Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2015


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 22.04.2015, 12:26
Иришка 87
Мама-эксперт
 
Аватар для Иришка 87
 
Регистрация: 26.08.2014
Адрес: Анапа
Сообщений: 1,535
Вес репутации: 3755
Иришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Плюха, не сильна в айфонах,поэтому не знаю,какие там)))

Добавлено через 3 минуты

Shegal, пусть психует,но делает
Иришка 87 вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.04.2015, 12:27
Shegal
Мама-эксперт
 
Аватар для Shegal
 
Регистрация: 12.09.2013
Адрес: Москва ЮЗАО
Сообщений: 1,514
Вес репутации: 20097
Shegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Киноманка форума Забеременела на форуме Приколист форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Плюх знаешь мне блин обидно. Я родила я не сплю. А он не может и 5минут сидеть. Он без шуток делает вид что его нет в квартире когда о чем то просят. Он пялится в телефон и молчит. С колямкой ни за что не пойдет. А загулы с друзьями это весело и классно.

И удивляется в чем проблема? Я ему говорю у тебя семья есть. неужели на хочешь вместе время провести. Хочу говорит и в телефон
Shegal вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.04.2015, 12:29
Иришка 87
Мама-эксперт
 
Аватар для Иришка 87
 
Регистрация: 26.08.2014
Адрес: Анапа
Сообщений: 1,535
Вес репутации: 3755
Иришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Shegal, правильно Юля говорит постепенно.Хочет-не хочет -НАДО!!!

Добавлено через 1 минуту

Shegal, пусть делает вид.По сто раз повторяй,чтоб понял,что деревяшкой прикидываться не прокатит.А так удобно сделал вид,что не слышал.Знает,что ты сама сделаешь.
Иришка 87 вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.04.2015, 12:29
Shegal
Мама-эксперт
 
Аватар для Shegal
 
Регистрация: 12.09.2013
Адрес: Москва ЮЗАО
Сообщений: 1,514
Вес репутации: 20097
Shegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Киноманка форума Забеременела на форуме Приколист форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

А мне не хочется ему внимания. Он то ни мне ни Мире его не уделяет. И злится что его о чем то просят.
Я вообще не хочу ему внимания уделять.
Shegal вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.04.2015, 12:36
Иришка 87
Мама-эксперт
 
Аватар для Иришка 87
 
Регистрация: 26.08.2014
Адрес: Анапа
Сообщений: 1,535
Вес репутации: 3755
Иришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Shegal, сейчас кто-то должен быть умнее.Это не выход делать назло друг другу.Я со своим так до развода дошла.Он мне не уделял внимания,друзья и пр.Как твой.А когда вытурила его еще и обижался,что он для меня неблагодарной все делал.
Иришка 87 вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.04.2015, 12:37
Катеночек
Мама-мудрец
 
Аватар для Катеночек
 
Регистрация: 27.06.2014
Адрес: Москва- МО
Сообщений: 2,403
Вес репутации: 45088
Катеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Поздравлятор форума Мечтает стать мамой Спец по ГВ Работающая мама Красавец месяца Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Ален у меня тоже самое. Не муж а деть 15 летний не нагулявшийся с друзьями и не наигравшийся в игрульки.
Я конечно понимаю что я неправильно делаю и однажды он пошлет меня реально. Но я ему в последний раз когда он загулял с друзьями а я с ребенком сидела. Он пришел в 3 ночи в жопу просто пьяный. Я утром собрала его родных и сказала что ухожу от него и уезжаю в Германию к дяде оттуда подам на развод. Он вскочил с кровати прибежал на кухню и началз просить прощения и сказал что такого больше не будет. Пока вроде угомонился и с Егором сидит и ночью когда меня хлестало кормить вставал он его.

Тебе не то что бы советую так же сделатьа, а просто попробуй посадить его за стол и сказать что он может потерять семью, если не поменяет свои приоритеты.
Катеночек вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.04.2015, 13:08
Asteriya
Мама-знаток
 
Аватар для Asteriya
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Амурская область
Сообщений: 401
Вес репутации: 475
Asteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама Мама-студентка Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Девочки спасибо за поздравления!!!!!!!!!!! Так приятно и открытки все душевные!
Цитата:
Сообщение от п@зитивн@я Посмотреть сообщение
Наташу с первой годовщиной ))))
Любви любви любви )))
И возможно малыша)))
малыша точно нет. я трубы перевязала)

Цитата:
Сообщение от Плюха Посмотреть сообщение
Нельзя сейчас диеты! кг не уйдут (как сами видите), а молоко уйдет, или станет пустым. и деть выест не ваши кг, а ваш кальций и прочие элементы. потом будете с кг, но без зубов-волос-ногтей-спин...
я тоже самое хотела написать!!!!!!!

