Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДДОМА > Роддома Москвы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 05.05.2010, 14:56
мармышка
Мама-профи
 
Аватар для мармышка
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: москва, Восточное Измайлово
Сообщений: 642
Вес репутации: 2695
мармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ой у меня уже 40 неделя идет а я все никак вот думаю если прийти в роддом и попросить меня посмотреть на кресле примут или пошлют?
мармышка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.05.2010, 16:26
Батарейка
Мама-теоретик
 
Аватар для Батарейка
 
Регистрация: 01.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 94
Вес репутации: 16
Батарейка скоро придёт к известностиБатарейка скоро придёт к известности

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мармышка Посмотреть сообщение
ой у меня уже 40 неделя идет а я все никак вот думаю если прийти в роддом и попросить меня посмотреть на кресле примут или пошлют?
Можно сказать, что боли внизу живота начались. Тогда точно оставят.
Батарейка вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.05.2010, 17:05
Ксюнька
Мама-умница
 
Аватар для Ксюнька
 
Регистрация: 25.08.2009
Адрес: Msk
Сообщений: 245
Вес репутации: 68
Ксюнька репутация неоспоримаКсюнька репутация неоспоримаКсюнька репутация неоспоримаКсюнька репутация неоспоримаКсюнька репутация неоспоримаКсюнька репутация неоспоримаКсюнька репутация неоспоримаКсюнька репутация неоспоримаКсюнька репутация неоспоримаКсюнька репутация неоспоримаКсюнька репутация неоспорима
По умолчанию

Идите бесплатно,не парьтесь,они и так Вас уже "имеют",а другого отношения там не получите,даже за деньги!
Я рожала там в октябре,со мной в палате девочка,по договоренности,30000 р...рожала на обычной кушетке,т.к не было мест в родблоке)))та врачиха появилась пару раз "до",а вовремя принимала у других,так и родила одна,а вспомнила о ней только на 4-е сутки)))
А потом,ну нахрена разбалывать хороший роддом??!!и кричать,что нет нормальных бесплатных врачей,конечно,откуда им взятся,если все пытаются лапу погреть..
Благодарить нужно после,по результатам,а не просто так!
Ксюнька вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.05.2010, 19:39
Titikaka
Мама-чайник
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
Titikaka на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксюнька Посмотреть сообщение
Идите бесплатно,не парьтесь,они и так Вас уже "имеют",а другого отношения там не получите,даже за деньги!
Я рожала там в октябре,со мной в палате девочка,по договоренности,30000 р...рожала на обычной кушетке,т.к не было мест в родблоке)))та врачиха появилась пару раз "до",а вовремя принимала у других,так и родила одна,а вспомнила о ней только на 4-е сутки)))
А потом,ну нахрена разбалывать хороший роддом??!!и кричать,что нет нормальных бесплатных врачей,конечно,откуда им взятся,если все пытаются лапу погреть..
Благодарить нужно после,по результатам,а не просто так!
в корне не согласна!!! Договариваясь с врачем Вы получатете гарантии этого самого врача, он должен в лубое время приехать и абы к кому вы не попадете. А идя бесплатно - это лотерея, на какую бригаду нарветесь.
Titikaka вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.05.2010, 08:06
Ксюнька
Мама-умница
 
