Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив планюшных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 01.02.2012, 16:26
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Мурзилка привет!!!
Да, скоро весна, все как запузятятся!!!
АААААПППППЧЧЧЧХХХХИИИИ
Мама Бо вне форума  
Old 01.02.2012, 17:05
Slonik
Мама-практикант
 
Аватар для Slonik
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Россия, Архангельск
Сообщений: 158
Вес репутации: 134
Slonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки привет! Ура, у меня месики закончились
Муж в отпуск вышел. Ща начнем как активничать, чтоб, т-т-т, все только получилось. Я вооружилася вся, тесты на О подготовила, фольку пью, уже во сне снится как я с пузиком хожу!
Slonik вне форума  
Old 01.02.2012, 17:17
мурррзик
Мама-мудрец
 
Аватар для мурррзик
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,350
Вес репутации: 98077
мурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Золотой кубок Многодетная мама Мама мальчика Автомобилист форума Приколист форума За совместные роды 
Всего наград: 12

По умолчанию

апчхи тада на тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))
мурррзик вне форума  
Old 01.02.2012, 21:42
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Slonik Посмотреть сообщение
Девочки привет! Ура, у меня месики закончились
Муж в отпуск вышел. Ща начнем как активничать, чтоб, т-т-т, все только получилось. Я вооружилася вся, тесты на О подготовила, фольку пью, уже во сне снится как я с пузиком хожу!
АААААААПППППЧЧЧЧЧХХХХИИИИИИИИИИИ!!!!!
Давайте уже пузячтесь все!!!!
Мама Бо вне форума  
Old 01.02.2012, 22:27
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

всем прювет)
сходила к Г) дала направление на кровь...взяла какие-то анализы...сказала надо сдать на впч...на след. приеме кольпоскопия будет и решит надо биопсию делать или нет...)
Tusia вне форума  
Old 01.02.2012, 22:36
Матрёшкка
Мама-академик
 
Аватар для Матрёшкка
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,241
Вес репутации: 348845
Матрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Мисс Осень Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Мисс Романтика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tusia Посмотреть сообщение
всем прювет)
сходила к Г) дала направление на кровь...взяла какие-то анализы...сказала надо сдать на впч...на след. приеме кольпоскопия будет и решит надо биопсию делать или нет...)
я вот тоже лечу эррозию, биопсия придет 9-го и на прием иду холодом замораживать буду))) блин после биопсии так кровило, пришлось прокладку ставить а больно савсем не было..
Матрёшкка вне форума  
Old 01.02.2012, 22:37
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Матрёшкка Посмотреть сообщение
я вот тоже лечу эррозию, биопсия придет 9-го и на прием иду холодом замораживать буду))) блин после биопсии так кровило, пришлось прокладку ставить а больно савсем не было..
а вы не в курсе в каких случаях биопсия берется? когда что не так?
Tusia вне форума  
Old 01.02.2012, 22:40
Эля-ля
Мама-мудрец
 
Аватар для Эля-ля
 
Регистрация: 12.08.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2,300
Вес репутации: 28386
Эля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Матрёшкка Посмотреть сообщение
привет давно не виделись


Цитата:
Сообщение от мурррзик Посмотреть сообщение
приветик!!ВЫ УЖЕ БАШИИИИЕЕЕЕ такие)!!!!!!!!!!!
ТТТ на нас
ага, мы растем стараемся )))
смотрю, и вы не отстаете. растетееее

Цитата:
Сообщение от Ninon Посмотреть сообщение
Обалдеть!!! Надо нашим планюшкам побольше таких вот историй, а то они тут совсем носы повесили.



Привет!!! Как всегда планюшки где-то тусуются, а в темке одни мамочки и пузики
планюшки планируют
Эля-ля вне форума  
Old 01.02.2012, 22:41
Эля-ля
Мама-мудрец
 
Аватар для Эля-ля
 
Регистрация: 12.08.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2,300
Вес репутации: 28386
Эля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ой... тут сплошные чихи. чур меня, девочки. вернее, чур не меня... короче, вы меня поняли - на меня не чихать!!! Я в курсе, что это заразно ))))
Эля-ля вне форума  
Old 01.02.2012, 23:04
Матрёшкка
Мама-академик
 
Аватар для Матрёшкка
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,241
Вес репутации: 348845
Матрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Мисс Осень Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Мисс Романтика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tusia Посмотреть сообщение
а вы не в курсе в каких случаях биопсия берется? когда что не так?
так то нет, но предположение есть, берется же анализ на цитологию из мазака, так вот ЗПП у меня не обнаружено, а вот цитология у меня по верхней границы нормы, и я так понимаю чтобы исключить онкологию и берется биопсия, т.к. верхняя граница наводит на подозрения, там в рез-те анализа ядра какие то, вот как-то так...но с другой стороны со многими кем говорила брали биопсию перед прижигание эррозии, видимо для подстраховки
Матрёшкка вне форума  
Old 01.02.2012, 23:37
Эля-ля
Мама-мудрец
 
