Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 17.01.2012, 13:56
Елена-челяб
Мама-чайник
 
Аватар для Елена-челяб
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Челябинск
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Елена-челяб репутация неоспоримаЕлена-челяб репутация неоспоримаЕлена-челяб репутация неоспоримаЕлена-челяб репутация неоспоримаЕлена-челяб репутация неоспоримаЕлена-челяб репутация неоспоримаЕлена-челяб репутация неоспоримаЕлена-челяб репутация неоспоримаЕлена-челяб репутация неоспоримаЕлена-челяб репутация неоспоримаЕлена-челяб репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мамочка Ноченька Посмотреть сообщение
спасибо, девочки ))). лечимся))).
Тосик, я сама не понимаю, что такое только вот на выходных подумала про себя, что хорошо, что больше не болеем и на след. день сразу сопли(((
Танюшик выздоравливай солнышки
Елена-челяб вне форума  
Old 17.01.2012, 14:35
Natabdul
Мама-практикант
 
Аватар для Natabdul
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 160
Вес репутации: 83
Natabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KARI Посмотреть сообщение
Приветик девулечки!!!!

Люцийка,
поправляйтесь скорей!!! Бедненький Вильданчик мучают его этими капельницами....как вспомню как Миха с такой же лежал, привязанный.............бедные детки

Танюш,
вы что тоже решили заболеть? Срочно лечиться и не раскисать

Софийку с шажочками и с даткой

Марсюш, нам направление дали в 18 неврологическую больницу с нашей мышечной дистонией. там конечно со всех сторон ребенка рассматривают. Отправляют и к логопеду и к врачу ЛФК и скрининг делать...Дистония стала меньше, но сказали что всё равно отставание в психо-моторном и предречевом развитии...вчера начала Михе уколы делать, орал...........
Девочки, спасибо за поздравления Так приятно

Кариш, а как проявляется отставание в предречевом развитии? Не говорит слова?
Я просто что-то волнуюсь тоже У всех мама-папа говорят, а мы только дай-дай -дай и все! Болтает много, но ничего внятного. Вот и думаю, мож тоже отставание какое?
Natabdul вне форума  
Old 17.01.2012, 14:40
Тоська86
Мама-теоретик
 
Аватар для Тоська86
 
Регистрация: 28.10.2011
Адрес: Россия, Люберцы
Сообщений: 59
Вес репутации: 82
Тоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natabdul Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо за поздравления Так приятно

Кариш, а как проявляется отставание в предречевом развитии? Не говорит слова?
Я просто что-то волнуюсь тоже У всех мама-папа говорят, а мы только дай-дай -дай и все! Болтает много, но ничего внятного. Вот и думаю, мож тоже отставание какое?
да не говори глупости, у каждого ребенка свое время для речи, мой тоже ничего не говорит, только на своем языке чего-то болтает. у меня у всех знакомых сейчас маленькие дети и все по разному начали говорить, некоторые только к 3 годам заговорили, а до этого только жестами показывали.
Тоська86 вне форума  
Old 17.01.2012, 14:44
Natabdul
Мама-практикант
 
Аватар для Natabdul
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 160
Вес репутации: 83
Natabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тоська86 Посмотреть сообщение
девочки, кто какие подарки заказывал или планирует заказать гостям на ДР малышей? я уже всю голову сломала, все спрашивают что нам подарить, а я не знаю. придумала только для бабушек подарок вот такой [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Велик прикольный! Я тоже смотрела уже велики на лето.
А я хочу Софке на годик купить испанскую куклу Juan Antonio. Они есть небольшого размера и мягконабивные. Как раз для маленьких ручек
А вот гостям не знаю что заказывать. Думаю, что они сами какие-нибудь мелочи подарят для Софки и еще деньгами дадут. Обычно так делаем для маленьких детей. Они ж еще не сильно понимают ценность подарка Им и мыльные пузыри - счастье!
Natabdul вне форума  
Old 17.01.2012, 14:53
Natabdul
Мама-практикант
 
Аватар для Natabdul
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 160
Вес репутации: 83
Natabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тоська86 Посмотреть сообщение
да не говори глупости, у каждого ребенка свое время для речи, мой тоже ничего не говорит, только на своем языке чего-то болтает. у меня у всех знакомых сейчас маленькие дети и все по разному начали говорить, некоторые только к 3 годам заговорили, а до этого только жестами показывали.
Да я люблю напридумывать себе всякую фигню, а потом переживать
Просто у старшего сына были проблемы с речью. Говорил очень много, но ваще ниче не понятно Два года ходили в логопедическую группу в садик - первый год звуки ставили, а второй убирали заикание. Но до сих пор он говорит, как будто каша во рту.
И Софку стоматолог смотрела, сказала уздечка короткая, могут быть проблемы с логопедией. Так что для меня это актуально
Natabdul вне форума  
Old 17.01.2012, 15:02
KARI
Мама-практикант
 
Аватар для KARI
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 180
Вес репутации: 236
KARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ksu.D. Посмотреть сообщение
Приветик!!!

