Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив планюшных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 13.05.2013, 15:54
Фифачка
Мама-профи
 
Аватар для Фифачка
 
Регистрация: 27.02.2013
Адрес: РФ
Сообщений: 431
Вес репутации: 77884
Фифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Серебряный кубок Флудильщик форума Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 5

По умолчанию

Привет девочки))как у вас дела как здоровье?))мы первый месяц не предохранялись совсем совсем,в конце недельки месячные жду вот сижу...а у вас как?
Фифачка вне форума  
Old 13.05.2013, 16:28
Marisabella
Мама-чайник
 
Аватар для Marisabella
 
Регистрация: 07.05.2013
Адрес: Россия, Томск, Советский
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Marisabella на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alenka 21 Посмотреть сообщение
Конечно! поверь, это далеко не последний цикл в твоем организме!
удачи!!!
и
заразно-призаразно ААААААААААпчхиииииииииииии
Спасибо! Ловлю твой Чих!!! Сегодня такое настроение боевое!!! Точно скоро буду И всем того же желаю!!! Не падайте духом!!! Это самое важное!
Marisabella вне форума  
Old 14.05.2013, 10:58
Элле
Мама-чайник
 
Аватар для Элле
 
Регистрация: 01.05.2013
Адрес: череповец
Сообщений: 39
Вес репутации: 0
Элле репутация неоспоримаЭлле репутация неоспоримаЭлле репутация неоспоримаЭлле репутация неоспоримаЭлле репутация неоспоримаЭлле репутация неоспоримаЭлле репутация неоспоримаЭлле репутация неоспоримаЭлле репутация неоспоримаЭлле репутация неоспоримаЭлле репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marisabella Посмотреть сообщение
Сегодня такое настроение боевое!!!
А у меня наоборот..здравствуйте,девочки!
очередной цикл начался...
Элле вне форума  
Old 14.05.2013, 14:36
Фифачка
Мама-профи
 
Аватар для Фифачка
 
Регистрация: 27.02.2013
Адрес: РФ
Сообщений: 431
Вес репутации: 77884
Фифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Серебряный кубок Флудильщик форума Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Элле Посмотреть сообщение
очередной цикл начался...
ну...с другой стороны ЦИКЛ же))значит еще есть возможность пробовать да и просто наслаждаться!все хорошо и даже отлично будет))
Фифачка вне форума  
Old 14.05.2013, 16:42
Котенааааа
Мама-академик
 
Аватар для Котенааааа
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Мытищи
Сообщений: 1,034
Вес репутации: 136191
Котенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет
я дома)
сделали мне лапару+гистеру+гсг

все прошло в целом хорошо, трубы мне сохранили, убрали 4 полипа, надсекли яичники
ждем 22 мая гистологию
по идеи в след Ц можно беременить, но..опять НО
снова у мужа лейкоспермия
уже наревелась от души
а мне дали 6-9 мес на самозаб(((((
__________________
Котенааааа вне форума  
Old 14.05.2013, 16:47
Lisa28
Мама-практикант
 
Аватар для Lisa28
 
Регистрация: 14.03.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 113
Вес репутации: 242
Lisa28 репутация неоспоримаLisa28 репутация неоспоримаLisa28 репутация неоспоримаLisa28 репутация неоспоримаLisa28 репутация неоспоримаLisa28 репутация неоспоримаLisa28 репутация неоспоримаLisa28 репутация неоспоримаLisa28 репутация неоспоримаLisa28 репутация неоспоримаLisa28 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Котенааааа Посмотреть сообщение
Всем привет
я дома)
сделали мне лапару+гистеру+гсг

все прошло в целом хорошо, трубы мне сохранили, убрали 4 полипа, надсекли яичники
ждем 22 мая гистологию
по идеи в след Ц можно беременить, но..опять НО
снова у мужа лейкоспермия
уже наревелась от души
а мне дали 6-9 мес на самозаб(((((
__________________
Приветик дорогая!!!! Поздравляю с выпиской.... не расстраивайся.... главное трубы сохранили..... мне когда лапару делали тоже яичники надрезали... в июле лапора была а в январе я забеременела... как потом оказалось всё дело было именно в яичниках.... так что настраивайся на хорошеее
Lisa28 вне форума  
Old 14.05.2013, 16:48
Одна_Такая
Мама-легенда
 
Аватар для Одна_Такая
 
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: Россия, Тула
Сообщений: 7,653
Вес репутации: 158247
Одна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Рукодельница форума Работающая мама Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Котенааааа Посмотреть сообщение
Всем привет
я дома)
сделали мне лапару+гистеру+гсг

