Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 12.12.2011, 21:42
Traumlady
Мама-гуру
 
Аватар для Traumlady
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 3,496
Вес репутации: 130677
Traumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Жгучая брюнеточка Посмотреть сообщение
Да они с друзьями сидели у одного друга дома выпивали...не шумели вообще... соседка (подполковник полиции) давно уже взъелась на его друга, у которого они сидели... и просто так вызвала полицию, наговорила...мол они там наркоту толкают, бухают, нарушают спокойствие...хотя они вообще не буйные... в общем мой и друг уже собрались домой ехать, вышли из квартиры и их взяли...(6 человек было тех) а друг на чью квартиру был вызов успел дверь закрыть, и не открывал.. моего и друга увезли в опорник, отпинали, обшманали...хорошо хоть я додумалась позвонить мужу...их как раз только привезли туда.. я приехала, с горем пополам смогла убедить их что они не виноваты... мужа и друга отпустили, а того на чьей квартире были...потом взяли всё таки...мчс вызвали, те двери сломали и насильно привезли его потом в опорник, в общем тот попал по полной... вот такие вот дела А с той соседкой я сама знакома, мы с мужем неоднократно были у того друга в гостях когда она от нечего делать приходила и начинала шкнить что мы нарушаем порядок, хотя вели себя тихо...да и было то не поздно...5-6 часов вечера... вот думай как друга выручать... А само обидно, что когда мужа с другом привезли в опорник, муж позвонил маме своей чтоб та позвонила своему мужику чтоб тот помог...у него там связи какие то в полиции... дык она пьяным голосом наорала на него и послала на три буквы....и сказала мол твои проблемы а меня не еб.т (уж извиняюсь за лексикон), у меня слов нету на неё... муж вечером когда уже дома был, в таком шоке был, слёзы на глаза наворачивались у него...что его же собственная мать так подставила... В общем он теперь надеется только на меня!
Мдя... Ален, держитесь!!!

Самое главное ты не нервничай, все наладится!
Traumlady вне форума  
Old 13.12.2011, 08:51
Traumlady
Мама-гуру
 
Аватар для Traumlady
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 3,496
Вес репутации: 130677
Traumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yanik Посмотреть сообщение
А у меня, тьфу тьфу тьфу, похоже начало действовать правило - на голодный желудок рвет и сильно тошнит, а на сытый - полегче. А то раньше что на голодный, что на сытый и тошнит и рвет, сейчас вроде полегче. Ой не сглазить бы! На работу вот вышла первый день - терпимо. Боялась, что будет совсем плохо...
Всем привет и хорошего дня!
Меня вот пока прям рвало 1 раз, давно уже, а пока состояние просто ну очень тошнотное... В выходные просто лежала 2 дня, сил нет.
Девочки, а вы уже встали на учет?
Traumlady вне форума  
Old 13.12.2011, 10:15
Yanik
Мама-практикант
 
Аватар для Yanik
 
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: МО, Юбилейный
Сообщений: 178
Вес репутации: 129336
Yanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет! Я встала на учет после больницы - было 6-7 недель. Не жалею - зато без проблем давали больничный. Отправили по врачам сразу - я еще ни одного не прошла и даже не стыдно )) Г ругается, но мне как то все равно. Успею до родов)))
Yanik вне форума  
Old 13.12.2011, 10:46
lidochka
Мама-эксперт
 
Аватар для lidochka
 
Регистрация: 22.09.2010
Адрес: Саратов
Сообщений: 1,715
Вес репутации: 941
lidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

приветик девочки,я пока не встала на учет,думаю после нового года,моя Г. выйдет из отпуска и возьмет меня под крылышко
как ваши делишки?как тошнотики?
lidochka вне форума  
Old 13.12.2011, 10:54
Yanik
Мама-практикант
 
Аватар для Yanik
 
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: МО, Юбилейный
Сообщений: 178
Вес репутации: 129336
Yanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Приветик, Лидочка Тошнотики не отпускают от себя, мы уже привыкли друг к другу и просто так таакие близкие "друзья" не расстаются)))) С утра проснулась, дошла до туалета, сижу(извиняюсь за подробности) и тут понимаю, что меня не тошнит!!! Не успела дойти до кровати и поняла, что тут они, родимые))) Никуда не ушли от меня))
Yanik вне форума  
Old 13.12.2011, 11:17
lidochka
Мама-эксперт
 
Аватар для lidochka
 
Регистрация: 22.09.2010
Адрес: Саратов
Сообщений: 1,715
Вес репутации: 941
lidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yanik Посмотреть сообщение
Приветик, Лидочка Тошнотики не отпускают от себя, мы уже привыкли друг к другу и просто так таакие близкие "друзья" не расстаются)))) С утра проснулась, дошла до туалета, сижу(извиняюсь за подробности) и тут понимаю, что меня не тошнит!!! Не успела дойти до кровати и поняла, что тут они, родимые))) Никуда не ушли от меня))

