Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДДОМА > Роддома Москвы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 23.10.2009, 19:50
yunona-yyy
Мама-чайник
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: москва
Сообщений: 40
Вес репутации: 0
yunona-yyy на пути к лучшему
По умолчанию

Я тоже рожала в 20м.Роддом понравился,и врачи хорошие попались.Мне делали экстренное кесарево,сама бы я не родила-матка не раскрывалась и ко всему оказалось что у малыша двойное обвитие пуповиной. Врач был Волкодав-если бы не он не знаю что было бы.
yunona-yyy вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.10.2009, 00:27
Пушастик
Мама-чайник
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
Пушастик на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки, всем привет!
Подскажите, пожалуйста,если мне этот роддом подходит по району, то когда я приеду меня в любом случае возьмут? Я имею ввиду со схватками. Или могут все же отказать и на чем лучше ехать нра скорой или на машине своей???
Пушастик вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.10.2009, 00:47
bamsy
Мама-чайник
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
bamsy на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пушастик Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!
Подскажите, пожалуйста,если мне этот роддом подходит по району, то когда я приеду меня в любом случае возьмут? Я имею ввиду со схватками. Или могут все же отказать и на чем лучше ехать нра скорой или на машине своей???
Обязаны взять. Я на своей машине приехала - приняли без проблем.
bamsy вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.10.2009, 09:16
Ксюнька
Мама-умница
 
Аватар для Ксюнька
 
Регистрация: 25.08.2009
Адрес: Msk
Сообщений: 245
Вес репутации: 68
Ксюнька репутация неоспоримаКсюнька репутация неоспоримаКсюнька репутация неоспоримаКсюнька репутация неоспоримаКсюнька репутация неоспоримаКсюнька репутация неоспоримаКсюнька репутация неоспоримаКсюнька репутация неоспоримаКсюнька репутация неоспоримаКсюнька репутация неоспоримаКсюнька репутация неоспорима
По умолчанию

Меня муж привез,без схваток,просто 41 неделя была))сами спросили..останусь ли я или нет..
так что думаю без проблем..
Ксюнька вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.10.2009, 09:19
Крошка
Мама-эксперт
 
Аватар для Крошка
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,636
Вес репутации: 2621
Крошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксюнька Посмотреть сообщение
Меня муж привез,без схваток,просто 41 неделя была))сами спросили..останусь ли я или нет..
так что думаю без проблем..
Поздравляю с рождением МАЛЫША!!!!
Крошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.10.2009, 07:34
Арника
Мама-чайник
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 24
Вес репутации: 0
Арника на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксюнька Посмотреть сообщение
Меня муж привез,без схваток,просто 41 неделя была))сами спросили..останусь ли я или нет..
так что думаю без проблем..
А когда ты рожала? И это твой район или нет?
Арника вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.10.2009, 07:37
Арника
Мама-чайник
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 24
Вес репутации: 0
Арника на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пушастик Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!
Подскажите, пожалуйста,если мне этот роддом подходит по району, то когда я приеду меня в любом случае возьмут? Я имею ввиду со схватками. Или могут все же отказать и на чем лучше ехать нра скорой или на машине своей???
Как нам сказали на курсах при роддоме, в первую очередь берут с направлениями из ЖК при роддоме, а потом при наличие мест. Если приедете уже в процессе родов, сказали возьмут в любом случае. Если в паталогию, то там могут быть проблемы.
Арника вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.10.2009, 11:05
Пушастик
Мама-чайник
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
Пушастик на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки, всем спасибо за ответы, а то я уже переживать начала, что приеду, а меня не возьмут. А по скорой не факт, что в этот роддом даже за деньги повезут.
Пушастик вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.10.2009, 15:08
Ксюнька
Мама-умница
 
Аватар для Ксюнька
 
Регистрация: 25.08.2009
Адрес: Msk
Сообщений: 245
Вес репутации: 68
Ксюнька репутация неоспоримаКсюнька репутация неоспоримаКсюнька репутация неоспоримаКсюнька репутация неоспоримаКсюнька репутация неоспоримаКсюнька репутация неоспоримаКсюнька репутация неоспоримаКсюнька репутация неоспоримаКсюнька репутация неоспоримаКсюнька репутация неоспоримаКсюнька репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от крошка 5 Посмотреть сообщение
Поздравляю с рождением МАЛЫША!!!!
Пасибки,крошка!!!
Ксюнька вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.10.2009, 15:10
Ксюнька
Мама-умница
 
