Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Болталка для планирующих


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 07.10.2013, 22:37
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пеппилотта Посмотреть сообщение
Viktoria26, но ведь все равно ты рано или поздно начнешь себя терзать что живешь не так как хотелось бы?)
Уже)))
Viktoria26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.10.2013, 01:11
AmaranthA
Мама-профи
 
Аватар для AmaranthA
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 618
Вес репутации: 5957
AmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viktoria26 Посмотреть сообщение
[/B]
Это не про меня. К сожалению или счастью. Вернее, если б муж был козлом, я б, наверно, смогла на это решиться, и, возможно, без всяких там угрызений совести. Но он не козел))) и я не могу так поступить по отношению к нему.
Хотя... от флирта не откажусь. Чтоб не забыть свою половую принадлежность))
ну ты сегодня в ударе! я про не забыть свои половую принадлежность!!!!!!!!попробуй еще бросить монетку, меня Чары мой научил, загадываешь как обычно одна сторона это одно, вторая второе, НО ответ приходит не с упавшей на ту или иную сторону монетой, а с мыслью которая есть у тебя в сознании, когда монета летит. Т.е ты грубо говоря произнесешь с мыслях то, чего ты желаешь и что тебе на самом деле нужно. У меня работает 100%
А вообще, гармонизация пространства и собственный комфорт превыше всего.....вот так во эгоистично и самовлюбленно, но...делай только то, что хочется тебе и не думай как ты потом будешь что-то объяснять сыну, родственникам или подружкам, просто говори и делай и пусть тебе будет хорошо, чтобы ты там не делалас мужем как за каменной стеной или же в пустоту на поиски той самой птицы - пусть тебе будет комфортно в том, что ты в итоге выберешь!

Добрых снов, девочки!
AmaranthA вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.10.2013, 03:25
Лекси
Мама-мудрец
 
Аватар для Лекси
 
Регистрация: 14.06.2013
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 2,416
Вес репутации: 419703
Лекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Viktoria26, сомнения будут и есть всегда, и это тяжелый шаг. уходить в никуда, одно дело когда встречаешь человека и влюбляешься и сомнения что вот уйду к нему от своего надежного, сильного и т.д... а другое дело просто уйти с мыслью что встречу любовь.... и тут возникают сомнения что вдруг не встречу,
Но жизнь одна, и так жить тож нельзя, все копится как снежный ком и становится тяжелее, начинается депрессия, раздражение на всех и все в этом роде. Ты для себя точно знаешь что ты его не любишь??? что это не усталость, или просто период такой в жизни.


Ксюш - спасибо пока только и терпение помогает, а еще мысль что все разрушить проще всего,

Всем привет девочки, у меня сегодня 2 выходной, так неохота завтра работать, день еще будет тяжелый.... Да еще и поспать не дали сегодня, опять не выспавшаяся и злая с утра. Одно радует в субботу на девичник иду, а через недельку на свадьбу.
Лекси вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.10.2013, 08:01
Пчелка Майя
Мама-легенда
 
Аватар для Пчелка Майя
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Якутия. г.Мирный
Сообщений: 8,490
Вес репутации: 256407
Пчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Старейшина форума Золотой кубок Ночной житель форума Мама-затейница Помощник месяца Флудильщик форума Ранняя пташка 
Всего наград: 30

По умолчанию

Elena_1710, Лен,держу @@@@@@ чтоб все скорее получилось
Цитата:
Сообщение от Пеппилотта Посмотреть сообщение
Юхуууууууууу я двоюродная но все таки тетка
у меня теперь есть плюшечка Ксюшка 4350 57 см)
Наташ,поздравляю

Цитата:
Сообщение от Ваниль Посмотреть сообщение
Ксенья Кольянова такие красивые лапотуськи
Спасибо
Цитата:
Сообщение от Ваниль Посмотреть сообщение
Просто на работе обосрали мою шарлотку
Мда уж,ну и люди

Лекси, советовать конечно трудно что то,но вот говорить однозначно надо.Помню свои метания 3 года назад (офигеть как давно это было),мне то вешали лапшу,что любят и при этом изменял направо и налево,а я наивная сначала замечать не хотела этого,а когда таки заметила простила на первый раз,мне опять продолжили лапшу на уши вешать,я уже безразлично к этому относилась,тем более жили мы на расстоянии уже на тот момент.Потом в один прекрасный день мне сказали,что его будущая жена Б.Обидно было,что во первых он мне сам ничего не сказал,а во вторых,что я такая наивная.
Но,я ничуть не жалею,что все именно так произошло,во первых за 5,5 лет было больше хорошего,чем плохого,а во вторых ну я знаю что не счастлива эта девочка с ним,он изменяет и что самое ужасное ребенок страдает,ибо матери он до лампочки,а он вечно где то пропадает.
Но опять же это моя ситуация,а про вашу....терпения тебе.терпения и еще раз терпения.Может быть реально кризис и это пройдет,нужно просто немного подождать,опять же осень нагнетает.Так что я надеюсь у вас скоро все наладится и малышик не заставит себя ждать
Девочки всем привет!!!
Я что то совсем потерялась.
Мы в четверг идем на массаж если все хорошо будет.
25 я иду в отпуск на 18 дней.У нас погода такая мрачная,выползаю из кровати со скрипом
Пчелка Майя вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.10.2013, 10:05
"Кареглазая"
Мама-гуру
 
Аватар для "Кареглазая"
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,343
Вес репутации: 1298402
"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Симпатия форума Доктор форума Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

И снова всем доброе утро )
"Кареглазая" вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.10.2013, 10:56
Черныш
Мама-чайник
 
