Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 07.04.2012, 10:49
Мамочка Ноченька
Супер-мама
 
Аватар для Мамочка Ноченька
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Россия, В.Новгород
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 1416849
Мамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Сексуальность Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Родила на форуме Мама девочки Бронзовый кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Айгуль29 Посмотреть сообщение
Будет-будет)))
Танюш, не забудь, что мы СофЬя или Софьюшка)))))))))
помню-помню но я пока главные коллажики не буду переделывать, они ж недавно сделали просто хочу кое-чего добавить еще
Мамочка Ноченька вне форума  
Old 07.04.2012, 11:02
Айгуль29
Мама-профи
 
Аватар для Айгуль29
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Россия, ХМАО
Сообщений: 697
Вес репутации: 11961
Айгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мамочка Ноченька Посмотреть сообщение
помню-помню но я пока главные коллажики не буду переделывать, они ж недавно сделали просто хочу кое-чего добавить еще
Это будет сюрприз??!!))
Айгуль29 вне форума  
Old 07.04.2012, 11:03
Мамочка Ноченька
Супер-мама
 
Аватар для Мамочка Ноченька
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Россия, В.Новгород
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 1416849
Мамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Сексуальность Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Родила на форуме Мама девочки Бронзовый кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Айгуль29 Посмотреть сообщение
Это будет сюрприз??!!))
да я пока еще сама толком не знаю
Мамочка Ноченька вне форума  
Old 07.04.2012, 12:01
Елена-челяб
Мама-чайник
 
Аватар для Елена-челяб
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Челябинск
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Елена-челяб репутация неоспоримаЕлена-челяб репутация неоспоримаЕлена-челяб репутация неоспоримаЕлена-челяб репутация неоспоримаЕлена-челяб репутация неоспоримаЕлена-челяб репутация неоспоримаЕлена-челяб репутация неоспоримаЕлена-челяб репутация неоспоримаЕлена-челяб репутация неоспоримаЕлена-челяб репутация неоспоримаЕлена-челяб репутация неоспорима
По умолчанию

Девы всем привет!!!!
Мы за город ехать собираемся на выхи.
Дашулька выше нос................поздравляю тебя с Айфошей
А мы чет сегодня так плохо спали............сглазила вчера млиин подскачила Милаха в 7 утра еле ее утыркала потом до 10 еще проспали
А я сейчас уложила дочу спать и сырников напекла сижу нямаю
Елена-челяб вне форума  
Old 07.04.2012, 12:33
Natabdul
Мама-практикант
 
Аватар для Natabdul
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 160
Вес репутации: 83
Natabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Айгуль29 Посмотреть сообщение
Ааааа, Тенотен, посмотрела в поиске.........
Ага, гляну.
Цитата:
Сообщение от Айгуль29 Посмотреть сообщение
Будет-будет)))
Танюш, не забудь, что мы СофЬя или Софьюшка)))))))))
И у нас др не 16 февраля, а 17!
Natabdul вне форума  
Old 07.04.2012, 12:43
Natabdul
Мама-практикант
 
Аватар для Natabdul
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 160
Вес репутации: 83
Natabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспорима
По умолчанию

Куколку качаем
Natabdul вне форума  
Old 07.04.2012, 13:01
Мамочка Ноченька
Супер-мама
 
Аватар для Мамочка Ноченька
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Россия, В.Новгород
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 1416849
Мамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Сексуальность Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Родила на форуме Мама девочки Бронзовый кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natabdul Посмотреть сообщение
Ага, гляну.


И у нас др не 16 февраля, а 17!
да ты что, прости пожалуйста, я переделаю)). что ж ты раньше не сказала
Мамочка Ноченька вне форума  
Old 07.04.2012, 13:12
Елена-челяб
Мама-чайник
 
Аватар для Елена-челяб
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Челябинск
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Елена-челяб репутация неоспоримаЕлена-челяб репутация неоспоримаЕлена-челяб репутация неоспоримаЕлена-челяб репутация неоспоримаЕлена-челяб репутация неоспоримаЕлена-челяб репутация неоспоримаЕлена-челяб репутация неоспоримаЕлена-челяб репутация неоспоримаЕлена-челяб репутация неоспоримаЕлена-челяб репутация неоспоримаЕлена-челяб репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natabdul Посмотреть сообщение
Куколку качаем
аааааа такая клеваяяяя!!!!!!!!!!!!!!!
Елена-челяб вне форума  
Old 07.04.2012, 13:41
Lytik
Мама-умница
 