а я щас по утрам не вставая с постели съедаю йогурт, и вроде лучше день проходит а вчера забыла поставить йогурт на уголок дивана,что бы съесть утром,просыпаюсь а он стоит с ложечкой,муж уехал на дежурство рано утром и поставил,так приятно
lidochka вне форума  
Old 13.12.2011, 11:21
мурррзик
Мама-мудрец
 
Аватар для мурррзик
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,350
Вес репутации: 98077
мурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Золотой кубок Многодетная мама Мама мальчика Автомобилист форума Приколист форума За совместные роды 
Всего наград: 12

По умолчанию

Привет девчат!!!!!!
НЕДЕЛЬЧАТ С НЕДЕЛЬКАМИ!!!!!!!!!!!!дааа.тошноты это пипееецццц.....а у меня не получается не вставая есть((((((у мну ребенок..непредсказуемо...может и ночью и утром проснуцца....и бегу...а потом ложусь и пипец как тошнит((((
мурррзик вне форума  
Old 13.12.2011, 11:30
lidochka
Мама-эксперт
 
Аватар для lidochka
 
Регистрация: 22.09.2010
Адрес: Саратов
Сообщений: 1,715
Вес репутации: 941
lidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мурррзик Посмотреть сообщение
Привет девчат!!!!!!
НЕДЕЛЬЧАТ С НЕДЕЛЬКАМИ!!!!!!!!!!!!дааа.тошноты это пипееецццц.....а у меня не получается не вставая есть((((((у мну ребенок..непредсказуемо...может и ночью и утром проснуцца....и бегу...а потом ложусь и пипец как тошнит((((
нда,так ничем не спасешься
lidochka вне форума  
Old 13.12.2011, 11:33
мурррзик
Мама-мудрец
 
Аватар для мурррзик
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,350
Вес репутации: 98077
мурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Золотой кубок Многодетная мама Мама мальчика Автомобилист форума Приколист форума За совместные роды 
Всего наград: 12

По умолчанию

оойййй йа злЁй злЁй злЁЙЙЙЙЙ МУРРРЗИИИКККККК

мы пошли с настюхой на прием к доктору,10мес осмотр(ТехОсмотр)))))))))
приходим,грудничковый день .....а в очереди сидят 14 летние мальчики с соплями блин колледжи прогуливают !!!!!!!!!!!Мляяяяяяяя......я на них естессно наехала,какого зрена в грудничквый день тут третесь блин?!?!?!?!!??!?
потом вышла врач их выгонять....а им пох.....они справку хотят получить и сидят ждут
и с ГРУДНИЧКОМ!!!в ГРУДНИЧКОВЫЙ ДЕНЬ!!!!!!БЫла я одна в итоге...
пипец слов нет
ну лан без сплей,пофиг сиди прогуливай,но с сопляи и кашлюют и чихают и сидят блин ппц
мурррзик вне форума  
Old 13.12.2011, 12:29
~Sibiryanka~
Мама-мудрец
 
Аватар для ~Sibiryanka~
 
Регистрация: 07.11.2011
Адрес: Республика Хакасия,Саяногорск
Сообщений: 2,863
Вес репутации: 467477
~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Флудильщик форума Игрок форума Бронзовый кубок Мама мальчика 
Всего наград: 11

По умолчанию

всем привет)))))
~Sibiryanka~ вне форума  
Old 13.12.2011, 12:42
мурррзик
Мама-мудрец
 
Аватар для мурррзик
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,350
Вес репутации: 98077
мурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Золотой кубок Многодетная мама Мама мальчика Автомобилист форума Приколист форума За совместные роды 
Всего наград: 12

По умолчанию

ленусь с неделькой!!!!!!!
мурррзик вне форума  
Old 13.12.2011, 13:29
~Sibiryanka~
Мама-мудрец
 
Аватар для ~Sibiryanka~
 
Регистрация: 07.11.2011
Адрес: Республика Хакасия,Саяногорск
Сообщений: 2,863
Вес репутации: 467477
~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Флудильщик форума Игрок форума Бронзовый кубок Мама мальчика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мурррзик Посмотреть сообщение
ленусь с неделькой!!!!!!!
спасибочки и тебя с вчерашней неделькой)))
~Sibiryanka~ вне форума  
Old 13.12.2011, 13:49
Мамачетырёх
Мама-чайник
 
Аватар для Мамачетырёх
 
Регистрация: 07.11.2010
Адрес: Белгород
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
Мамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспорима
По умолчанию