Аватар для Ксюнька
 
Регистрация: 25.08.2009
Адрес: Msk
Сообщений: 245
Вес репутации: 68
Ксюнька репутация неоспоримаКсюнька репутация неоспоримаКсюнька репутация неоспоримаКсюнька репутация неоспоримаКсюнька репутация неоспоримаКсюнька репутация неоспоримаКсюнька репутация неоспоримаКсюнька репутация неоспоримаКсюнька репутация неоспоримаКсюнька репутация неоспоримаКсюнька репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Арника Посмотреть сообщение
А когда ты рожала? И это твой район или нет?
приехала в роддом 15 октября,район мой..но я без направлений и всего такого)
Ксюнька вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.10.2009, 15:48
Martita
Мама-теоретик
 
Аватар для Martita
 
Регистрация: 23.05.2009
Адрес: Russia,Moscow
Сообщений: 64
Вес репутации: 25
Martita за этого человека можно гордитсяMartita за этого человека можно гордитсяMartita за этого человека можно гордитсяMartita за этого человека можно гордитсяMartita за этого человека можно гордитсяMartita за этого человека можно гордитсяMartita за этого человека можно гордитсяMartita за этого человека можно гордится
По умолчанию

Девчонки,если приезжаешь своим ходом,так сказать,со схватками и т.д. отказать не имеют право,возьмут по-любому,даже если роддом переполнен.А вот если на скорой это еще вопрос,могут перенаправить.
Martita вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.10.2009, 18:14
Крошка
Мама-эксперт
 
Аватар для Крошка
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,636
Вес репутации: 2621
Крошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Martita Посмотреть сообщение
Девчонки,если приезжаешь своим ходом,так сказать,со схватками и т.д. отказать не имеют право,возьмут по-любому,даже если роддом переполнен.А вот если на скорой это еще вопрос,могут перенаправить.
Скорая перед тем как везти созванивается с роддомом и узнает если ли места??? Думаю такие случаи редки, чтоб на скорой катали))))
Я таких не слышала!
Крошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.10.2009, 21:58
Martita
Мама-теоретик
 
Аватар для Martita
 
Регистрация: 23.05.2009
Адрес: Russia,Moscow
Сообщений: 64
Вес репутации: 25
Martita за этого человека можно гордитсяMartita за этого человека можно гордитсяMartita за этого человека можно гордитсяMartita за этого человека можно гордитсяMartita за этого человека можно гордитсяMartita за этого человека можно гордитсяMartita за этого человека можно гордитсяMartita за этого человека можно гордится
По умолчанию

Знаешь,всякое бывает.Все равно тогда с другой стороны-скорая позвонила мест нет,повезли в другой роддом.А если сама приедешь,тогда никто не сможет отказать,никто на себя такую ответственность брать не будет.
Martita вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.10.2009, 09:59
Крошка
Мама-эксперт
 
Аватар для Крошка
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,636
Вес репутации: 2621
Крошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Martita Посмотреть сообщение
Знаешь,всякое бывает.Все равно тогда с другой стороны-скорая позвонила мест нет,повезли в другой роддом.А если сама приедешь,тогда никто не сможет отказать,никто на себя такую ответственность брать не будет.
я считаю самой конечно лучше, так как даже со скорой не всегда можно договориться!
Либо лечь заранее
Крошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.10.2009, 12:44
Martita
Мама-теоретик
 
Аватар для Martita
 
Регистрация: 23.05.2009
Адрес: Russia,Moscow
Сообщений: 64
Вес репутации: 25
Martita за этого человека можно гордитсяMartita за этого человека можно гордитсяMartita за этого человека можно гордитсяMartita за этого человека можно гордитсяMartita за этого человека можно гордитсяMartita за этого человека можно гордитсяMartita за этого человека можно гордитсяMartita за этого человека можно гордится
По умолчанию