все прошло в целом хорошо, трубы мне сохранили, убрали 4 полипа, надсекли яичники
ждем 22 мая гистологию
по идеи в след Ц можно беременить, но..опять НО
снова у мужа лейкоспермия
уже наревелась от души
а мне дали 6-9 мес на самозаб(((((
__________________
У мужа это долго лечиться будет?
А тебя с выпиской и с тем что все удачно прошло.
Одна_Такая вне форума  
Old 14.05.2013, 17:00
Фифачка
Мама-профи
 
Аватар для Фифачка
 
Регистрация: 27.02.2013
Адрес: РФ
Сообщений: 431
Вес репутации: 77884
Фифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Серебряный кубок Флудильщик форума Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 5

По умолчанию

все хорошоооооооооо!!выше нос,все позади а самое лучшее впереди!!
Фифачка вне форума  
Old 14.05.2013, 17:41
✮★ZvёzdoчКa★✮
Мама-эксперт
 
Аватар для ✮★ZvёzdoчКa★✮
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: ★Пермь★
Сообщений: 1,589
Вес репутации: 996200
✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Автомобилист форума Дизайнер форума Золотой кубок Фотограф форума Новогодняя награда Вышла замуж на форуме Золотой кубок Юная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Котенааааа Посмотреть сообщение
Всем привет
я дома)
сделали мне лапару+гистеру+гсг

все прошло в целом хорошо, трубы мне сохранили, убрали 4 полипа, надсекли яичники
ждем 22 мая гистологию
по идеи в след Ц можно беременить, но..опять НО
снова у мужа лейкоспермия
уже наревелась от души
а мне дали 6-9 мес на самозаб(((((
__________________
Всем привет
Катюш ну ты чего?Не паниковать раньше времени...
Уже столько прошли на пути к ребенку,верю все получится.
Планюшки со стажем-скоро на нашей улице произойдет чудо.
Не надо настраивать себя на плохое,!!!!
✮★ZvёzdoчКa★✮ вне форума  
Old 14.05.2013, 18:59
Элле
Мама-чайник
 
Аватар для Элле
 
Регистрация: 01.05.2013
Адрес: череповец
Сообщений: 39
Вес репутации: 0
Элле репутация неоспоримаЭлле репутация неоспоримаЭлле репутация неоспоримаЭлле репутация неоспоримаЭлле репутация неоспоримаЭлле репутация неоспоримаЭлле репутация неоспоримаЭлле репутация неоспоримаЭлле репутация неоспоримаЭлле репутация неоспоримаЭлле репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фифачка Посмотреть сообщение
ну...с другой стороны ЦИКЛ же))значит еще есть возможность пробовать да и просто наслаждаться!все хорошо и даже отлично будет))
так-то да,но времени у меня особо нет..летом 42 года будет!

Но муж вот на СГ записался.Аж на 30 мая! во какие у нас в городе очереди на этот анализ!
Элле вне форума  
Old 14.05.2013, 19:35
Lesechka ICE
Мама-эксперт
 
Аватар для Lesechka ICE
 
Регистрация: 26.07.2011
Адрес: Россия,Калининград
Сообщений: 1,899
Вес репутации: 89834
Lesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Вышла замуж на форуме Забеременела на форуме Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 5

pacifier

Цитата:
Сообщение от Котенааааа Посмотреть сообщение
Всем привет
я дома)
сделали мне лапару+гистеру+гсг

все прошло в целом хорошо, трубы мне сохранили, убрали 4 полипа, надсекли яичники
ждем 22 мая гистологию
по идеи в след Ц можно беременить, но..опять НО
снова у мужа лейкоспермия
уже наревелась от души
а мне дали 6-9 мес на самозаб(((((
__________________
я знаю,что всё получится!!!! а может и в" двойном размере"
Lesechka ICE вне форума  
Old 14.05.2013, 19:44
Lesechka ICE
Мама-эксперт
 
Аватар для Lesechka ICE
 
Регистрация: 26.07.2011
Адрес: Россия,Калининград
Сообщений: 1,899
Вес репутации: 89834
Lesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Вышла замуж на форуме Забеременела на форуме Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 5

stork

ой девочки ,работаю на опте. Стали дистрибьютерами одной из детских компаний томми типпи. Столько продукции ,всё такое красивое ,бутылочки,соски. Прям смотрю и хочется быстрее пузиком стать.
Lesechka ICE вне форума  
Old 14.05.2013, 21:34
Юлинька
Мама-гуру
 