бедный Мишулька((((
И не говори Ксюнь...

Цитата:
Сообщение от Елена-челяб Посмотреть сообщение
Девы у меня с посылкой замкнутый круг какой то аж не могуууууу бесит
Лен, у нас тоже самое с почтой, вот поэтому я и отказалась от этой игры, сил нет с ней бороться ((((
Цитата:
Сообщение от Natabdul Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо за поздравления Так приятно

Кариш, а как проявляется отставание в предречевом развитии? Не говорит слова?
Наташ, логопед сказал, что малыш в его возрасте должен мама-папа-баба говорить, на предметы указывать, а мой и на меня то не показал, когда он спросила где мама, не то что лампочку или цветок показать Части тела свои знать (руки-ноги хотя бы). И уздечка тоже коротковата.

Дашуль, 10 уколов колоть сказали, два курса физиотерапии проделать, массаж и обязательно плаваньем заняться....а около меня ни одного бассейна для деток нет, их вообще мало как то.........
KARI вне форума  
Old 17.01.2012, 15:10
Елена-челяб
Мама-чайник
 
Аватар для Елена-челяб
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Челябинск
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Елена-челяб репутация неоспоримаЕлена-челяб репутация неоспоримаЕлена-челяб репутация неоспоримаЕлена-челяб репутация неоспоримаЕлена-челяб репутация неоспоримаЕлена-челяб репутация неоспоримаЕлена-челяб репутация неоспоримаЕлена-челяб репутация неоспоримаЕлена-челяб репутация неоспоримаЕлена-челяб репутация неоспоримаЕлена-челяб репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тоська86 Посмотреть сообщение
да не говори глупости, у каждого ребенка свое время для речи, мой тоже ничего не говорит, только на своем языке чего-то болтает. у меня у всех знакомых сейчас маленькие дети и все по разному начали говорить, некоторые только к 3 годам заговорили, а до этого только жестами показывали.
Тось полностью с тобой согласна что у каждого ребенка все индивидуально, у мужа племянник в 3 года только говорить начал и ничего вполне здоровый ребенок щас ему уже 11 лет так он умный мальчик учится, занимается танцами...........в общем не надо загоняться
Елена-челяб вне форума  
Old 17.01.2012, 15:15
Елена-челяб
Мама-чайник
 
Аватар для Елена-челяб
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Челябинск
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Елена-челяб репутация неоспоримаЕлена-челяб репутация неоспоримаЕлена-челяб репутация неоспоримаЕлена-челяб репутация неоспоримаЕлена-челяб репутация неоспоримаЕлена-челяб репутация неоспоримаЕлена-челяб репутация неоспоримаЕлена-челяб репутация неоспоримаЕлена-челяб репутация неоспоримаЕлена-челяб репутация неоспоримаЕлена-челяб репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тоська86 Посмотреть сообщение
да не говори глупости, у каждого ребенка свое время для речи, мой тоже ничего не говорит, только на своем языке чего-то болтает. у меня у всех знакомых сейчас маленькие дети и все по разному начали говорить, некоторые только к 3 годам заговорили, а до этого только жестами показывали.
Тось полностью с тобой согласна что у каждого ребенка все индивидуально, у мужа племянник в 3 года только говорить начал и ничего вполне здоровый ребенок щас ему уже 11 лет так он умный мальчик учится, занимается танцами...........в общем не надо загоняться
Елена-челяб вне форума  
Old 17.01.2012, 15:21
Тоська86
Мама-теоретик
 
Аватар для Тоська86
 
Регистрация: 28.10.2011
Адрес: Россия, Люберцы
Сообщений: 59
Вес репутации: 82
Тоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KARI Посмотреть сообщение
И не говори Ксюнь...


Лен, у нас тоже самое с почтой, вот поэтому я и отказалась от этой игры, сил нет с ней бороться ((((


Наташ, логопед сказал, что малыш в его возрасте должен мама-папа-баба говорить, на предметы указывать, а мой и на меня то не показал, когда он спросила где мама, не то что лампочку или цветок показать Части тела свои знать (руки-ноги хотя бы). И уздечка тоже коротковата.

