Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Семейный бюджет


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 12.06.2012, 22:14
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

мы тратим порядка 15-17 тысяч...понимаю много, но мы любим вкусно покушать)
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.06.2012, 23:33
Все будет в мармеладе
Мама-умница
 
Аватар для Все будет в мармеладе
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Золотое кольцо России,меня зовут Света
Сообщений: 201
Вес репутации: 14211
Все будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мамой быть не поздно Кормлю грудью больше года Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

а я что-то не задумывалась...
Все будет в мармеладе вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.06.2012, 07:34
Adele
Мама-умница
 
Аватар для Adele
 
Регистрация: 09.08.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 263
Вес репутации: 207946
Adele репутация неоспоримаAdele репутация неоспоримаAdele репутация неоспоримаAdele репутация неоспоримаAdele репутация неоспоримаAdele репутация неоспоримаAdele репутация неоспоримаAdele репутация неоспоримаAdele репутация неоспоримаAdele репутация неоспоримаAdele репутация неоспорима
По умолчанию

У нас 25- 30000 уходит точно. Экономить нужды нет, а покушать мы любим хорошо. Но были времена жили и на 6-7 тысяч, и тоже не умирали с голоду. Но тогда экономили на многих продуктах.
Adele вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.08.2012, 11:40
"Кареглазая"
Мама-гуру
 
Аватар для "Кареглазая"
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,343
Вес репутации: 1298402
"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Симпатия форума Доктор форума Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

думаю, что порядка 15-17, хотя мы не покупаем икру и не едим каждый день семгу с форелью, просто нормально едим! каждый день думаю, что надо как-то собраться и просто посчитать ради интереса, сколько же мы тратим и на что?
"Кареглазая" вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.08.2012, 11:42
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мечта Посмотреть сообщение
думаю, что порядка 15-17, хотя мы не покупаем икру и не едим каждый день семгу с форелью, просто нормально едим! каждый день думаю, что надо как-то собраться и просто посчитать ради интереса, сколько же мы тратим и на что?
я уже год наверное порываюсь начать чеки собирать
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.08.2012, 11:42
kisa81
Мама-умница
 
Аватар для kisa81
 
Регистрация: 21.07.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 220
Вес репутации: 13
kisa81 на пути к лучшему
По умолчанию

Мы где-то тыщ 15 в месяц тратим. Но это на двоих, с детьми больше уходить будет. Много заморозки покупаем - мясо, рыба и пр., так что сложно точно посчитать. в прошлый раз на 2 месяца затарились )))
kisa81 вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.08.2012, 11:44
"Кареглазая"
Мама-гуру
 
Аватар для "Кареглазая"
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,343
Вес репутации: 1298402
"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Симпатия форума Доктор форума Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tusia Посмотреть сообщение
я уже год наверное порываюсь начать чеки собирать
да я то вообще сама легко могу посчитать. свой бюджет личный я веду уже больше 5 лет, табличка в экселе, где все мои доходы и все расходы до рубля. Но так как сейчас продукты покупает в основном муж или мы вдвоем, то это сложнее, мне как-то неудобно требовать с него чеки, как будто для отчета какого-то...

Цитата:
Сообщение от kisa81 Посмотреть сообщение
Мы где-то тыщ 15 в месяц тратим. Но это на двоих, с детьми больше уходить будет. Много заморозки покупаем - мясо, рыба и пр., так что сложно точно посчитать. в прошлый раз на 2 месяца затарились )))
тоже задумалась, как увеличится, когда мы втроем или вчетвером будем
"Кареглазая" вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.08.2012, 11:46
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Мечта, ну у нас проще) я хожу по магазам)
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.08.2012, 11:55
"Кареглазая"
Мама-гуру
 
Аватар для "Кареглазая"
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,343
Вес репутации: 1298402
"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Симпатия форума Доктор форума Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tusia Посмотреть сообщение
Мечта, ну у нас проще) я хожу по магазам)
нее, проще мне, с моей точки зрения ))) думать об этом не надо и пакеты таскать )))
"Кареглазая" вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.08.2012, 14:30
Bublik1908
Мама-мудрец
 
