Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Вопросы по форуму (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=496)
-   -   Вопросы модераторам - 5 (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=29776)

Заводная апельсинка 12.10.2012 10:47

Вопросы модераторам - 5
 
[B][CENTER]Уважаемые форумчане!

В этой темы вы можете задать любой вопрос любому из модераторов. Будем стараться оперативно и полно отвечать на каждый. [/CENTER][/B]

Матрёшкка 21.10.2012 10:51

Привет)
Не знаю куда вопрос задать, не могу зайти ни в один дневничок, спрашивает пароль, ввожу его , пишет не верный! может поменялись???

Siva 21.10.2012 11:01

все дневнички были объеденены в одном разделе - Дневнички, теперь не будет разделеления на беременные, планирующие, детские, будет один общий...и пароль теперь будет общий..сейчас вам по личке пришлю:)

Матрёшкка 21.10.2012 12:26

Спасибо за оперативность:girl_in_love:

Juli11 21.10.2012 13:49

[QUOTE=Siva;5394656]все дневнички были объеденены в одном разделе - Дневнички, теперь не будет разделеления на беременные, планирующие, детские, будет один общий...и пароль теперь будет общий..сейчас вам по личке пришлю:)[/QUOTE]

И мне пожалуйста, а то не могу не в один зайти :)

мне бы в небо))) 21.10.2012 14:05

[QUOTE=Juli11;5394977]И мне пожалуйста, а то не могу не в один зайти :)[/QUOTE]

выслала

Юлик 23.10.2012 09:15

А можно мне тоже пароли от дневничков выслать:)

MamaPomidorki 23.10.2012 09:24

[QUOTE=Юлик;5400290]А можно мне тоже пароли от дневничков выслать:)[/QUOTE]

Отправила :)

Юлик 23.10.2012 11:03

Спасибо:)

ALLLENNNA 26.10.2012 15:18

Привет)
А кому написать, чтобы эту тетку беременную у меня под авой убрали? я третьего ре не жду))))))

Siva 26.10.2012 15:24

[QUOTE=ALLLENNNA;5411311]Привет)
А кому написать, чтобы эту тетку беременную у меня под авой убрали? я третьего ре не жду))))))[/QUOTE]

обратитесь к Татьяне, Лисёнок - все вопросы по наградкам к ней :)
сама по себе наградка скоро станет мамочкой после рождения ребенка не исчезает..

Заводная апельсинка 26.10.2012 15:25

[QUOTE=ALLLENNNA;5411311]Привет)
А кому написать, чтобы эту тетку беременную у меня под авой убрали? я третьего ре не жду))))))[/QUOTE]

[URL="http://puzyaka.ru/forum/member.php?u=233"]Тане[/URL].

✮★ZvёzdoчКa★✮ 26.10.2012 21:09

девочки чет я не знаю куда пожаловаться.Второй день с телефона не могу заходить.Раньше высвечивалось окно что смените браузер,он ошибки содержит и .т.д...Кнопкой "назад" и снова заход на Пузяку-все норм было,а щас и это не помогает и уже другое окно,что якобы вредоносные сайт,что браузер весь в вирусах ....С этого же брауза захожу на другие соц сети-все норм:(

8Татьянка8 26.10.2012 21:57

[QUOTE=✮★ZvёzdoчКa★✮;5412427]девочки чет я не знаю куда пожаловаться.Второй день с телефона не могу заходить.Раньше высвечивалось окно что смените браузер,он ошибки содержит и .т.д...Кнопкой "назад" и снова заход на Пузяку-все норм было,а щас и это не помогает и уже другое окно,что якобы вредоносные сайт,что браузер весь в вирусах ....С этого же брауза захожу на другие соц сети-все норм:([/QUOTE]

Вот-вот, у меня тоже самое. С телефона не заходит. Пишет про то, что нужно скачать программу какую-то, типа антивируса. Начинаю скачивать, устанавливать, а там потом пишут смс отправить. А это смс стоит ого-го сколько... :(

А на другие сайти без проблем заходит с этого браузера.

Anna_Grin 26.10.2012 22:11

Девчат, может все же что то подхватили? вирсню какую-то?
вот у меня например, не с телефона, но все же ситуация такая: после радикала у меня не работает контакт. все работает , а он будто перезагружается и просит войти, потом просит сменить пароль, потом послать смс...и т.д.
может у вас похожая ситуация, но с Пузей?

8Татьянка8 26.10.2012 23:40

Анют, так в том то и дело, что до вчерашнего дня всё работало. Правда постоянно при входе писало, что нужно обновить браузер. А потом начала выскакивать вот эта ерунда... И никак не зайти. Скачала другой,обновлённый браузер на телефон - тож самое... на все сайты заходит, даже на главную страницу Пузяки заходит, а как нажимаешь "форум" - сразу пишет скачать программу...

Элейн 27.10.2012 11:07

У меня тоже самое с коммуникатором. Причём раньше он просто давал ссылку скачать новую версию Оперы, можно было перезагрузиться. Затем начал автоматом переадресовывать на страницу, где пишут опять про новую версию Оперы, но при этом никакая перезагрузка уже не помогала. А со вчерашнего вечера начинает автоматом грузить приложение! Установку я прерываю, конечно. Все остальные сайты открываются нормально.

✮★ZvёzdoчКa★✮ 27.10.2012 12:22

Нет девочки,я думаю тут в другом проблема.Ведь именно с Пузякой так.Другие сайты норм открываются.Сегодня вообщем вылезает и все загрузка,думаю дай ка нажму,что будет то будет,загрузилось что то и антивирусник сработал.Пипец и как теперь с Пузякой быть на телефоне:( вечно с ней проблемы

Olegio 27.10.2012 13:01

А у меня Пузяка нормально работает. При первом заходе только всё время предлагает новую версию Оперы загрузить. Я нажимаю кнопку "назад" - и захожу нормально. Сейчас вот специально проверила - работает!

8Татьянка8 27.10.2012 13:10

[QUOTE=✮★ZvёzdoчКa★✮;5413651]Нет девочки,я думаю тут в другом проблема.Ведь именно с Пузякой так.Другие сайты норм открываются.Сегодня вообщем вылезает и все загрузка,думаю дай ка нажму,что будет то будет,загрузилось что то и антивирусник сработал.Пипец и как теперь с Пузякой быть на телефоне:( вечно с ней проблемы[/QUOTE]

Да, кстати, сегодня вылезает просто окно с загрузкой программы и всё... Больше ничего и не написано...


Текущее время: 23:49. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors