Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив планюшных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 27.08.2014, 15:53
Elis
Мама-теоретик
 
Аватар для Elis
 
Регистрация: 27.08.2014
Адрес: Уфа
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
Elis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shegal Посмотреть сообщение
Привет Элиза!!!!!!
Добро пожаловать!!!!!
Я Алена!
Надеюсь ты задержишься на форуме, но не задержится твоя
Ты знаешь, про признаки, я бы их стала искать ближе к М так объективнее.
Тебе долго еще до предполагаемых М?

У тебя ник такой здоровский! Тебя как на самом деле зовут? Элиза???
Приятно познакомиться!

Мой ник - это мое настоящее имя, Элиза меня зовут

До М еще 12 дней, просто никогда грудь так сильно не начинала болеть уже на 15 ДЦ, да и вообще она у меня в последнее время перед М не болела, а тут еще мы с мужем и на моря слетали, и сразу подумалось - а вдруг... Хотя я понимаю что искать в себе признаки бессмысленно.

Цитата:
Сообщение от Shegal Посмотреть сообщение
брось ты, надежда наше все
Мы тут через одну ревели когда М начинались и не один раз, но надежду не теряли
Ой как мне это знакомо... Да я тоже научилась вроде уже не зацикливаться и не расстраиваться сильно, просто эта моя грудь меня с толку сбила
Elis вне форума  
Old 27.08.2014, 16:04
Shegal
Мама-эксперт
 
Аватар для Shegal
 
Регистрация: 12.09.2013
Адрес: Москва ЮЗАО
Сообщений: 1,514
Вес репутации: 20097
Shegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Киноманка форума Забеременела на форуме Приколист форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Элиза Посмотреть сообщение
Приятно познакомиться!

Мой ник - это мое настоящее имя, Элиза меня зовут

До М еще 12 дней, просто никогда грудь так сильно не начинала болеть уже на 15 ДЦ, да и вообще она у меня в последнее время перед М не болела, а тут еще мы с мужем и на моря слетали, и сразу подумалось - а вдруг... Хотя я понимаю что искать в себе признаки бессмысленно.

Ой как мне это знакомо... Да я тоже научилась вроде уже не зацикливаться и не расстраиваться сильно, просто эта моя грудь меня с толку сбила
Имя у тебя очень красивое!!!!!Класс!

Ага, 12 дней, значит... А ты О не отслеживаешь???
Я одно время очень увлекалась

То что в отпуск слетали - это класс, многие с отпуска привозят ляльку

Не то чтобы бессмысленно, просто сама уж знаешь, чем раньше начнешь искать признаки, тем потом обиднее если не дай Бог М все таки начнутся.

У меня титьки перед М стали такие ээээ горячие - кипяток, и твердые что ли муж говорит как силиконовые знаток фигов такая плотная плотная стала грудь это меня и насторожило.

Ну будем надеяться и ждать что М не явятся и через 2 недельки уже будем обсуждать твой ХГЧ
Shegal вне форума  
Old 27.08.2014, 16:50
Alena2013
Мама-практикант
 
Аватар для Alena2013
 
Регистрация: 11.11.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 138
Вес репутации: 64
Alena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shegal Посмотреть сообщение
Привет девочки!
Я рабочая пчелка сегодня тружусь, что бы в отпуск уехать с чистой совестью



ну первое - да пол жизни дитё печалится будет

Да у нас по сути комната одна. Там искусственно сделана спальня из кухни, а комната большая (и единственная изначально) поделена перегородкой и из маленького кусочка комнаты сделана кухня без окон мы этот кусочек уничтожаем. А в нашей гномьей квартирке это означает, что захламлено все



Ой, это грустная тема....
Просто старички уже не такие социально активные как были в более молодом возрасте, и им кажется, что никто на них не обращает внимания. Друзья к сожаления умирают....
И единственный способ вызвать к себе живой интерес - притворится самым несчастным, но при этом под девизом: пусть я умру, пусть мне будет плохо, только не напрягайтесь.

А плохой становишься быстро, потому как старички еще и раздражительны ввиду того, что у них устоявшиеся привычки, они уверены, что мыть посуду нужно только содой, остальное химия!

