Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Болталка для планирующих


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 04.02.2014, 15:30
ЗОЛОТКО
Мама-легенда
 
Аватар для ЗОЛОТКО
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 6,297
Вес репутации: 1068205
ЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Спец по ГВ Золотой кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Поздравлятор форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 23

По умолчанию

Привет привет Настасья!!!))) Какой Платоша пухляша))))))))ттт Как вы?
ЗОЛОТКО вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.02.2014, 15:32
Uhh
Мама-профи
 
Аватар для Uhh
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 660
Вес репутации: 37155
Uhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Хох, Катюш! Ну так 9600 и74 см намерили нам))) мы нормально))) вот спит лежит на тите))) нового особо ничего, нет зубов и не сидим) но сегодня привезут прогулку, надеюсь нам понравится и будем гулять!
Давай фото Василисы!!!
Uhh вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.02.2014, 15:45
ЗОЛОТКО
Мама-легенда
 
Аватар для ЗОЛОТКО
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 6,297
Вес репутации: 1068205
ЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Спец по ГВ Золотой кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Поздравлятор форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 23

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Uhh Посмотреть сообщение
Хох, Катюш! Ну так 9600 и74 см намерили нам))) мы нормально))) вот спит лежит на тите))) нового особо ничего, нет зубов и не сидим) но сегодня привезут прогулку, надеюсь нам понравится и будем гулять!
Давай фото Василисы!!!
Ого 9600!!! Тяжеловесики вы!!! я так дюймовочку свою называю
Ну, зубки погоди вылезут, а чего не сидите? Ты его сажаешь?
Ой, фото...
Сколько ваша прогулка стоит?
Я вот такую присмотрела [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
ЗОЛОТКО вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.02.2014, 15:49
Uhh
Мама-профи
 
Аватар для Uhh
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 660
Вес репутации: 37155
Uhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Да-да, давай фото))) не ленись)))

Я не присаживаю его. Он сам уж на боку полулежит-полусид, пытается сесть но пока еще никак. Думаю уж скоро!

А прогулку я взяла перего си. Стоит 10 тыс. Но я принципиально выбрала трость, чтоб домой заносить. У девочек у кого есть говорят хорошая. А гуляю я у дома, дорожки чистят, так что думаю норм будет.

Мне тут гос-во денег дало наконец-то! )))
Uhh вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.02.2014, 15:57
ЗОЛОТКО
Мама-легенда
 
Аватар для ЗОЛОТКО
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 6,297
Вес репутации: 1068205
ЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Спец по ГВ Золотой кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Поздравлятор форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 23

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Uhh Посмотреть сообщение
Да-да, давай фото))) не ленись)))

Я не присаживаю его. Он сам уж на боку полулежит-полусид, пытается сесть но пока еще никак. Думаю уж скоро!

А прогулку я взяла перего си. Стоит 10 тыс. Но я принципиально выбрала трость, чтоб домой заносить. У девочек у кого есть говорят хорошая. А гуляю я у дома, дорожки чистят, так что думаю норм будет.

Мне тут гос-во денег дало наконец-то! )))
Посмотрела колясь вашу! Классная! я бы тоже такую хотела, но для меня дороговато, т.к. только на лето и осень, а дальше уж ходить будем, думаю не понадобится.ну а на зиму у нас большая колясь.Чего за деньги тебе дали? детские?
ЗОЛОТКО вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.02.2014, 16:22
Uhh
Мама-профи
 
Аватар для Uhh
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 660
Вес репутации: 37155
Uhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ну а я так и планировала, я люльку брала бу, а прогулку и планировала покупать так примерно. Да, мне единовременное и детские перечислили за полгода))) аж 28500 )))

Вот люльку стираю, буду подруге дарить, у нее уж 36 неделек)

А насчет лета и осени... И потом надо будет! 100 метров пешком и потом на ручки или в коляску)))
Uhh вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.02.2014, 16:34
ЗОЛОТКО
Мама-легенда
 
Аватар для ЗОЛОТКО
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 6,297
Вес репутации: 1068205
ЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Спец по ГВ Золотой кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Поздравлятор форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 23

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Uhh Посмотреть сообщение
Ну а я так и планировала, я люльку брала бу, а прогулку и планировала покупать так примерно. Да, мне единовременное и детские перечислили за полгода))) аж 28500 )))

Вот люльку стираю, буду подруге дарить, у нее уж 36 неделек)

А насчет лета и осени... И потом надо будет! 100 метров пешком и потом на ручки или в коляску)))
Поздравляю!!!
Я вот уже 1,5 часа сижу одетая, всё жду когда доня проснётся чтоб пойти погулять, а она дрыхнет. Зато вчера весь день её развлекала, песни ей пела, танцевала, стихи рассказывала, в общем только чтоб не ныла... Давно мы уже на улице не были с этими морозами
ЗОЛОТКО вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.02.2014, 18:09
caramellka
Мама-легенда
 
Аватар для caramellka
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,226
Вес репутации: 2345599
caramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Золотой кубок Новогодняя награда Золотой кубок Симпатия форума Автомобилист форума Мисс Зима Серебряный кубок 
Всего наград: 34

По умолчанию

Всем добрый вечер!

