Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 06.05.2010, 10:30
Ilanka
Мама-теоретик
 
Аватар для Ilanka
 
Регистрация: 30.04.2010
Адрес: Украина, Херсон
Сообщений: 59
Вес репутации: 204
Ilanka репутация неоспоримаIlanka репутация неоспоримаIlanka репутация неоспоримаIlanka репутация неоспоримаIlanka репутация неоспоримаIlanka репутация неоспоримаIlanka репутация неоспоримаIlanka репутация неоспоримаIlanka репутация неоспоримаIlanka репутация неоспоримаIlanka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анет Посмотреть сообщение
мась а ты че-нить от токса пьешь? мне вот прописали лактофильтрум-так ТТТ лучше ...ем хоть...подруге тоже его прописывали помогало..ты спроси у своей врачихи ... а то маешься бедненькая
Да нужно, я уже подумывала о том чтоб купить какой-то адсорбент, но останавливает только что лучше вооще без лекарств как бы (врач лишь сказала ждать типа само пройдет и скоро будет легче) Но наверное пользы будет больше чем вреда,спасибо, пойду седня прикуплю что-то из такого.
Ilanka вне форума  
Old 06.05.2010, 10:38
Анет
Мама-чайник
 
Аватар для Анет
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
Анет как роза среди колючекАнет как роза среди колючекАнет как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ilanka Посмотреть сообщение
Да нужно, я уже подумывала о том чтоб купить какой-то адсорбент, но останавливает только что лучше вооще без лекарств как бы (врач лишь сказала ждать типа само пройдет и скоро будет легче) Но наверное пользы будет больше чем вреда,спасибо, пойду седня прикуплю что-то из такого.
да не думаю что он сильно вреден...но жить станет легче , а то это ж невыносимо..меня вот рвало правда один раз только зато легче стало после того ка вырвало..а та все стоит у горла ваще ппц и голова еще квадратная...

так хоть человеком себя чувствуешь
Анет вне форума  
Old 06.05.2010, 11:22
Lyuka
Мама-гуру
 
Аватар для Lyuka
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Казахстан
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 555774
Lyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Сексуальность Золотой кубок Красавец месяца Золотой кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Мисс Лето Мама девочки 
Всего наград: 37

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ярослава Посмотреть сообщение
Девочки, всем приветик! Я сегодня на учет встала, провела в кабинете 1,5 часа, акушерка документы и бумаги разные заполняла... Теперь ходить по врачам и сдавать анализы, будет чем до конца месяца заняться...
Всем приветик! Поздравляю с постановкой!
Ааааа уже почти все встали на учет наверно одня я осталась.
Lyuka вне форума  
Old 06.05.2010, 11:36
НИМФетка
Мама-чайник
 
Аватар для НИМФетка
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 48
Вес репутации: 0
НИМФетка репутация неоспоримаНИМФетка репутация неоспоримаНИМФетка репутация неоспоримаНИМФетка репутация неоспоримаНИМФетка репутация неоспоримаНИМФетка репутация неоспоримаНИМФетка репутация неоспоримаНИМФетка репутация неоспоримаНИМФетка репутация неоспоримаНИМФетка репутация неоспоримаНИМФетка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lyuka Посмотреть сообщение
Всем приветик! Поздравляю с постановкой!
Ааааа уже почти все встали на учет наверно одня я осталась.
Нет, еще я не встала мне лень врачей проходить, надо стоматолога, лора и окулиста.... я прошла только эндокринолога. Вот такая я лентюшка.... А вообще не пойму зачем на учет вставать рано... Г меня знает, анализы основные я при планировании сдала, а все доки и на 6 месяце можно оформить
НИМФетка вне форума  
Old 06.05.2010, 12:06
romawka
Мама-легенда
 
