаПушися репутация неоспоримаПушися репутация неоспоримаПушися репутация неоспоримаПушися репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от peepeach Посмотреть сообщение
cегодня целый день висим на сисе. Под вечер еще и раскапризничались, много срыиваем (думаю из-за обжорства) целый день слюни ручьями и пузырями, яростно едим кулак.
Но что самое ужасное, мы можем по 3 часа не писать и это меня пугает
У меня может пока спит не писиет, как просыпается я её разворачиваю и тогда фонтанчик, например ночью если спит 3-4 часа, днем конечно спим мало.Т.е. писиет после после каждого кормления и перед, это разве плохо.

Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
Поздравляю! Тоже хочу покрасится и стрижку сделать, а краска на молоко не влияет?


Еще хотела спросить: вы малышат как моете, в пеленке или голенькими и в какой воде - обычной, кипяченой, с травой или марганцовкой, или вообще без всего, в детской ванночке или в общей?
Я тоже слышала что на молоко влияет краска, пока держусь и думаю до весны не краситься, т.к. не знаю пока что на голове придумать новенькое.

Мы моемся в детской ванночке с водопроводной водой, пока без травок и пенок. В большой купаться будем в новой ванне когда наконец закончим ремонт.
Пушися вне форума  
Old 25.08.2011, 00:42
ЮJIИЯ
Мама-профи
 
Аватар для ЮJIИЯ
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Электросталь, МО
Сообщений: 921
Вес репутации: 6703
ЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы в большой ванне плаваем, так как с кругом купаемся. В маленькой ванне до месяца купались. Воду не кипятили и сейчас уже ничего не добавляем, а раньше марганцовку добавляли
ЮJIИЯ вне форума  
Old 25.08.2011, 10:04
Вишенька
Мама-практикант
 
Аватар для Вишенька
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 147
Вес репутации: 169
Вишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем доброе утро!
Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
Поздравляю! Тоже хочу покрасится и стрижку сделать, а краска на молоко не влияет?


Еще хотела спросить: вы малышат как моете, в пеленке или голенькими и в какой воде - обычной, кипяченой, с травой или марганцовкой, или вообще без всего, в детской ванночке или в общей?
Я вот хотела мелирование сделать, так муж запретил. Сказал - малыш подрастет, тогда и делай. А моемся мы в детской ванночке с кипяченной водой и чередой. Не очень мой сынуля любит купаться - кряхтит и покрикивает. А вот дочу я с 3 недель в большой ванной купала. Учились плавать и нырять под воду - она была просто в восторге. У нас специальная шапочка была с пенопластом по краю. Бабушки, когда смотрели как мы плаваем - за сердце хватались: не могли видеть, как наша малышка под воду погружается
Вишенька вне форума  
Old 25.08.2011, 10:41
Lilyanna
Мама-практикант
 
Аватар для Lilyanna
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: Kazakhstan, Aktau
Сообщений: 139
Вес репутации: 11789
Lilyanna репутация неоспоримаLilyanna репутация неоспоримаLilyanna репутация неоспоримаLilyanna репутация неоспоримаLilyanna репутация неоспоримаLilyanna репутация неоспоримаLilyanna репутация неоспоримаLilyanna репутация неоспоримаLilyanna репутация неоспоримаLilyanna репутация неоспоримаLilyanna репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вишенька Посмотреть сообщение
Всем доброе утро!

А моемся мы в детской ванночке с кипяченной водой и чередой. Не очень мой сынуля любит купаться - кряхтит и покрикивает. А вот дочу я с 3 недель в большой ванной купала. Учились плавать и нырять под воду - она была просто в восторге. У нас специальная шапочка была с пенопластом по краю. Бабушки, когда смотрели как мы плаваем - за сердце хватались: не могли видеть, как наша малышка под воду погружается
Меня тоже так папа купал, и ныряла и с шапочкой плавала. Но я свою боюсь нырять. Не знаю почему. А плаваем мы в круге с месяца не в кипяченной воде, иногда с чередой, марганцовкой, солью. А иногда просто. Купаться мы больше любим в большой ванне, в маленькой негде развернуться было.
Lilyanna вне форума  
Old 25.08.2011, 12:04
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Iris_ka Посмотреть сообщение
Я думаю, что не влияет. Я и во время беременности красилась регулярно. Так подумать, тогда ни антипреспирантами, ни освежителями воздуха, ни другими примочками пользоваться нельзя. Вокруг нас сплошная химия....а по улице гуляем...машины вокруг, газы и т.д.
Мы через раз, вот сегодня подстилали пеленку на горку, а до этого голышом. Воду не кипячу только последние два раза, до этого кипятила, хоть и пупочек рано зажил. Добавляю в воду настой "череда, ромашка, чистотел", завариваю с утра в одной кружке по щипотке травок. Пришлось раз кипяток разбавить проточной - добавляла марганцовку. Первый раз когда купала в обычной, добавляла марганцовку, кипяченой потом ополаскивала. В общую, я думаю, нам пока рано, вот головку будем держать, тогда и переползем
Во время Б я тоже красила волосы но отступая см от корней. Не могла найти салон - везде отказывались меня красить еле уговорила.