Мой дед уверен, что микроволновка опасна так же как и ядерная бомба. Не включает и бабуле не разрешает включать
А тот, кто рядом все время все делает не так. И бесит.
А тот кто далеко, наверное такой умница....


Привет Элиза!!!!!!
Добро пожаловать!!!!!
Я Алена!
Надеюсь ты задержишься на форуме, но не задержится твоя
Ты знаешь, про признаки, я бы их стала искать ближе к М так объективнее.
Тебе долго еще до предполагаемых М?

У тебя ник такой здоровский! Тебя как на самом деле зовут? Элиза???



брось ты, надежда наше все
Мы тут через одну ревели когда М начинались и не один раз, но надежду не теряли


Ален, как самочувствие??????Не рожаешь еще????
странная планировочка)) кухню без окон я как то не представляю
пока не рожаю, но сегодня хоть треники были
ты то как себя чувствуешь?
у нее как бы есть подруги, да она и их в заблуждение на счет своего состояния вводит одной подруге (как я позавчера выяснила) себя представила парализованной. Так какого же было удивление подруги, когда она услышала, что бабушка гулять ушла
В общем как то так...
Про микроволновку - это сильно

Добавлено через 7 минут

Цитата:
Сообщение от Shegal Посмотреть сообщение
Имя у тебя очень красивое!!!!!Класс!

Ага, 12 дней, значит... А ты О не отслеживаешь???
Я одно время очень увлекалась

То что в отпуск слетали - это класс, многие с отпуска привозят ляльку

Не то чтобы бессмысленно, просто сама уж знаешь, чем раньше начнешь искать признаки, тем потом обиднее если не дай Бог М все таки начнутся.

У меня титьки перед М стали такие ээээ горячие - кипяток, и твердые что ли муж говорит как силиконовые знаток фигов такая плотная плотная стала грудь это меня и насторожило.

Ну будем надеяться и ждать что М не явятся и через 2 недельки уже будем обсуждать твой ХГЧ
а он силиконовые трогал хоть?
у меня грудь всю горит В середине еще не так горела, а сейчас снова, так что ждите
Alena2013 вне форума  
Old 28.08.2014, 10:17
Elis
Мама-теоретик
 
Аватар для Elis
 
Регистрация: 27.08.2014
Адрес: Уфа
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
Elis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shegal Посмотреть сообщение
Имя у тебя очень красивое!!!!!Класс!

Ага, 12 дней, значит... А ты О не отслеживаешь???
Я одно время очень увлекалась

То что в отпуск слетали - это класс, многие с отпуска привозят ляльку

Не то чтобы бессмысленно, просто сама уж знаешь, чем раньше начнешь искать признаки, тем потом обиднее если не дай Бог М все таки начнутся.

У меня титьки перед М стали такие ээээ горячие - кипяток, и твердые что ли муж говорит как силиконовые знаток фигов такая плотная плотная стала грудь это меня и насторожило.

Ну будем надеяться и ждать что М не явятся и через 2 недельки уже будем обсуждать твой ХГЧ
За имя спасибо, очень приятно

О не отслеживаю, вообще ничего такого не высчитываю, не слежу, чтоб просто расслабляться и получать удовольствие) хотя в моем положении - двухлетнего застоя, так сказать - наверное надо бы. Да и просто я ленивая попа

Муж пока в отъезде, как приедет, дам ему потрогать мои титьки, пусть выносит свой вердикт

А у тебя, Алена, детки, я так понимаю, уже есть? судя по всему, как и у многих здесь) Хочется со всеми вами ближе познакомиться, чтоб, так сказать, быть в теме)

Добавлено через 18 минут

Цитата:
Сообщение от Alena2013 Посмотреть сообщение
у меня грудь всю горит В середине еще не так горела, а сейчас снова, так что ждите
У меня она только со стороны подмышек болит и плотнее стала, но не горит что то( Сегодня еще весь день голова кружится, надеюсь это не к М

А ты на каком месяце ?
Elis вне форума  
Old 28.08.2014, 10:29
Alena2013
Мама-практикант
 
Аватар для Alena2013
 
Регистрация: 11.11.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 138
Вес репутации: 64
Alena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Элиза Посмотреть сообщение
За имя спасибо, очень приятно

