Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив планюшных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 05.12.2011, 10:38
Почемучка
Мама-чайник
 
Аватар для Почемучка
 
Регистрация: 30.04.2010
Адрес: Беларусь
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Почемучка обеспечил(а) себе прекрасное будущееПочемучка обеспечил(а) себе прекрасное будущееПочемучка обеспечил(а) себе прекрасное будущееПочемучка обеспечил(а) себе прекрасное будущееПочемучка обеспечил(а) себе прекрасное будущееПочемучка обеспечил(а) себе прекрасное будущееПочемучка обеспечил(а) себе прекрасное будущееПочемучка обеспечил(а) себе прекрасное будущееПочемучка обеспечил(а) себе прекрасное будущееПочемучка обеспечил(а) себе прекрасное будущееПочемучка обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ямама Посмотреть сообщение
Доброе утро!
Вот мои тесты, первый два дня назад - эви, а второй-сегодня утром Бэбичек (какой-то дешёвый)
поздравляю , вот бы нам всем поскорее таких
Почемучка вне форума  
Old 05.12.2011, 10:51
Ямама
Мама-академик
 
Аватар для Ямама
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Россия Ижевск
Сообщений: 1,059
Вес репутации: 16652
Ямама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Родила на форуме Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Девочки, спасибо! Желаю вам всем хочущим и ждущим таких полосочек! Чихать пока не буду, а то я фома неверующий
Ямама вне форума  
Old 05.12.2011, 10:56
Со~ВкУсОм~КоНфЕтКи
Мама-практикант
 
Аватар для Со~ВкУсОм~КоНфЕтКи
 
Регистрация: 22.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 167
Вес репутации: 270
Со~ВкУсОм~КоНфЕтКи репутация неоспоримаСо~ВкУсОм~КоНфЕтКи репутация неоспоримаСо~ВкУсОм~КоНфЕтКи репутация неоспоримаСо~ВкУсОм~КоНфЕтКи репутация неоспоримаСо~ВкУсОм~КоНфЕтКи репутация неоспоримаСо~ВкУсОм~КоНфЕтКи репутация неоспоримаСо~ВкУсОм~КоНфЕтКи репутация неоспоримаСо~ВкУсОм~КоНфЕтКи репутация неоспоримаСо~ВкУсОм~КоНфЕтКи репутация неоспоримаСо~ВкУсОм~КоНфЕтКи репутация неоспоримаСо~ВкУсОм~КоНфЕтКи репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Почемучка Посмотреть сообщение
вот бы нам всем поскорее таких
Со~ВкУсОм~КоНфЕтКи вне форума  
Old 05.12.2011, 10:57
Иринка241
Мама-эксперт
 
Аватар для Иринка241
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Россия,
Сообщений: 1,939
Вес репутации: 71339
Иринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Юная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 8

По умолчанию

привет,мамки.неделек с недельками.
Евгешечка,дочу с годиком!
Иринка241 вне форума  
Old 05.12.2011, 11:06
Алёнка-тигрёнка
Мама-умница
 
Аватар для Алёнка-тигрёнка
 
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: москва
Сообщений: 201
Вес репутации: 15
Алёнка-тигрёнка на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ямама Посмотреть сообщение
Доброе утро!
Вот мои тесты, первый два дня назад - эви, а второй-сегодня утром Бэбичек (какой-то дешёвый)
Поздравляю!!! Поздравляю!!!
Алёнка-тигрёнка вне форума  
Old 05.12.2011, 11:08
Алёнка-тигрёнка
Мама-умница
 
Аватар для Алёнка-тигрёнка
 
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: москва
Сообщений: 201
Вес репутации: 15
Алёнка-тигрёнка на пути к лучшему
По умолчанию