Аватар для Lytik
 
Регистрация: 11.09.2010
Адрес: Сургут
Сообщений: 217
Вес репутации: 83
Lytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет !
Мы на улке,Вильдан спит,а то дома невозможно!Соседи затеяли ремонт.Такое жужжание стоит (((
Вы ссыль на новый домик продублируете ,если не сложно?
Не успела дописать ,пронесся мотоцикл и пипец нашему сну...Вредничает теперь ...
А еще у нас горлышко заболело ,дед вчера приехал с больным горлом (((
Lytik вне форума  
Old 07.04.2012, 13:45
~knopochka~
Мама-знаток
 
Аватар для ~knopochka~
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Москва - Одинцово
Сообщений: 413
Вес репутации: 344
~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Приветик роднульки... На улице капец противненько(((

Цитата:
Сообщение от Natabdul Посмотреть сообщение
Даш, прекрасно тебя понимаю... Все эти пеленки-распашенки затягивают в трясину... Я такая была с первым ребенком. Спасало то, что институт был параллельно, причем очка. Но я могла ребенка оставить с моей мамой и бабушкой, не переживала сильно.
Ты, давай, взбодрись! Ты, видимо, очень деятельная по натуре, и сидеть дома тебе тяжело. Может тебе с Матвеем тоже в развивающую школу походить? или в бассейн поводить? Летом, может, сами на пляж будете ездить.
Хорошо, что муж тебя понимает, отвлекает немного от домашней рутины. Молодец!
А может попить какой-нибудь "негрустин" Там только травки успокаивающие. У меня брат дохтор, так он маме нашей советует всегда весной и осенью попивать что-то успокаивающее, а то у нее прям четко весеннее и осеннее обострения депрессухи бывает. И начинается, никто меня не любит, занимаетесь только собой, я тут одна.... Тяжко...
Наташ, в том то и дело, что я на попе никогда не сидела. А тут ..
Не знаю, вот про школу задумываюсь.. Но скоро лето и все таки надеюсь свалить в деревню с дитем. Так что посмотрим..
Муж то да.. Заметил даже как я изменилась.. Не знает что делать уже со мной)) Маеться)))

Цитата:
Сообщение от Айгуль29 Посмотреть сообщение
Мы тоже практически все время босиком, обувка ненадолго на ножках)))))
Вы такие красивые на аве)))

Софка - катастрофка)))))

Даш, тебе занятие надо найти какое-нибудь обязательно!!!!!!
Надо подумать...... может что хорошоее в голову придет.....

Говорят, Тонотен (не знаю как правильно пишется) помогает, выключает эмоции, но сознание четкое...... почитай отзывы.........

Танюш, рановато все-таки без подгузов им спать, они днем-то еще не настолько просятся на горшок..........

Всем привет!
Да у меня руки из жопы растут Так что вязание и вышивка - это не для меня.. Думаю в спортзал абонемент может купить..

Цитата:
Сообщение от Елена-челяб Посмотреть сообщение
Девы всем привет!!!!
Мы за город ехать собираемся на выхи.
Дашулька выше нос................поздравляю тебя с Айфошей
А мы чет сегодня так плохо спали............сглазила вчера млиин подскачила Милаха в 7 утра еле ее утыркала потом до 10 еще проспали
А я сейчас уложила дочу спать и сырников напекла сижу нямаю
Спасибо Леночка)

Цитата:
Сообщение от Natabdul Посмотреть сообщение
Куколку качаем
Как мило
~knopochka~ вне форума  
Old 07.04.2012, 16:02
SKrapivina
Мама-любитель
 
Аватар для SKrapivina
 
Регистрация: 13.07.2010
Адрес: Чехия, Прага
Сообщений: 376
Вес репутации: 0
SKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краях

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елена-челяб Посмотреть сообщение
Светик приветик!!!!! Мы вот тоже вместе с Милахой спим или она с нами в кроватке совсем не хочет вот только недавно стала днем в ней спать и то только когда укачаю ее думаю после 2-х лет буду приучать ее спать отдельно, а еще я заметила что когда мы с ГВ завязали она лучше спать стала и практически не просыпается а то раньше только уложу она ч-з каждые минут 30-40 просыпалась пока мы спать не уложимся с мужем ну и ночером всю ночь на тити висела а сейчас благодать............т-т-т
Неее, мы даже днем не хотим. Укачать могу на руках, но только я ее в кроватку положу, она подскакивает как ошпаренная и в ор
SKrapivina вне форума  
Old 07.04.2012, 16:04
SKrapivina
Мама-любитель
 
Аватар для SKrapivina
 
Регистрация: 13.07.2010
Адрес: Чехия, Прага
Сообщений: 376
Вес репутации: 0
SKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краях

Награды пользователя:

По умолчанию

Приветик, мамульки. Чет я даже поздороваться забыла.

