Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 19.11.2011, 23:12
Дмитриева Ольга
Мама-практикант
 
Аватар для Дмитриева Ольга
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: РФ, ЯНАО
Сообщений: 180
Вес репутации: 1114
Дмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспорима
По умолчанию

Тось, мы с 4-х месяцев стоим хорошо на ногах вроде кривизны нет, я думаю всё таки не от этого зависит. А вообще я прям в приятном шоке что малыш уже стоит сам, мне кажется я как увижу у своего первый шажок так слез будет!
Машут, а что ж случилось что температура то такая высокая поднялась? Бедняжка Ромашка ты наверное совсем место не находишь себе
Мы до сих пор спим без подушки, максимум в кроватке есть совсем махонькая, да и то редко в ней спит.
Юльчитай, ты не одна такая я с тобой
Дмитриева Ольга вне форума  
Old 19.11.2011, 23:13
Дмитриева Ольга
Мама-практикант
 
Аватар для Дмитриева Ольга
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: РФ, ЯНАО
Сообщений: 180
Вес репутации: 1114
Дмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспорима
По умолчанию

Постараюсь забежать завтра:*
Всех тёмаю! Не забывайте нас
Дмитриева Ольга вне форума  
Old 19.11.2011, 23:31
Доминошка
Мама-практикант
 
Аватар для Доминошка
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 138
Вес репутации: 428
Доминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем приветик
Алинку-малинку с девяточкой


Цитата:
Сообщение от Мамочка Ноченька Посмотреть сообщение
ой, девочки, сегодня с мужем собирались на Сумерки, а Лешка заболел((((. темпа 38, насморк, кашель(((. все-таки заразился от мужа... еще похоже двоечки у нас сверху лезут, так орал всю ночь и грудь не брал, вообще на руках орал еще сильнее, чем просто когда лежал, прямо выгибался весь(((.
Поправляйтесь малышики

Цитата:
Сообщение от pro100mariya Посмотреть сообщение
Девы, вопрос на засыпку, у вас малыши на подушках спят или как? А то я все еще не кладу подушку....
Ох, уехали мы в отпуск, деть с дедом и бабушкой остаться, так у Ромки температура 40 в ночь была... Кошмар... 2 скорых и неотложка, а меня рядом нет....
У нас без подушки спит Она ползает по всей кровати
Бедный Ромочка Поправляшки ему а что было?
И как отдохнули


А мы завтра с подружкой на сумерки идем
Настя с бабушкой и дедом будет, муж отказался сидеть, типа у него дела
Доминошка вне форума  
Old 19.11.2011, 23:42
Юльчитай
Мама-чайник
 
Аватар для Юльчитай
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Юльчитай репутация неоспоримаЮльчитай репутация неоспоримаЮльчитай репутация неоспоримаЮльчитай репутация неоспоримаЮльчитай репутация неоспоримаЮльчитай репутация неоспоримаЮльчитай репутация неоспоримаЮльчитай репутация неоспоримаЮльчитай репутация неоспоримаЮльчитай репутация неоспоримаЮльчитай репутация неоспорима
По умолчанию

Машуль кстати про подушку. У нас в украине тут есть такой супер педиатр Комаровский, он говорит что до года ваще никаких подушек. А Ванюшка обычно перебирается часа в 2 ночи к нам в кровать и всегда тулит голову на наши огромные подушки.
Девочки я угандошила стульчик... Решила его постирать после сегодняшнего неудачного кормления. Прям вкинула в ванну и полила его с душа.. вобщем я дибилка в нем столько воды теперь...решила теперь поразрезать дырки в нем сзади и сушить феном. щас муж с работы придёт и упадёт в обморок от моей тупости.
Юльчитай вне форума  
Old 19.11.2011, 23:44
Филя
Мама-академик
 
Аватар для Филя
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Россия. Брянск
Сообщений: 1,428
Вес репутации: 30894
Филя репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!!!
Алиночку с даткой!!!
Нам хирург тоже говорил, что у ребенка есть склонность к кривизне ног, поэтому в нашем случае будет лучше, чтобы мы пошли как можно позже.
Филя вне форума  
Old 19.11.2011, 23:45
Филя
Мама-академик
 
Аватар для Филя
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Россия. Брянск
Сообщений: 1,428
Вес репутации: 30894
Филя репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юльчитай Посмотреть сообщение
Машуль кстати про подушку. У нас в украине тут есть такой супер педиатр Комаровский, он говорит что до года ваще никаких подушек.
С этим полностью согласна, уже слышала это не от одного человека!
Филя вне форума  
Old 20.11.2011, 09:46
Тоська86
Мама-теоретик
 
