Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив планюшных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 31.01.2013, 10:46
"Кареглазая"
Мама-гуру
 
Аватар для "Кареглазая"
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,343
Вес репутации: 1298402
"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Симпатия форума Доктор форума Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *LiLi Посмотреть сообщение
Поспи, поспи и за меня я буду только рада

По мне и на работе и с документами можно уработаться
Договорились, и за себя и за тебя посплю ))))

Дааа))) хотя я не спорю, работа у меня непыльная)))
"Кареглазая" вне форума  
Old 31.01.2013, 10:56
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912626
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от "Кареглазая" Посмотреть сообщение
Договорились, и за себя и за тебя посплю ))))

Дааа))) хотя я не спорю, работа у меня непыльная)))
Я хоть и помню что спрашивала про работу твою, но уже не помню что ты делаешь, память дырявая
Ваниль вне форума  
Old 31.01.2013, 11:04
"Кареглазая"
Мама-гуру
 
Аватар для "Кареглазая"
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,343
Вес репутации: 1298402
"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Симпатия форума Доктор форума Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *LiLi Посмотреть сообщение
Я хоть и помню что спрашивала про работу твою, но уже не помню что ты делаешь, память дырявая
Я маркетолог в продуктовой компании, разрабатываю программы для наших дистрибьюторов))
"Кареглазая" вне форума  
Old 31.01.2013, 11:19
caramellka
Мама-легенда
 
Аватар для caramellka
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,226
Вес репутации: 2345599
caramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Золотой кубок Новогодняя награда Золотой кубок Симпатия форума Автомобилист форума Мисс Зима Серебряный кубок 
Всего наград: 34

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от "Кареглазая" Посмотреть сообщение
Таааак, ты уже как мой муж тот все время язвит, что у меня работа очень тяжелая ))))

ну это же здорово, когда такая работа. Гланвое-зп устраивает и вовремя. У меня сестра щас тоже так работает, в компании 3 директора и она) больше никого. На работе книжки читает или вяжет зп получает вовремя и неплохую, поэтому и сидит на попе ровно. Но иногда мне жалуется, что хочется движения и загруженности.

Цитата:
Сообщение от *LiLi Посмотреть сообщение
Привет!!!! Сегодня вечером иду. Да я пью Норколут, но пока мои М не приходят, но их на 10 дней мне выписали поэтому еще долго наверное не придут
Как ты, как самочувствие, какой ДЦ? Стала редко тебя здесь видеть, что соскучилась и завалила вопросами
Что значит долго не придут? придут-придут скоро, жди их!
Я вот тоже жду свои дня через 3-4 грудь побаливает, жор напал, значит М где-то близко.
А редко, потому что у меня одна девочка в отпуске, я её работу на себя взвалила. И хорошо, что взялась сама (можно было другим работникам поручить), такой бардак у неё везде, увольнять буду её, как вернется.

Цитата:
Сообщение от "Кареглазая" Посмотреть сообщение
Я маркетолог в продуктовой компании, разрабатываю программы для наших дистрибьюторов))
Интересненько! нра мне всякие творческие дела
caramellka вне форума  
Old 31.01.2013, 11:30
"Кареглазая"
Мама-гуру
 
Аватар для "Кареглазая"
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,343
Вес репутации: 1298402
"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Симпатия форума Доктор форума Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Да я тоже скучаю иногда на работе! Но зп очень устраивает, и в декрет самое то отсюда уходить!!! Компания просто белая-белая
"Кареглазая" вне форума  
Old 31.01.2013, 11:36
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912626
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от "Кареглазая" Посмотреть сообщение
Я маркетолог в продуктовой компании, разрабатываю программы для наших дистрибьюторов))
классно
Цитата:
Сообщение от Карамелька99 Посмотреть сообщение

ну это же здорово, когда такая работа. Гланвое-зп устраивает и вовремя. У меня сестра щас тоже так работает, в компании 3 директора и она) больше никого. На работе книжки читает или вяжет зп получает вовремя и неплохую, поэтому и сидит на попе ровно. Но иногда мне жалуется, что хочется движения и загруженности.



