Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 20.08.2011, 22:54
Пушися
Мама-чайник
 
Аватар для Пушися
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Пушися репутация неоспоримаПушися репутация неоспоримаПушися репутация неоспоримаПушися репутация неоспоримаПушися репутация неоспоримаПушися репутация неоспоримаПушися репутация неоспоримаПушися репутация неоспоримаПушися репутация неоспоримаПушися репутация неоспоримаПушися репутация неоспорима
По умолчанию

Оль щас на свой шов посмотрела - он у меня весь красный. А у тебя уже побелевший чтоль был?
Пушися вне форума  
Old 20.08.2011, 22:55
Веня
Мама-чайник
 
Аватар для Веня
 
Регистрация: 23.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Веня репутация неоспоримаВеня репутация неоспоримаВеня репутация неоспоримаВеня репутация неоспоримаВеня репутация неоспоримаВеня репутация неоспоримаВеня репутация неоспоримаВеня репутация неоспоримаВеня репутация неоспоримаВеня репутация неоспоримаВеня репутация неоспорима
По умолчанию

Мой вообще соску не берет...
Веня вне форума  
Old 20.08.2011, 22:55
Веня
Мама-чайник
 
Аватар для Веня
 
Регистрация: 23.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Веня репутация неоспоримаВеня репутация неоспоримаВеня репутация неоспоримаВеня репутация неоспоримаВеня репутация неоспоримаВеня репутация неоспоримаВеня репутация неоспоримаВеня репутация неоспоримаВеня репутация неоспоримаВеня репутация неоспоримаВеня репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пушися Посмотреть сообщение
Оль щас на свой шов посмотрела - он у меня весь красный. А у тебя уже побелевший чтоль был?
пардон,что влезаю у меня он тоже красный
Веня вне форума  
Old 20.08.2011, 23:04
Пушися
Мама-чайник
 
Аватар для Пушися
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Пушися репутация неоспоримаПушися репутация неоспоримаПушися репутация неоспоримаПушися репутация неоспоримаПушися репутация неоспоримаПушися репутация неоспоримаПушися репутация неоспоримаПушися репутация неоспоримаПушися репутация неоспоримаПушися репутация неоспоримаПушися репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Веня Посмотреть сообщение
Мой вообще соску не берет...
Не брала, но надо засунуть и придержать и тогда присосется. Конечно если ей хочется пососать, она прям ищет ротиком, хотя например только недавно поела. Соска её при коликах успокаивает немного, а если просто вечерний ор так совсем хорошо.

Цитата:
Сообщение от Веня Посмотреть сообщение
пардон,что влезаю у меня он тоже красный
во-во мож рано панику наводить, а шов конечно побаливает особенно когда встаешь из лежачего положения.
Пушися вне форума  
Old 20.08.2011, 23:07
Дашулька)
Мама-умница
 
Аватар для Дашулька)
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 218
Вес репутации: 3797
Дашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иркис Посмотреть сообщение
Раньше вставляла клизьму когда нервы сдавали (но это он еще на докорме смесью был! от нее наверное не мог сходить), а сейчас уже как только начинает кряхтеть...как по часам- 3 раза в день. Сама себя ненавижу! вот завтра доктор расшифрует мне наш анализ и я со спокойной душой (если такое сейчас вообще возможно ) буду выжидать столько, сколько смогу...и сколько он сможет...
Что у тебя с грудью сейчас? полегче?
а у меня походу молочка поменьшало... сынок каждый час стал кушать просить, я не придала значения, а сейчас посмотрела, а молочка меньше стало! это совпало с тем что и я кушать стала мало. вот так девочки! хотите сохранить молочко- ешьте обязательно!!!



На погоду малыши очень реагируют. как только ветер или дождь...мама не горюй!


и я по ночам пасусь у холодильника!

