Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив планюшных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 21.11.2011, 20:10
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Спасибки
Мама Бо вне форума  
Old 21.11.2011, 20:11
мурррзик
Мама-мудрец
 
Аватар для мурррзик
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,350
Вес репутации: 98077
мурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Золотой кубок Многодетная мама Мама мальчика Автомобилист форума Приколист форума За совместные роды 
Всего наград: 12

По умолчанию

нинк
вот эти киев мама мляццкие тупят зараза
мне пришлось менятьнавот эту..вторуюю
оочтупят и не считают
мурррзик вне форума  
Old 21.11.2011, 20:14
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иринка241 Посмотреть сообщение
врушка.я всё перечитала.Вы там двойни обсуждали...

значит так.меня уже на улице достали вопросом "а Вы всё ещё ходите?" я скоро транспорант повешу "до декабря просьба не беспокоить"..я вообще в декабре рожать буду.так что хватит меня выпроваживать.

хочу чих.не жадничай.

это беременный критинизм называется.
нет Ир для тебя нежалко
апчхииииииии
Цитата:
Сообщение от Ninon Посмотреть сообщение
А хто их знает.... Я поставила для отсчета первый день последних месюков, вот что получилось...
только ща заметила что вы декабрьские я тоже хочу в декабрята попасть)))
с линеечкой
Аля 86@ вне форума  
Old 21.11.2011, 20:14
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мурррзик Посмотреть сообщение
нинк
вот эти киев мама мляццкие тупят зараза
мне пришлось менятьнавот эту..вторуюю
оочтупят и не считают
Да я пока просто попробовала, получится или нет, ща буду менять, шпасибо
Мама Бо вне форума  
Old 21.11.2011, 20:16
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аля 86@ Посмотреть сообщение
нет Ир для тебя нежалко
апчхииииииии

только ща заметила что вы декабрьские я тоже хочу в декабрята попасть)))
с линеечкой
Спасибки! Не, мы еще в ноябре успели, 29 народились))))
Мама Бо вне форума  
Old 21.11.2011, 20:16
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Девчат а если секасам до последнего заниматься то малыш раньше родиться или это невлиет на малыша? я немогу себе отказать в таком удовольствии!
Аля 86@ вне форума  
Old 21.11.2011, 20:16
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ninon Посмотреть сообщение
Спасибки! Не, мы еще в ноябре успели, 29 народились))))
ясненько)) зато стрельцы и я стрельца хочу
а как сынулю звать?
Аля 86@ вне форума  
Old 21.11.2011, 20:21
мурррзик
Мама-мудрец
 
Аватар для мурррзик
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,350
Вес репутации: 98077
мурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Золотой кубок Многодетная мама Мама мальчика Автомобилист форума Приколист форума За совместные роды 
Всего наград: 12

По умолчанию

мыпомню дооолго чет терпели)))и потом оооч ааккуратненько поосекились)))сутки прошли и я родила))терь ппц боюс)))))))))))
мурррзик вне форума  
Old 21.11.2011, 20:30
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мурррзик Посмотреть сообщение
мыпомню дооолго чет терпели)))и потом оооч ааккуратненько поосекились)))сутки прошли и я родила))терь ппц боюс)))))))))))
может просмто совпало или срок большой был!
Аля 86@ вне форума  
Old 21.11.2011, 20:41
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аля 86@ Посмотреть сообщение
ясненько)) зато стрельцы и я стрельца хочу
а как сынулю звать?
Лев
Мама Бо вне форума  
Old 21.11.2011, 21:05
КэТти
Мама-профи
 
Аватар для КэТти
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Москва, Южное Бутово
Сообщений: 658
Вес репутации: 651
КэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

всем привет! отмечусь в теме. мы пока не приступали еще. но уже хочется. тем более подружка моя вторым беременна, хотя и не планировали они сейчас. не хочется на много отставать)))))) по моим подстчетам, надо нам в конце декабря начинать, тогда малыш в начале октября родится, как я и хочу.
КэТти вне форума  
Old 21.11.2011, 21:08
Иринка241
Мама-эксперт
 