О не отслеживаю, вообще ничего такого не высчитываю, не слежу, чтоб просто расслабляться и получать удовольствие) хотя в моем положении - двухлетнего застоя, так сказать - наверное надо бы. Да и просто я ленивая попа

Муж пока в отъезде, как приедет, дам ему потрогать мои титьки, пусть выносит свой вердикт

А у тебя, Алена, детки, я так понимаю, уже есть? судя по всему, как и у многих здесь) Хочется со всеми вами ближе познакомиться, чтоб, так сказать, быть в теме)

Добавлено через 18 минут



У меня она только со стороны подмышек болит и плотнее стала, но не горит что то( Сегодня еще весь день голова кружится, надеюсь это не к М

А ты на каком месяце ?
все это индивидуально)) не ищи ты раньше времени)) до задержки еще сколько ждать?
а я уже несколько дней назад должна была родить все ждем)) сыну там понравилось
Alena2013 вне форума  
Old 28.08.2014, 12:02
Elis
Мама-теоретик
 
Аватар для Elis
 
Регистрация: 27.08.2014
Адрес: Уфа
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
Elis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alena2013 Посмотреть сообщение
все это индивидуально)) не ищи ты раньше времени)) до задержки еще сколько ждать?
а я уже несколько дней назад должна была родить все ждем)) сыну там понравилось
всё, перестала искать)! До задержки еще целая неделя, а ПМС, если это он, то слишком уж рано, аж на 15 ДЦ, начался, хотя обычно за неделю до М начинается.
ого, значит скоро будем тебя поздравлять!) желаю тебе легких родов и здоровенького сыночка!
Elis вне форума  
Old 28.08.2014, 12:16
Alena2013
Мама-практикант
 
Аватар для Alena2013
 
Регистрация: 11.11.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 138
Вес репутации: 64
Alena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Элиза Посмотреть сообщение
всё, перестала искать)! До задержки еще целая неделя, а ПМС, если это он, то слишком уж рано, аж на 15 ДЦ, начался, хотя обычно за неделю до М начинается.
ого, значит скоро будем тебя поздравлять!) желаю тебе легких родов и здоровенького сыночка!
ну вот не торопись, еще неделя, не надо себе эту неделю нервы трепать, вредно

роды - больная тема, но спасибо
Alena2013 вне форума  
Old 28.08.2014, 12:18
Shegal
Мама-эксперт
 
Аватар для Shegal
 
Регистрация: 12.09.2013
Адрес: Москва ЮЗАО
Сообщений: 1,514
Вес репутации: 20097
Shegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Киноманка форума Забеременела на форуме Приколист форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Всем привет

Цитата:
Сообщение от Alena2013 Посмотреть сообщение
странная планировочка)) кухню без окон я как то не представляю
пока не рожаю, но сегодня хоть треники были
ты то как себя чувствуешь?

а он силиконовые трогал хоть?
у меня грудь всю горит В середине еще не так горела, а сейчас снова, так что ждите
Я тебе покажу при случае мы до ремонта не фоткали конечно, но как стали ломать сфоткали, что было для архива

Треники были???Ну как????
А сегодня как????
Родинка на сегодня ставила

Не знаю, мацал он селикон иль нет, но рожу знатока делает

Цитата:
Сообщение от Элиза Посмотреть сообщение
О не отслеживаю, вообще ничего такого не высчитываю, не слежу, чтоб просто расслабляться и получать удовольствие) хотя в моем положении - двухлетнего застоя, так сказать - наверное надо бы. Да и просто я ленивая попа

Муж пока в отъезде, как приедет, дам ему потрогать мои титьки, пусть выносит свой вердикт

А у тебя, Алена, детки, я так понимаю, уже есть? судя по всему, как и у многих здесь) Хочется со всеми вами ближе познакомиться, чтоб, так сказать, быть в теме)
Я тоже ленивец, тот еще но тем не менее тесты на О меня очень и очень увлекали я пару месяцев утро без них не представляла.
Хотя справедливости ради стоит сказать, что я в том цикле, когда тесты на О не делала
А вот БТ мерить - это да!!!!Это нужен характер

А где муж? В командировке? Может привезет заряженные пульки если что
И да, дай ему сиськи помацать - мужик разницу вмиг учует