Аватар для romawka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,759
Вес репутации: 6890
romawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Многодетная мама Мама мальчика Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Девочки,всем привет!!!!
Поздравлялки с постанов.на учет
Мы тоже еще не встали,да и собралась переводиться в жк по месту жительства.
romawka вне форума  
Old 06.05.2010, 12:15
Ilanka
Мама-теоретик
 
Аватар для Ilanka
 
Регистрация: 30.04.2010
Адрес: Украина, Херсон
Сообщений: 59
Вес репутации: 204
Ilanka репутация неоспоримаIlanka репутация неоспоримаIlanka репутация неоспоримаIlanka репутация неоспоримаIlanka репутация неоспоримаIlanka репутация неоспоримаIlanka репутация неоспоримаIlanka репутация неоспоримаIlanka репутация неоспоримаIlanka репутация неоспоримаIlanka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НИМФетка Посмотреть сообщение
Нет, еще я не встала мне лень врачей проходить, надо стоматолога, лора и окулиста.... я прошла только эндокринолога. Вот такая я лентюшка.... А вообще не пойму зачем на учет вставать рано... Г меня знает, анализы основные я при планировании сдала, а все доки и на 6 месяце можно оформить
А я на учет стала в 2 недели наверное) т к у меня цикл сбился, по нему думали уже 8, всех прошла, обошла в 11 (как я думала) сходила на узи, там сказали 6 недель и я пришла к своему Г через месяц опять на сроке 8 недель а они еще паниковали куда я потерялась и не пришла вовремя, а я им потом "а че мне к вам ходить у меня срок маленький". Вот такие врачи, еще мне сказала что матка соответствует сроку, ага есть разница 2 и 8 недель? А еще токс начался на 6 неделе, а я ж думала у меня 12я, а везде написано к 12й проходит, я еще подумала "у всех проходит, а у меня только начался"
По уму, к ним лучше вообще не ходить, сдавать анализы по блату, узи делать по сроку и общаться уже с тем, кто роды принимать будет.
Но я трус и поэтому примерная и все делаю как скажут
Ilanka вне форума  
Old 06.05.2010, 12:22
Ilanka
Мама-теоретик
 
Аватар для Ilanka
 
Регистрация: 30.04.2010
Адрес: Украина, Херсон
Сообщений: 59
Вес репутации: 204
Ilanka репутация неоспоримаIlanka репутация неоспоримаIlanka репутация неоспоримаIlanka репутация неоспоримаIlanka репутация неоспоримаIlanka репутация неоспоримаIlanka репутация неоспоримаIlanka репутация неоспоримаIlanka репутация неоспоримаIlanka репутация неоспоримаIlanka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анет Посмотреть сообщение
да не думаю что он сильно вреден...но жить станет легче , а то это ж невыносимо..меня вот рвало правда один раз только зато легче стало после того ка вырвало..а та все стоит у горла ваще ппц и голова еще квадратная...

так хоть человеком себя чувствуешь
Да уж, токсикоз рулит, меня только одно радует в этом всем-ЧЕТКОЕ осознание что я Б, без вариантов поэтому и токсикозу рада, муж зато жалеет глядя на мои страдания, сам себя жалеешь и уже как-то на душе приятно такая вся совсем беременная и страдающая
но седня на гречке-вроде получше уже ттт
Ilanka вне форума  
Old 06.05.2010, 12:32
Анет
Мама-чайник
 
Аватар для Анет
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
Анет как роза среди колючекАнет как роза среди колючекАнет как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ilanka Посмотреть сообщение
Да уж, токсикоз рулит, меня только одно радует в этом всем-ЧЕТКОЕ осознание что я Б, без вариантов поэтому и токсикозу рада, муж зато жалеет глядя на мои страдания, сам себя жалеешь и уже как-то на душе приятно такая вся совсем беременная и страдающая
но седня на гречке-вроде получше уже ттт
ну я о плохом ваще не думаю...токсикоз меня уже за 2 недели вымучил..нее я лучше так беременной без него похожу
Анет вне форума  
Old 06.05.2010, 12:37
Ilanka
Мама-теоретик
 