Аватар для Иринка241
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Россия,
Сообщений: 1,939
Вес репутации: 71339
Иринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Юная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аля 86@ Посмотреть сообщение
нет Ир для тебя нежалко
апчхииииииии

только ща заметила что вы декабрьские я тоже хочу в декабрята попасть)))
с линеечкой
если хочешь,значит попадёшь...
Цитата:
Сообщение от Аля 86@ Посмотреть сообщение
Девчат а если секасам до последнего заниматься то малыш раньше родиться или это невлиет на малыша? я немогу себе отказать в таком удовольствии!
ну и не отказывай.
Цитата:
Сообщение от Аля 86@ Посмотреть сообщение
может просмто совпало или срок большой был!
36 недель было
Иринка241 вне форума  
Old 21.11.2011, 21:33
Евгешечка
Мама-любитель
 
Аватар для Евгешечка
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Россия,Челябинская обл., г. Миасс
Сообщений: 299
Вес репутации: 3891
Евгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ninon Посмотреть сообщение
Привет! Я Нина. Скорейшего тебе запузячивания!!!
Пчхииии... Ой, чет сопли какие-то полезли...
Спасибо!!!
ТТТ на вас с полосатым тестиком !!!

Иринка241, как твои детки-конфетки поживают?
Как Игорю школа, еще не надоела А тебе
Евгешечка вне форума  
Old 21.11.2011, 22:56
Anima
Мама-мудрец
 
Аватар для Anima
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 2,739
Вес репутации: 28468
Anima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Киноманка форума Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 7

По умолчанию

Приветик, девочки!
С новосельем!!!

Я сегодня прижгла эрозию!!! Теперь через месяц на осмотр! И дай Бог, если все ок, можно планировать!
Anima вне форума  
Old 21.11.2011, 22:58
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгешечка Посмотреть сообщение
Спасибо!!!
ТТТ на вас с полосатым тестиком !!!
Спасибки

Цитата:
Сообщение от Anima Посмотреть сообщение
Приветик, девочки!
С новосельем!!!

Я сегодня прижгла эрозию!!! Теперь через месяц на осмотр! И дай Бог, если все ок, можно планировать!
Здорово Поздравляю!!! И АААПППЧЧЧХИИИ на тебя
Мама Бо вне форума  
Old 21.11.2011, 23:20
flawery
Мама-практикант
 
Аватар для flawery
 
Регистрация: 05.09.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 188
Вес репутации: 3747
flawery репутация неоспоримаflawery репутация неоспоримаflawery репутация неоспоримаflawery репутация неоспоримаflawery репутация неоспоримаflawery репутация неоспоримаflawery репутация неоспоримаflawery репутация неоспоримаflawery репутация неоспоримаflawery репутация неоспоримаflawery репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

УУУУРРРААА ,с новым домиком девочки!!! Молодцы какие уже открыли)))
Всем планюшкам быстрого Запузячивания!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
flawery вне форума  
Old 22.11.2011, 03:55
Энергия
Мама-мудрец
 
Аватар для Энергия
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: мо
Сообщений: 2,393
Вес репутации: 512526
Энергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

всем привет!

Цитата:
Сообщение от Anima Посмотреть сообщение
Я сегодня прижгла эрозию!!! Теперь через месяц на осмотр! И дай Бог, если все ок, можно планировать!
мне тоже надо! Больно? я вот все как то значения особого не придаю,забываю... наверное надо и мне заняться я как раз собиралась по врачам перед планированием... блин хоть бы я пригодна была вообще для этого дела))) а то сейчас найдут что то,потом лечиться,а там другие проблемы и замкнутый круг как всегда.....
Энергия вне форума  
Old 22.11.2011, 05:00
Пчёлка
Мама-профи
 