Если ты меня имела ввиду, то у меня нету пока деток, ждем первого
Наконец то
Вообще у нас тут Алены каждая втораяприходится уточнять
И как раз не у многих есть пупсы, потому то мы тут все и торчим в болталке для планирующих
Не боись, быстро со всеми перезнакомишься, если будешь почаще заходить и отписываться, правда летом конечно у нас потише, чем в не сезон отпусков


Цитата:
Сообщение от Элиза Посмотреть сообщение
всё, перестала искать)! До задержки еще целая неделя, а ПМС, если это он, то слишком уж рано, аж на 15 ДЦ, начался, хотя обычно за неделю до М начинается.
ого, значит скоро будем тебя поздравлять!) желаю тебе легких родов и здоровенького сыночка!
А у тебя Ц сколько дней? Тут есть такие клевые линеечки, которые помогают отслеживать О и считать дни до задержки. Очень клевые!!!!
Сделай себе, правда они более менее информативна, если цикл не сильно скачет
Shegal вне форума  
Old 28.08.2014, 12:36
Alena2013
Мама-практикант
 
Аватар для Alena2013
 
Регистрация: 11.11.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 138
Вес репутации: 64
Alena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shegal Посмотреть сообщение
Всем привет



Я тебе покажу при случае мы до ремонта не фоткали конечно, но как стали ломать сфоткали, что было для архива

Треники были???Ну как????
А сегодня как????
Родинка на сегодня ставила

Не знаю, мацал он селикон иль нет, но рожу знатока делает



Я тоже ленивец, тот еще но тем не менее тесты на О меня очень и очень увлекали я пару месяцев утро без них не представляла.
Хотя справедливости ради стоит сказать, что я в том цикле, когда тесты на О не делала
А вот БТ мерить - это да!!!!Это нужен характер

А где муж? В командировке? Может привезет заряженные пульки если что
И да, дай ему сиськи помацать - мужик разницу вмиг учует

Если ты меня имела ввиду, то у меня нету пока деток, ждем первого
Наконец то
Вообще у нас тут Алены каждая втораяприходится уточнять
И как раз не у многих есть пупсы, потому то мы тут все и торчим в болталке для планирующих
Не боись, быстро со всеми перезнакомишься, если будешь почаще заходить и отписываться, правда летом конечно у нас потише, чем в не сезон отпусков




А у тебя Ц сколько дней? Тут есть такие клевые линеечки, которые помогают отслеживать О и считать дни до задержки. Очень клевые!!!!
Сделай себе, правда они более менее информативна, если цикл не сильно скачет
треники не первый раз, просто они пропадали на несколько дней. Сегодня вот опять все глухо... Уже появилась мысль, что это реально с мужетерапией связано
жду фоток))
они все у нас знатоки
Alena2013 вне форума  
Old 28.08.2014, 13:09
Elis
Мама-теоретик
 
Аватар для Elis
 
Регистрация: 27.08.2014
Адрес: Уфа
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
Elis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shegal Посмотреть сообщение
Треники были???Ну как????
А можно, мне неопытной, узнать что такое треники?)

Цитата:
Сообщение от Shegal Посмотреть сообщение
Я тоже ленивец, тот еще но тем не менее тесты на О меня очень и очень увлекали я пару месяцев утро без них не представляла.
Хотя справедливости ради стоит сказать, что я в том цикле, когда тесты на О не делала
А вот БТ мерить - это да!!!!Это нужен характер

А где муж? В командировке? Может привезет заряженные пульки если что
И да, дай ему сиськи помацать - мужик разницу вмиг учует

Если ты меня имела ввиду, то у меня нету пока деток, ждем первого
Наконец то

Вообще у нас тут Алены каждая втораяприходится уточнять
И как раз не у многих есть пупсы, потому то мы тут все и торчим в болталке для планирующих
Не боись, быстро со всеми перезнакомишься, если будешь почаще заходить и отписываться, правда летом конечно у нас потише, чем в не сезон отпусков
У мужа отпуск еще продолжается (у него 36 дней отпуска), как прилетели с югов, уехал к свекрови в деревню стройкой заниматься, т.к. живет она там одна, мужской руки не хватает. Я уже вторую неделю "свободна") вот и на форумы пока его нет подсела

Здорово! А на каком ты месяце уже?