Аватар для Ксюнька
 
Регистрация: 25.08.2009
Адрес: Msk
Сообщений: 245
Вес репутации: 68
Ксюнька репутация неоспоримаКсюнька репутация неоспоримаКсюнька репутация неоспоримаКсюнька репутация неоспоримаКсюнька репутация неоспоримаКсюнька репутация неоспоримаКсюнька репутация неоспоримаКсюнька репутация неоспоримаКсюнька репутация неоспоримаКсюнька репутация неоспоримаКсюнька репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Titikaka Посмотреть сообщение
в корне не согласна!!! Договариваясь с врачем Вы получатете гарантии этого самого врача, он должен в лубое время приехать и абы к кому вы не попадете. А идя бесплатно - это лотерея, на какую бригаду нарветесь.
Чтем еще раз и внимательнее!!!!!!1 Никаких гарантий нет,рассуждайте здраво и логично!У врача,таких как Вы,с десяток и его функция заработать больше бабла,а точная дата и час родов известна только одному господу Богу,так что с Вами вместе могут рожать все 10 штук и что???!!!наверняка он прийдет только к Вам одной?!
Ну!Ну!))))))))
Я сама собиралась рожать платно,в центре гинекологии и акушерства,официально это стоит 85 тыщ.,там же у меня была и врач,немалоизвестная Тетруашвили,которая сейчас вместо Сидельниковой(которая погибла в аварии на Ленинском,кто в курсе),так вот на вопрос,рожать ли платно,по-договоренности,либо просто,ответ был однозначным,может не повезти как с платной,как по-договоренности,так и бесплатно,за Вас Вашу работу никто не сделает и рожать придется Вам,а не тому кому отдаете деньги не за что,а точнее за то,что они обязаны делать и просто так!
Очень много провалов в этом,примеров тому масса!
Ксюнька вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.05.2010, 10:16
Батарейка
Мама-теоретик
 
Аватар для Батарейка
 
Регистрация: 01.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 94
Вес репутации: 16
Батарейка скоро придёт к известностиБатарейка скоро придёт к известности

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксюнька Посмотреть сообщение
Благодарить нужно после,по результатам,а не просто так!
Согласна с Ксюнькой!!!!!!!!!!
Батарейка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.05.2010, 12:38
Xell
Мама-чайник
 
Аватар для Xell
 
Регистрация: 20.01.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
Xell на пути к лучшему
По умолчанию

Я родила в 20 роддоме 28 апреля, БЕЗ договоренностей. абсолютно бесплатно. Отношения врача и акушерок отличное! Принимали роды акушерка по фамилии Бега, имя отчество к сожалению не знаю и врач Артур Денденович Ли. Роды длились 13 часов и постоянно кто то из врачей и акушеров ко мне прибегал хотя со мной был муж и они знали что если что он их позовет.
Я очень довольна тем что рожала в этом роддоме, до этого неделю пролежала в патологии - тоже все хорошо было.
Xell вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.05.2010, 12:41
Батарейка
Мама-теоретик
 
Аватар для Батарейка
 
Регистрация: 01.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 94
Вес репутации: 16
Батарейка скоро придёт к известностиБатарейка скоро придёт к известности

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Xell Посмотреть сообщение
Я родила в 20 роддоме 28 апреля, БЕЗ договоренностей. абсолютно бесплатно. Отношения врача и акушерок отличное! Принимали роды акушерка по фамилии Бега, имя отчество к сожалению не знаю и врач Артур Денденович Ли. Роды длились 13 часов и постоянно кто то из врачей и акушеров ко мне прибегал хотя со мной был муж и они знали что если что он их позовет.
Я очень довольна тем что рожала в этом роддоме, до этого неделю пролежала в патологии - тоже все хорошо было.
Поздравляю с прибавлением!!!! Здоровья маме и малышу! А поехали со схватками или заранее легли?
Батарейка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.05.2010, 13:25
Батарейка
Мама-теоретик
 
Аватар для Батарейка
 
Регистрация: 01.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 94
Вес репутации: 16
Батарейка скоро придёт к известностиБатарейка скоро придёт к известности

Награды пользователя:

По умолчанию

Xell - С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
Батарейка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.05.2010, 13:48
Xell
Мама-чайник
 
Аватар для Xell
 
Регистрация: 20.01.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
Xell на пути к лучшему
По умолчанию

Батарейка, спасибо
я приехала по направлению из ЖК - были сильные боли около 2х суток, положили в паталогию - сначала на 3 дня чтобы снять боль а потом обнаружили маловодие, старую плаценту и отставание роста малышки и на консилиуме решили меня стимулировать.
Xell вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.05.2010, 14:16
Батарейка
Мама-теоретик
 
Аватар для Батарейка
 
Регистрация: 01.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 94
Вес репутации: 16
Батарейка скоро придёт к известностиБатарейка скоро придёт к известности

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Xell Посмотреть сообщение
Батарейка, спасибо
я приехала по направлению из ЖК - были сильные боли около 2х суток, положили в паталогию - сначала на 3 дня чтобы снять боль а потом обнаружили маловодие, старую плаценту и отставание роста малышки и на консилиуме решили меня стимулировать.
А я хочу договориться с каким-нибудь хорошим врачем с этого роддома и уже со схватками приехать. Именно по договоренности хочу, потому что первые роды были тежелые и бесплатные. А ты в какой консультации наблюдалась?
Батарейка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.05.2010, 14:54
!Irishka!
Мама-практикант
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Россия, Москва, Гольяново
Сообщений: 151
Вес репутации: 17
!Irishka! весьма и весьма положительная личность!Irishka! весьма и весьма положительная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксюнька Посмотреть сообщение
Чтем еще раз и внимательнее!!!!!!1 Никаких гарантий нет,рассуждайте здраво и логично!У врача,таких как Вы,с десяток и его функция заработать больше бабла,а точная дата и час родов известна только одному господу Богу,так что с Вами вместе могут рожать все 10 штук и что???!!!наверняка он прийдет только к Вам одной?!
Ну!Ну!))))))))
Я сама собиралась рожать платно,в центре гинекологии и акушерства,официально это стоит 85 тыщ.,там же у меня была и врач,немалоизвестная Тетруашвили,которая сейчас вместо Сидельниковой(которая погибла в аварии на Ленинском,кто в курсе),так вот на вопрос,рожать ли платно,по-договоренности,либо просто,ответ был однозначным,может не повезти как с платной,как по-договоренности,так и бесплатно,за Вас Вашу работу никто не сделает и рожать придется Вам,а не тому кому отдаете деньги не за что,а точнее за то,что они обязаны делать и просто так!
Очень много провалов в этом,примеров тому масса!
Согласна на все 100%. На днях по ТВ врач говорил на эту тему и сказал, что если к нему придут договариваться и попросят дать какие-то гарантии, то он их не даст ни за какие деньги. НО то что он должен и может сделать, то это он будет делать, а гарантии дают только на бытовую технику и автомобили, но не на живых людей.
Потом, если в р/д нет платных родов, то и врач не сможет придти по вашему звонку. Сейчас строго за этим следят и не разрешают находится в р/д не в свою смену.
!Irishka! вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.05.2010, 15:48
Xell
Мама-чайник
 
Аватар для Xell
 
Регистрация: 20.01.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
Xell на пути к лучшему
По умолчанию

Батарейка - я наблюдалась в ЖК при 20 роддоме и мне изначально сказали что рожать буду в нем.. насколько я знаю с врачом там договориться сложно - не в свою смену они роды не принимают.Знакомая попыталась как-то договориться через акушерку, получилось или нет я не знаю.
Xell вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.05.2010, 15:53
Батарейка
Мама-теоретик
 
Аватар для Батарейка
 
Регистрация: 01.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 94
Вес репутации: 16
Батарейка скоро придёт к известностиБатарейка скоро придёт к известности