Цитата:
Сообщение от Natabdul Посмотреть сообщение
Привет всем!
Мы сегодня опять с Софкой шопились
Софка шарилась по магазину и чуть не вышла в стеклянную стену
Лбом о стекло долбанулась, упала, ревет А я угараю!!! Очень смешно получилось
Она ходила, выпендривалась, всем глазки строила и тут бац! в лоб получила!
Ой, Наташ, и смех и грех.
Наши детки чудо просто такое
SKrapivina вне форума  
Old 07.04.2012, 16:06
SKrapivina
Мама-любитель
 
Аватар для SKrapivina
 
Регистрация: 13.07.2010
Адрес: Чехия, Прага
Сообщений: 376
Вес репутации: 0
SKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краях

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pro100mariya Посмотреть сообщение
Привет, девочки.
Айгуль, ну, вы сегодня молодцы!
Спасибо за поздравления, зайки!
Светуль, я в дневничке больше отписываюсь... В больнице была на сохранении, ветрянкой переболела.... Сейчас опять выделения, но пока без стационара... Сказали, пока бояться нечего... Таблеток жру по 6 штук.... Ромку вообще на руки не поднимаю...
Маш, а у меня нетю пароля для дневничков
Слух, а ты ж вроде первую Б вообще нормуль отходила? Че такое в этот раз? Давай держись там.
С таблетками это жесть, 6 штук сразу. А денег то сколько на них. Я в первую Б тоже пачками их лопала, так что представляю че это такое
SKrapivina вне форума  
Old 07.04.2012, 16:09
SKrapivina
Мама-любитель
 
Аватар для SKrapivina
 
Регистрация: 13.07.2010
Адрес: Чехия, Прага
Сообщений: 376
Вес репутации: 0
SKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краях

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Айгуль29 Посмотреть сообщение
Девочки, у кого в чем детки дома ходят????
Айгуль, мы в бодиках (с коротким или длинным рукавом) и штанишках. Ну и сандалики обязательный атрибут теперь у нас Победили мы страх перед обувкой...
А ты для чего это српашиваешь?
SKrapivina вне форума  
Old 07.04.2012, 16:14
SKrapivina
Мама-любитель
 
Аватар для SKrapivina
 
Регистрация: 13.07.2010
Адрес: Чехия, Прага
Сообщений: 376
Вес репутации: 0
SKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краях

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Макачка Посмотреть сообщение
Я пришла, а все спать ускакали... Спокойной )))
Ой девы, чет депресня эта уже достала... Я себе места и занятия найти не могу... Все таки сидеть дома - это не мое. Вот думаю чем свои руки занять и мозг. А то инет и телек все съедает... Даже книжки практически перестала читать, только все такого репертуара "наша Таня громко плачет".. Сами понимаете)))) Мозг деградирует капитально... А шоппинг меня воопще не спасает... Я когда выхожу из дома, у меня все равно все мысли о дитенке, в магазе отключаюсь только на пару минут, чтобы вещи выбрать... Мерию и опять к Матвею " а как там он? а что натворил и как бабушка справляется" Хотя бабушка у нас справляется идеально. По дороге до дома - опять мысли о детке. Муж тоже тут уже не знает как развлечь. ТО вот по магазам, то подарок мне тут сделал. Короче мне Матвей в больничке по руке ударил с телефоном и тот в дребезги... Весь экран на кусочки... Мужу сказала. Так он мне вот сегодня привез Афоню))) Приятно, но от депресухи нифига не спасает... Можт я зажралась?))))))


Становлюсь нытиком блин(((
Ох, Дашуля, держись.
У меня иногда у самой такое бывает. Да еще и с деньгами такой жесткий напряг пошел, вобще не знаю иногда че делать, как выходить из этого состояния. Так бы хоть в торговый центр в Прагу сгоняла, тоску развеять, а не на что.
А тут через неделю ДР еще и тоже особо не разбежишься. А дата кругленькая, такое раз в 10 лет бывает И даже подарок не наче покупать.

Вот пожаловалась тоже...)))
Ну ниче, прорвемся...
мы сильные, мы справимся.