Добавлено через 4 минуты

Цитата:
Сообщение от Shegal Посмотреть сообщение
А у тебя Ц сколько дней? Тут есть такие клевые линеечки, которые помогают отслеживать О и считать дни до задержки. Очень клевые!!!!
Сделай себе, правда они более менее информативна, если цикл не сильно скачет
Ц 27-28 дней, можно сказать, постоянный, разница может быть в 2, максимум в 3 дня.
Тааак, щас покопаюсь, попробую разобраться с линеечками)
Elis вне форума  
Old 28.08.2014, 13:20
Alena2013
Мама-практикант
 
Аватар для Alena2013
 
Регистрация: 11.11.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 138
Вес репутации: 64
Alena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Элиза Посмотреть сообщение
А можно, мне неопытной, узнать что такое треники?)



У мужа отпуск еще продолжается (у него 36 дней отпуска), как прилетели с югов, уехал к свекрови в деревню стройкой заниматься, т.к. живет она там одна, мужской руки не хватает. Я уже вторую неделю "свободна") вот и на форумы пока его нет подсела

Здорово! А на каком ты месяце уже?

Добавлено через 4 минуты


Ц 27-28 дней, можно сказать, постоянный, разница может быть в 2, максимум в 3 дня.
Тааак, щас покопаюсь, попробую разобраться с линеечками)
имеются ввиду тренировочные схватки (ложные)
Alena2013 вне форума  
Old 28.08.2014, 13:43
Shegal
Мама-эксперт
 
Аватар для Shegal
 
Регистрация: 12.09.2013
Адрес: Москва ЮЗАО
Сообщений: 1,514
Вес репутации: 20097
Shegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Киноманка форума Забеременела на форуме Приколист форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alena2013 Посмотреть сообщение
треники не первый раз, просто они пропадали на несколько дней. Сегодня вот опять все глухо... Уже появилась мысль, что это реально с мужетерапией связано
жду фоток))
они все у нас знатоки
В смысле связано с тем что надо интенсивнее терапию применять????
А тебе когда сказали ехать еще раз????

Цитата:
Сообщение от Элиза Посмотреть сообщение
У мужа отпуск еще продолжается (у него 36 дней отпуска), как прилетели с югов, уехал к свекрови в деревню стройкой заниматься, т.к. живет она там одна, мужской руки не хватает. Я уже вторую неделю "свободна") вот и на форумы пока его нет подсела

Здорово! [B]А на каком ты месяце уже?

Ц 27-28 дней, можно сказать, постоянный, разница может быть в 2, максимум в 3 дня.
Тааак, щас покопаюсь, попробую разобраться с линеечками)
Ох нифига себе!!!!!!!!! Вот это отпуск!!!Я тут своим трем неделям радовалась как ненормальная, думала это предел мечтаний

Я тоже на форуме когда на работе или когда мужа нет, он ворчит, что я мозги засираю себе и читаю всякую гадость
Знал бы он что я и о нем не умалчиваю

Так, счаз посчитаю....я на 3ем месяце...с копейками со следующей недели на четвертом

О, у тебя цикл как у меня вот я тут себе линеечку делала, которая О считает и дни до задержки [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Shegal вне форума  
Old 28.08.2014, 13:55
Alena2013
Мама-практикант
 
Аватар для Alena2013
 
Регистрация: 11.11.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 138
Вес репутации: 64
Alena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shegal Посмотреть сообщение
В смысле связано с тем что надо интенсивнее терапию применять????
А тебе когда сказали ехать еще раз????



Ох нифига себе!!!!!!!!! Вот это отпуск!!!Я тут своим трем неделям радовалась как ненормальная, думала это предел мечтаний

Я тоже на форуме когда на работе или когда мужа нет, он ворчит, что я мозги засираю себе и читаю всякую гадость
Знал бы он что я и о нем не умалчиваю

Так, счаз посчитаю....я на 3ем месяце...с копейками со следующей недели на четвертом

О, у тебя цикл как у меня вот я тут себе линеечку делала, которая О считает и дни до задержки [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
нет, я имела ввиду, что без нее даже треники отсутствуют.
Получается, по их расчетам уже в 42 недели
Alena2013 вне форума  
Old 28.08.2014, 14:05
Shegal
Мама-эксперт
 
