Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 12.06.2013, 22:05
МуммиМама
Мама-эксперт
 
Аватар для МуммиМама
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,890
Вес репутации: 120325
МуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Oka, да
МуммиМама вне форума  
Old 12.06.2013, 22:08
МуммиМама
Мама-эксперт
 
Аватар для МуммиМама
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,890
Вес репутации: 120325
МуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мне кажется нашу болталку давно надо было перевести в раздел запароленных и недоступных никому кроме нас. ибо тут можно вообще биографию по каждому писать
МуммиМама вне форума  
Old 12.06.2013, 22:12
МуммиМама
Мама-эксперт
 
Аватар для МуммиМама
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,890
Вес репутации: 120325
МуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я спать
МуммиМама вне форума  
Old 12.06.2013, 23:22
Alenka88
Мама-практикант
 
Аватар для Alenka88
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: Рязань
Сообщений: 117
Вес репутации: 150
Alenka88 репутация неоспоримаAlenka88 репутация неоспоримаAlenka88 репутация неоспоримаAlenka88 репутация неоспоримаAlenka88 репутация неоспоримаAlenka88 репутация неоспоримаAlenka88 репутация неоспоримаAlenka88 репутация неоспоримаAlenka88 репутация неоспоримаAlenka88 репутация неоспоримаAlenka88 репутация неоспорима
По умолчанию

привет кукуни)))
смарю ушещипательные темы про работу и деньги)))

Юль мы не в час приехали)))
где то в 12 мож минут 15 первого
просто мои придавили подушку вечером и проснулись в пол 11
ну я их в охабку и в магаз)))
а так Димка в 11 обычно спит ну или почти заснул уже)

про работу, я ваще, тож сплю и вижу ее
не могу дома сидеть
все бесит, уборка готовка(хотя люблю оч)
мамочки шалоболки во дворе
буэээээээээээ
но до 3 вратли светит

Юль про мужа, он прям как я)))
тока я дома сижу и денег нет ходить куда-то
а время наоборот есть)
карочь у него обычное депрессивное состояние
на почве нервов и однообразия
тут тока радикально менять отношение, либо резко срываться в отпуск
иначе никак

я вот канешн ща водить получше буду, чтоб не бояться
и станет полегче
буду с димкой гонять в парки и т.д
а то чета 2 года без руля все еще дают о себе знать(

Свити, Юль, я б не знаю, если есть хоть малейшее сомнение
то я бы не стала заниматься ногтями
так как дело такое, неоднозначное)
тут над у Мурзи спросить, как она с детьми и вообще нюансы
и тогда думать

Че еще, мы были на концерте в кремле(музей-заповедник) нашем
там систр моя с симфоническим оркестром играли
оч здорово, плюс по эпохам произведения читали всякие
актеры ТЮЗа нашенского
потом к родителям смотались
вот приехали час назад
мои тут же отрубились
я тож сижу, щас пару серий игры престолов посмотрю и спать наверное
Alenka88 вне форума  
Old 12.06.2013, 23:22
Sweety
Мама-эксперт
 
Аватар для Sweety
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Калуга
Сообщений: 1,378
Вес репутации: 622805
Sweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а я отруби себе купила
сегодня уже съелп ложку
уже эффект есть))))
Sweety вне форума  
Old 12.06.2013, 23:24
Sweety
Мама-эксперт
 
Аватар для Sweety
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Калуга
Сообщений: 1,378
Вес репутации: 622805
Sweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а еще абрикосов купила
вкууусмно)))
Вадим тоже оценил))
Sweety вне форума  
Old 13.06.2013, 10:07
Марсик
Мама-практикант
 
Аватар для Марсик
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 105
Вес репутации: 322
Марсик репутация неоспоримаМарсик репутация неоспоримаМарсик репутация неоспоримаМарсик репутация неоспоримаМарсик репутация неоспоримаМарсик репутация неоспоримаМарсик репутация неоспоримаМарсик репутация неоспоримаМарсик репутация неоспоримаМарсик репутация неоспоримаМарсик репутация неоспорима
По умолчанию

кукуськи
чо меня никто не потерял ?)))))))))))))