Аватар для Ilanka
 
Регистрация: 30.04.2010
Адрес: Украина, Херсон
Сообщений: 59
Вес репутации: 204
Ilanka репутация неоспоримаIlanka репутация неоспоримаIlanka репутация неоспоримаIlanka репутация неоспоримаIlanka репутация неоспоримаIlanka репутация неоспоримаIlanka репутация неоспоримаIlanka репутация неоспоримаIlanka репутация неоспоримаIlanka репутация неоспоримаIlanka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анет Посмотреть сообщение
ну я о плохом ваще не думаю...токсикоз меня уже за 2 недели вымучил..нее я лучше так беременной без него похожу
Да все правильно, видать хороший у тебя врач, я гулять пойду обязательно в аптеках поищу лактофильтрум, почитала - мне понравилась анатация, если не найду, куплю энтеросгель, тож советуют -хороший адсорбент.
Ilanka вне форума  
Old 06.05.2010, 12:43
Анет
Мама-чайник
 
Аватар для Анет
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
Анет как роза среди колючекАнет как роза среди колючекАнет как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ilanka Посмотреть сообщение
Да все правильно, видать хороший у тебя врач, я гулять пойду обязательно в аптеках поищу лактофильтрум, почитала - мне понравилась анатация, если не найду, куплю энтеросгель, тож советуют -хороший адсорбент.
давай мась, надеюсь он тебе поможет...мне помог даже при том что я его один раз в день пила...

его надо пить за 30 минут до еды и если пьешь витамины то за 2 часа до лактофильтрума или 2х часов после него можно будет витаминки эти принять ...иначе лактофильтрум просто их в себя впитает а тебе не достанется ...вот такой вот он
Анет вне форума  
Old 06.05.2010, 13:24
Сончек
Мама-теоретик
 
Аватар для Сончек
 
Регистрация: 30.04.2010
Адрес: Из солнечной страны
Сообщений: 57
Вес репутации: 40
Сончек репутация неоспоримаСончек репутация неоспоримаСончек репутация неоспоримаСончек репутация неоспоримаСончек репутация неоспоримаСончек репутация неоспоримаСончек репутация неоспоримаСончек репутация неоспоримаСончек репутация неоспоримаСончек репутация неоспоримаСончек репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ilanka Посмотреть сообщение
но седня на гречке-вроде получше уже ттт
Ilanka, приветик! Вот соскучилась по тебе и пришла к вам в темку поприветствовать, да и девочек заодно тоже
Как ты там? Гречка помагает и мне тоже, хотя я ее сейчас ем, потому что другое ничего не влезает, думаю, хоть чего-нидь полезного в себя запихнуть
Сончек вне форума  
Old 06.05.2010, 14:07
Ярослава
Мама-чайник
 
Аватар для Ярослава
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Ярослава за этого человека можно гордитсяЯрослава за этого человека можно гордитсяЯрослава за этого человека можно гордитсяЯрослава за этого человека можно гордитсяЯрослава за этого человека можно гордитсяЯрослава за этого человека можно гордитсяЯрослава за этого человека можно гордитсяЯрослава за этого человека можно гордитсяЯрослава за этого человека можно гордится
По умолчанию

Девочки, я только что была у платного врача в частной клинике, представляете, я у нее 9 лет не была после 2-ой беременности, а она меня помнит... Посмотрела, сердцебиение послушали, сказала, что развитие хорошее... Дюфастон также пить, витамин Е, фолиевую и липоевую кислоту, а так же сказала. что немного что-то с сосудами матки и назначила уколы Актовегин и свечи Нигепан на 10 дней, еще сдать анализ на гормон щитовидки и прийти к ней через 10 дней... Вот это я понимаю отношение и квалификация, за такой прием и денег не жаль.
Ярослава вне форума  
Old 06.05.2010, 15:01
Ilanka
Мама-теоретик
 