Аватар для Shegal
 
Регистрация: 12.09.2013
Адрес: Москва ЮЗАО
Сообщений: 1,514
Вес репутации: 20097
Shegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Киноманка форума Забеременела на форуме Приколист форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alena2013 Посмотреть сообщение
нет, я имела ввиду, что без нее даже треники отсутствуют.
Получается, по их расчетам уже в 42 недели
Я и говорю надо чаще и так чтобы потом долго вспоминать, а то после родов надо будет повоздержаться. Возьметесь за руки и вспомните как весело проводили предродовые дни и ночи

Ален, а где вообще все то у нас?????
Вики нет, Родинка совсем заработалась похоже, Лиля куда пропала????
Барсюнька вышла на работу, но не на связь
Танюшка появляется и Светлана тоже от случаю к случаю.
Уже же погодная осень! Чего народу у компа не сидится
Shegal вне форума  
Old 28.08.2014, 14:26
Alena2013
Мама-практикант
 
Аватар для Alena2013
 
Регистрация: 11.11.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 138
Вес репутации: 64
Alena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shegal Посмотреть сообщение
Я и говорю надо чаще и так чтобы потом долго вспоминать, а то после родов надо будет повоздержаться. Возьметесь за руки и вспомните как весело проводили предродовые дни и ночи

Ален, а где вообще все то у нас?????
Вики нет, Родинка совсем заработалась похоже, Лиля куда пропала????
Барсюнька вышла на работу, но не на связь
Танюшка появляется и Светлана тоже от случаю к случаю.
Уже же погодная осень! Чего народу у компа не сидится
Лиля в контакте часто светится, Аленки наши заработались явно... Ну Таня со Светой, видимо, в делах а куда Вика делась - ума не приложу))

Последние дни, наверное, догуливают)))
Alena2013 вне форума  
Old 28.08.2014, 14:46
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Я читатель..не писатель)
Слежу за вами

Кстати..все проголосовали за форумские награды сезона, а?!
Родинка вне форума  
Old 28.08.2014, 15:02
Elis
Мама-теоретик
 
Аватар для Elis
 
Регистрация: 27.08.2014
Адрес: Уфа
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
Elis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shegal Посмотреть сообщение

О, у тебя цикл как у меня вот я тут себе линеечку делала, которая О считает и дни до задержки [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Спасибо, интересный информер!
Elis вне форума  
Old 28.08.2014, 15:03
~LúnaDea~
Мама-легенда
 
Аватар для ~LúnaDea~
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 4,919
Вес репутации: 2533642
~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мисс Лето Родила на форуме Ник форума Мисс Естественность Золотой кубок Лучший модератор форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Девчули, привет)))
Я тут, читаю вас, что то разленилась совсем писать)))
Готовимся к школе, вроде все купили) в сад Мишутке тоже купили вещичек, 2 дня сходили и дома опять, вчера рвота, темпа((( сегодня нормально себя чувствует, но я не повела его, до понедельника дома посидим.
Жду М, точнее не жду их))) хотелось бы конечно, чтоб все получилось как задумала)))
Аленка, я за пару тройку проголосовала, говорю же ленивая жопка что то я стала, не хочу сидеть за компом даже, а с телефона неудобно)
Ален, кулачки тебе))) уже вот вот на днях родишь)))
Светик тоже тебя догонит))) кстати по почихай еще для контрольного девчачьим чихом пока не родила))))
Ален, Шегал, с отпуском тебя!!!))) куда вы все таки полетите?
~LúnaDea~ вне форума  
Old 28.08.2014, 15:05
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

~LúnaDea~, о, блудная душонка)))

Какой у тебя ДЦ?) когда день Ха?))
Родинка вне форума  
Old 28.08.2014, 15:37
~LúnaDea~
Мама-легенда
 
Аватар для ~LúnaDea~
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 4,919
Вес репутации: 2533642
~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мисс Лето Родила на форуме Ник форума Мисс Естественность Золотой кубок Лучший модератор форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Родинка, 16 дц, 9 новый цикл, но так надеюсь, что он не начнется)))
~LúnaDea~ вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.