фотки со встречи чумаааааа))))) особенно Ока и Фрекен, поржала)))

чо еще новенького?

я чот вся в работе.....
Марсик вне форума  
Old 13.06.2013, 10:27
Oka
Мама-умница
 
Аватар для Oka
 
Регистрация: 13.08.2010
Адрес: МО
Сообщений: 191
Вес репутации: 300961
Oka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет)

Я т вообще клоун ага))) ток поржать и остается....слава богу после солнца востока никто нас не видел)))

Фрекен теряла тебя пару страниц назад)
Oka вне форума  
Old 13.06.2013, 10:37
kicik
Мама-практикант
 
Аватар для kicik
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: москва пражская
Сообщений: 123
Вес репутации: 34536
kicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oka Посмотреть сообщение
Привет)

Я т вообще клоун ага))) ток поржать и остается....слава богу после солнца востока никто нас не видел)))

Фрекен теряла тебя пару страниц назад)
точно!
Всем приветы! Все также , ничо нового, гуляем сутками с дочей, ща вот в восемь утра на рынок ходили за овосчами..., купила масло деревенское и сыр, не могу я видимо без химозы жрать, вот пахнет сыр коровой и все , нинаю мож мне кажеться так, но я прям буээээ, из- за этого парное молоко не люлю...
Ничо не читала, время нету ащееее, моя так же встает в пол шестого максимум, поэтому в 10 вечера я вместе с ней оттопыриваюсь спать, чет ваще из жизни выпала, скорей бы уж улететь чель...сегодня подружка прилетает, ЭКО будет тут делать
kicik вне форума  
Old 13.06.2013, 10:40
kicik
Мама-практикант
 
Аватар для kicik
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: москва пражская
Сообщений: 123
Вес репутации: 34536
kicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспорима
По умолчанию

Лан, отдохнула и хватить, почесали на улку, дома срач пипец, когда на все это время найти нинаю((
kicik вне форума  
Old 13.06.2013, 10:44
ElDi
Мама-теоретик
 
Аватар для ElDi
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 83
Вес репутации: 6156
ElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспорима
По умолчанию

Привет девчули,как вы тут??)))
Самир дней пять назад засопливил....вроде уже все пучком...а позавчера стало плохо мне...мало того,что висок сильно ударила...и тут началась на след.день слабость,заложенность....сутки я не встала толком с постели....первый раз такое...встать не возможно,в сон клонит...вроде вылечилась..вчера квартиру для сдачи драили...сегодня опять за покупками надо будет идти(((в квартиру кое чего докупить..
Меня второй день тошнит((((Так же...как тошнило в конце беременности....я как вспомню...сразу в дрожь бросает...как же я 9 месяцев выдержала....(((
Ну я так то не беременна...хз почему тошнит(((
Как там Нютик наш отдыхает?Как наши пузики?
ElDi вне форума  
Old 13.06.2013, 10:55
МуммиМама
Мама-эксперт
 
Аватар для МуммиМама
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,890
Вес репутации: 120325
МуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

всем привет.
у нас вроде потеплело...ща ходили далеко с коляской....блин...всё таки пешком по теплу приятней, чем на машине...ну когда не 3 км топать.....
еще с подружкой решили с пн систему эту из коробки покушать. ну мне просто будут подтяжку делать и я опять буду вместо "есть" - "пить"...а ей похудеть надо. она ростом около 160-164 см и весом 90-100...колени болят у неё. ну вот от веса. потому что нагрузка на суставы то дай боже какая. вот она решила немного облегчить суставам задачу...ну и я заодно пару тройку кг скину. а то как то мне кажется я опять толстяк
МуммиМама вне форума  
Old 13.06.2013, 10:59
Devi
Мама-умница
 