А нас еще в роддоме заставили помывать под краном и мыть проточной, мы до 4х недель с марганцовкой купались, а сейчас в ромашкой, чередой, вчера чистотел закончился, я правда их не смешиваю каждый раз по одному виду. А до какого возраста их в травке мыть? И вы голенькими не боитесь, водички не пугаетесь? Хочу попробывать тоже без пеленки, моем мы ее постепенно снимаем но кладем в ней. А какую температуру водички делаешь? Мы при рекомендуемой температуре замерзаем
Кудесница Леся вне форума  
Old 25.08.2011, 12:24
Ланочка 03
Мама-профи
 
Аватар для Ланочка 03
 
Регистрация: 18.01.2011
Адрес: г.Улан-Удэ
Сообщений: 846
Вес репутации: 89351
Ланочка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы в ванночке детской купаем .я когда первый раз купала марганцовку забавляла.а так всегда ромашку добавляю. Добавляю кипяченную воду так как мы в доме на земле живем.при температуре где -то 37 градусов.хотя я постоянно градусник забываю ложить в ванночку.я проверяю локтем году на градусы.
Ланочка 03 вне форума  
Old 25.08.2011, 12:24
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пушися Посмотреть сообщение
У меня может пока спит не писиет, как просыпается я её разворачиваю и тогда фонтанчик, например ночью если спит 3-4 часа, днем конечно спим мало.Т.е. писиет после после каждого кормления и перед, это разве плохо.



Я тоже слышала что на молоко влияет краска, пока держусь и думаю до весны не краситься, т.к. не знаю пока что на голове придумать новенькое.

Мы моемся в детской ванночке с водопроводной водой, пока без травок и пенок. В большой купаться будем в новой ванне когда наконец закончим ремонт.
Вот тоже вся в сомнениях, я уже и стрижку придумала и с цветом определилась но осенью - зимой в шапке а с маленьким никуда сходить развлечься не получится - дом улица поликлиника и к бабушке, наверно тоже весны подожду когда шапку снимать

Цитата:
Сообщение от ЮJIИЯ Посмотреть сообщение
Мы в большой ванне плаваем, так как с кругом купаемся. В маленькой ванне до месяца купались. Воду не кипятили и сейчас уже ничего не добавляем, а раньше марганцовку добавляли
А что за круг? Я только пенопластовые шапочки видела

Цитата:
Сообщение от Вишенька Посмотреть сообщение
Всем доброе утро!


Я вот хотела мелирование сделать, так муж запретил. Сказал - малыш подрастет, тогда и делай. А моемся мы в детской ванночке с кипяченной водой и чередой. Не очень мой сынуля любит купаться - кряхтит и покрикивает. А вот дочу я с 3 недель в большой ванной купала. Учились плавать и нырять под воду - она была просто в восторге. У нас специальная шапочка была с пенопластом по краю. Бабушки, когда смотрели как мы плаваем - за сердце хватались: не могли видеть, как наша малышка под воду погружается
Вот я тоже такую шапочку купить собираюсь:-) а мы любим купаться и попу мыть в кране, даже душем иногда моем (голову только прикрываем чтоб в ушки не попасть)

Цитата:
Сообщение от Lilyanna Посмотреть сообщение
Меня тоже так папа купал, и ныряла и с шапочкой плавала. Но я свою боюсь нырять. Не знаю почему. А плаваем мы в круге с месяца не в кипяченной воде, иногда с чередой, марганцовкой, солью. А иногда просто. Купаться мы больше любим в большой ванне, в маленькой негде развернуться было.
Я тоже думала нырять буду учить а сейчас - водичка чуть в ушко попадает я такой кипишь устраиваю
Кудесница Леся вне форума  
Old 25.08.2011, 12:30
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от svetik 23 Посмотреть сообщение
Мы в ванночке детской купаем .я когда первый раз купала марганцовку забавляла.а так всегда ромашку добавляю. Добавляю кипяченную воду так как мы в доме на земле живем.при температуре где -то 37 градусов.хотя я постоянно градусник забываю ложить в ванночку.я проверяю локтем году на градусы.
А сынулю уже в общей ванне моешь или еще в детской? Мы при температуре 40 даже мерзнем, любит погоречее, у меня рядом всегда кипяток чтоб подливать температуру поддерживать.
Хочу попробовать без пеленки купать но что то переживаю.
Кудесница Леся вне форума  
Old 25.08.2011, 12:30
Ланочка 03
Мама-профи
 