Всем доброе утро! А скажите все были у Г. после родов, а то я не была, а вот уже скоро О. Надо сходить или можно и так?
Алёнка-тигрёнка вне форума  
Old 05.12.2011, 11:12
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алёнка-тигрёнка Посмотреть сообщение
Всем доброе утро! А скажите все были у Г. после родов, а то я не была, а вот уже скоро О. Надо сходить или можно и так?
Я была практически через месяц после родов, хотела, чтоб она шов посмотрела. Потом надо было еще раз сходить, но я уже не пошла. я себя отлично чувствовала, решила, что не фиг там ковыряться!!! Сходила только на узи перед активными действиями, чтоб матку посмотрели))) Сказали - шикарная матка, яичники в норме, можно Б.
Мама Бо вне форума  
Old 05.12.2011, 11:16
Алёнка-тигрёнка
Мама-умница
 
Аватар для Алёнка-тигрёнка
 
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: москва
Сообщений: 201
Вес репутации: 15
Алёнка-тигрёнка на пути к лучшему
По умолчанию

Блин, то есть лучше сходить, я просто токо к платному пойду, а к своей не могу пока. Я просто после Б. и родов, не могу никак дойти, так надоело тогда ноги раздвигать)))
Алёнка-тигрёнка вне форума  
Old 05.12.2011, 12:03
miSsti
Мама-чайник
 
Аватар для miSsti
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
miSsti репутация неоспоримаmiSsti репутация неоспоримаmiSsti репутация неоспоримаmiSsti репутация неоспоримаmiSsti репутация неоспоримаmiSsti репутация неоспоримаmiSsti репутация неоспоримаmiSsti репутация неоспоримаmiSsti репутация неоспоримаmiSsti репутация неоспоримаmiSsti репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ямама Посмотреть сообщение
Доброе утро!
Вот мои тесты, первый два дня назад - эви, а второй-сегодня утром Бэбичек (какой-то дешёвый)
Суперские тестики!!!! Поздравляююю!!!

Цитата:
Сообщение от Ninon Посмотреть сообщение
Олесь, следующие должны быть твои!!!!
А мои? Я не хочу еще цикл ждать!!!!

Цитата:
Сообщение от Алёнка-тигрёнка Посмотреть сообщение
Всем доброе утро! А скажите все были у Г. после родов, а то я не была, а вот уже скоро О. Надо сходить или можно и так?

Я была через месяц после РД, потом сказала через пол года приходить, но я пока так и не дошла))))
miSsti вне форума  
Old 05.12.2011, 12:07
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от miSsti Посмотреть сообщение
Суперские тестики!!!! Поздравляююю!!!



А мои? Я не хочу еще цикл ждать!!!!




Я была через месяц после РД, потом сказала через пол года приходить, но я пока так и не дошла))))
Ой, прости! И твои тоже!!! Аппччххии!!!
Мама Бо вне форума  
Old 05.12.2011, 12:12
miSsti
Мама-чайник
 
Аватар для miSsti
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
miSsti репутация неоспоримаmiSsti репутация неоспоримаmiSsti репутация неоспоримаmiSsti репутация неоспоримаmiSsti репутация неоспоримаmiSsti репутация неоспоримаmiSsti репутация неоспоримаmiSsti репутация неоспоримаmiSsti репутация неоспоримаmiSsti репутация неоспоримаmiSsti репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ninon Посмотреть сообщение
Ой, прости! И твои тоже!!! Аппччххии!!!
Ладно
miSsti вне форума  
Old 05.12.2011, 12:42
МарияР
Мама-теоретик
 
Аватар для МарияР
 
Регистрация: 03.10.2011
Адрес: Россия, Брянск
Сообщений: 51
Вес репутации: 496
МарияР репутация неоспоримаМарияР репутация неоспоримаМарияР репутация неоспоримаМарияР репутация неоспоримаМарияР репутация неоспоримаМарияР репутация неоспоримаМарияР репутация неоспоримаМарияР репутация неоспоримаМарияР репутация неоспоримаМарияР репутация неоспоримаМарияР репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пономрик Посмотреть сообщение
Ой,пасиб,девчата
Я ужо подсчитала,что тестик сделаю как раз 31 декабря))))
Не поверите,я седня тест купила за 13 рэ я в аптеке оборжалась,грю таких цен нет,а других не было
А я в прошлом цикле за 6р. покупала тестик в муниципальной аптеке - всю правду показал зараза ( / ).