Дашуль, 10 уколов колоть сказали, два курса физиотерапии проделать, массаж и обязательно плаваньем заняться....а около меня ни одного бассейна для деток нет, их вообще мало как то.........
какой-то странный логопед у вас, мы тоже проходили несколько консультаций, так нам сказали, что ребенок еще ничего не должен говорить, если говорит - хорошо, если нет, то еще не время. главное слоги произносит, а говорить научится как время его придет. так что не расстраивайся, вему свое время. у нас на площадке много деток гуляет нашего возраста и никто еще ничего осознанно не говорят, мамы деток постарше тоже говорят, что их начали только после года говорить. а по поводу показывать руки-ноги, маму-папу, так моего фиг заставишь, он такой характерный, что если не захочет, то никогда ничего не покажет. вот так. поэтому выкини все глупости из головы и не заморачивайся.
Тоська86 вне форума  
Old 17.01.2012, 15:22
Тоська86
Мама-теоретик
 
Аватар для Тоська86
 
Регистрация: 28.10.2011
Адрес: Россия, Люберцы
Сообщений: 59
Вес репутации: 82
Тоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елена-челяб Посмотреть сообщение
Тось полностью с тобой согласна что у каждого ребенка все индивидуально, у мужа племянник в 3 года только говорить начал и ничего вполне здоровый ребенок щас ему уже 11 лет так он умный мальчик учится, занимается танцами...........в общем не надо загоняться
у меня тоже два братики двоюродных только к 3 годам начали говорить. один до 3 лет говорил только "да" и все, а другой вообще ничего.
Тоська86 вне форума  
Old 17.01.2012, 15:30
Natabdul
Мама-практикант
 
Аватар для Natabdul
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 160
Вес репутации: 83
Natabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KARI Посмотреть сообщение
И не говори Ксюнь...


Лен, у нас тоже самое с почтой, вот поэтому я и отказалась от этой игры, сил нет с ней бороться ((((


Наташ, логопед сказал, что малыш в его возрасте должен мама-папа-баба говорить, на предметы указывать, а мой и на меня то не показал, когда он спросила где мама, не то что лампочку или цветок показать Части тела свои знать (руки-ноги хотя бы). И уздечка тоже коротковата.

Дашуль, 10 уколов колоть сказали, два курса физиотерапии проделать, массаж и обязательно плаваньем заняться....а около меня ни одного бассейна для деток нет, их вообще мало как то.........
Ой, ну это фигня точно! Я когда своего старшего сына оформляла в логпедичку, надо было пройти психиатра. Мы пошли в психдиспансер, там очередища!!! Конечно же ребенок 5 лет скакал, как конь! Так врачиха сказала, что он расторможенный (а ребенок сейчас вообще интроверт!), а потом начала спрашивать на чем можно летом кататься. Он сказал - велосипед, ролики, скейт! А она говорит, а самокат???? А ребенок просто не знал что это такое! Тогда почему-то не продавали самокатов вообще!
В конечном итоге, написала она нам какую-то гадость в справке. Так воспитатели прочитали когда диагноз, отправили к другому психиатру. Сказали, что не будут нам медицинскую карточку портить такими справками
Так что врачей слушать - так у нас у всех проблемные дети
Natabdul вне форума  
Old 17.01.2012, 15:31
Natabdul
Мама-практикант
 
Аватар для Natabdul
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 160
Вес репутации: 83
Natabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспорима
По умолчанию

У нас Софка тоже не показывает на нас. Только смотрит и улыбается.
Natabdul вне форума  
Old 17.01.2012, 15:34
Елена-челяб
Мама-чайник
 
Аватар для Елена-челяб
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Челябинск
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Елена-челяб репутация неоспоримаЕлена-челяб репутация неоспоримаЕлена-челяб репутация неоспоримаЕлена-челяб репутация неоспоримаЕлена-челяб репутация неоспоримаЕлена-челяб репутация неоспоримаЕлена-челяб репутация неоспоримаЕлена-челяб репутация неоспоримаЕлена-челяб репутация неоспоримаЕлена-челяб репутация неоспоримаЕлена-челяб репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natabdul Посмотреть сообщение
У нас Софка тоже не показывает на нас. Только смотрит и улыбается.
У нас так же Милаха
Елена-челяб вне форума  
Old 17.01.2012, 15:54
Айгуль29
Мама-профи
 