Девочки, а вы влезаете в добеременные шмотки??? я по кг все скинула, в зеркале все отлично, а вот в штанцы-то не влезаю...бедра чтоли разошлись?
да вот насчет того что надо есть это точно,а то иначе молоко пропадет.А в меня ни че не лезит.Я даже худее стала че была до беременности.теперь все шмотки слетают с меня.Да насчет клизмы я то же по началу вставляла постоянно,а потом сдала анализы кала и нам выдали повышенные углеводы т.е не хватает в моем организме а так же и в молоке лактозы.и вот теперь даем лактозу и все нормализовалось и стул и и бурление прошли колики прошли а по началу давали и эспуизан он на кстати вообще не помогал и давали бебий кал и бифидобактерин.а оказалось вот что у нас.
Дашулька) вне форума  
Old 20.08.2011, 23:07
Веня
Мама-чайник
 
Аватар для Веня
 
Регистрация: 23.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Веня репутация неоспоримаВеня репутация неоспоримаВеня репутация неоспоримаВеня репутация неоспоримаВеня репутация неоспоримаВеня репутация неоспоримаВеня репутация неоспоримаВеня репутация неоспоримаВеня репутация неоспоримаВеня репутация неоспоримаВеня репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пушися Посмотреть сообщение
Не брала, но надо засунуть и придержать и тогда присосется. Конечно если ей хочется пососать, она прям ищет ротиком, хотя например только недавно поела. Соска её при коликах успокаивает немного, а если просто вечерний ор так совсем хорошо.


во-во мож рано панику наводить, а шов конечно побаливает особенно когда встаешь из лежачего положения.
да мы пробовали ни вкакую мама говорит я тож не брала соску вообще!
а у меня шов не болит....тьфутьфутьфу
он должен болеть?сына ношу на руках впринцие еще с роддома ну и коляску тоскаю
Веня вне форума  
Old 20.08.2011, 23:09
Дашулька)
Мама-умница
 
Аватар для Дашулька)
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 218
Вес репутации: 3797
Дашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пушися Посмотреть сообщение
Вот постоянно такая тема, весь день не спала а тут аж 3 часа с 7до 10 проспала, вот думаю что же ночью ждет. Вчера ночью мы спать совсем не хотели.
а моя малышка сегодня аж 4 часа проспала.
Дашулька) вне форума  
Old 20.08.2011, 23:23
ЮJIИЯ
Мама-профи
 
Аватар для ЮJIИЯ
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Электросталь, МО
Сообщений: 921
Вес репутации: 6702
ЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мы тоже второй день беспокойные. животик болит. а шов у меня не болит. ребенка всегда сама носила и коляску
ЮJIИЯ вне форума  
Old 20.08.2011, 23:34
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от peepeach Посмотреть сообщение
Станешь-станешь, просто не все сразу!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! желаю тебе Олесь всего-всего и много-много, пусть малышастик радует маму





кстати , у меня такой вопрос, а вот когда сексом занимаетесь вы бюст снимаете? я нет, т.к. тогда мужа залью нафиг, а он у меня молоконетерпивый
Спасибо, Юля, за поздравление и пожелание!!!
Насчет восстановлюсь стала сомневаться у меня как будто живот стал появляться муж даже подкалывает - "может ты опять Б" тттт не дай Бог!

Смотря где и когда секас настигнет- если в душе то совсем без него, если на ночь или утром - там отстегивается и снимать не надо, а если еще где то, то тем более неважно
Кудесница Леся вне форума  
Old 21.08.2011, 00:18
Пушися
Мама-чайник
 
Аватар для Пушися
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Пушися репутация неоспоримаПушися репутация неоспоримаПушися репутация неоспоримаПушися репутация неоспоримаПушися репутация неоспоримаПушися репутация неоспоримаПушися репутация неоспоримаПушися репутация неоспоримаПушися репутация неоспоримаПушися репутация неоспоримаПушися репутация неоспорима
По умолчанию

А я бюст не ношу, собиралась,но так жарко. После улицы чуть ли не опрелости. А дома я под одежду просто тряпочки подкладываю если молоко льется. у меня грудь была 1 размера, а стала мож 1,5 так что особо отвисать нечему.
А мне чего-то вообще на секас не тянет, наверно надо попробовать а там мож и захочется.
Пушися вне форума  
Old 21.08.2011, 05:08
прыгающая апельсинка
Мама-профи
 
Аватар для прыгающая апельсинка
 
Регистрация: 01.12.2010
Адрес: далеко
Сообщений: 773
Вес репутации: 13532
прыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Веня Посмотреть сообщение
Мой вообще соску не берет...
и моя... пососет секунд 10, понимает, что молоко из нее не льется и плюет.
прыгающая апельсинка вне форума  
Old 21.08.2011, 08:46
Иркис
Мама-чайник
 