Аватар для Тоська86
 
Регистрация: 28.10.2011
Адрес: Россия, Люберцы
Сообщений: 59
Вес репутации: 82
Тоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юльчитай Посмотреть сообщение
Привет мои птички!
Что то времени совсем нет в последнее время заходить - малой постоянно требует внимания. А когда спит-домашние дела.. И всеравно спать ложусь не раньше часа ночи и ничего не успеваю. Меня постоянно мучает вопрос- это я одна такая??может я тормоз просто? Вы всё успеваете?
Девули спасибо за поздравления, напросилась что называется
Марусь, как отдохнули? А чё у Ромки температура была? зубки?
Тось, ты знаешь, у меня Вано с 4,5 месяцев вставать начал цепляясь за кровать. но ттт, нормально вроде всё. а у кумы малой в 7 начал только вставать на ножки, и то редко, а ходить в 11 мес начал. в итоге ноги кривые и тоже на массаж отправили. хрен его знает от чего это зависит.надеюсь у нас всё будет с этим нормально.
слава богу, что все хорошо с ножками. это нам хирург сказала, что кривые, я например не вижу, по мне ноги как ноги, у всех деток такие. у нас вообще в семье никого кривоногих нету, так что я думаю пройдет.
Тоська86 вне форума  
Old 20.11.2011, 09:50
Тоська86
Мама-теоретик
 
Аватар для Тоська86
 
Регистрация: 28.10.2011
Адрес: Россия, Люберцы
Сообщений: 59
Вес репутации: 82
Тоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспорима
По умолчанию

а мы спим на маленькой плоской подушечке, она где-то см 2 по толщине.
Тоська86 вне форума  
Old 20.11.2011, 12:49
pro100mariya
Мама-академик
 
Аватар для pro100mariya
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,020
Вес репутации: 84
pro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Приветик, девочки. Врачи скорой и неотложки сказали, что вирус какой–то подцепили. А участковая знает только 2 диагноза, вот их она нам и поставила: «либо орз, либо зубы». А отдохнули отлично. Отдыхать – не работать:-)
У меня Ромка спит на пеленочке головой, но вечно с нее уползает во сне...
pro100mariya вне форума  
Old 20.11.2011, 13:25
Тоська86
Мама-теоретик
 
Аватар для Тоська86
 
Регистрация: 28.10.2011
Адрес: Россия, Люберцы
Сообщений: 59
Вес репутации: 82
Тоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pro100mariya Посмотреть сообщение
Приветик, девочки. Врачи скорой и неотложки сказали, что вирус какой–то подцепили. А участковая знает только 2 диагноза, вот их она нам и поставила: «либо орз, либо зубы». А отдохнули отлично. Отдыхать – не работать:-)
У меня Ромка спит на пеленочке головой, но вечно с нее уползает во сне...
как хорошо, что отдохнули, нам о таком и мечтать пока не приходится - малого нескем оставить да и мы на ГВ. сейчас-то малыш выздоровел? вот уж эти врачи участковые, нашей тоже говоришь, что ребенок плачет ночью, так у нее два ответа либо животик болит, либо зубы беспокоят.
Тоська86 вне форума  
Old 20.11.2011, 14:26
pro100mariya
Мама-академик
 
Аватар для pro100mariya
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,020
Вес репутации: 84
pro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тоська86 Посмотреть сообщение
как хорошо, что отдохнули, нам о таком и мечтать пока не приходится - малого нескем оставить да и мы на ГВ. сейчас-то малыш выздоровел? вот уж эти врачи участковые, нашей тоже говоришь, что ребенок плачет ночью, так у нее два ответа либо животик болит, либо зубы беспокоят.
Сейчас, ттт, все хорошо. Сегодня даже выползли на улицу на полчасика. Я тоже своей говорю, что мелкий ночью просыпается каждый час, мол, что можете посоветовать... Ответ поверг в шок: Могу посоветовать невролога.... А ты тогда на что? У нас запись к неврологу на 2 месяца вперед... И по о обувь так же... Я говорю: нам уже 8 месяцев и мы стоим и ходим немножко... Нам обувь нужна? Ответ: тебе к ортопеду.... Я ж не спросила: какая обувь нужна или есть ли у детя плоскостопие. Я всего лишь спросила, нужна ли обувь... На этот вопрос я и сама ответ знаю...
pro100mariya вне форума  
Old 20.11.2011, 14:29
Тоська86
Мама-теоретик
 
