Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 11.01.2012, 14:28
Тоська86
Мама-теоретик
 
Аватар для Тоська86
 
Регистрация: 28.10.2011
Адрес: Россия, Люберцы
Сообщений: 59
Вес репутации: 82
Тоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Доминошка Посмотреть сообщение
Девочки отпишитесь как вы относитесь к запаху кокоса и ванили?))
я хорошо отношусь)))
Тоська86 вне форума  
Old 11.01.2012, 16:36
~knopochka~
Мама-знаток
 
Аватар для ~knopochka~
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Москва - Одинцово
Сообщений: 413
Вес репутации: 344
~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ваниль и кокос люблю)))
~knopochka~ вне форума  
Old 11.01.2012, 16:42
Lampo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Lampo4ka
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Пузяка.ру
Сообщений: 4,888
Вес репутации: 547863
Lampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Весельчак месяца Мама мальчика Мисс Осень Рукодельница форума Мама-затейница Хулиган месяца 
Всего наград: 25

По умолчанию

приветики))Я вот в начале февраля хочу отправить или в конце января....А то уедем в Воронеж в гости ....Так что адресатик мой))Если придет посылочка раньше Др не ругайся))))


И еще ,кто голосует в конкурсе МАЛЫШ МЕСЯЦА!!Девчата читайте внимательно правила,и не голосуйте за свою болталку....А то за мою фотку Оленька проголосовала и нам предупреждение дали...А за три предупреждение фото снимают с конкурса...Так что будьте внимательны
Lampo4ka вне форума  
Old 11.01.2012, 17:04
~knopochka~
Мама-знаток
 
Аватар для ~knopochka~
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Москва - Одинцово
Сообщений: 413
Вес репутации: 344
~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ой девы, у меня приятное известие.
Вопщем мне с работы позвонили и позвали нас всей семьей на корпоратив! Приятно до соплей. Соот-но бесплатно) А на корпоративы мы конторой ездили 2 раза в год в дома отдыха какие -нить... Вот и ща ...
Так приятно, на эти выходные за город всей семьей с друзьями и детишками!! Я прям оч довольна!!!
~knopochka~ вне форума  
Old 11.01.2012, 17:10
Тоська86
Мама-теоретик
 
Аватар для Тоська86
 
Регистрация: 28.10.2011
Адрес: Россия, Люберцы
Сообщений: 59
Вес репутации: 82
Тоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Макачка Посмотреть сообщение
Ой девы, у меня приятное известие.
Вопщем мне с работы позвонили и позвали нас всей семьей на корпоратив! Приятно до соплей. Соот-но бесплатно) А на корпоративы мы конторой ездили 2 раза в год в дома отдыха какие -нить... Вот и ща ...
Так приятно, на эти выходные за город всей семьей с друзьями и детишками!! Я прям оч довольна!!!
О как здорово!!! хорошо вам съездить!!!!
Тоська86 вне форума  
Old 11.01.2012, 17:11
Мамочка Ноченька
Супер-мама
 
Аватар для Мамочка Ноченька
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Россия, В.Новгород
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 1416849
Мамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Сексуальность Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Родила на форуме Мама девочки Бронзовый кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Макачка Посмотреть сообщение
Ой девы, у меня приятное известие.
Вопщем мне с работы позвонили и позвали нас всей семьей на корпоратив! Приятно до соплей. Соот-но бесплатно) А на корпоративы мы конторой ездили 2 раза в год в дома отдыха какие -нить... Вот и ща ...
Так приятно, на эти выходные за город всей семьей с друзьями и детишками!! Я прям оч довольна!!!
классно как

а мы в февраля собираемся на несколько дней в Москву к друзьям поехать))). надеюсь получится
Мамочка Ноченька вне форума  
Old 11.01.2012, 17:13
Елена-челяб
Мама-чайник
 
Аватар для Елена-челяб
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Челябинск
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Елена-челяб репутация неоспоримаЕлена-челяб репутация неоспоримаЕлена-челяб репутация неоспоримаЕлена-челяб репутация неоспоримаЕлена-челяб репутация неоспоримаЕлена-челяб репутация неоспоримаЕлена-челяб репутация неоспоримаЕлена-челяб репутация неоспоримаЕлена-челяб репутация неоспоримаЕлена-челяб репутация неоспоримаЕлена-челяб репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Макачка Посмотреть сообщение
Ой девы, у меня приятное известие.
Вопщем мне с работы позвонили и позвали нас всей семьей на корпоратив! Приятно до соплей. Соот-но бесплатно) А на корпоративы мы конторой ездили 2 раза в год в дома отдыха какие -нить... Вот и ща ...
Так приятно, на эти выходные за город всей семьей с друзьями и детишками!! Я прям оч довольна!!!
Ой Дашуль как классно.............хорошо тебе отдохнуть........развеешься