А занятия с детенком и правда немного отвлекают, мы вот на плавание раз в неделю ходим уже полегче.
SKrapivina вне форума  
Old 07.04.2012, 16:16
SKrapivina
Мама-любитель
 
Аватар для SKrapivina
 
Регистрация: 13.07.2010
Адрес: Чехия, Прага
Сообщений: 376
Вес репутации: 0
SKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краях

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мамочка Ноченька Посмотреть сообщение
Девочки, когда будет 500 страничек, то вот наш новый домик я пока там займусь оформлением по-тихоньку
АААААА, спасибо Танюша за новый домик, такой прикольный!!! Уже туда хочется
SKrapivina вне форума  
Old 07.04.2012, 16:19
SKrapivina
Мама-любитель
 
Аватар для SKrapivina
 
Регистрация: 13.07.2010
Адрес: Чехия, Прага
Сообщений: 376
Вес репутации: 0
SKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краях

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natabdul Посмотреть сообщение
Куколку качаем
Ой, какая лапочка

А мы боимся куклу. Она у нас плачет, мама, папа говорит, Юлька аж замирает от страха
SKrapivina вне форума  
Old 07.04.2012, 17:01
Айгуль29
Мама-профи
 
Аватар для Айгуль29
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Россия, ХМАО
Сообщений: 697
Вес репутации: 11961
Айгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natabdul Посмотреть сообщение
Куколку качаем
Ай какая милашка!!!!
Цитата:
Сообщение от ЛЮЦИЯ_ Посмотреть сообщение
Привет !
Мы на улке,Вильдан спит,а то дома невозможно!Соседи затеяли ремонт.Такое жужжание стоит (((
Вы ссыль на новый домик продублируете ,если не сложно?
Не успела дописать ,пронесся мотоцикл и пипец нашему сну...Вредничает теперь ...
А еще у нас горлышко заболело ,дед вчера приехал с больным горлом (((
Соседи.....
горлышко быстро лечить!!!!!!! начни ромашкой поить......
Цитата:
Сообщение от Макачка Посмотреть сообщение
Да у меня руки из жопы растут Так что вязание и вышивка - это не для меня.. Думаю в спортзал абонемент может купить..
нееее, я про рукоделие вообще молчу!!!! Это где столько терпения взять
спортзал - супер, если есть с кем дите оставлять!!!!!
Цитата:
Сообщение от SKrapivina Посмотреть сообщение
Айгуль, мы в бодиках (с коротким или длинным рукавом) и штанишках. Ну и сандалики обязательный атрибут теперь у нас Победили мы страх перед обувкой...
А ты для чего это српашиваешь?
Да так..... просто спросила! мы раньше ходили в бодиках и колготках, а тепеь жарковато дома, да и босиком ей вроде как полегче))) решила сравнить!!!
Цитата:
Сообщение от SKrapivina Посмотреть сообщение
Ох, Дашуля, держись.
У меня иногда у самой такое бывает. Да еще и с деньгами такой жесткий напряг пошел, вобще не знаю иногда че делать, как выходить из этого состояния. Так бы хоть в торговый центр в Прагу сгоняла, тоску развеять, а не на что.
А тут через неделю ДР еще и тоже особо не разбежишься. А дата кругленькая, такое раз в 10 лет бывает И даже подарок не наче покупать.

Вот пожаловалась тоже...)))
Ну ниче, прорвемся...
мы сильные, мы справимся.

А занятия с детенком и правда немного отвлекают, мы вот на плавание раз в неделю ходим уже полегче.
С наступающим!!!
Справимся обязательно!! Да здравствует то благодаря чему мы не смотря ни на что!!!!!
Вы умнички, плаваете))))
Айгуль29 вне форума  
Old 07.04.2012, 17:02
Айгуль29
Мама-профи
 
Аватар для Айгуль29
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Россия, ХМАО
Сообщений: 697
Вес репутации: 11961
Айгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SKrapivina Посмотреть сообщение
А мы боимся куклу. Она у нас плачет, мама, папа говорит, Юлька аж замирает от страха
Софья шугается поющей куклы, да и остальные поющие игрушки у нас не в почете, кроме мышонка......
Айгуль29 вне форума  
Old 07.04.2012, 18:28
Natabdul
Мама-практикант
 
Аватар для Natabdul
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 160
Вес репутации: 83
Natabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мамочка Ноченька Посмотреть сообщение
да ты что, прости пожалуйста, я переделаю)). что ж ты раньше не сказала
Да незнай Сразу не сказала, а потом уж и забыла
Natabdul вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.