Привет,девулечки!!!
Неделечек с недельками!
Анют,ну не злись)))) Тебе сейчас низя)))
Я тоже на учет встану после НГ, около 12 неделек.
Мамачетырёх вне форума  
Old 13.12.2011, 15:40
Yanik
Мама-практикант
 
Аватар для Yanik
 
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: МО, Юбилейный
Сообщений: 178
Вес репутации: 129336
Yanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ленок, с неделькой!
Ань, ну ты злюка ))) Ты злись на здоровье, но не нервничай ))) Мне сегодня тетку в сбере хотелось по башке стукнуть, вообще не шевелится и занимается своими делами, когда за мной уже огроменная очередь. Но как то не нервничала, просто вот захотелось ее стукнуть)))
Yanik вне форума  
Old 13.12.2011, 15:52
мурррзик
Мама-мудрец
 
Аватар для мурррзик
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,350
Вес репутации: 98077
мурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Золотой кубок Многодетная мама Мама мальчика Автомобилист форума Приколист форума За совместные роды 
Всего наград: 12

По умолчанию

да я не злюсь уже
просто,когда у 9 месячного ребенка после похода в поликлинику температура 39!!!!!!!!!!!!!!!!это канеш страшно
у некоторых даже и до судорог доходит!!!!!маленьким детям оооч страшно так болеть
и канешно здоровые лбы тупые,припераются со своими болезнями в НАШ день!!!!!!! естессно я буду нервничать,я не хочу,чтоб мой ребенок изза долбо..бов таких потом болел.....
Самое для матери страшное-это болеющие дети!!!бессонные ночи температуры врачи и лекарства....от этого нервничаешь в миллион раз сильнее....
просто не понимаю,неужели мозгов нет у мамаш этих,чт отпускают своих детей бля....или уже забыли,что у них дети маленькими тоже были...
ррр))
мурррзик вне форума  
Old 13.12.2011, 16:05
Yanik
Мама-практикант
 
Аватар для Yanik
 
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: МО, Юбилейный
Сообщений: 178
Вес репутации: 129336
Yanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А ты думаешь такие лбы своих мам в известность ставят о своих планах?))) Особенно о походе в поликлинику для справки на учебу, чтоб прогул прикрыть)) Не смеши))) А для мам по моему всегда свой ребенок ближе будет, пусть ему и 40 лет уже. У него ж сопельки, ему срочно к врачу за справкой, хоть там война сегодня. А с температурой надо врача на дом вызывать, чтоб никого не заражать... Только кто ж им объяснит то?
Yanik вне форума  
Old 13.12.2011, 16:12
мурррзик
Мама-мудрец
 
Аватар для мурррзик
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,350
Вес репутации: 98077
мурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Золотой кубок Многодетная мама Мама мальчика Автомобилист форума Приколист форума За совместные роды 
Всего наград: 12

По умолчанию

да в том то и дело што не объяснить((((((
ну и лан...надеюсь у нас иммунитет на страже!!))))))и мы не отреагируем на сегодняшний поход в поликлинику!!!
мурррзик вне форума  
Old 13.12.2011, 16:18
Yanik
Мама-практикант
 
Аватар для Yanik
 
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: МО, Юбилейный
Сообщений: 178
Вес репутации: 129336
Yanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Тут еще неизвестно, где бОльшая вероятность подхватить что-то - в поликлинике или в общественных местах, в том же магазине. Так что не переживай Оксолинкой или вифероном мажешь носик?
Yanik вне форума  
Old 13.12.2011, 16:42
мурррзик
Мама-мудрец
 
Аватар для мурррзик
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,350
Вес репутации: 98077
мурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Золотой кубок Многодетная мама Мама мальчика Автомобилист форума Приколист форума За совместные роды 
Всего наград: 12

По умолчанию

дааа у нас какойто новый крем.....от всяких инфекций...я всегда мажу!
мурррзик вне форума  
Old 13.12.2011, 16:44
~Sibiryanka~
Мама-мудрец
 
Аватар для ~Sibiryanka~
 
Регистрация: 07.11.2011
Адрес: Республика Хакасия,Саяногорск
Сообщений: 2,863
Вес репутации: 467477
~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Флудильщик форума Игрок форума Бронзовый кубок Мама мальчика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yanik Посмотреть сообщение
Ленок, с неделькой!
Ань, ну ты злюка ))) Ты злись на здоровье, но не нервничай ))) Мне сегодня тетку в сбере хотелось по башке стукнуть, вообще не шевелится и занимается своими делами, когда за мной уже огроменная очередь. Но как то не нервничала, просто вот захотелось ее стукнуть)))
спасибочки))
~Sibiryanka~ вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.