Девочки,я в замешательстве...Кто-нибудь точно знает почему закрыли сейчас 20?Мне вот сегодня маякнули,что ремонт это все отмазка,что все таки опять из-за вспышки туберкулеза.Естественно,правду в консультации никто не скажет.Хожу мимо каждый день,там не идут профилактические работы по крайней мере в палатах,даже лампы эти синие не горят.Уже сил нет.Потому что все таки странно это все очень.Еще года не прошло,а роддом уже 2 раз закрывают,да еще и на месяц.
Martita вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.10.2009, 12:46
Valeriya
Мама-знаток
 
Аватар для Valeriya
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 402
Вес репутации: 218
Valeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Martita Посмотреть сообщение
Девочки,я в замешательстве...Кто-нибудь точно знает почему закрыли сейчас 20?Мне вот сегодня маякнули,что ремонт это все отмазка,что все таки опять из-за вспышки туберкулеза.Естественно,правду в консультации никто не скажет.Хожу мимо каждый день,там не идут профилактические работы по крайней мере в палатах,даже лампы эти синие не горят.Уже сил нет.Потому что все таки странно это все очень.Еще года не прошло,а роддом уже 2 раз закрывают,да еще и на месяц.
я слышала там какая-то бяка ходит, поэтому опять на мойку закрывают, причем, на незапланированную.
Valeriya вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.10.2009, 13:04
Martita
Мама-теоретик
 
Аватар для Martita
 
Регистрация: 23.05.2009
Адрес: Russia,Moscow
Сообщений: 64
Вес репутации: 25
Martita за этого человека можно гордитсяMartita за этого человека можно гордитсяMartita за этого человека можно гордитсяMartita за этого человека можно гордитсяMartita за этого человека можно гордитсяMartita за этого человека можно гордитсяMartita за этого человека можно гордитсяMartita за этого человека можно гордится
По умолчанию

Да уж...Вот,блин горелый.Я просто тоже уже склоняюсь,что дело в инфекции действительно, а не иначе.За 9 месяцев работы (февраль-октябрь) роддома закрывают его 2 раз.
Martita вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.10.2009, 15:22
yunona-yyy
Мама-чайник
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: москва
Сообщений: 40
Вес репутации: 0
yunona-yyy на пути к лучшему
По умолчанию

[QUOTE=Пушастик;908305]Девочки, всем привет!
Подскажите, пожалуйста,если мне этот роддом подходит по району, то когда я приеду меня в любом случае возьмут? Я имею ввиду со схватками. Или могут все же отказать и на чем лучше ехать нра скорой или на машине своей???[/QUOTE Когда я рожала,ехала туда по направлению,мест было очень мало,и кое-кого отправляли обратно,даже со схватками,если не было направлений.
yunona-yyy вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.10.2009, 15:29
yunona-yyy
Мама-чайник
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: москва
Сообщений: 40
Вес репутации: 0
yunona-yyy на пути к лучшему
По умолчанию

А еще,слышала,что его хотят сделать комерческим,сейчас зарабатывают себе репутацию.Девочки,если попадете туда,постарайтесь,чтобы врач был любой,только не Ким,со мной девочка лежала,поступила с диагнозом клинически узкий таз,с направлением на кесарево.Она уже и так перенашивала,так он ее еще 5 дней продержал,заставил рожать саму,у нее все разорвалось внутри,и на следующий день ребеночек умер.
yunona-yyy вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.10.2009, 15:42
Martita
Мама-теоретик
 
Аватар для Martita
 
Регистрация: 23.05.2009
Адрес: Russia,Moscow
Сообщений: 64
Вес репутации: 25
Martita за этого человека можно гордитсяMartita за этого человека можно гордитсяMartita за этого человека можно гордитсяMartita за этого человека можно гордитсяMartita за этого человека можно гордитсяMartita за этого человека можно гордитсяMartita за этого человека можно гордитсяMartita за этого человека можно гордится
По умолчанию

Коммерческим полностью его не сделают,платное отделение будет после Нового Года,так как роддом после открытия должен отработать 1 год на бесплатной основе так сказать.
Yunona-yyy,что это за врач Ким?Первый раз такую фамилию слышу.
По крайней мере на 100% могу сказать врачей в отделении паталогии с такой фамилией нет.
Martita вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.