Цитата:
Сообщение от Алёнка-тигрёнка Посмотреть сообщение
Всем доброе утро! А скажите все были у Г. после родов, а то я не была, а вот уже скоро О. Надо сходить или можно и так?
Лучше, конечно, сходить к Г и на УЗИ перед этим, чтоб наверняка. Я, как и положено, через 2 месяца после родов пошла убедиться, что все ОК.

Ninon, с неделькой.

Иринка241, я теперь начала поглядывать на твой значок, с нами ты еще? А то ж столько неделек у тебя натекло, аж страшно. Как чувствуешь себя?

Юль (Ямама), тестики великолепные. Держу @@@@@@@@@!
МарияР вне форума  
Old 05.12.2011, 13:11
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МарияР Посмотреть сообщение

Ninon, с неделькой.
Спасибки
Мама Бо вне форума  
Old 05.12.2011, 17:48
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

ну и где же все наши планюшки???
Планируют наверно активно
Мама Бо вне форума  
Old 05.12.2011, 18:51
чешИрка
Мама-профи
 
Аватар для чешИрка
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: Лен.обл, Сосновый Бор
Сообщений: 506
Вес репутации: 59179
чешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Приколист форума Слингомама За совместные роды Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Всем привет!
Цитата:
Сообщение от мурррзик Посмотреть сообщение
тока приехала.....а сережа давал ей брусничный морс...
а я ща нурофен сироп дала....вот спит(((мокрая вся...потеет
Поправляйтесь скорее!
Мы тоже болеем( Правда пока без темпы.

Цитата:
Сообщение от МарияР Посмотреть сообщение
Девчонки, привет! Скучала без вас очень, только мне не чего было - просто жуть как заболела: и голова кружилась болела, и тошнило, и руки ноги немели. Короче на уколах и в спячке провалялась, а все из-за нервов - ДОСТАЛО ВСЁ и ВСЕ;(. Чего у вас тут нового, сил нет читать столько.
Нервишки беречь надо! Еще пригодяться.



Цитата:
Сообщение от Ленусечка Посмотреть сообщение
Всем приветик.
Как у вас тут дела? Смотрю Юля запузатилась? Поздравляю
А у меня фигня какая-то. Задержка дней 5-6. Делала вчера утром тест - отрицательный. Никаких признаков Б (кроме отсутствия М) и М (несколько раз живот немного потянуло, но с дочей у меня вообще очень сильно было). Надо бы еще тест купить другой, да все М жду. Боюсь расстраиваться с одной полоской
@@@@@@@@Надеюсь что тестик таки заполосатится)
Цитата:
Сообщение от Пономрик Посмотреть сообщение
Да я ваще не понимаю на фиг они нужны??просто пачиться через день да поймаешь))мне тоже денег жалко на ерунду
+1) Самый верный способ))




Цитата:
Сообщение от Пономрик Посмотреть сообщение
Ой,пасиб,девчата
Я ужо подсчитала,что тестик сделаю как раз 31 декабря))))
Не поверите,я седня тест купила за 13 рэ я в аптеке оборжалась,грю таких цен нет,а других не было
Отличный подарок на НГ! Тоже надеюсь себе и мужу такой подарочек сделать)))

Цитата:
Сообщение от Ямама Посмотреть сообщение
Доброе утро!
Вот мои тесты, первый два дня назад - эви, а второй-сегодня утром Бэбичек (какой-то дешёвый)
@@@@@@@@@С полосочками)))
Надеюсь скоро будешь пузик поглаживать))

Цитата:
Сообщение от Пономрик Посмотреть сообщение
Ага Мои каждый раз следующие И всегда обламывают
Расстрелять их! На кол!!!

