Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Пузяка > Техническая поддержка > Вопрос/ответ


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 28.02.2008, 11:39
Starry
Супер-мама
 
Аватар для Starry
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 4,419
Вес репутации: 414
Starry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Золотой кубок За совместные роды Золотой кубок Модница форума Автомобилист форума Семьянин форума 
Всего наград: 27

Arrow Уведомления об ответах / подписка на тему

Для того, чтобы получать ответы в интересующей вас теме / темах, необходимо:

1. Зайти в тему, на которую хотите подписаться
2. "Опции темы" - "подписаться на эту тему"
3.
Вы будете перемещены в "мой кабинет",
там выбираете методы оповещения
(постоянное, ежедневное или еженедельное уведомление по электронной почте) - "подписаться"

Готово!
С этого момента вы будете получать уведомления
об ответах в заданной теме.
Starry вне форума  
Old 01.03.2009, 14:32
Елена76
Мама-профи
 
Аватар для Елена76
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Москва,ВАО
Сообщений: 624
Вес репутации: 256
Елена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Золотой кубок Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Подскажите, плиз, а как отписаться? Я в личном кабинете выбрала "без уведомления по электронной почте", а всё равно каждый день уведомления приходят.
Елена76 вне форума  
Old 01.03.2009, 19:47
koshka
Мама-гуру
 
Аватар для koshka
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 3,709
Вес репутации: 435295
koshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Тусовщица форума Серебряный кубок Симпатия форума Техник ХХI века Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елена76 Посмотреть сообщение
Подскажите, плиз, а как отписаться? Я в личном кабинете выбрала "без уведомления по электронной почте", а всё равно каждый день уведомления приходят.
Елен, с момента когда ты выбрала "без уведомления по электронной почте", ты не будешь получать подписку на новые темя, но на старые(до того как ты это сделала), подписка осталась, поэтому тебе надо отказаться от каждой темы в своем кабинете.(лист подписок - справа от темы написано приходит уведомление или нет, поставь правильно настройки)Надеюсь понятно объяснила
koshka вне форума  
Old 03.05.2009, 16:04
Вераэль
Мама-чайник
 
Аватар для Вераэль
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: ХМАО
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Вераэль на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Starry Посмотреть сообщение
Для того, чтобы получать ответы в интересующей вас теме / темах, необходимо:
1. Зайти в тему, на которую хотите подписаться
2. "Опции темы" - "подписаться на эту тему"
3.
Вы будете перемещены в "мой кабинет",
там выбираете методы оповещения
(постоянное, ежедневное или еженедельное уведомление по электронной почте) - "подписаться"
Готово!
С этого момента вы будете получать уведомления
об ответах в заданной теме.
Обьясните еще раз, для меня лично
Я поняла, что подписавшись - уведомления о новых сообщениях приходят ко мне на эл.ящик. А можно ли, чтоб уведомления на ящик не приходили, а были .. например в "личном кабинете?"

просто на других сайтах так можно. а можно ли так сделать на "пузяке"?
Вераэль вне форума  
Old 04.05.2009, 00:30
Moon
Мама-мудрец
 
Аватар для Moon
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: БЕЛАРУСЬ
Сообщений: 2,276
Вес репутации: 939
Moon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспорима

Награды пользователя:
Лучший модератор форума Спасибо, что вы с нами! Забеременела на форуме Спец по ГВ Ходячая энциклопедия Автомобилист форума Доктор форума Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вераэль Посмотреть сообщение
Обьясните еще раз, для меня лично
Я поняла, что подписавшись - уведомления о новых сообщениях приходят ко мне на эл.ящик. А можно ли, чтоб уведомления на ящик не приходили, а были .. например в "личном кабинете?"

просто на других сайтах так можно. а можно ли так сделать на "пузяке"?
так они вроде там и есть. У меня показываются в моем кабинете новые Подписки на темы,
Moon вне форума  
Old 04.05.2009, 12:22
BlackBaggi
Мама-любитель
 
Аватар для BlackBaggi
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 318
Вес репутации: 87
BlackBaggi репутация неоспоримаBlackBaggi репутация неоспоримаBlackBaggi репутация неоспоримаBlackBaggi репутация неоспоримаBlackBaggi репутация неоспоримаBlackBaggi репутация неоспоримаBlackBaggi репутация неоспоримаBlackBaggi репутация неоспоримаBlackBaggi репутация неоспоримаBlackBaggi репутация неоспоримаBlackBaggi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Тоже настраивала-настраивала, а уведомления все равно приходят. Заполонили весь эл ящик
BlackBaggi вне форума  
Old 04.05.2009, 14:26
Вераэль
Мама-чайник
 
Аватар для Вераэль
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: ХМАО
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Вераэль на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [B
Moon[/B];445280]так они вроде там и есть. У меня показываются в моем кабинете новые Подписки на темы,
Так в том то и дело, что пока уведомления приходят ко мне на ящик - они есть и в личном кабинете, а как только я отказываюсь от подписки на эл.почту, то и в личном кабинете они пропадают

я сейчас выкрутилась следующим образом - я захожу на свой профиль, и нажимаю на "найти все сообщения от Вераэль"... только так. видимо, это на пузяке не продумано чтоли? или я чего то не понимаю..
Вераэль вне форума  
Закрытая тема

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.