Цитата:
Сообщение от Пеппилотта Посмотреть сообщение
Ань да никто не обидел,просто надоели к одну идёшь и тут же все болеть начинает по другим частям тьфу блин устала))))
вот это всегда так: одно лечишь, другое калечишь

Ната79, ну, ты деловая девушка! Денег, наверное, кучу заработала?
ЗОЛОТКО, не плачь, маленький. Пусть всё хорошо у вас будет.
Была сегодня на почте, не отдали мне по фамилии посылку, вернее, не нашли такой в базе. А извещение я что-то так и забыла в ящике посмотреть. Придётся еще раз топать на днях)))
Лекси, с мужем не ссорьтесь и заранее желаю отличных результатов анализов и зеленого света на планирование!
Viktoria26, жесть, конечно, с этими гос. учреждениями. Иногда кажется, что они специально издеваются.
Uhh, Настяяяяя, какие вы лапатуськи! мне кажется, уже меньше на тебя похож, чем раньше)) не?
Анют, крутой отпуск у вас получился! Теперь давайте следующий планируйте
caramellka вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.02.2014, 22:39
"Кареглазая"
Мама-гуру
 
Аватар для "Кареглазая"
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,343
Вес репутации: 1298402
"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Симпатия форума Доктор форума Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Привет Вам, девочки! Вот только из спортзала, у мужа моего уж если что-то делать, то в манию превращается))) последние из зала выходим, по 2 часа там потеем, сама себе удивляюсь, как только выдерживаю!

Настя, малыш такой мииииилый)))) уиииии!!! Ттт на Вас!

Анют, про следующий отпуск я тебе уже писала))) если только с подружками(((
"Кареглазая" вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.02.2014, 23:09
karavashka
Супер-мама
 
Аватар для karavashka
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 4,555
Вес репутации: 669241
karavashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Всем привет.
Ань квартиру хотим гостиница дорого. Мужу общижииие выделяют но с детьми не кайф...

как у вас Анюты выходные хорошо прошли.

Викусь а что застатус в однокл. И где твоя пузатая линеечка,у вас все хорошо?
karavashka вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.02.2014, 00:08
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Всем привет!
А мы подглядываем за вами

Цитата:
Сообщение от ЗОЛОТКО Посмотреть сообщение
Посмотрела колясь вашу! Классная! я бы тоже такую хотела, но для меня дороговато, т.к. только на лето и осень, а дальше уж ходить будем, думаю не понадобится.ну а на зиму у нас большая колясь.Чего за деньги тебе дали? детские?
Катюшка, мы до сих пор сами ногами много ходить отказываемся, так что коляска вам еще ой как пригодится не только на это лето и осень, но и на следующие А на зиму следующую уже может и на санках будете
У нас коляска трость Жетем париж, стоила вообще недорого, но откатались мы на ней на ура, как новенькая до сих пор, хотя мы ее эксплуатировали будь здоров

Настюшка, сыночек прелесть!

Викуля, если заглянешь сюда, не расстраивайся, главное все хорошо, а там время пройдет я думаю ты свое отношение поменяешь
*Pupsik* вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.02.2014, 00:46
СаНата
Мама-мудрец
 
Аватар для СаНата
 
Регистрация: 02.01.2010
Адрес: КРЫМ !!!
Сообщений: 2,022
Вес репутации: 282423
СаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Автомобилист форума Бронзовый кубок Юная мама Мама мальчика Мама девочки Мама мальчика Многодетная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Девочки,привет,там наша Викуля в депрессии.Ей на узи мальчишку разглядели. http://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=33959&page=61

Викуша,выбрасывай весь мусор из головушки и не гневи Бога!!! Уж кто кто,а в этой болталочке мы все знаем как достаются детки.
Как мама двоих сыновей и дочи,могу смело сказать что даже взрослый 12ти летний сын гораздо нежнее чем доча. Он и потискаться любит и обнимашкаться.а уж мелкий вообще лизун.
И вообще,с чего это ты взяла то не родишь дочу годиков через пять?
Викуля,пожалуйста,не говори и не делай того ,о чем после можно горько пожалеть!!!!
СаНата вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.02.2014, 04:01
Лекси
Мама-мудрец
 
Аватар для Лекси
 
Регистрация: 14.06.2013
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 2,416
Вес репутации: 419703
Лекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет, у меня сегодня и завтра выхи, столько планов напланировала.... а самое главное выспаться!!!
Насть- такой сыночик прелесть,)))
Карамельчик, спасибо уже жду не дождусь когда сдадим анализы, и схожу к своей Г...
Лекси вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.02.2014, 08:19
"Кареглазая"
Мама-гуру
 
Аватар для "Кареглазая"
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,343
Вес репутации: 1298402
"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Симпатия форума Доктор форума Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Наташ, ну значит найдете квартирку))) классно! Надеюсь, что за такой срок я успею до Мск доехать и с Вами повидаться))) круто-круто)))
Доброе утро, девочки!!! Хотя после того, что я почитала по ссылке оно не очень доброе, комментировать даже не буду. Явно не для этой болталки эта тема!