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Xell Посмотреть сообщение
Батарейка - я наблюдалась в ЖК при 20 роддоме и мне изначально сказали что рожать буду в нем.. насколько я знаю с врачом там договориться сложно - не в свою смену они роды не принимают.Знакомая попыталась как-то договориться через акушерку, получилось или нет я не знаю.
Я тоже наблюдаюсь в этой костультации, у Джикия.
Батарейка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.05.2010, 16:06
Анюта
Мама-чайник
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
Анюта репутация неоспоримаАнюта репутация неоспоримаАнюта репутация неоспоримаАнюта репутация неоспоримаАнюта репутация неоспоримаАнюта репутация неоспоримаАнюта репутация неоспоримаАнюта репутация неоспоримаАнюта репутация неоспоримаАнюта репутация неоспоримаАнюта репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксюнька Посмотреть сообщение
Чтем еще раз и внимательнее!!!!!!1 Никаких гарантий нет,рассуждайте здраво и логично!У врача,таких как Вы,с десяток и его функция заработать больше бабла,а точная дата и час родов известна только одному господу Богу,так что с Вами вместе могут рожать все 10 штук и что???!!!наверняка он прийдет только к Вам одной?!
Ну!Ну!))))))))
Я сама собиралась рожать платно,в центре гинекологии и акушерства,официально это стоит 85 тыщ.,там же у меня была и врач,немалоизвестная Тетруашвили,которая сейчас вместо Сидельниковой(которая погибла в аварии на Ленинском,кто в курсе),так вот на вопрос,рожать ли платно,по-договоренности,либо просто,ответ был однозначным,может не повезти как с платной,как по-договоренности,так и бесплатно,за Вас Вашу работу никто не сделает и рожать придется Вам,а не тому кому отдаете деньги не за что,а точнее за то,что они обязаны делать и просто так!
Очень много провалов в этом,примеров тому масса!
Полностью согласна. Сама рожала там в октябре все было нормально.....в декабре родила там подружка, тоже все нормально.....и это бесплатно....и разные врачи были.....прежде всего все зависит от вас....надо делать так как говорят врачи и все будет нормально....и поменьше слушать и смотреть страшилки по телевизору.
Анюта вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.05.2010, 18:04
Titikaka
Мама-чайник
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
Titikaka на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксюнька Посмотреть сообщение
Чтем еще раз и внимательнее!!!!!!1 Никаких гарантий нет,рассуждайте здраво и логично!У врача,таких как Вы,с десяток и его функция заработать больше бабла,а точная дата и час родов известна только одному господу Богу,так что с Вами вместе могут рожать все 10 штук и что???!!!наверняка он прийдет только к Вам одной?!
Ну!Ну!))))))))
Я сама собиралась рожать платно,в центре гинекологии и акушерства,официально это стоит 85 тыщ.,там же у меня была и врач,немалоизвестная Тетруашвили,которая сейчас вместо Сидельниковой(которая погибла в аварии на Ленинском,кто в курсе),так вот на вопрос,рожать ли платно,по-договоренности,либо просто,ответ был однозначным,может не повезти как с платной,как по-договоренности,так и бесплатно,за Вас Вашу работу никто не сделает и рожать придется Вам,а не тому кому отдаете деньги не за что,а точнее за то,что они обязаны делать и просто так!
Очень много провалов в этом,примеров тому масса!
да не о том речь. страшилки действительно надо меньше читать и смотреть, и за Вас действительно никто не родит ... но платно вы себя обезопасите от головотяпства которого в медицине, к сожалению, полным полно и гарантируете хорошего врача (а не абы кого - как повезет, а повезти может по разному). Если договариваться плато, то естественно именно этот врач долже приехать к Вам на роды когда бы они не начались. На других условиях смысла не имеет. Я первого рожала платно и мой врач приехал ночью и кстати говоря от меня не отходил (в пределах разумного естественно).
Titikaka вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.05.2010, 11:31
Арника
Мама-чайник
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 24
Вес репутации: 0
Арника на пути к лучшему
По умолчанию

Я рожала в 20 роддоме в январе. Сознательно ни с кем не договаривалась, приехала в роддом с кровотечением. В принципе, мне там все понравилось, но мне есть с чем сравнивать.Отношение ко мне было со сторон персонала хорошее и даже отличное. Но!!! Я считаю, мне повезло со сменой, потому что и недовольных было много. Если бы мне предстояло еще когда-нибудь рожать, то наверно, вот так, наобум, а вдруг повезет, я больше не поехала бы. Если у кого-то есть возможность где-то как-то договориться, то лучше так. В 20 роддоме с договоренностями трудно, наверно, практически не возможно угадать в смену к тому врачу, кот. хотелось бы. Но что абсолютно точно, что в этом роддоме велик шанс отлично разродиться и без всяких договоренностей.
Арника вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.05.2010, 19:57
AVika
Мама-чайник
 
