Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 26.11.2011, 08:21
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Доброе!!!))))
Мама Бо вне форума  
Old 26.11.2011, 09:27
мурррзик
Мама-мудрец
 
Аватар для мурррзик
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,350
Вес репутации: 98077
мурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Золотой кубок Многодетная мама Мама мальчика Автомобилист форума Приколист форума За совместные роды 
Всего наград: 12

По умолчанию

урааа урааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!
мурррзик вне форума  
Old 26.11.2011, 11:34
Мамачетырёх
Мама-чайник
 
Аватар для Мамачетырёх
 
Регистрация: 07.11.2010
Адрес: Белгород
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
Мамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспорима
По умолчанию

Привет,девочки!!!
Мамачетырёх вне форума  
Old 26.11.2011, 13:41
Жгучая брюнеточка
Мама-практикант
 
Аватар для Жгучая брюнеточка
 
Регистрация: 22.10.2011
Адрес: Казахстан, Усть-Каменогорск
Сообщений: 69
Вес репутации: 3165
Жгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки привет!! Давно к вам не заходила, соскучилась!! Вас неперечиать, много наболтали но попробую. Всех девочке с неделькой прошедшей))А мы вчера с папочкой нашим на узишку ходили, сказали отслоение плаценты незначительное, но пока лекарства те пить также, он такой довольный был сердечки уже послушали мы Сегодня ездили за покупочками, продуктов понабрали, скоро ужин готовить буду В понедельник пойду на учёт вставать!
Цитата:
Сообщение от SKoshka Посмотреть сообщение
Привет, девочки, мне наверное тоже к Вам, пустите? И сразу вопрос тянет-ноет ПЯ, и весь живот как будто живет своей жизнью, но не низ живота это нормально, задержка 5 дней тесты полосатые, я так боюсь сглазить, что даже тесты боюсь делать. Завтра хочу на ХГЧ и прогестерон сдать, так боюсь, что все сорвется, что пульс стал 130 и сердце ноет второй день.
Добро пожаловать!!!! Я Алёна Поздравляю с
Жгучая брюнеточка вне форума  
Old 26.11.2011, 18:49
Мамачетырёх
Мама-чайник
 
Аватар для Мамачетырёх
 
Регистрация: 07.11.2010
Адрес: Белгород
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
Мамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспорима
По умолчанию

Аленушка,привет-привет! Какие у вас новости хорошие!!!! Очень рада за вас!!! А на УЗИ уже видно,что малыши разнояйцевые?
Мамачетырёх вне форума  
Old 26.11.2011, 18:59
SKoshka
Мама-чайник
 
Аватар для SKoshka
 
Регистрация: 12.10.2011
Адрес: Брянск
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
SKoshka на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Жгучая брюнеточка Посмотреть сообщение

Добро пожаловать!!!! Я Алёна Поздравляю с

Спасибо за прием, я Лена.

Мне тоже сегодня пришел ответ ХГЧ 211, что две недельки от зачатия, и как раз оно и произошло две недели назад + - 1 день я так рада.
Просто мы с мужем давно хотим второго малыша уже почти 3 года и все ни как не получалось, обследования все прошли (муж правда спемограмму отказался сдавать) все анализы были в норме и уже решили внуков ждать, так как у нас уже ребенку 15 с половиной лет. И тут буквально два месяца назад у нас беременют наши соседи вторым и друзья третьим я была на грани нервного срыва когда узнала об их беременностях, я была конечно рада за них, но мне так хотелось тоже, ведь с каждым годом надежда у нас таяла, возраст все таки 34 года и вдруг в этом цикле у нас все получилось, когда мы уже потеряли всякую надежду, главное теперь что бы наш малыш как можно крепче держался за меня.
SKoshka вне форума  
Old 26.11.2011, 22:14
ángel blanco
Мама-профи
 
Аватар для ángel blanco
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Rusia,Moscú. España
Сообщений: 808
Вес репутации: 591315
ángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Золотой кубок Золотой кубок Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Золотой кубок Мисс Естественность Серебряный кубок 
Всего наград: 22

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Жгучая брюнеточка Посмотреть сообщение
Девочки привет!! Давно к вам не заходила, соскучилась!! Вас неперечиать, много наболтали но попробую. Всех девочке с неделькой прошедшей))А мы вчера с папочкой нашим на узишку ходили, сказали отслоение плаценты незначительное, но пока лекарства те пить также, он такой довольный был сердечки уже послушали мы Сегодня ездили за покупочками, продуктов понабрали, скоро ужин готовить буду В понедельник пойду на учёт вставать!
Ален,поздравляю,и тебя и счастливого будущего папочку

Добро пожаловать!!!! Я Алёна Поздравляю с
Цитата:
Сообщение от Маматрёх Посмотреть сообщение
Аленушка,привет-привет! Какие у вас новости хорошие!!!! Очень рада за вас!!! А на УЗИ уже видно,что малыши разнояйцевые?
Разнояйцевых то как раз сразу видно,плодных яйца же два,а вот однояйцевых бывает до самого последнего УЗИ не видят ,знаю такой случай.
Цитата:
Сообщение от SKoshka Посмотреть сообщение
Спасибо за прием, я Лена.