Аватар для Ланочка 03
 
Регистрация: 18.01.2011
Адрес: г.Улан-Удэ
Сообщений: 846
Вес репутации: 89351
Ланочка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

[QUOTE=Akbara

Вот я тоже такую шапочку купить собираюсь:-) а мы любим купаться и попу мыть в кране, даже душем иногда моем (голову только прикрываем чтоб в ушки не попасть)


Я тоже думала нырять буду учить а сейчас - водичка чуть в ушко попадает я такой кипишь устраиваю[/QUOTE]

а я в ушки ватку вставляю и спокойно купаю.
Ланочка 03 вне форума  
Old 25.08.2011, 12:32
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

А кто нибудь кофе пить уже пробовал? Как малышата после этого, сильно возбудимые?
Кудесница Леся вне форума  
Old 25.08.2011, 12:33
Ланочка 03
Мама-профи
 
Аватар для Ланочка 03
 
Регистрация: 18.01.2011
Адрес: г.Улан-Удэ
Сообщений: 846
Вес репутации: 89351
Ланочка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
А сынулю уже в общей ванне моешь или еще в детской? Мы при температуре 40 даже мерзнем, любит погоречее, у меня рядом всегда кипяток чтоб подливать температуру поддерживать.
Хочу попробовать без пеленки купать но что то переживаю.
я пеленку подкладываю чтоб не скользила по дну ванны.а сынок у меня как сидеть начал так в тазу большом купаеться
Ланочка 03 вне форума  
Old 25.08.2011, 12:35
Ланочка 03
Мама-профи
 
Аватар для Ланочка 03
 
Регистрация: 18.01.2011
Адрес: г.Улан-Удэ
Сообщений: 846
Вес репутации: 89351
Ланочка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я жуть как кофе хочу.а вот пробовать пока не пробовала.побаиваюсь.
Ланочка 03 вне форума  
Old 25.08.2011, 12:37
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от svetik 23 Посмотреть сообщение
а я в ушки ватку вставляю и спокойно купаю.
Тоже пробовала но то ли у меня руки не из того места то ли сына очень активный, неуспела толком уложить - одна ватка у нас уже в ручке другая в ванне плавает
Кудесница Леся вне форума  
Old 25.08.2011, 13:11
спелый персик
Мама-профи
 
Аватар для спелый персик
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Россия, Московская область
Сообщений: 617
Вес репутации: 29717
спелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мы купаемся с самого начала вообычной ванне, просто сначала в горку сажали, но без пеленки и вода была кипяченая,т.к. Горячую отключали+марганцовка.
Как включили в круг и плаваем, добавляю либо череду, либо ромашку.
Читала что до 2месяцев в травках желательно покупать, а потом можно без них,
так и собираюсь делать.
К попаданию в уши отношусь спокойно, главное потом ватку вставить, чтоб впиталось.
Не ныряем, хотела, но че-т как-то не знаю, не решилась, а сейчас думаю поздновато. К 2 мес. Инстинкт этот угасает (не нахлебаться).
Купаемся при температуре около 35, если плавает мин 20 она соответственно становится ниже. Но если сразу пытаться запихнуть в пониже-будет плакать.
спелый персик вне форума  
Old 25.08.2011, 13:15
Ponchik
Мама-любитель
 
Аватар для Ponchik
 
Регистрация: 19.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 341
Вес репутации: 237613
Ponchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
Какие вы девченки стильные;-) доча лапочка! Вы еще в руковичках "ходите"? Мы сегодня не дали ногти на правой руке подстричь так что тоже в антицарапках спать легли:-)
молодцы! Мамочки, давайте уже своих малышат на аватары, нам есть чем гордиться!
вот и нам иногда не удается ногтики состричь)) вы тоже модненькие такие, мне кажется ни что так забавно не смотриться на малышах -как джинса))))))
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0081.JPG
Просмотров: 339
Размер:	77.5 Кб
ID:	5265   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0090.JPG
Просмотров: 251
Размер:	96.4 Кб
ID:	5266  
Ponchik вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.