Аватар для Иркис
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 34
Вес репутации: 0
Иркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дашулька) Посмотреть сообщение
да вот насчет того что надо есть это точно,а то иначе молоко пропадет.А в меня ни че не лезит.Я даже худее стала че была до беременности.теперь все шмотки слетают с меня.Да насчет клизмы я то же по началу вставляла постоянно,а потом сдала анализы кала и нам выдали повышенные углеводы т.е не хватает в моем организме а так же и в молоке лактозы.и вот теперь даем лактозу и все нормализовалось и стул и и бурление прошли колики прошли а по началу давали и эспуизан он на кстати вообще не помогал и давали бебий кал и бифидобактерин.а оказалось вот что у нас.
это и мы даем. "лактаза бэби". но какать от этого не начали...вот сегодня с двух ночи тужился и кряхтел.я терпела,гладила животик до 5ти утра..потом он уже начал кричать,решили все-таки трубочку.успокоился, но часа через два опять тоже самое!!!! Т.Е. НЕ В ПОКАКАХ ДЕЛО БЫЛО ПОХОДУ....? вообщем сейчас еле-еле успокоили на груди у мужа..а я так понервничала что спать не могу, вот сижу тут, а есть ведь шанс поспать...
Цитата:
Сообщение от прыгающая апельсинка Посмотреть сообщение
и моя... пососет секунд 10, понимает, что молоко из нее не льется и плюет.
Иркис вне форума  
Old 21.08.2011, 10:23
прыгающая апельсинка
Мама-профи
 
Аватар для прыгающая апельсинка
 
Регистрация: 01.12.2010
Адрес: далеко
Сообщений: 773
Вес репутации: 13532
прыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иркис Посмотреть сообщение
это и мы даем. "лактаза бэби". но какать от этого не начали...вот сегодня с двух ночи тужился и кряхтел.я терпела,гладила животик до 5ти утра..потом он уже начал кричать,решили все-таки трубочку.успокоился, но часа через два опять тоже самое!!!! Т.Е. НЕ В ПОКАКАХ ДЕЛО БЫЛО ПОХОДУ....? вообщем сейчас еле-еле успокоили на груди у мужа..а я так понервничала что спать не могу, вот сижу тут, а есть ведь шанс поспать...
а я стою укачиваю в коляске.. на руках моя кстати вообще не укачивается, не знаю почему, все дети любят, моя терпеть не может. В глаза хоть спички вставляй муж дрыхнет
от лактазы коликов поменьше, какать от нее мне кажется не начнешь. У меня тоже был такой момент когда она тужилась, я вставляла клизму, а каки не выходили, их там не было! ну газики у него вышли, а через 2 часа набежали опять.
А грудь мужа рулит, моя тоже любит на ней лежать, она такая большая, теплая и волосатая но пригреться у тити ей нравится больше. Вообще титя это святое
прыгающая апельсинка вне форума  
Old 21.08.2011, 11:09
Иркис
Мама-чайник
 
Аватар для Иркис
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 34
Вес репутации: 0
Иркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от прыгающая апельсинка Посмотреть сообщение
а я стою укачиваю в коляске.. на руках моя кстати вообще не укачивается, не знаю почему, все дети любят, моя терпеть не может. В глаза хоть спички вставляй муж дрыхнет
от лактазы коликов поменьше, какать от нее мне кажется не начнешь. У меня тоже был такой момент когда она тужилась, я вставляла клизму, а каки не выходили, их там не было! ну газики у него вышли, а через 2 часа набежали опять.
А грудь мужа рулит, моя тоже любит на ней лежать, она такая большая, теплая и волосатая но пригреться у тити ей нравится больше. Вообще титя это святое
Я каждую клизьму почему-то воспринимаю как личное оскорбление надо с этим заканчивать, так и с ума сойти можно! я просто боюсь давать ему тужиться сильно, т к у нас уже маленькая грыжка, а когда он тужится сильно-сильно начинает выпирать, аж страшно! вот сегодня полночи ему рукой держала...думаю мож заклеить и тогда дать ему волю..? надо к хирургу идти...
Иркис вне форума  
Old 21.08.2011, 11:11
Иркис
Мама-чайник
 