Аватар для Ilanka
 
Регистрация: 30.04.2010
Адрес: Украина, Херсон
Сообщений: 59
Вес репутации: 204
Ilanka репутация неоспоримаIlanka репутация неоспоримаIlanka репутация неоспоримаIlanka репутация неоспоримаIlanka репутация неоспоримаIlanka репутация неоспоримаIlanka репутация неоспоримаIlanka репутация неоспоримаIlanka репутация неоспоримаIlanka репутация неоспоримаIlanka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сончек Посмотреть сообщение
Ilanka, приветик! Вот соскучилась по тебе и пришла к вам в темку поприветствовать, да и девочек заодно тоже
Как ты там? Гречка помагает и мне тоже, хотя я ее сейчас ем, потому что другое ничего не влезает, думаю, хоть чего-нидь полезного в себя запихнуть
Привеет, Сонечко!) Гречка хорошая вещь, полезная, хотя много ее не слопаешь хочется чего-то еще, скоро уже пойдет клубничка и пр, наедимся
Ilanka вне форума  
Old 06.05.2010, 15:11
Ilanka
Мама-теоретик
 
Аватар для Ilanka
 
Регистрация: 30.04.2010
Адрес: Украина, Херсон
Сообщений: 59
Вес репутации: 204
Ilanka репутация неоспоримаIlanka репутация неоспоримаIlanka репутация неоспоримаIlanka репутация неоспоримаIlanka репутация неоспоримаIlanka репутация неоспоримаIlanka репутация неоспоримаIlanka репутация неоспоримаIlanka репутация неоспоримаIlanka репутация неоспоримаIlanka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анет Посмотреть сообщение
давай мась, надеюсь он тебе поможет...мне помог даже при том что я его один раз в день пила...

его надо пить за 30 минут до еды и если пьешь витамины то за 2 часа до лактофильтрума или 2х часов после него можно будет витаминки эти принять ...иначе лактофильтрум просто их в себя впитает а тебе не достанется ...вот такой вот он
Не нашла я лактофильтрум, в наших аптеках даж в компьютере нет такого(( но ниче, потом еще в центральную смотаюсь, мож там есть. Купила энтеросгель, немного выпила-полегчало вроде
Ilanka вне форума  
Old 06.05.2010, 15:16
Ilanka
Мама-теоретик
 
Аватар для Ilanka
 
Регистрация: 30.04.2010
Адрес: Украина, Херсон
Сообщений: 59
Вес репутации: 204
Ilanka репутация неоспоримаIlanka репутация неоспоримаIlanka репутация неоспоримаIlanka репутация неоспоримаIlanka репутация неоспоримаIlanka репутация неоспоримаIlanka репутация неоспоримаIlanka репутация неоспоримаIlanka репутация неоспоримаIlanka репутация неоспоримаIlanka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ярослава Посмотреть сообщение
Девочки, я только что была у платного врача в частной клинике, представляете, я у нее 9 лет не была после 2-ой беременности, а она меня помнит... Посмотрела, сердцебиение послушали, сказала, что развитие хорошее... Дюфастон также пить, витамин Е, фолиевую и липоевую кислоту, а так же сказала. что немного что-то с сосудами матки и назначила уколы Актовегин и свечи Нигепан на 10 дней, еще сдать анализ на гормон щитовидки и прийти к ней через 10 дней... Вот это я понимаю отношение и квалификация, за такой прием и денег не жаль.
Да, подход серьезный, хороший врач это сокровище) А у тебя угроза, ты поэтому пошла?
Ilanka вне форума  
Old 06.05.2010, 15:51
Ярослава
Мама-чайник
 