Добавлено через 12 минут

Цитата:
Сообщение от Катеночек Посмотреть сообщение
Тебе не то что бы советую так же сделатьа, а просто попробуй посадить его за стол и сказать что он может потерять семью, если не поменяет свои приоритеты.
Катюша прям мысли мои прочла
Аленка, я тебе желаю спокойствия, с мужем надо все обсудить, ты тоже устаеш и хочеш его внимания к себе и доне!

Добавлено через 1 минуту

Юленька с днем рождения!!!


Asteriya вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.04.2015, 13:11
Asteriya
Мама-знаток
 
Аватар для Asteriya
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Амурская область
Сообщений: 401
Вес репутации: 475
Asteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама Мама-студентка Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Девочки,у меня прям печаль-горе..
Поехали сегодня в управление соц защиты
пособие на третьего ребенка оформлять ЕДВ, я месяц бумажки собирала, свою справку с г. Бердск ждала месяц о доходах..
и что вы думаете?
Наш доход превышает на 78р на человека!!! В оформлении отказано!
Так обидно, это жесть просто((((
Осталась я без пособия в 353 на каждого до 14 лет,
без ЕДВ кормящая мама до года Ильи 830р
и без его ЕДВ до трех лет 9700..
В общем мое пособие с работы будет аж в июле,
ибо июнем начинается.. Как жить я не знаю... Мужу зп не платят.
и то пособие с работы будет тыщ 5...
Asteriya вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.04.2015, 13:15
Asteriya
Мама-знаток
 
Аватар для Asteriya
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Амурская область
Сообщений: 401
Вес репутации: 475
Asteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама Мама-студентка Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

остались мы у разбитого корыта...
Asteriya вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.04.2015, 13:26
Иришка 87
Мама-эксперт
 
Аватар для Иришка 87
 
Регистрация: 26.08.2014
Адрес: Анапа
Сообщений: 1,535
Вес репутации: 3755
Иришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Asteriya, капец((((Вот это да....Аж на целых 78рублей,офигеть.Держитесь там!!!
Иришка 87 вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.04.2015, 13:33
Катеночек
Мама-мудрец
 
Аватар для Катеночек
 
Регистрация: 27.06.2014
Адрес: Москва- МО
Сообщений: 2,403
Вес репутации: 45088
Катеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Поздравлятор форума Мечтает стать мамой Спец по ГВ Работающая мама Красавец месяца Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Asteriya, а почему с работы ежемесячное только с июня???
Мы тоже сейчас без денег совсем. Мама вот нам денег нсг дает т.к родничок затягивается а на бесплатное талонов нет.

Добавлено через 43 секунды

У нас через неделю даже на еду денег не будет((( кредиты опять 2 месяца не плачены в такой мы утопии просто ппц
Катеночек вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.04.2015, 14:13
Малютка2015
Мама-теоретик
 
Аватар для Малютка2015
 
Регистрация: 23.06.2014
Адрес: Украина,Ильичевск
Сообщений: 51
Вес репутации: 310
Малютка2015 репутация неоспоримаМалютка2015 репутация неоспоримаМалютка2015 репутация неоспоримаМалютка2015 репутация неоспоримаМалютка2015 репутация неоспоримаМалютка2015 репутация неоспоримаМалютка2015 репутация неоспоримаМалютка2015 репутация неоспоримаМалютка2015 репутация неоспоримаМалютка2015 репутация неоспоримаМалютка2015 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иришка 87 Посмотреть сообщение
Малютка2015, так нужно желание развивать.А не сидеть в телефоне.Пусть хоть по не многу бы помогал.Приучать их надо.Мой тоже положит в шезлонг и сидит в ноуте.Я психанула,говорю выкини на фиг его и беседуй с ней.Побубнил недовольный.Но сейчас хоть немного помогает.Болтают они с ней,она улыбается ему.Теперь гордый ходит,что общаются.Но если орет,это все,не может он.
не не не я на мужа не жалуюсь...просто констатирую факт того что у мужиков скупое общение с детками.. не такое как у нас...ну они все таки работают...это тоже не легко...я наприер могу и днем поспать а он и ночью не высыпаеца
Малютка2015 вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.04.2015, 14:35
astra
Мама-умница
 