Всееем привет!!!!!!!!!!!!!!
Елена-челяб вне форума  
Old 11.01.2012, 17:14
Елена-челяб
Мама-чайник
 
Аватар для Елена-челяб
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Челябинск
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Елена-челяб репутация неоспоримаЕлена-челяб репутация неоспоримаЕлена-челяб репутация неоспоримаЕлена-челяб репутация неоспоримаЕлена-челяб репутация неоспоримаЕлена-челяб репутация неоспоримаЕлена-челяб репутация неоспоримаЕлена-челяб репутация неоспоримаЕлена-челяб репутация неоспоримаЕлена-челяб репутация неоспоримаЕлена-челяб репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Доминошка Посмотреть сообщение
Девочки отпишитесь как вы относитесь к запаху кокоса и ванили?))
Я тоже оочень люблю эти запахииии и вообще все сладенькое
Елена-челяб вне форума  
Old 11.01.2012, 18:22
~knopochka~
Мама-знаток
 
Аватар для ~knopochka~
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Москва - Одинцово
Сообщений: 413
Вес репутации: 344
~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Спасибо девочки) Я сама до сих пор улыбаюсь. Очень все таки приятно.
~knopochka~ вне форума  
Old 11.01.2012, 18:39
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

Exclamation

Внимание Мамочки!
идет подготовка к выпуску первого номера интернет журнала "Жизнь пузяки" 2012!
СОБИРАЮ МАТЕРИАЛ ДЛЯ ДЕТСКОЙ СТРАНИЧКИ!

ПРИНИМАЮ СМЕШНЫЕ ИСТОРИИ ИЗ ЖИЗНИ НАШИХ ЛЮБИМЫХ ЧАД В ЛИЧКУ!!!
Кудесница Леся вне форума  
Old 11.01.2012, 19:00
Елена-челяб
Мама-чайник
 
Аватар для Елена-челяб
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Челябинск
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Елена-челяб репутация неоспоримаЕлена-челяб репутация неоспоримаЕлена-челяб репутация неоспоримаЕлена-челяб репутация неоспоримаЕлена-челяб репутация неоспоримаЕлена-челяб репутация неоспоримаЕлена-челяб репутация неоспоримаЕлена-челяб репутация неоспоримаЕлена-челяб репутация неоспоримаЕлена-челяб репутация неоспоримаЕлена-челяб репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки а дайте ссылку на конкурс красавец - красавица месяца а то я чет я найти не могу просто я тоже Милашкину фотку отправляла
Елена-челяб вне форума  
Old 11.01.2012, 19:14
Lytik
Мама-умница
 
Аватар для Lytik
 
Регистрация: 11.09.2010
Адрес: Сургут
Сообщений: 217
Вес репутации: 83
Lytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!)
Мы были сегодня на техосмотре-12 кг-не прибавили и 78 см))
Будем проходить к годику кучу специалистов)))
Lytik вне форума  
Old 11.01.2012, 19:40
Ksu.D.
Мама-профи
 
Аватар для Ksu.D.
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Москва, Лесные Поляны
Сообщений: 668
Вес репутации: 46366
Ksu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

привет всем!!! мы были на тех. осмотре 9530 гр. и 78 см. рост, у стамотолога все хорошо, у хирурга тоже, кровь сдавали даже не пискнул))), в следующий вторник пойдем на ЭКГ и мочу сдадим)))
Ksu.D. вне форума  
Old 11.01.2012, 19:47
Елена-челяб
Мама-чайник
 
Аватар для Елена-челяб
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Челябинск
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Елена-челяб репутация неоспоримаЕлена-челяб репутация неоспоримаЕлена-челяб репутация неоспоримаЕлена-челяб репутация неоспоримаЕлена-челяб репутация неоспоримаЕлена-челяб репутация неоспоримаЕлена-челяб репутация неоспоримаЕлена-челяб репутация неоспоримаЕлена-челяб репутация неоспоримаЕлена-челяб репутация неоспоримаЕлена-челяб репутация неоспорима
По умолчанию