Аватар для Devi
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: туточки
Сообщений: 246
Вес репутации: 966
Devi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Доброе утро всем)))
Дианочке не болеть,собирайся с силами мамуля,Скоро за дочей)удачи со сдачей квартиры.
Олечка доча ранняя пташка сил тебе, скоро уже отдахнете у бабули)
потеряшкам привет,Смари там не уработайся)))))
чет куча мыслей в голове а все забыла ....пуз блин))))
мы все воюем то с Сашулей то с сахарами.
вчера искали во что бы провод спрятать обыскали весь строительный магаз,нашли вродегидроуровень подошел а как разрезали не то(((муж седня на работе будет искать чтож придумать,эх а то жопа то передавил то база,и никак не могу ниче проверить(
завтра с 7утра буду караулить у консультации опять,Капец все болит стреляет будет так же продолжать чую поеду на прием в роддом смотреть что там,а то искры из глаз летят(
на узи тока в понедельник,но мож он мне и завтра скажет сходить.
Devi вне форума  
Old 13.06.2013, 11:11
МуммиМама
Мама-эксперт
 
Аватар для МуммиМама
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,890
Вес репутации: 120325
МуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

всмысле Ир тот что на помпе провод спрятать?
МуммиМама вне форума  
Old 13.06.2013, 11:16
Ksu.D.
Мама-профи
 
Аватар для Ksu.D.
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Москва, Лесные Поляны
Сообщений: 668
Вес репутации: 46366
Ksu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Приветик девочки))))

Это мы в Коломенским вчера

Ksu.D. вне форума  
Old 13.06.2013, 11:18
МуммиМама
Мама-эксперт
 
Аватар для МуммиМама
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,890
Вес репутации: 120325
МуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ксю, молодцы!
МуммиМама вне форума  
Old 13.06.2013, 11:25
Ksu.D.
Мама-профи
 
Аватар для Ksu.D.
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Москва, Лесные Поляны
Сообщений: 668
Вес репутации: 46366
Ksu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МуммиМама Посмотреть сообщение
Ксю, молодцы!
Ksu.D. вне форума  
Old 13.06.2013, 11:30
Devi
Мама-умница
 
Аватар для Devi
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: туточки
Сообщений: 246
Вес репутации: 966
Devi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МуммиМама Посмотреть сообщение
всмысле Ир тот что на помпе провод спрятать?
а мы передавливаем часто провод от которого инслулин поступает, вот терь голову греем во чтоб такое жесткое его спрятать иначе жопс за час сахара под 25((((((
ксю клево отдахнули.
Devi вне форума  
Old 13.06.2013, 11:30
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марсик Посмотреть сообщение
кукуськи
чо меня никто не потерял ?)))))))))))))

фотки со встречи чумаааааа))))) особенно Ока и Фрекен, поржала)))

чо еще новенького?

я чот вся в работе.....
я теряла
куды делась? как дела?
ааа фотки ващее
я прям позор
Цитата:
Сообщение от kicik Посмотреть сообщение
точно!
Всем приветы! Все также , ничо нового, гуляем сутками с дочей, ща вот в восемь утра на рынок ходили за овосчами..., купила масло деревенское и сыр, не могу я видимо без химозы жрать, вот пахнет сыр коровой и все , нинаю мож мне кажеться так, но я прям буээээ, из- за этого парное молоко не люлю...
Ничо не читала, время нету ащееее, моя так же встает в пол шестого максимум, поэтому в 10 вечера я вместе с ней оттопыриваюсь спать, чет ваще из жизни выпала, скорей бы уж улететь чель...сегодня подружка прилетает, ЭКО будет тут делать

ужасть
я тоже вот всегда чую, что коровой пахнет...фуу буэээ
Цитата:
Сообщение от Ksu.D. Посмотреть сообщение
Приветик девочки))))

Это мы в Коломенским вчера

здоооровооо!!!!!! классно! молодцы!!!

всем трям
муж седня проспал
встал пол-11
а ему кучу дел делать, они ж сегодня на рыбалку уедут
вот ща только укатилдала список ему продуктов
ну че мы тож только встали, чичас пиццу будем кушать))
freken вне форума  
Old 13.06.2013, 11:37
Ksu.D.
Мама-профи
 
Аватар для Ksu.D.
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Москва, Лесные Поляны
Сообщений: 668
Вес репутации: 46366
Ksu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

спасибо девочки))))
Ksu.D. вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.