Мне тоже сегодня пришел ответ ХГЧ 211, что две недельки от зачатия, и как раз оно и произошло две недели назад + - 1 день я так рада.
Просто мы с мужем давно хотим второго малыша уже почти 3 года и все ни как не получалось, обследования все прошли (муж правда спемограмму отказался сдавать) все анализы были в норме и уже решили внуков ждать, так как у нас уже ребенку 15 с половиной лет. И тут буквально два месяца назад у нас беременют наши соседи вторым и друзья третьим я была на грани нервного срыва когда узнала об их беременностях, я была конечно рада за них, но мне так хотелось тоже, ведь с каждым годом надежда у нас таяла, возраст все таки 34 года и вдруг в этом цикле у нас все получилось, когда мы уже потеряли всякую надежду, главное теперь что бы наш малыш как можно крепче держался за меня.
Бог вам сделал подарочек,за вашу веру и ожидание У мня когда Пашка родился, у него "дядя",тоесть мой брат получался его старше на 3 года
ángel blanco вне форума  
Old 27.11.2011, 08:04
~Sibiryanka~
Мама-мудрец
 
Аватар для ~Sibiryanka~
 
Регистрация: 07.11.2011
Адрес: Республика Хакасия,Саяногорск
Сообщений: 2,863
Вес репутации: 467477
~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Флудильщик форума Игрок форума Бронзовый кубок Мама мальчика 
Всего наград: 11

По умолчанию

~Sibiryanka~ вне форума  
Old 27.11.2011, 08:07
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Доброе утро!!!

Цитата:
Сообщение от Верю в чудо и в // Посмотреть сообщение
Ой, точно, сегодня же день матери!!!!
Девоньки, поздравляю!!!Всех-всех, и будущих, и настоящих!!!
Мама Бо вне форума  
Old 27.11.2011, 12:27
Мамачетырёх
Мама-чайник
 
Аватар для Мамачетырёх
 
Регистрация: 07.11.2010
Адрес: Белгород
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
Мамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспорима
По умолчанию

Привет,мои пузики хорошие!
Поздравляю всех вас с Днем Матери!!!!
Нина и Тина, с недельками!!!!
Мамачетырёх вне форума  
Old 27.11.2011, 13:13
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Шпасибачки!!!
Мама Бо вне форума  
Old 27.11.2011, 15:56
SKoshka
Мама-чайник
 
Аватар для SKoshka
 
Регистрация: 12.10.2011
Адрес: Брянск
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
SKoshka на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ángel blanco Посмотреть сообщение
Бог вам сделал подарочек,за вашу веру и ожидание У мня когда Пашка родился, у него "дядя",тоесть мой брат получался его старше на 3 года
Это точно подарочек, так в это не верится, что мы с мужем даже боимся на эту тему разговаривать.
SKoshka вне форума  
Old 27.11.2011, 19:45
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Чет как-то тихо сегодня...Где все-то?
Я завтра на узю иду)))) Страшновато... Думаю мож еще раз хгч сдать, чтоб динамику посмотреть...
Мама Бо вне форума  
Old 27.11.2011, 21:32
Ленок Трижды Мама
Мама-чайник
 
Аватар для Ленок Трижды Мама
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Ленок Трижды Мама на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет всем!!!!!!!!!!!

Ой девочки, а я прошедшие сутки так весело провела Была мать троих детей Родственница мужа в кои то веки собралась на праздник (говодщина свадьбы), а мне подкинула своих сынулей. Старшему почти 4 года, младшему 1,8. Гулять я с ними не рискнула, но вот дома было оч весело Особенно мелкий шебутной, при первой возможности бежит в коридор, обувает первые попавшиеся башмаки и стоя у двери повторяет как молитву "к маме!" А старший это тоже кадр, не могла его ничем накормить, потом спросила у него что он хочет, сказал омлет! Я ему приготовила, он сказал "нет, я ем только дома!" Ел только яблоки, исключительно без кожуры и пил сок литрами Благо девочка моя мне помогла очень хорошо и спокойно себя вела
Ленок Трижды Мама вне форума  
Old 27.11.2011, 22:01
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ленок Скоро Мама Посмотреть сообщение
Привет всем!!!!!!!!!!!