Аватар для Пчёлка
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 674
Вес репутации: 608
Пчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ninon Посмотреть сообщение
Привет! Я Нина. Скорейшего тебе запузячивания!!!
Пчхииии... Ой, чет сопли какие-то полезли...
Нинулька, поздравляю!!! Ну вы молодцы, с первого раза попали))) по заказу мужа прям!
Вы с мурзей пади в одной болталке теперь, да?)
Пчёлка вне форума  
Old 22.11.2011, 07:23
Иринка241
Мама-эксперт
 
Аватар для Иринка241
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Россия,
Сообщений: 1,939
Вес репутации: 71339
Иринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Юная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгешечка Посмотреть сообщение
Спасибо!!!
ТТТ на вас с полосатым тестиком !!!

Иринка241, как твои детки-конфетки поживают?
Как Игорю школа, еще не надоела А тебе
привет.рада видеть тебя здесь.АПЧХИИИ для верности
дети нормально.Ксеня уже отцепляется от опоры и сама стоит,пытается делать первые шаги,не очень успешно.правда.корпус вперёд,а ноги на месте стоят .но хоть пытается,уже хорошо...Никита вроде наконец-то разговаривать начинает,правда без сурдопереводчика (без меня т.е.) понять довольно сложно.Настя ходит на подготовку к школе и уже мне всю плешь проела,что в 7 лет она пойдёт в Игореву школу и будет большая.а пока ей 4 и не хватает ровно один год до 5 ...Игорь не,школа ему не надоела,адаптация прошла более менее успешно,но мои нервы уже на пределе. как в школу пошёл,вообще не управляемым.ничего не слышит,делает всё из-под тишка,за спиной,пока никто не видит и впринципе неадекватный...каникулы были,пока дома сидел,привела его в чувства.началась 2 четверть,пошёл опять в школу и всё снова-здорова... сказала,что моё терпение на исходе и не буду в школу водить.вроде подуспокоился... а так учится хорошо,учительница хвалит.говорит,что он и ещё одна девочка в классе самые сильные ученики,спрашивает как готовили к школе,а мне и сказать нечего.дома занимались,за год до школы ходили на подготовку (куда Настя сейчас ходит)...вот так и живём.
Иринка241 вне форума  
Old 22.11.2011, 09:00
мурррзик
Мама-мудрец
 
Аватар для мурррзик
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,350
Вес репутации: 98077
мурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Золотой кубок Многодетная мама Мама мальчика Автомобилист форума Приколист форума За совместные роды 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аля 86@ Посмотреть сообщение
может просмто совпало или срок большой был!
нее 36 недель))Иришка уже написала)))))
Цитата:
Сообщение от РозовыйКатёнок Посмотреть сообщение
всем привет! отмечусь в теме. мы пока не приступали еще. но уже хочется. тем более подружка моя вторым беременна, хотя и не планировали они сейчас. не хочется на много отставать)))))) по моим подстчетам, надо нам в конце декабря начинать, тогда малыш в начале октября родится, как я и хочу.
добро пожаловать!!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Мария Joy Посмотреть сообщение
всем привет!


мне тоже надо! Больно? я вот все как то значения особого не придаю,забываю... наверное надо и мне заняться я как раз собиралась по врачам перед планированием... блин хоть бы я пригодна была вообще для этого дела))) а то сейчас найдут что то,потом лечиться,а там другие проблемы и замкнутый круг как всегда.....
мне прижигали в 16 лет
ваще не больно...жидкий озот...или как тама его
прижгли и я в институт дальше поехала
башка правда кружилась....мож от этого,мож от погоды....
НЕ НАСТРАИВАЙСЯ на замкнутый круг!!Все у тя хорошо!!!!
Цитата:
Сообщение от Пчёлка Посмотреть сообщение
Нинулька, поздравляю!!! Ну вы молодцы, с первого раза попали))) по заказу мужа прям!
Вы с мурзей пади в одной болталке теперь, да?)
дяяяяяяяяяяяя

Ирк241))А че ты не номинировалась на секс инструктора???
эта награда прям для тебя,имхо)))У ТЯ даж доказательства вона кока)))))
мурррзик вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.