Люция Ксюня.........отчитались девочки.........молодцыыы
А мы в поликлинике месяца 3 как не появляемся к году пойду талон возьму на кровь да на мочу и по узким специалистам потопаем
Елена-челяб вне форума  
Old 11.01.2012, 19:48
Ksu.D.
Мама-профи
 
Аватар для Ksu.D.
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Москва, Лесные Поляны
Сообщений: 668
Вес репутации: 46366
Ksu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елена-челяб Посмотреть сообщение
Люция Ксюня.........отчитались девочки.........молодцыыы
А мы в поликлинике месяца 3 как не появляемся к году пойду талон возьму на кровь да на мочу и по узким специалистам потопаем
Ksu.D. вне форума  
Old 11.01.2012, 19:53
Lytik
Мама-умница
 
Аватар для Lytik
 
Регистрация: 11.09.2010
Адрес: Сургут
Сообщений: 217
Вес репутации: 83
Lytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ксюш,одинаковый рост у наших мальчуганов)))
Лен,нечего там вирусы ловить)
А у нас сегодня не день здорового ребенка ,я сначала когда записалась не сообразила..Вот и пришлось с болеющими детками,но гриппферон накапала в носик.И мужу в карман Оксолинку положила,а то иммунитет у него ни к черту...
Берегитесь,дорогие !!
Завтра нам кровь и мочу ехать сдавать ,страшно ,грипп ходит в городе ....
Lytik вне форума  
Old 11.01.2012, 20:12
OLGOVOLA
Супер-мама
 
Аватар для OLGOVOLA
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Беларусь, Гомель
Сообщений: 4,187
Вес репутации: 291981
OLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Золотой кубок Забеременела на форуме Новогодняя награда Кулинар форума Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 23

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ksu.D. Посмотреть сообщение
привет всем!!! мы были на тех. осмотре 9530 гр. и 78 см. рост, у стамотолога все хорошо, у хирурга тоже, кровь сдавали даже не пискнул))), в следующий вторник пойдем на ЭКГ и мочу сдадим)))
У вас так рано нужно проходить специалистов и анализы?? Или ты по собственному желанию? У нас именно в годик нужно проходить.
OLGOVOLA вне форума  
Old 11.01.2012, 20:28
Ksu.D.
Мама-профи
 
Аватар для Ksu.D.
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Москва, Лесные Поляны
Сообщений: 668
Вес репутации: 46366
Ksu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OLGOVOLA Посмотреть сообщение
У вас так рано нужно проходить специалистов и анализы?? Или ты по собственному желанию? У нас именно в годик нужно проходить.
у нас в 1 месяц, 6 месяцев, 9 месяцев и 12 месяцев.
Ksu.D. вне форума  
Old 11.01.2012, 20:38
Елена-челяб
Мама-чайник
 
Аватар для Елена-челяб
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Челябинск
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Елена-челяб репутация неоспоримаЕлена-челяб репутация неоспоримаЕлена-челяб репутация неоспоримаЕлена-челяб репутация неоспоримаЕлена-челяб репутация неоспоримаЕлена-челяб репутация неоспоримаЕлена-челяб репутация неоспоримаЕлена-челяб репутация неоспоримаЕлена-челяб репутация неоспоримаЕлена-челяб репутация неоспоримаЕлена-челяб репутация неоспорима
По умолчанию

Люция я поэтому и не хожу туда т.к. не хотю бацылы хватать........у нас в поликлинике такой ужас творится
Елена-челяб вне форума  
Old 11.01.2012, 20:44
Мамочка Ноченька
Супер-мама
 
Аватар для Мамочка Ноченька
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Россия, В.Новгород
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 1416849
Мамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Сексуальность Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Родила на форуме Мама девочки Бронзовый кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елена-челяб Посмотреть сообщение
Девочки а дайте ссылку на конкурс красавец - красавица месяца а то я чет я найти не могу просто я тоже Милашкину фотку отправляла
http://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=26747 Ленусь, вот тема малыш месяца))). но конкурс еще не открылся пока, фотки будут позже в другой темке
Мамочка Ноченька вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.