Аватар для Юлинька
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Украина,Харьков
Сообщений: 3,144
Вес репутации: 2133
Юлинька репутация неоспоримаЮлинька репутация неоспоримаЮлинька репутация неоспоримаЮлинька репутация неоспоримаЮлинька репутация неоспоримаЮлинька репутация неоспоримаЮлинька репутация неоспоримаЮлинька репутация неоспоримаЮлинька репутация неоспоримаЮлинька репутация неоспоримаЮлинька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет девочки! Надеюсь вы меня помните! Как ваши дела?
Катюш(катеннаа) , как себя чувствуешь после лапары?
Юлинька вне форума  
Old 15.05.2013, 09:30
Котенааааа
Мама-академик
 
Аватар для Котенааааа
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Мытищи
Сообщений: 1,034
Вес репутации: 136191
Котенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлинька Посмотреть сообщение
Привет девочки! Надеюсь вы меня помните! Как ваши дела?
Катюш(катеннаа) , как себя чувствуешь после лапары?
Привет Юляшка
чувствую уже отлично себя))) уже 8 день же после лапары
Котенааааа вне форума  
Old 15.05.2013, 09:43
Фифачка
Мама-профи
 
Аватар для Фифачка
 
Регистрация: 27.02.2013
Адрес: РФ
Сообщений: 431
Вес репутации: 77884
Фифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Серебряный кубок Флудильщик форума Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 5

По умолчанию

всем привет...а у меня...отрицательный тест...воть
Фифачка вне форума  
Old 15.05.2013, 10:10
Элле
Мама-чайник
 
Аватар для Элле
 
Регистрация: 01.05.2013
Адрес: череповец
Сообщений: 39
Вес репутации: 0
Элле репутация неоспоримаЭлле репутация неоспоримаЭлле репутация неоспоримаЭлле репутация неоспоримаЭлле репутация неоспоримаЭлле репутация неоспоримаЭлле репутация неоспоримаЭлле репутация неоспоримаЭлле репутация неоспоримаЭлле репутация неоспоримаЭлле репутация неоспорима
По умолчанию

Ох уж эти отрицательные тесты!!! как надоел!
Хотя у многих и до 8 недель ничего не показывают
Элле вне форума  
Old 15.05.2013, 11:33
Юлинька
Мама-гуру
 
Аватар для Юлинька
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Украина,Харьков
Сообщений: 3,144
Вес репутации: 2133
Юлинька репутация неоспоримаЮлинька репутация неоспоримаЮлинька репутация неоспоримаЮлинька репутация неоспоримаЮлинька репутация неоспоримаЮлинька репутация неоспоримаЮлинька репутация неоспоримаЮлинька репутация неоспоримаЮлинька репутация неоспоримаЮлинька репутация неоспоримаЮлинька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Котенааааа Посмотреть сообщение
Привет Юляшка
чувствую уже отлично себя))) уже 8 день же после лапары
Теперь я думаю что все у вас получится, после лапары многие беременеют. А мужу теперь долго лечится?
Юлинька вне форума  
Old 15.05.2013, 12:20
Верю в Чудо
Мама-легенда
 
Аватар для Верю в Чудо
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Россия,Набережные Челны
Сообщений: 6,123
Вес репутации: 1607
Верю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Бронзовый кубок Соня месяца Серебряный кубок Родила на форуме Мама мальчика Забеременела на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Котенааааа Посмотреть сообщение
Привет Юляшка
чувствую уже отлично себя))) уже 8 день же после лапары
с лапарой тебя пусть теперь все будет хорошо:g irl_in_love:
Верю в Чудо вне форума  
Old 15.05.2013, 20:33
Одна_Такая
Мама-легенда
 
Аватар для Одна_Такая
 
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: Россия, Тула
Сообщений: 7,653
Вес репутации: 158247
Одна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Рукодельница форума Работающая мама Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 9

По умолчанию

Юляшкин@, Как сходила прогулялась?
Одна_Такая вне форума  
Old 15.05.2013, 23:52
Верю в Чудо
Мама-легенда
 
Аватар для Верю в Чудо
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Россия,Набережные Челны
Сообщений: 6,123
Вес репутации: 1607
Верю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Бронзовый кубок Соня месяца Серебряный кубок Родила на форуме Мама мальчика Забеременела на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Женечка_К Посмотреть сообщение
Юляшкин@, Как сходила прогулялась?
замечтельно)) погода просто отпд)))вот только недавно вернулись))
Верю в Чудо вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.