Аватар для Bublik1908
 
Регистрация: 20.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,205
Вес репутации: 101368
Bublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мечта Посмотреть сообщение
нее, проще мне, с моей точки зрения ))) думать об этом не надо и пакеты таскать )))
А мы вместе ходим, ну и естесственно все пакеты он такскает, я ничего не поднимаю тяжелого Он ходит по магазину с умным видом, берет продукты, которые он точно знает что нужны, а я уже в тележке смотрю, чего нет, добираю сама

А если посчитать... я кстати уже как-то призадумывалась - а сколько у нас уходит на еду? Ведь я собираюсь откладывать денежки с зарплаты, на продукты, и на разное. Остальное в кошельке можно оставить например.

Так вот сейчас посидела прикинула - в магазин мы ездим примерно раза 4 в месяц по 3-3,5 тысячи. Вот и получается 12-15 тясяч...
Bublik1908 вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.08.2012, 14:32
"Кареглазая"
Мама-гуру
 
Аватар для "Кареглазая"
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,343
Вес репутации: 1298402
"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Симпатия форума Доктор форума Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bublik1908 Посмотреть сообщение
А мы вместе ходим, ну и естесственно все пакеты он такскает, я ничего не поднимаю тяжелого Он ходит по магазину с умным видом, берет продукты, которые он точно знает что нужны, а я уже в тележке смотрю, чего нет, добираю сама

А если посчитать... я кстати уже как-то призадумывалась - а сколько у нас уходит на еду? Ведь я собираюсь откладывать денежки с зарплаты, на продукты, и на разное. Остальное в кошельке можно оставить например.

Так вот сейчас посидела прикинула - в магазин мы ездим примерно раза 4 в месяц по 3-3,5 тысячи. Вот и получается 12-15 тясяч...
ну в среднем, я смотрю, у всех где-то 15 выходит на двоих
"Кареглазая" вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.08.2012, 14:37
Bublik1908
Мама-мудрец
 
Аватар для Bublik1908
 
Регистрация: 20.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,205
Вес репутации: 101368
Bublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мечта Посмотреть сообщение
ну в среднем, я смотрю, у всех где-то 15 выходит на двоих
Ну это еще с учетом того, что бытовую химию муж привозит с работы, у него остатки по концу месяца получаются из того, что расчитано было на месяц, он их привозит домой
Bublik1908 вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.10.2012, 14:10
Марлена
Мама-академик
 
Аватар для Марлена
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: BY, город над Сожем
Сообщений: 1,120
Вес репутации: 454
Марлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

про бытовые расходы говорим здесь http://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=29901
Марлена вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.10.2012, 11:26
Дашулька)
Мама-умница
 
Аватар для Дашулька)
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 218
Вес репутации: 3797
Дашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспорима
По умолчанию

Мы тратим один раз по крупному на пол года может даже больше!мы закупаем мясо говядины или свинины 10 кг,грудки куриные гдето 15 кг,печенку где то 5 кг берем бывало что и куриную брали она дешевле но по вкусу сильно не отличается,есть можно:-):-):-),тесто иногда,сосиски,блинчики с мясом кг 5,раньше котлеты брали,но теперь сама делаю,песок 10 кг,картошку мешок ,грудинки не сырую сразу несколько кусков это мы все на базе берем и получается по деньгам нормально около 8 тыс.и нам этого на долго хватает.там удобно брать сразу коробками и мешками.овощи идут на закрутку и на заморозку .ну и естественно потом в магазин добирать что не взяли.ну это только сладкое и хлеб,а так все все продукты на базе берем.так же фрукты есть,а и еще теперь рыбу брать стали там,молоко то же.в общем как то так.и поэтому в остальные месяца мы почти не тратимся .
Дашулька) вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.10.2012, 13:31
Marilinka
Мама-знаток
 