Аватар для Ярослава
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Ярослава за этого человека можно гордитсяЯрослава за этого человека можно гордитсяЯрослава за этого человека можно гордитсяЯрослава за этого человека можно гордитсяЯрослава за этого человека можно гордитсяЯрослава за этого человека можно гордитсяЯрослава за этого человека можно гордитсяЯрослава за этого человека можно гордитсяЯрослава за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ilanka Посмотреть сообщение
Да, подход серьезный, хороший врач это сокровище) А у тебя угроза, ты поэтому пошла?
Я пошла потому, что доверяю этому врачу и собираюсь наблюдаться у нее, а в ЖК только из-за декретного и сертификата, да и еще анализы там сдавать, потому что бесплатно...
Она мне, кстати поставила полных 9 недель.
Ярослава вне форума  
Old 06.05.2010, 16:01
Lyuka
Мама-гуру
 
Аватар для Lyuka
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Казахстан
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 555774
Lyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Сексуальность Золотой кубок Красавец месяца Золотой кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Мисс Лето Мама девочки 
Всего наград: 37

По умолчанию

Девочки, меня седня весь день мутит. Ничего не ела почти, утром съела банан и немного яблока все вырвала. Целый день провалялась, вот только встала запихнуля в себя совсем чуть чуть картошки и чай...Это наверно за все два дня мне которые не тошнило совсем.
Lyuka вне форума  
Old 06.05.2010, 16:05
Марина5
Мама-знаток
 
Аватар для Марина5
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 453
Вес репутации: 31438
Марина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Такая же проблема все утро мутило, сил не было встать я такая ослабленная была думала помру, до тех пор пока муж не пришел домой и насильно не засунул в меня картошку с помидорами, сам с вилки кормил))) Сейчас вообще как человек себя чувствую и силы появились сразу...А еще пока утром сплю он собираясь на работу успевает подбегать и мне печенья в рот засовывать, чтобы я хоть что то ела....Но честно уже так тошнотики надоели места себе не нахожу...
Марина5 вне форума  
Old 06.05.2010, 16:11
Ilanka
Мама-теоретик
 
Аватар для Ilanka
 
Регистрация: 30.04.2010
Адрес: Украина, Херсон
Сообщений: 59
Вес репутации: 204
Ilanka репутация неоспоримаIlanka репутация неоспоримаIlanka репутация неоспоримаIlanka репутация неоспоримаIlanka репутация неоспоримаIlanka репутация неоспоримаIlanka репутация неоспоримаIlanka репутация неоспоримаIlanka репутация неоспоримаIlanka репутация неоспоримаIlanka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lyuka Посмотреть сообщение
Девочки, меня седня весь день мутит. Ничего не ела почти, утром съела банан и немного яблока все вырвала. Целый день провалялась, вот только встала запихнуля в себя совсем чуть чуть картошки и чай...Это наверно за все два дня мне которые не тошнило совсем.
Бедняжка, держись! Мож тож прикупишь себе какой-то сорбент? Я сегоня выпила немного энтеросгеля (там в анотации написано при токсикозах первой половины Б), стало веселее, не знаю как дальше будет.
Ilanka вне форума  
Old 06.05.2010, 16:16
НИМФетка
Мама-чайник
 
Аватар для НИМФетка
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 48
Вес репутации: 0
НИМФетка репутация неоспоримаНИМФетка репутация неоспоримаНИМФетка репутация неоспоримаНИМФетка репутация неоспоримаНИМФетка репутация неоспоримаНИМФетка репутация неоспоримаНИМФетка репутация неоспоримаНИМФетка репутация неоспоримаНИМФетка репутация неоспоримаНИМФетка репутация неоспоримаНИМФетка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ilanka Посмотреть сообщение
Бедняжка, держись! Мож тож прикупишь себе какой-то сорбент? Я сегоня выпила немного энтеросгеля (там в анотации написано при токсикозах первой половины Б), стало веселее, не знаю как дальше будет.
Я энтеросгель принимала 2 раза в день 4 дня... эффекта особого не заметила. Сейчас ничего не принимаю, стараюсь про мась меньше думать и про тошноту, работает местами
НИМФетка вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.