Аватар для astra
 
Регистрация: 09.05.2010
Адрес: С-Пб
Сообщений: 203
Вес репутации: 636
astra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Asteriya Посмотреть сообщение
Девочки,у меня прям печаль-горе..
Поехали сегодня в управление соц защиты
пособие на третьего ребенка оформлять ЕДВ, я месяц бумажки собирала, свою справку с г. Бердск ждала месяц о доходах..
и что вы думаете?
Наш доход превышает на 78р на человека!!! В оформлении отказано!
Так обидно, это жесть просто((((
Осталась я без пособия в 353 на каждого до 14 лет,
без ЕДВ кормящая мама до года Ильи 830р
и без его ЕДВ до трех лет 9700..
В общем мое пособие с работы будет аж в июле,
ибо июнем начинается.. Как жить я не знаю... Мужу зп не платят.
и то пособие с работы будет тыщ 5...
А переделать справки никак нельзя??????
astra вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.04.2015, 14:54
Иришка 87
Мама-эксперт
 
Аватар для Иришка 87
 
Регистрация: 26.08.2014
Адрес: Анапа
Сообщений: 1,535
Вес репутации: 3755
Иришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Малютка2015, ну мой ночью то спит.Мы в другой комнате,не мешаем ему)))

Добавлено через 56 секунд

А то,что работает....Я своему предложила сиди с малой,а я на работу.Не захотел)))
Иришка 87 вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.04.2015, 15:03
Shegal
Мама-эксперт
 
Аватар для Shegal
 
Регистрация: 12.09.2013
Адрес: Москва ЮЗАО
Сообщений: 1,514
Вес репутации: 20097
Shegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Киноманка форума Забеременела на форуме Приколист форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Блин Наиаш это ппц. 78публей... а правда нельзя справки подделат мальца. На работе договориться....

Катюш твой дневник так и отказфвается мне повиноваться. Я недовольна!!!!

Дквчули зеаю что не выход на принцип идти но блин я НЕ ХОЧУ С НИМ ВООБЩЕ ОБЩАТЬСЯ. я девочка я не хочу ничего решат я хочу туфельки!!!!!

Кать мой не такой управляемый. Он ползать и извиняться не будет. Он на эмоции скуп.
Я только один раз на эмоции его вывела но тогда то реально расставались а сейчас он поймет что это пугачки м не серьезно.

Добавлено через 6 минут

Хаааа девочки!!!работает он!!!!вот подвиг!!!!я все время работала и потом и готовила и убиралась и улыбалась. Он в выходные спит до обеда. Я Мирку уношу чтоб не мешала.
Я бы не думая на работу вышла чем дома сидеть!!!!!

Я поняла одно:не хер парится как бы ему удобно и хорошо. Думать надо о себе!!!!!он в свое удовольствие живет и я так хочу.

Про деньги беда конечно... Я вчера шлялась по магазам ничего не купила (по мелочи)а 10 тысяч как с куста..

Без моей з/п печально. Но я решила что мне насрать где он будет искать бабки на кредит. Я плачу за спорт зал и за курс массажа и на маникюр/педикюр и парикмахерскую с косметологом ежемесячно я буду деньги брать. Мне срать я тоже человек. Он вон уже 40тысяч в никуда потратил за 2месяца!
Shegal вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.04.2015, 16:10
astra
Мама-умница
 
Аватар для astra
 
Регистрация: 09.05.2010
Адрес: С-Пб
Сообщений: 203
Вес репутации: 636
astra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Иришка 87, а почему решила мужа отселить? Вроде как наоборот должны вместе ночами не спать, чтобы знал какого это. Если у него работа, конечно, не типа водителя автобуса или летчик, где надо быть всегда в здравом уме.
astra вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.04.2015, 16:36
п@зитивн@я
Мама-легенда
 