Ой девочки, а я прошедшие сутки так весело провела Была мать троих детей Родственница мужа к кои то веки собралась на праздник (говодщина свадьбы), а мне подкинула своих сынулей. Старшему почти 4 года, младшему 1,8. Гулять я с ними не рискнула, но вот дома было оч весело Особенно мелкий шебутной, при первой возможности бежит в коридор, обувает первые попавшиеся башмаки и стоя у двери повторяет как молитву "к маме!" А старший это тоже кадр, не могла его ничем накормить, потом спросила у него что он хочет, сказал омлет! Я ему приготовила, он сказал "нет, я ем только дома!" Ел только яблоки, исключительно без кожуры и пил сок литрами Благо девочка моя мне помогла очень хорошо и спокойно себя вела

Прошла, так сказать, боевое крещение))))
Мама Бо вне форума  
Old 27.11.2011, 22:34
Ленок Трижды Мама
Мама-чайник
 
Аватар для Ленок Трижды Мама
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Ленок Трижды Мама на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ninon Посмотреть сообщение

Прошла, так сказать, боевое крещение))))
Ага, одно место в мыле было
Ленок Трижды Мама вне форума  
Old 27.11.2011, 22:39
ángel blanco
Мама-профи
 
Аватар для ángel blanco
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Rusia,Moscú. España
Сообщений: 808
Вес репутации: 591315
ángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Золотой кубок Золотой кубок Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Золотой кубок Мисс Естественность Серебряный кубок 
Всего наград: 22

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ленок Скоро Мама Посмотреть сообщение
Привет всем!!!!!!!!!!!

Ой девочки, а я прошедшие сутки так весело провела Была мать троих детей Родственница мужа в кои то веки собралась на праздник (говодщина свадьбы), а мне подкинула своих сынулей. Старшему почти 4 года, младшему 1,8. Гулять я с ними не рискнула, но вот дома было оч весело Особенно мелкий шебутной, при первой возможности бежит в коридор, обувает первые попавшиеся башмаки и стоя у двери повторяет как молитву "к маме!" А старший это тоже кадр, не могла его ничем накормить, потом спросила у него что он хочет, сказал омлет! Я ему приготовила, он сказал "нет, я ем только дома!" Ел только яблоки, исключительно без кожуры и пил сок литрами Благо девочка моя мне помогла очень хорошо и спокойно себя вела
Ахахаха,Лен,у меня такой дурдом дома каждый день. Что потом будет мне просто страшно представить
Ничего есть не могу кроме фрутов,булок,роллов и шаурмы. Вот такая херня со мной происходит, вчера безумно захотелось селедки,купила малосольненькую, сожрала,сегодня уже обнималась бегала от нее, сейчас описывала ее ко мне опять подкатило. А я ведь гадание даже придумала,хотела погадать на селедке. Мол купить в след. раз,если с молокой то мальчик будет,если с икрой то девочка
А еще меня сегодня стошнило от ванной. На ней было желтое пятно ,я его увидела и меня стошнило сразу. ППЦ.
ángel blanco вне форума  
Old 27.11.2011, 22:40
ángel blanco
Мама-профи
 
Аватар для ángel blanco
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Rusia,Moscú. España
Сообщений: 808
Вес репутации: 591315
ángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Золотой кубок Золотой кубок Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Золотой кубок Мисс Естественность Серебряный кубок 
Всего наград: 22

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маматрёх Посмотреть сообщение
Привет,мои пузики хорошие!
Поздравляю всех вас с Днем Матери!!!!
Нина и Тина, с недельками!!!!
ángel blanco вне форума  
Old 27.11.2011, 22:47
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ángel blanco Посмотреть сообщение
Ахахаха,Лен,у меня такой дурдом дома каждый день. Что потом будет мне просто страшно представить
Ничего есть не могу кроме фрутов,булок,роллов и шаурмы. Вот такая херня со мной происходит, вчера безумно захотелось селедки,купила малосольненькую, сожрала,сегодня уже обнималась бегала от нее, сейчас описывала ее ко мне опять подкатило. А я ведь гадание даже придумала,хотела погадать на селедке. Мол купить в след. раз,если с молокой то мальчик будет,если с икрой то девочка
А еще меня сегодня стошнило от ванной. На ней было желтое пятно ,я его увидела и меня стошнило сразу. ППЦ.
Жуть Боже, неужели меня это тоже ждет Фух, хоть бы пронесло...
Мама Бо вне форума  
Old 27.11.2011, 22:49
Ленок Трижды Мама
Мама-чайник
 
Аватар для Ленок Трижды Мама
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Ленок Трижды Мама на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ángel blanco Посмотреть сообщение
Ахахаха,Лен,у меня такой дурдом дома каждый день. Что потом будет мне просто страшно представить
Ничего есть не могу кроме фрутов,булок,роллов и шаурмы. Вот такая херня со мной происходит, вчера безумно захотелось селедки,купила малосольненькую, сожрала,сегодня уже обнималась бегала от нее, сейчас описывала ее ко мне опять подкатило. А я ведь гадание даже придумала,хотела погадать на селедке. Мол купить в след. раз,если с молокой то мальчик будет,если с икрой то девочка
А еще меня сегодня стошнило от ванной. На ней было желтое пятно ,я его увидела и меня стошнило сразу. ППЦ.
Тин, а ты в этот раз сама кого бы больше хотела дочу или сына?
Ленок Трижды Мама вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.