Что значит долго не придут? придут-придут скоро, жди их!
Я вот тоже жду свои дня через 3-4 грудь побаливает, жор напал, значит М где-то близко.
А редко, потому что у меня одна девочка в отпуске, я её работу на себя взвалила. И хорошо, что взялась сама (можно было другим работникам поручить), такой бардак у неё везде, увольнять буду её, как вернется.



Интересненько! нра мне всякие творческие дела
Понимаю твою сестру немного. когда ничего не делаешь порой еще сильнее устаешь
Про М я имела в виду что я поняла пока 10 дней таблетки не пропью не придут, а это долго. А думала на них прям начнутся, еще и Г предупреждал может такое быть. Но нет пока. Еще знаешь так хочется еще раз стимулироваться и дико страшно. И в душе получаются противоречия и хочется и колется.

Ой девочки какие у вас классные работы, одна увольняет, принимает, другая планы ставит, одним словом крутышки
Ваниль вне форума  
Old 31.01.2013, 11:42
caramellka
Мама-легенда
 
Аватар для caramellka
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,226
Вес репутации: 2345599
caramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Золотой кубок Новогодняя награда Золотой кубок Симпатия форума Автомобилист форума Мисс Зима Серебряный кубок 
Всего наград: 34

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от "Кареглазая" Посмотреть сообщение
Да я тоже скучаю иногда на работе! Но зп очень устраивает, и в декрет самое то отсюда уходить!!! Компания просто белая-белая
вот это круто! У меня, к сожалению, офиц зп мизерная а вот неофиц очень даже хорошая. Наверн, директор, этим и держит, собака в офисе в Екате была когда, премию мне еще выдал, я довольная

Цитата:
Сообщение от *LiLi Посмотреть сообщение
Понимаю твою сестру немного. когда ничего не делаешь порой еще сильнее устаешь
Про М я имела в виду что я поняла пока 10 дней таблетки не пропью не придут, а это долго. А думала на них прям начнутся, еще и Г предупреждал может такое быть. Но нет пока. Еще знаешь так хочется еще раз стимулироваться и дико страшно. И в душе получаются противоречия и хочется и колется.

Ой девочки какие у вас классные работы, одна увольняет, принимает, другая планы ставит, одним словом крутышки
Ну, 10 дней быстро пролетят, Лиль. Сколько уже таблов выпила? А Г что говорит по поводу стимуляции? или ток после анализов ясно станет, куда бежать?
caramellka вне форума  
Old 31.01.2013, 11:52
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418788
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

всем приветик.
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 31.01.2013, 11:56
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912626
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Карамелька99 Посмотреть сообщение
вот это круто! У меня, к сожалению, офиц зп мизерная а вот неофиц очень даже хорошая. Наверн, директор, этим и держит, собака в офисе в Екате была когда, премию мне еще выдал, я довольная



Ну, 10 дней быстро пролетят, Лиль. Сколько уже таблов выпила? А Г что говорит по поводу стимуляции? или ток после анализов ясно станет, куда бежать?
У меня тоже официальная маленькая з/п, очень даже маленькая Могут пойти на встречу сделать официальной побольше (опять же не всю) но тогда налоги с меня вычтут. И я подумала, подумала решила будь как будет в декрет еще не известно когда. Единовременное у всех одинаковое. А ежемесячное и так мало получу т.к. за 2 года берут в расчет з/п. А пенсия подавно, 100 раз все изменится.

Сегодня 4 день пью таблетки. По поводу стимуляции и дальнейших действий сегодня будем говорить. Анализы готовы и вот иду показывать.
Ваниль вне форума  
Old 31.01.2013, 12:29
caramellka
Мама-легенда
 
Аватар для caramellka
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,226
Вес репутации: 2345599
caramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Золотой кубок Новогодняя награда Золотой кубок Симпатия форума Автомобилист форума Мисс Зима Серебряный кубок 
Всего наград: 34

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
всем приветик.
Привет, старший пуз
Вы уже на готове? как чувствуешь себя?