Аватар для Айгуль29
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Россия, ХМАО
Сообщений: 697
Вес репутации: 11961
Айгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KARI Посмотреть сообщение
Марсюш, нам направление дали в 18 неврологическую больницу с нашей мышечной дистонией. там конечно со всех сторон ребенка рассматривают. Отправляют и к логопеду и к врачу ЛФК и скрининг делать...Дистония стала меньше, но сказали что всё равно отставание в психо-моторном и предречевом развитии...вчера начала Михе уколы делать, орал...........
Бедный Мишутка..... Терпения вам.....
Цитата:
Сообщение от Тоська86 Посмотреть сообщение
девочки, кто какие подарки заказывал или планирует заказать гостям на ДР малышей? я уже всю голову сломала, все спрашивают что нам подарить, а я не знаю. придумала только для бабушек подарок вот такой [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Клевый велосипед!!!
Цитата:
Сообщение от Елена-челяб Посмотреть сообщение
Девы млииин второй день болеем вчера врача вызвала говорит что горло сильно красное, по ночам Милаха толком не спит кашляет как старый дед и при дыхании хрипит аж страшно становится...........где простыла ума не приложу............аааа меня аж бесит а на меня еще какая то хандра навалилась..........все и вся бесит и раздражает на улицу не выйти никуда не сходить .............4 стены мне на мозг давят...........хочу в отпуск на море и солнце и причем ОДНААААААААА
Спокойствие, только спокойствие!!!
И выздоровления!
Цитата:
Сообщение от Елена-челяб Посмотреть сообщение
Девы у меня с посылкой замкнутый круг какой то аж не могуууууу бесит
в субботу отпрасилась у мужа сходить посылку отправить.........прошла 3 почты в нашем районе............девы не поверите в одной отдел где принимают посылки закрыт по тех. причинам, в другой принтер прямо передо мной сломался и они не могут принять посылку, а третья просто тупа закрыта в воскресенье почта не работает, вчера слезно упросила мужа отправить посылку сами понимаете что это время и не маленькое хорошо что нужно было еще декларацию по почте в налоговую отправить ну я ему и совместила сказала ему отправишь письмо а за одно и посылочку.........и что вы думаете в этом почтовом отделении закончились коробки для посылок...........ааааааааааааа в общем сегодня пришлось опять уговаривать мужа на почту ехать надеюсь что сегодня все свершится
Действительно, замкнутый круг...... А я еще не хоидал! Чувствую, та еще вылазка предстоит)))
Цитата:
Сообщение от Natabdul Посмотреть сообщение
Я просто что-то волнуюсь тоже У всех мама-папа говорят, а мы только дай-дай -дай и все! Болтает много, но ничего внятного. Вот и думаю, мож тоже отставание какое?
У нас китайский детский
Цитата:
Сообщение от Natabdul Посмотреть сообщение
Ой, ну это фигня точно! Я когда своего старшего сына оформляла в логпедичку, надо было пройти психиатра. Мы пошли в психдиспансер, там очередища!!! Конечно же ребенок 5 лет скакал, как конь! Так врачиха сказала, что он расторможенный (а ребенок сейчас вообще интроверт!), а потом начала спрашивать на чем можно летом кататься. Он сказал - велосипед, ролики, скейт! А она говорит, а самокат???? А ребенок просто не знал что это такое! Тогда почему-то не продавали самокатов вообще!
В конечном итоге, написала она нам какую-то гадость в справке. Так воспитатели прочитали когда диагноз, отправили к другому психиатру. Сказали, что не будут нам медицинскую карточку портить такими справками
Так что врачей слушать - так у нас у всех проблемные дети
Ох уж эти специалисты.....


Мы пришли из поликлиники ,сделали гепатитку третью, теперь можно выдохнуть, надеюсь не будем особо капризничать......
Дали направления на обход врачей, надо бы записаться как-то кучкой, чтоб 10 раз туда не гонять, столько там больных лялек, жууууть просто(((((
Айгуль29 вне форума  
Old 17.01.2012, 16:11
Тоська86
Мама-теоретик
 
Аватар для Тоська86
 
Регистрация: 28.10.2011
Адрес: Россия, Люберцы
Сообщений: 59
Вес репутации: 82
Тоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспорима
По умолчанию

а я вот хочу переводиться в другую поликлинику. просто наша от нас оооочень далеко и чтобы съездить туда мужу приходиться отпрашиваться с работы, да еще и очереди дикие и половина специалистов нету. я вот еще в мае хадила в поликлинику, которая рядом с нашим домом, хотела прикрепиться, но мне отказали, что мол типа мы по территориальной принадлежности не подходим им. так вот я тогда разозлилась и написала президенту. думала, что ничего не выйдет из этой затеи, но нет, на прошлой неделе после пинания моего письма по всем инстанциям, мне пришет ответ, чтобы прикрепили нас туда. вот теперь очень хочется посмотреть в глаза Главному врачу, наглой тетке, которая мне ехидно заявляла, что будет она еще бесплатно нас прикреплять.
Тоська86 вне форума  
Old 17.01.2012, 16:17
Natabdul
Мама-практикант
 
Аватар для Natabdul
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 160
Вес репутации: 83
Natabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Айгуль29 Посмотреть сообщение
Бедный Мишутка..... Терпения вам.....