Аватар для Эля-ля
 
Регистрация: 12.08.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2,300
Вес репутации: 28386
Эля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Матрёшкка Посмотреть сообщение
так то нет, но предположение есть, берется же анализ на цитологию из мазака, так вот ЗПП у меня не обнаружено, а вот цитология у меня по верхней границы нормы, и я так понимаю чтобы исключить онкологию и берется биопсия, т.к. верхняя граница наводит на подозрения, там в рез-те анализа ядра какие то, вот как-то так...но с другой стороны со многими кем говорила брали биопсию перед прижигание эррозии, видимо для подстраховки
у меня тоже при лечении эрозии брали биопсию и кольпоскопию.
Эля-ля вне форума  
Old 02.02.2012, 00:36
Slonik
Мама-практикант
 
Аватар для Slonik
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Россия, Архангельск
Сообщений: 158
Вес репутации: 134
Slonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мурррзик Посмотреть сообщение
апчхи тада на тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))
Цитата:
Сообщение от Ninon Посмотреть сообщение
АААААААПППППЧЧЧЧЧХХХХИИИИИИИИИИИ!!!!!
Давайте уже пузячтесь все!!!!
Поймала
Slonik вне форума  
Old 02.02.2012, 14:25
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Спасибо, девочки)
мне вот 3 направления на кровь дали...зачем?)))
Вчера она там чет поковыряла...сказала под микроскопом будет смотреть и если что, то на бипсию...
Tusia вне форума  
Old 04.02.2012, 15:22
Энергия
Мама-мудрец
 
Аватар для Энергия
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: мо
Сообщений: 2,393
Вес репутации: 512526
Энергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!
я выпала из темы-контры с мужем были... надеюсь все разрешилось...
сдала анализы,готова была прижигать эрозию свою,как мы переехали... теперь тут надо искать "своего" Г,или мотаться за 80км...
короче,я с вами,буду читать и настраиваться на позитив
Энергия вне форума  
Old 04.02.2012, 15:41
Иринка241
Мама-эксперт
 
Аватар для Иринка241
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Россия,
Сообщений: 1,939
Вес репутации: 71339
Иринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Юная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эля-ля Посмотреть сообщение
ой... тут сплошные чихи. чур меня, девочки. вернее, чур не меня... короче, вы меня поняли - на меня не чихать!!! Я в курсе, что это заразно ))))
а мне тут недавно приснилось,что я снова ...проснулась в холодном поту...
вот,если честно,я бы не отказалась сейчас походить с пузиком,но вот роды...не...чё-т у меня пока осадок...да и хватит пока...уже наполеоновские планы...осталось самую малость - детишек вырастить...
Иринка241 вне форума  
Old 04.02.2012, 16:23
Эля-ля
Мама-мудрец
 
Аватар для Эля-ля
 
Регистрация: 12.08.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2,300
Вес репутации: 28386
Эля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иринка241 Посмотреть сообщение
а мне тут недавно приснилось,что я снова ...проснулась в холодном поту...
вот,если честно,я бы не отказалась сейчас походить с пузиком,но вот роды...не...чё-т у меня пока осадок...да и хватит пока...уже наполеоновские планы...осталось самую малость - детишек вырастить...
снова Б думаю, тебе хватит ))))
как роды твои прошли, где почитать?
Эля-ля вне форума  
Old 04.02.2012, 22:59
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мария Joy Посмотреть сообщение
Всем привет!
я выпала из темы-контры с мужем были... надеюсь все разрешилось...
сдала анализы,готова была прижигать эрозию свою,как мы переехали... теперь тут надо искать "своего" Г,или мотаться за 80км...
короче,я с вами,буду читать и настраиваться на позитив
Маш, вэлком) Вы настроились на второго?)))
Tusia вне форума  
Old 05.02.2012, 04:12
Энергия
Мама-мудрец
 
Аватар для Энергия
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: мо
Сообщений: 2,393
Вес репутации: 512526
Энергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tusia Посмотреть сообщение
Маш, вэлком) Вы настроились на второго?)))
мы всегда готовы!
только вот переезд сильно подкосил мое здоровье,да и ругаемся с мужем... не желательная обстановка в семье для зачатия... когда я выйду из депрессии хз... вообщем взялась свое эмоциональное состояние,посмотрим на сколько реабилитируюсь
Энергия вне форума  
Old 05.02.2012, 21:23
Матрёшкка
Мама-академик
 
Аватар для Матрёшкка
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,241
Вес репутации: 348845
Матрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Мисс Осень Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Мисс Романтика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иринка241 Посмотреть сообщение
а мне тут недавно приснилось,что я снова ...проснулась в холодном поту...
вот,если честно,я бы не отказалась сейчас походить с пузиком,но вот роды...не...чё-т у меня пока осадок...да и хватит пока...уже наполеоновские планы...осталось самую малость - детишек вырастить...
Привет)))
присоединяюсь к Эле, где можно почитать про роды?
Матрёшкка вне форума  
Old 05.02.2012, 21:24
Матрёшкка
Мама-академик
 
Аватар для Матрёшкка
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,241
Вес репутации: 348845
Матрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Мисс Осень Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Мисс Романтика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мария Joy Посмотреть сообщение
мы всегда готовы!
только вот переезд сильно подкосил мое здоровье,да и ругаемся с мужем... не желательная обстановка в семье для зачатия... когда я выйду из депрессии хз... вообщем взялась свое эмоциональное состояние,посмотрим на сколько реабилитируюсь
а с мужем то отчего ругаетесь?
Матрёшкка вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.