Аватар для AVika
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: Москва, Сиреневый бульвар
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
AVika на пути к лучшему
По умолчанию

Я рожала в 20ом в августе 2009 без договоренностей. Очень довольна всем. Хотела рожать платно, начала искать врача, чтобы заранее с ним договориться, НО очень многих моих знакомых, рожавших по договоренности, стимулировали... вызывали на осмотр и оставляли рожать...
в след раз буду или официально по контракту или так же - найду хор РД и поеду со схватками.
AVika вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.05.2010, 08:48
Ксюнька
Мама-умница
 
Аватар для Ксюнька
 
Регистрация: 25.08.2009
Адрес: Msk
Сообщений: 245
Вес репутации: 68
Ксюнька репутация неоспоримаКсюнька репутация неоспоримаКсюнька репутация неоспоримаКсюнька репутация неоспоримаКсюнька репутация неоспоримаКсюнька репутация неоспоримаКсюнька репутация неоспоримаКсюнька репутация неоспоримаКсюнька репутация неоспоримаКсюнька репутация неоспоримаКсюнька репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Titikaka Посмотреть сообщение
но платно вы себя обезопасите от головотяпства которого в медицине, к сожалению, полным полно и гарантируете хорошего врача (а не абы кого - как повезет, а повезти может по разному). Если договариваться плато, то естественно именно этот врач долже приехать к Вам на роды когда бы они не начались.
Блин,Вы меня удивляте!!! ни от чего Вы себя не обезопасите)))но я думаю,спор на эту тему неуместен,Вы все-равно останетесь при своем!!!
Ксюнька вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.05.2010, 01:08
Арина (Ариша08)
Мама-теоретик
 
Аватар для Арина (Ариша08)
 
Регистрация: 12.04.2010
Адрес: Москва-Вологда
Сообщений: 79
Вес репутации: 133
Арина (Ариша08) репутация неоспоримаАрина (Ариша08) репутация неоспоримаАрина (Ариша08) репутация неоспоримаАрина (Ариша08) репутация неоспоримаАрина (Ариша08) репутация неоспоримаАрина (Ариша08) репутация неоспоримаАрина (Ариша08) репутация неоспоримаАрина (Ариша08) репутация неоспоримаАрина (Ариша08) репутация неоспоримаАрина (Ариша08) репутация неоспоримаАрина (Ариша08) репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксюнька Посмотреть сообщение
Идите бесплатно,не парьтесь,они и так Вас уже "имеют",а другого отношения там не получите,даже за деньги!
Я рожала там в октябре,со мной в палате девочка,по договоренности,30000 р...рожала на обычной кушетке,т.к не было мест в родблоке)))та врачиха появилась пару раз "до",а вовремя принимала у других,так и родила одна,а вспомнила о ней только на 4-е сутки)))
А потом,ну нахрена разбалывать хороший роддом??!!и кричать,что нет нормальных бесплатных врачей,конечно,откуда им взятся,если все пытаются лапу погреть..
Благодарить нужно после,по результатам,а не просто так!
Полностью согласна.Я наблюдалась в 20 жк у Николовой "чекнутой" и соответственно собиралась рожать в 20-ом.Меня половина врачей жк отговаривали,типа не надо тебе это и т.д. В итоге я в момент схваток была у подруги на ЮЗАО,вызвала скорую,а меня повезли не в 20,а в 10,хотя я им даже денег предлагала плакала всю дорогу... А там оказалось все ок,а еще девочка со мной лежала по договоренности за 40 000 т.р. а врач у нас была одна и та же.Так вот она со мной проводила больше времени нежели с ней... спрашивается за что ей отваливать сороковник???!!! Я ее хотела после отблагодарить,а она в день моей выписки улетела на юг. Так вот... что-то я тут не в тему просто мне оч интересно почитать про тот роддом в который я хотела всю беременность,по воле обстоятельств не попала.
Арина (Ариша08) вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.