Аватар для п@зитивн@я
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Екатеринбург-Тюмень
Сообщений: 6,041
Вес репутации: 1056956
п@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Обижуля месяца Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Золотой кубок Обжорка месяца 
Всего наград: 109

По умолчанию

Asteriya, капец 78 рублей (((
через пару месяцев по новой все оформляй .Как раз твои "декретные " не будут учитываться в справке .
Обидно с денюжкой . ..Жди 30 числа получишь единовременое ))
Мы все еще на декретные мои живем . ..Ттттт надеюсь до того момента как буду получать пособие хватит )))


Shegal, Ален не горячись ))) девочки правы . Папам пока не интересно с ними . Мой с удовольствием с сыном играется /общается а на дочку ноль внимания . .Ну спит кричит она ? чего с ней делать то . ..
Так что подрастет Мироша и ему интереснее с ней будет...

У меня ребенок вообще только со мной не ревет , кто бы ее другой не взял , сразу слезы истерика . ..Смешно сказать но я душ принимаю под ее завывыние . Спит только на мне или чтоб я рядом лежала . О том чтоб приготовить что то речи нет ((( Хорошо мама моя живет рядом приходит помогает )))
Иногда хочется убежать от всех , и хотя бы полдня одной побыть )))
Одна радость - могу жрать все что хочу ))))) даже шоколадку уже ела . ..И ттттттт никаких аллергии )))))
п@зитивн@я вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.04.2015, 16:40
astra
Мама-умница
 
Аватар для astra
 
Регистрация: 09.05.2010
Адрес: С-Пб
Сообщений: 203
Вес репутации: 636
astra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от п@зитивн@я Посмотреть сообщение
Asteriya, капец 78 рублей (((
через пару месяцев по новой все оформляй .Как раз твои "декретные " не будут учитываться в справке .
Обидно с денюжкой . ..Жди 30 числа получишь единовременое ))
Мы все еще на декретные мои живем . ..Ттттт надеюсь до того момента как буду получать пособие хватит )))


Shegal, Ален не горячись ))) девочки правы . Папам пока не интересно с ними . Мой с удовольствием с сыном играется /общается а на дочку ноль внимания . .Ну спит кричит она ? чего с ней делать то . ..
Так что подрастет Мироша и ему интереснее с ней будет...

У меня ребенок вообще только со мной не ревет , кто бы ее другой не взял , сразу слезы истерика . ..Смешно сказать но я душ принимаю под ее завывыние . Спит только на мне или чтоб я рядом лежала . О том чтоб приготовить что то речи нет ((( Хорошо мама моя живет рядом приходит помогает )))
Иногда хочется убежать от всех , и хотя бы полдня одной побыть )))
Одна радость - могу жрать все что хочу ))))) даже шоколадку уже ела . ..И ттттттт никаких аллергии )))))
Ой, как здорово!!!! Пора бы и мне начать пробовать что-нить вкусное)))) На майских буду кушать шашлык на кефире))))
astra вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.04.2015, 16:45
Сибирская
Мама-знаток
 
Аватар для Сибирская
 
Регистрация: 27.11.2013
Адрес: Владимир
Сообщений: 409
Вес репутации: 991
Сибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки,еще какие то недельки у вас и детки такие клевые становятся...у нас папа млеет от его улыбок и так же Максим как видит его то расплывается и болтать начинает.А мне редкий раз улыбнется.
Мы очень полюбили мячик с пупырками...ручки тянет к нему..
А сыпь наша не уходит никак((((думаю гречку исключить что ли и пить яичный бульон.
Сибирская вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.04.2015, 16:50
п@зитивн@я
Мама-легенда
 
Аватар для п@зитивн@я
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Екатеринбург-Тюмень
Сообщений: 6,041
Вес репутации: 1056956
п@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Обижуля месяца Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Золотой кубок Обжорка месяца 
Всего наград: 109

По умолчанию

astra, пробуй обязательно )))
единственно нас на помидорки высыпало , а так тттт на все хорошо реагирует

Добавлено через 3 минуты

Сибирская, Кать вот моего старшего так сыпало ((( я реально на воде и макаронах сидела . .И все равно сыпь по всему телу была . ..
Мы и кишечник лечили ((( и дисбактериоз ((( и толку ноль
Потом "царапки " сделали и аллергия у нас оказалась на яблоко и пшеницу . ..(((
п@зитивн@я вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.