Аватар для Черныш
 
Регистрация: 11.07.2013
Адрес: Россия,12
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
Черныш на пути к лучшему
По умолчанию

доброе утро всем!
Черныш вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.10.2013, 14:04
AmaranthA
Мама-профи
 
Аватар для AmaranthA
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 618
Вес репутации: 5957
AmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет, девули!
AmaranthA вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.10.2013, 17:42
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Ахаха какое тут продуктивное общение()))))))))
Наталюша1 вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.10.2013, 19:31
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пеппилотта Посмотреть сообщение
Ахаха какое тут продуктивное общение()))))))))
да уж)))
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.10.2013, 21:31
Elena_1710
Мама-эксперт
 
Аватар для Elena_1710
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 1,685
Вес репутации: 251381
Elena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, Эвик показал призрака, на вечернюю мочу Сегодня 7-8 ДПО
Или брак или ........ Даже произносить в слух боюсь, чтоб не сглазить! Сдам завтра ХГЧ и прогик! И станет все ясно!
Elena_1710 вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.10.2013, 21:36
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elena_1710 Посмотреть сообщение
Девочки, Эвик показал призрака, на вечернюю мочу Сегодня 7-8 ДПО
Или брак или ........ Даже произносить в слух боюсь, чтоб не сглазить! Сдам завтра ХГЧ и прогик! И станет все ясно!
держим кулачки @@@@@@@@@@@@, пока не поздравляю, чтобы не спугнуть
*Pupsik* вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.10.2013, 21:41
Elena_1710
Мама-эксперт
 
Аватар для Elena_1710
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 1,685
Вес репутации: 251381
Elena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Таня, держите крепко-крепко @@@@@@@@@@@@
Я этот тест сделала подождала минуту и пошла по своим дела, через пару минут возвращаюсь, а там призрак, но такой довольно четкий! Вот теперь ловю себя на мысли сколько я по делам-то все же ходила
Elena_1710 вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.10.2013, 21:43
Верю в Чудо
Мама-легенда
 
Аватар для Верю в Чудо
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Россия,Набережные Челны
Сообщений: 6,123
Вес репутации: 1607
Верю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Бронзовый кубок Соня месяца Серебряный кубок Родила на форуме Мама мальчика Забеременела на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elena_1710 Посмотреть сообщение
Девочки, Эвик показал призрака, на вечернюю мочу Сегодня 7-8 ДПО
Или брак или ........ Даже произносить в слух боюсь, чтоб не сглазить! Сдам завтра ХГЧ и прогик! И станет все ясно!
а на фото видно??? тихонечко держу кулаки@@@@@@@@@@@@@@@@@
Верю в Чудо вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.10.2013, 21:45
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Лен может рано для хгч. подожди 10 дпо хотя бы.может не показать еще.у девочек вон и на 12 дпо не показывает хгч.но будем держать кулачки
Наталюша1 вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.10.2013, 22:07
Elena_1710
Мама-эксперт
 
Аватар для Elena_1710
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 1,685
Вес репутации: 251381
Elena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я вообще не уверенна, что это //, реагент вполне возможо! У меня дико полит шея, я как робот((( Спать не могу(((( Есть не могу и даже говорить((((( Надо начать колоть лекарство, так просто уже не пройдет(((
Как быть не знаю...... Ну сдам, анализ-то стоит 180 рублей! К тому же я прогик так и не сдала, будет повод!!!

На фото не видно, пыталась сфотографировать!
Elena_1710 вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.10.2013, 22:10
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Лен может тебе и кровь сдать ?
Наталюша1 вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.10.2013, 22:13
Elena_1710
Мама-эксперт
 
Аватар для Elena_1710
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 1,685
Вес репутации: 251381
Elena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пеппилотта Посмотреть сообщение
Лен может тебе и кровь сдать ?
да я завтра и сдам ХГЧ! ВОт честно, в моем случае лучше пролет, чем беременность! Я не знаю, как лечить на столько сильное воспаление мышсцы, без уколов(((
Elena_1710 вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.10.2013, 22:15
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elena_1710 Посмотреть сообщение
Девочки, Эвик показал призрака, на вечернюю мочу Сегодня 7-8 ДПО
Или брак или ........ Даже произносить в слух боюсь, чтоб не сглазить! Сдам завтра ХГЧ и прогик! И станет все ясно!
Цитата:
Сообщение от Elena_1710 Посмотреть сообщение
да я завтра и сдам ХГЧ! ВОт честно, в моем случае лучше пролет, чем беременность! Я не знаю, как лечить на столько сильное воспаление мышсцы, без уколов(((
Ой, Ленуль главное себя е обнадеживай раньше времени. Пусть будет как будет. Кулачки все равно держит. Как бы там ни было, неизвестность вечной не будет)
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.10.2013, 22:16
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Лен я наверно туплю.у тебя с кровью все в порядке?а то я уже запуталась видимо )
Наталюша1 вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.10.2013, 22:23
Верю в Чудо
Мама-легенда
 
Аватар для Верю в Чудо
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Россия,Набережные Челны
Сообщений: 6,123
Вес репутации: 1607
Верю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Бронзовый кубок Соня месяца Серебряный кубок Родила на форуме Мама мальчика Забеременела на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elena_1710 Посмотреть сообщение
да я завтра и сдам ХГЧ! ВОт честно, в моем случае лучше пролет, чем беременность! Я не знаю, как лечить на столько сильное воспаление мышсцы, без уколов(((
а ты не на фраксе???у тя ж вроде с кровью проблемки??? а мы будем надеяться и верить что это все таки Б, а результат в тот же день???
Верю в Чудо вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.