Клевый велосипед!!!

Спокойствие, только спокойствие!!!
И выздоровления!

Действительно, замкнутый круг...... А я еще не хоидал! Чувствую, та еще вылазка предстоит)))

У нас китайский детский

Ох уж эти специалисты.....


Мы пришли из поликлиники ,сделали гепатитку третью, теперь можно выдохнуть, надеюсь не будем особо капризничать......
Дали направления на обход врачей, надо бы записаться как-то кучкой, чтоб 10 раз туда не гонять, столько там больных лялек, жууууть просто(((((
Мы сегодня не поехали даже на ТО. Нас тут снегом заваливает второй день. муж говорит, что в городе жуткие пробки, нечего там делать. Сидим вот дома. На улице такой ветрище, что аж страшно нос высунуть. Может к вечеру стихнет, прогуляемся малясь, почистим снег.
А в поликлинику наверное на след. неделе поедем, тоже надо направления все брать, сдавать анализы все к годику. Неохотааааа!!!
Natabdul вне форума  
Old 17.01.2012, 16:20
Natabdul
Мама-практикант
 
Аватар для Natabdul
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 160
Вес репутации: 83
Natabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тоська86 Посмотреть сообщение
а я вот хочу переводиться в другую поликлинику. просто наша от нас оооочень далеко и чтобы съездить туда мужу приходиться отпрашиваться с работы, да еще и очереди дикие и половина специалистов нету. я вот еще в мае хадила в поликлинику, которая рядом с нашим домом, хотела прикрепиться, но мне отказали, что мол типа мы по территориальной принадлежности не подходим им. так вот я тогда разозлилась и написала президенту. думала, что ничего не выйдет из этой затеи, но нет, на прошлой неделе после пинания моего письма по всем инстанциям, мне пришет ответ, чтобы прикрепили нас туда. вот теперь очень хочется посмотреть в глаза Главному врачу, наглой тетке, которая мне ехидно заявляла, что будет она еще бесплатно нас прикреплять.
Ну ты, Тось, активная какая! президенту письма пишешь! И ведь есть результат! Молодец!
Natabdul вне форума  
Old 17.01.2012, 16:34
Айгуль29
Мама-профи
 
Аватар для Айгуль29
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Россия, ХМАО
Сообщений: 697
Вес репутации: 11961
Айгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тоська86 Посмотреть сообщение
а я вот хочу переводиться в другую поликлинику. просто наша от нас оооочень далеко и чтобы съездить туда мужу приходиться отпрашиваться с работы, да еще и очереди дикие и половина специалистов нету. я вот еще в мае хадила в поликлинику, которая рядом с нашим домом, хотела прикрепиться, но мне отказали, что мол типа мы по территориальной принадлежности не подходим им. так вот я тогда разозлилась и написала президенту. думала, что ничего не выйдет из этой затеи, но нет, на прошлой неделе после пинания моего письма по всем инстанциям, мне пришет ответ, чтобы прикрепили нас туда. вот теперь очень хочется посмотреть в глаза Главному врачу, наглой тетке, которая мне ехидно заявляла, что будет она еще бесплатно нас прикреплять.
Ух ты!!!
Айгуль29 вне форума  
Old 17.01.2012, 16:43
Мамочка Ноченька
Супер-мама
 
Аватар для Мамочка Ноченька
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Россия, В.Новгород
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 1416849
Мамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Сексуальность Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Родила на форуме Мама девочки Бронзовый кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

я сегодня отправила посылочку за полчаса)))). очередь большая, но двигалась быстро)))
Мамочка Ноченька вне форума  
Old 17.01.2012, 16:51
Natabdul
Мама-практикант
 
Аватар для Natabdul
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 160
Вес репутации: 83
Natabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспорима
По умолчанию

Вау! Софка научилась снимать колесико с пирамидки и обратно одевать!!! Долгие месяцы тренировок!
Natabdul вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.