Аватар для Тоська86
 
Регистрация: 28.10.2011
Адрес: Россия, Люберцы
Сообщений: 59
Вес репутации: 82
Тоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pro100mariya Посмотреть сообщение
Сейчас, ттт, все хорошо. Сегодня даже выползли на улицу на полчасика. Я тоже своей говорю, что мелкий ночью просыпается каждый час, мол, что можете посоветовать... Ответ поверг в шок: Могу посоветовать невролога.... А ты тогда на что? У нас запись к неврологу на 2 месяца вперед... И по о обувь так же... Я говорю: нам уже 8 месяцев и мы стоим и ходим немножко... Нам обувь нужна? Ответ: тебе к ортопеду.... Я ж не спросила: какая обувь нужна или есть ли у детя плоскостопие. Я всего лишь спросила, нужна ли обувь... На этот вопрос я и сама ответ знаю...
у вас к неврологу хотя бы за два месяца, а нам видимо совсем не светит бесплатно попасть. у нас запись только за неделю и там люди приходят к 6 утра очередь занимать. а от нас до поликлиники ехать на маршруке, а они только в полвосьмого начинают ходить, в итоге пока приедешь, уже все расписано, т.к. дают только 8 талонов. вот так.
Тоська86 вне форума  
Old 20.11.2011, 15:57
pro100mariya
Мама-академик
 
Аватар для pro100mariya
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,020
Вес репутации: 84
pro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тоська86 Посмотреть сообщение
у вас к неврологу хотя бы за два месяца, а нам видимо совсем не светит бесплатно попасть. у нас запись только за неделю и там люди приходят к 6 утра очередь занимать. а от нас до поликлиники ехать на маршруке, а они только в полвосьмого начинают ходить, в итоге пока приедешь, уже все расписано, т.к. дают только 8 талонов. вот так.
Да, это кончно идиотизм... У нас хотя б по телефону можно записаться...
pro100mariya вне форума  
Old 20.11.2011, 17:36
Ksu.D.
Мама-профи
 
Аватар для Ksu.D.
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Москва, Лесные Поляны
Сообщений: 668
Вес репутации: 46366
Ksu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет девы!!!


Поэтому я езжу в Семашко если мне надо к неврологу или ортопеду, там тоже запись но не через 2 месяца)))
Ksu.D. вне форума  
Old 20.11.2011, 19:29
Тоська86
Мама-теоретик
 
Аватар для Тоська86
 
Регистрация: 28.10.2011
Адрес: Россия, Люберцы
Сообщений: 59
Вес репутации: 82
Тоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ksu.D. Посмотреть сообщение
Привет девы!!!


Поэтому я езжу в Семашко если мне надо к неврологу или ортопеду, там тоже запись но не через 2 месяца)))
эх, нету у нас машины сейчас, а на такси не наездиешься.
Тоська86 вне форума  
Old 20.11.2011, 21:03
Ksu.D.
Мама-профи
 
Аватар для Ksu.D.
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Москва, Лесные Поляны
Сообщений: 668
Вес репутации: 46366
Ksu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

вот мои обновки:
платье на мне лучше смотрится)))
Ksu.D. вне форума  
Old 20.11.2011, 21:24
Мамочка Ноченька
Супер-мама
 
Аватар для Мамочка Ноченька
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Россия, В.Новгород
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 1416849
Мамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Сексуальность Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Родила на форуме Мама девочки Бронзовый кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

Машунь, с возвращением

а мы разболелись не на шутку(((. темпа целый день 38.5, закашливался так сильно, что аж до рвоты несколько раз(((. но к вечеру тф тф тф вроде получше стало))). завтра будем врача ждать)).

Ксюня, с покупочками тебя мы тоже пару дней назад блендер купили, я такая довольная))). а то только на комбайне был, очень не удобно было)). подвесочка классная
Мамочка Ноченька вне форума  
Old 20.11.2011, 21:47
Ksu.D.
Мама-профи
 
Аватар для Ksu.D.
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Москва, Лесные Поляны
Сообщений: 668
Вес репутации: 46366
Ksu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

спасибки!!!!!

блендр и подвеску бабушка мужа подарила)))))
Ksu.D. вне форума  
Old 20.11.2011, 21:57
Мамочка Ноченька
Супер-мама
 
Аватар для Мамочка Ноченька
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Россия, В.Новгород
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 1416849
Мамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Сексуальность Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Родила на форуме Мама девочки Бронзовый кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ksu.D. Посмотреть сообщение
спасибки!!!!!

блендр и подвеску бабушка мужа подарила)))))
молодец, бабушка
Мамочка Ноченька вне форума  
Old 20.11.2011, 22:52
Доминошка
Мама-практикант
 
Аватар для Доминошка
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 138
Вес репутации: 428
Доминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

всем приветики

Я посмотрела Сумерки
Аа-а-а-а-а-а-а-а-а класный фильмец
Отдохнула хоть немножко
Деткам поправляшечки

Цитата:
Сообщение от Ksu.D. Посмотреть сообщение
вот мои обновки:
платье на мне лучше смотрится)))
Ксюш, обновочки супер
Доминошка вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.