Аватар для Иркис
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 34
Вес репутации: 0
Иркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспорима
По умолчанию

как же спать охота....! когда интересно полегче станет...ну, хотябы со сном?
Иркис вне форума  
Old 21.08.2011, 11:57
Marines
Мама-практикант
 
Аватар для Marines
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия,Тверь
Сообщений: 184
Вес репутации: 140
Marines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспорима
По умолчанию

ой,девчёнки...вас почитаешь и страшно становится...как представлю что мне всё это предстоит а там у меня учёба ещё начнётся,вобще пипец...
мужайтесь,к 3 месяцам должно пройти всё...
Marines вне форума  
Old 21.08.2011, 12:07
капризОлька
Мама-профи
 
Аватар для капризОлька
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Тмутаракань такая...
Сообщений: 710
Вес репутации: 450492
капризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Бронзовый кубок Писатель форума Новогодняя награда Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Новогодняя награда Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пушися Посмотреть сообщение
Оль щас на свой шов посмотрела - он у меня весь красный. А у тебя уже побелевший чтоль был?
Цитата:
Сообщение от Веня Посмотреть сообщение
пардон,что влезаю у меня он тоже красный
Цитата:
Сообщение от Пушися Посмотреть сообщение
Не брала, но надо засунуть и придержать и тогда присосется. Конечно если ей хочется пососать, она прям ищет ротиком, хотя например только недавно поела. Соска её при коликах успокаивает немного, а если просто вечерний ор так совсем хорошо.


во-во мож рано панику наводить, а шов конечно побаливает особенно когда встаешь из лежачего положения.
Цитата:
Сообщение от Веня Посмотреть сообщение
да мы пробовали ни вкакую мама говорит я тож не брала соску вообще!
а у меня шов не болит....тьфутьфутьфу
он должен болеть?сына ношу на руках впринцие еще с роддома ну и коляску тоскаю
Цитата:
Сообщение от ЮJIИЯ Посмотреть сообщение
мы тоже второй день беспокойные. животик болит. а шов у меня не болит. ребенка всегда сама носила и коляску
у меня тоже ничегошеньки не болело.и ребнка постоянно на руках носила(а весим мы 5кг) и коляску сама.ни на что не жаловалась.все ок было.а вчера каааак заболел и покраснел не шов а вокруг него и плотнее стало чем было.прям вокруг него такое красное пятно(сам то он понятно что еще красный) типа отек.сегодня меньше но еще болит.завтра в роддом.очкую
капризОлька вне форума  
Old 21.08.2011, 12:10
капризОлька
Мама-профи
 
Аватар для капризОлька
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Тмутаракань такая...
Сообщений: 710
Вес репутации: 450492
капризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Бронзовый кубок Писатель форума Новогодняя награда Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Новогодняя награда Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иркис Посмотреть сообщение
Я каждую клизьму почему-то воспринимаю как личное оскорбление надо с этим заканчивать, так и с ума сойти можно! я просто боюсь давать ему тужиться сильно, т к у нас уже маленькая грыжка, а когда он тужится сильно-сильно начинает выпирать, аж страшно! вот сегодня полночи ему рукой держала...думаю мож заклеить и тогда дать ему волю..? надо к хирургу идти...
у нас грыжи не было,но за 2нед мы ее наорали.
капризОлька вне форума  
Old 21.08.2011, 12:14
Marilinka
Мама-знаток
 
Аватар для Marilinka
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия, Свердловская область
Сообщений: 425
Вес репутации: 2235
Marilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Софьюшка Посмотреть сообщение
и мы также
Девочки можно к вам и у меня малыш так же кричит и пукает и спит даже так же, я уже извелась вся, он еще такими глазками щенячьими смотрит , вы чем малышей поите?
Marilinka вне форума  
Old 21.08.2011, 12:20
капризОлька
Мама-профи
 
Аватар для капризОлька
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Тмутаракань такая...
Сообщений: 710
Вес репутации: 450492
капризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Бронзовый кубок Писатель форума Новогодняя награда Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Новогодняя награда Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marilinka Посмотреть сообщение
Девочки можно к вам и у меня малыш так же кричит и пукает и спит даже так же, я уже извелась вся, он еще такими глазками щенячьими смотрит , вы чем малышей поите?
молочком и эспумизаном
капризОлька вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.