Скорее бы у всех месюки ушли, уступив место пузику))
чешИрка вне форума  
Old 05.12.2011, 19:00
Алёнка-тигрёнка
Мама-умница
 
Аватар для Алёнка-тигрёнка
 
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: москва
Сообщений: 201
Вес репутации: 15
Алёнка-тигрёнка на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ninon Посмотреть сообщение
ну и где же все наши планюшки???
Планируют наверно активно
А я проведя опрос пытаюсь записаться к Г. Оказывается, это большая проблема, если срочно, даже за деньги. Грустно
А еще почка заболела на нервной почве скорее всего, блин...
Алёнка-тигрёнка вне форума  
Old 05.12.2011, 19:27
Иринка241
Мама-эксперт
 
Аватар для Иринка241
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Россия,
Сообщений: 1,939
Вес репутации: 71339
Иринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Юная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 8

По умолчанию

Апчхии на всех...как дела?смотрю,полосатитесь потихоньку...видно,всех обчихала...кому не досталось - персонально - АПЧХИИИ!!!
пузякайтесь...
Иринка241 вне форума  
Old 05.12.2011, 20:11
Со~ВкУсОм~КоНфЕтКи
Мама-практикант
 
Аватар для Со~ВкУсОм~КоНфЕтКи
 
Регистрация: 22.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 167
Вес репутации: 270
Со~ВкУсОм~КоНфЕтКи репутация неоспоримаСо~ВкУсОм~КоНфЕтКи репутация неоспоримаСо~ВкУсОм~КоНфЕтКи репутация неоспоримаСо~ВкУсОм~КоНфЕтКи репутация неоспоримаСо~ВкУсОм~КоНфЕтКи репутация неоспоримаСо~ВкУсОм~КоНфЕтКи репутация неоспоримаСо~ВкУсОм~КоНфЕтКи репутация неоспоримаСо~ВкУсОм~КоНфЕтКи репутация неоспоримаСо~ВкУсОм~КоНфЕтКи репутация неоспоримаСо~ВкУсОм~КоНфЕтКи репутация неоспоримаСо~ВкУсОм~КоНфЕтКи репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от чешИрка Посмотреть сообщение
@@@@@@@@Надеюсь что тестик таки заполосатится)
И я надеюсь
Цитата:
Сообщение от Иринка241 Посмотреть сообщение
Апчхии на всех...как дела?смотрю,полосатитесь потихоньку...видно,всех обчихала...кому не досталось - персонально - АПЧХИИИ!!!
пузякайтесь...
Со~ВкУсОм~КоНфЕтКи вне форума  
Old 05.12.2011, 20:51
miSsti
Мама-чайник
 
Аватар для miSsti
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
miSsti репутация неоспоримаmiSsti репутация неоспоримаmiSsti репутация неоспоримаmiSsti репутация неоспоримаmiSsti репутация неоспоримаmiSsti репутация неоспоримаmiSsti репутация неоспоримаmiSsti репутация неоспоримаmiSsti репутация неоспоримаmiSsti репутация неоспоримаmiSsti репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ninon Посмотреть сообщение
ну и где же все наши планюшки???
Планируют наверно активно
Мы временно в пассивном ожидании

Цитата:
Сообщение от Иринка241 Посмотреть сообщение
Апчхии на всех...как дела?смотрю,полосатитесь потихоньку...видно,всех обчихала...кому не досталось - персонально - АПЧХИИИ!!!
пузякайтесь...
miSsti вне форума  
Old 05.12.2011, 20:58
Озорная лисичка
Мама-легенда
 
Аватар для Озорная лисичка
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: МО,Долгопрудный
Сообщений: 5,000
Вес репутации: 1609735
Озорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Симпатия форума Сиделкин форума Мама-затейница Лучший модератор форума Серебряный кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Я в тоске зеленой целый день промаялась ни че не охота

Лен,ну че у тя?Месюки не пришли?Скока задержка?
Озорная лисичка вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.