Цитата:
Сообщение от *LiLi Посмотреть сообщение
У меня тоже официальная маленькая з/п, очень даже маленькая Могут пойти на встречу сделать официальной побольше (опять же не всю) но тогда налоги с меня вычтут. И я подумала, подумала решила будь как будет в декрет еще не известно когда. Единовременное у всех одинаковое. А ежемесячное и так мало получу т.к. за 2 года берут в расчет з/п. А пенсия подавно, 100 раз все изменится.

Сегодня 4 день пью таблетки. По поводу стимуляции и дальнейших действий сегодня будем говорить. Анализы готовы и вот иду показывать.
да с этими з\п и пособиями и налогами расстройство одно, всё равно гос-во сделает так, чтоб ему выгодно было, а не работнику

Меньше недельки осталось таблы пить ох, хоть сегодня примете решение с врачом, а то ожидание и неизвестность представляю, как напрягают
caramellka вне форума  
Old 31.01.2013, 12:35
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912626
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

Пушистый Катёнок, Приветик! Как вы, чем занимаетесь?
Карамелька99, да Ань ты права неопределенность меня убивает. А вам уже совсем чуточку осталось и в бой И про гос-во ты права, какой закон не возьми всегда будет гражданин в полной попе. Я вот хотела возврат налога с купли квартиры сделать, но у нас как, его можно раз в жизни вернуть. И не важно сколько ты еще их купишь. Мы например в будущем планируем расширятся. Вот где справедливость?! Сейчас не вернешь фиг знает что потом будет, сейчас вернешь, а если позже дороже квартиру купишь больше получится что вернешь. Всё для людей....
Ваниль вне форума  
Old 31.01.2013, 12:35
Uhh
Мама-профи
 
Аватар для Uhh
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 660
Вес репутации: 37155
Uhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет девулечки)
Я с утра тоже поработала немного, но устала за компом сидеть... Попозже продолжу.
Uhh вне форума  
Old 31.01.2013, 12:36
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418788
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Лиль, пусть скорее твои М приходят уже и вы с Г примете решение насчет стимуляции! неизвестность и ожидание всегда тяжело. как ты себя чувствуешь-то?

Анюта, привет. Я уже хоть сейчас готова)))))) но не знаю что врачи скажут (в ЖК и РД). в идеале хотелось бы в начале следующей неделе уже мамой стать. ты как?
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 31.01.2013, 12:39
Uhh
Мама-профи
 
Аватар для Uhh
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 660
Вес репутации: 37155
Uhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Катенок, прям даже как- то нереально слышать что уж на след недельке или чернз одну появится малыш! )))
Я кстати думпю у нас скоро должна быть волна новых пузиков)))
Uhh вне форума  
Old 31.01.2013, 12:46
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418788
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Uhh Посмотреть сообщение
Катенок, прям даже как- то нереально слышать что уж на след недельке или чернз одну появится малыш! )))
Я кстати думпю у нас скоро должна быть волна новых пузиков)))
ПРИВЕТИК. ТЫ КАК СЕГОДНЯ?
и мне не верится
да-да, обязательно овые пузики пойдут Анюта, Лиля и Катюша Золотко вот-вот пойдут в ББ я уверена и остальные за ними подтянутся

что-то второй день голова у меня болит
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 31.01.2013, 12:47
caramellka
Мама-легенда
 
Аватар для caramellka
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,226
Вес репутации: 2345599
caramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Золотой кубок Новогодняя награда Золотой кубок Симпатия форума Автомобилист форума Мисс Зима Серебряный кубок 
Всего наград: 34

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *LiLi Посмотреть сообщение
Карамелька99,А вам уже совсем чуточку осталось и в бой
угу

Цитата:
Сообщение от Uhh Посмотреть сообщение
Привет девулечки)
Я с утра тоже поработала немного, но устала за компом сидеть... Попозже продолжу.
Привет, пузик! Так и не знаю, когда у тебя недельки, но линейка показывает сегодня, так что с неделькой тебя!
Как самочувствие? Ты дома работаешь?

Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
Анюта, привет. Я уже хоть сейчас готова)))))) но не знаю что врачи скажут (в ЖК и РД). в идеале хотелось бы в начале следующей неделе уже мамой стать. ты как?
пусть будет, как ты хочешь! мы все ждём вашего Димасика
Я хорошо спасибо, Катюш
Решили вот с мужем с февраля поясочки утянуть, снизить все траты до минимума. Надо уже на ипотеку решаться. Можем, конечно, прямо щас, но хочется еще побольше сумму подкопить на первый взнос
caramellka вне форума  
Old 31.01.2013, 12:56
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418788
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Точно, Настюша с неделькой! ничего себе, уже 16
Анют, и правильно. растратить хоть сколько денег можно, а жилье вещь необходимая.

А мы как его ждем уже!
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 31.01.2013, 12:58
Uhh
Мама-профи
 
Аватар для Uhh
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 660
Вес репутации: 37155
Uhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
ПРИВЕТИК. ТЫ КАК СЕГОДНЯ?
и мне не верится
да-да, обязательно овые пузики пойдут Анюта, Лиля и Катюша Золотко вот-вот пойдут в ББ я уверена и остальные за ними подтянутся

что-то второй день голова у меня болит
Да я вроде и лучше, но кашель((( уж думала ацц купить, но все таки небезопасно все это... Уж лучше народными.
Меня ж еще и не тошнит уж недели 2, так я ваще седая- пуза нет, шевелюх нет.... Страааашно за малыша. Но бегая по 3-4 раза за ночь в туалет думаю все нормально. Скорей бы узи. Может сама выздоровлю сбегаю малыша проверить.

Я тоже уверена что девочки скоро толпой в ББ пойдут)))
Цитата:
Сообщение от Карамелька99 Посмотреть сообщение
угу



Привет, пузик! Так и не знаю, когда у тебя недельки, но линейка показывает сегодня, так что с неделькой тебя!
Как самочувствие? Ты дома работаешь?



пусть будет, как ты хочешь! мы все ждём вашего Димасика
Я хорошо спасибо, Катюш
Решили вот с мужем с февраля поясочки утянуть, снизить все траты до минимума. Надо уже на ипотеку решаться. Можем, конечно, прямо щас, но хочется еще побольше сумму подкопить на первый взнос
Я сейчас дома - закпзы формирую для магазина, а то опустеет без меня)))

Мы тоже ипотеку хотим...мне кажется ваще тратимся только на еду, но деньги уходят в работу... Да и копить мы не умеем, точнее муж считает что деньги должны работать.

Вот вроде выбрали квартирку в Подольске, планировка и цена нормпльные, а вот местоположение... Но все равно выздоровлю - буду узнавать.
Карамелька, а у мужа офиц зп большая? Мы еще не думали как доход доказать))) в налоговую я по вмененке плачу, т.е. Налог не от дохода, а от площади помещения...
Uhh вне форума  
Old 31.01.2013, 13:13
karavashka
Супер-мама
 
Аватар для karavashka
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 4,555
Вес репутации: 669241
karavashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Всем привет!
Насть как самочувствие?
Лиль пусть М скорее приходят и цикл востанавливается!
Ань кареглазка я наконец то дошла до контакта)))) посмотрела вашу свадьбу и видео такая ты красотка! я прям не на любуюсь
Тань как Ромашка?
Натали вы там с зубками своими как поживаете?
Аня карамелька ну что таблы допиваем? я уже готова на тебя чихать)))))
у нас все хорошо, на улице погода позволяет гулять и это радует, сегодня доплатила за выранные фотки скоро получу обработанные
karavashka вне форума  
Old 31.01.2013, 13:30
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912626
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

Спасибо девочки!
Катюш я себя уже хорошо чувствую. Но думаю витамины нам сейчас очень нужны, хочу что бы Г выписал. Что бы перед следующей попыткой заБ мы были крепкими.
Ты давай напоследок свой пузик фоткай!
Настя если ты ИП ты же можешь себе указать любую з/п какую хочешь. Да, налогов заплатишь в государство прилично, но зато по справке 2НДФЛ ипотеку оформить сможете.
Ваниль вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.