Хорошего всем дня!
"Кареглазая" вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.02.2014, 09:31
karavashka
Супер-мама
 
Аватар для karavashka
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 4,555
Вес репутации: 669241
karavashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Вот почему я не хотела узнавать пол ребенка во время Б и не настраивала себя еа кого определенного.
Вика вот ей богу я подумала грешным делом что чего то страшного случилось! А вообще правильно все пишут мальчики разные бывают роднее девочек. Мой муж с братом тому пример у них мама как сыр в масле она только готовит и все!!!! Остальное все мужики делали стирали убирали гладили. Сейчас мы невестки помогаем ... А ты Вик вспомни свои отношения с мамой.... Прости конечно. Нокакты воспитаешь своих мальчишек так и будет!

Добавлено через 2 минуты

Ой а помните кто то уже у нас был горюющий по поводу пола..а потом столько радости было:D
karavashka вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.02.2014, 09:35
"Кареглазая"
Мама-гуру
 
Аватар для "Кареглазая"
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,343
Вес репутации: 1298402
"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Симпатия форума Доктор форума Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Я уже на работе. Как хорошо, что уже среда и на улице, наконец, тепло! Наташ, как у Вас с погодой? Получше?
"Кареглазая" вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.02.2014, 09:52
karavashka
Супер-мама
 
Аватар для karavashka
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 4,555
Вес репутации: 669241
karavashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

О думаю что то забыла Настя Платоша такой мимимишный щекастик вес у вас хороший мы пушинки по сравнению с вами:D

Катя а ты отмалчиваешься на счет фото ты мне еще пузатую себя обещала показать:D не хочешь тут в личку кинь особо жаждующим пожалуйста

Добавлено через 4 минуты

Ант да обязательно надо будет встретится познакомитесь с моими пухляшами среда уже как же недели летят. Погода да уже хорошо -9 -4 уже не -27 и ледяной ветер))) уже даже гуляем вчера пока Лиза спала в коляске мы на горке с есей катались. Были на фотосете девчонок фоткали на мельнице типа скоро фото будут.
karavashka вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.02.2014, 10:06
"Кареглазая"
Мама-гуру
 
Аватар для "Кареглазая"
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,343
Вес репутации: 1298402
"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Симпатия форума Доктор форума Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от karavashka Посмотреть сообщение
О думаю что то забыла Настя Платоша такой мимимишный щекастик вес у вас хороший мы пушинки по сравнению с вами:D

Катя а ты отмалчиваешься на счет фото ты мне еще пузатую себя обещала показать:D не хочешь тут в личку кинь особо жаждующим пожалуйста

Добавлено через 4 минуты

Ант да обязательно надо будет встретится познакомитесь с моими пухляшами среда уже как же недели летят. Погода да уже хорошо -9 -4 уже не -27 и ледяной ветер))) уже даже гуляем вчера пока Лиза спала в коляске мы на горке с есей катались. Были на фотосете девчонок фоткали на мельнице типа скоро фото будут.
Ну Катерину на фотки не развести )))
Познакомимся))) хотя сколько я уже с Вами фоток и видео посмотрела, кажется, что уже знакомы )
Ой, фоточки с фотосета хочу! Какие Вы молодцы, сколько памяти красивой будет!
"Кареглазая" вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.02.2014, 10:15
karavashka
Супер-мама
 
Аватар для karavashka
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 4,555
Вес репутации: 669241
karavashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Ну да Ань это ты права но у нас кто видит Лизу в живую говорят она не такая как на фото худее :D фото ее полнит))))) надо свежие видео показать все не скину никак. Есения дома была из за кори в саду и морозов вот только второй раз повела.вчера орала сегодня побежала аж обнимать воспитателя .. Ань у тебя у мужа как с работой сейчас? А ты фото ванной своей показывала после ремонта?
karavashka вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.02.2014, 10:46
"Кареглазая"
Мама-гуру
 
Аватар для "Кареглазая"
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,343
Вес репутации: 1298402
"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Симпатия форума Доктор форума Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от karavashka Посмотреть сообщение
Ну да Ань это ты права но у нас кто видит Лизу в живую говорят она не такая как на фото худее :D фото ее полнит))))) надо свежие видео показать все не скину никак. Есения дома была из за кори в саду и морозов вот только второй раз повела.вчера орала сегодня побежала аж обнимать воспитателя .. Ань у тебя у мужа как с работой сейчас? А ты фото ванной своей показывала после ремонта?
Ну значит посмотрим на худую Лизу ))) а на фотках, она пухляш еще тот )))
А фотки уж скинь ) Только маякни )

У мужа с работой... Переходит на новую. Пока не знаю точных сроков, но вот-вот. Надеюсь, это последний переход за такие короткие сроки )) А то отпуска я не дождусь совместного. ФОтки ванной. Не знаю, я вроде здесь вообще никакие фотки не показывала. Мы же полностью всю квартиру делали
"Кареглазая" вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.