Аватар для Marilinka
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия, Свердловская область
Сообщений: 425
Вес репутации: 2235
Marilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дашулька) Посмотреть сообщение
Мы тратим один раз по крупному на пол года может даже больше!мы закупаем мясо говядины или свинины 10 кг,грудки куриные гдето 15 кг,печенку где то 5 кг берем бывало что и куриную брали она дешевле но по вкусу сильно не отличается,есть можно:-):-):-),тесто иногда,сосиски,блинчики с мясом кг 5,раньше котлеты брали,но теперь сама делаю,песок 10 кг,картошку мешок ,грудинки не сырую сразу несколько кусков это мы все на базе берем и получается по деньгам нормально около 8 тыс.и нам этого на долго хватает.там удобно брать сразу коробками и мешками.овощи идут на закрутку и на заморозку .ну и естественно потом в магазин добирать что не взяли.ну это только сладкое и хлеб,а так все все продукты на базе берем.так же фрукты есть,а и еще теперь рыбу брать стали там,молоко то же.в общем как то так.и поэтому в остальные месяца мы почти не тратимся .
где в ыэто хараните у вас промышленный холодильник дома
Marilinka вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.10.2012, 15:49
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418788
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дашулька) Посмотреть сообщение
Мы тратим один раз по крупному на пол года может даже больше!мы закупаем мясо говядины или свинины 10 кг,грудки куриные гдето 15 кг,печенку где то 5 кг берем бывало что и куриную брали она дешевле но по вкусу сильно не отличается,есть можно:-):-):-),тесто иногда,сосиски,блинчики с мясом кг 5,раньше котлеты брали,но теперь сама делаю,песок 10 кг,картошку мешок ,грудинки не сырую сразу несколько кусков это мы все на базе берем и получается по деньгам нормально около 8 тыс.и нам этого на долго хватает.там удобно брать сразу коробками и мешками.овощи идут на закрутку и на заморозку .ну и естественно потом в магазин добирать что не взяли.ну это только сладкое и хлеб,а так все все продукты на базе берем.так же фрукты есть,а и еще теперь рыбу брать стали там,молоко то же.в общем как то так.и поэтому в остальные месяца мы почти не тратимся .
интересно. нам паек дают раз в 2 месяца 12 кг говядины или свинины, 5 кг рыбы, ну и много ещё всего. так вот мяса нам не хватает на 2 месяца, приходится покупать и мясо и сосиски и курицу покупаем ещё... неужели вам хватает аж на пол года столько???????????????????????????
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.10.2012, 15:56
Lyuka
Мама-гуру
 
Аватар для Lyuka
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Казахстан
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 555774
Lyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Сексуальность Золотой кубок Красавец месяца Золотой кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Мисс Лето Мама девочки 
Всего наград: 37

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дашулька) Посмотреть сообщение
Мы тратим один раз по крупному на пол года может даже больше!мы закупаем мясо говядины или свинины 10 кг,грудки куриные гдето 15 кг,печенку где то 5 кг берем бывало что и куриную брали она дешевле но по вкусу сильно не отличается,есть можно:-):-):-),тесто иногда,сосиски,блинчики с мясом кг 5,раньше котлеты брали,но теперь сама делаю,песок 10 кг,картошку мешок ,грудинки не сырую сразу несколько кусков это мы все на базе берем и получается по деньгам нормально около 8 тыс.и нам этого на долго хватает.там удобно брать сразу коробками и мешками.овощи идут на закрутку и на заморозку .ну и естественно потом в магазин добирать что не взяли.ну это только сладкое и хлеб,а так все все продукты на базе берем.так же фрукты есть,а и еще теперь рыбу брать стали там,молоко то же.в общем как то так.и поэтому в остальные месяца мы почти не тратимся .
Ничего себе, тоже интересно где храните? А вообще здорово так, потратился один раз хорошо а потом только по мелочи )
Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
интересно. нам паек дают раз в 2 месяца 12 кг говядины или свинины, 5 кг рыбы, ну и много ещё всего. так вот мяса нам не хватает на 2 месяца, приходится покупать и мясо и сосиски и курицу покупаем ещё... неужели вам хватает аж на пол года столько???????????????????????????
Ну нам бы этого хватило месяца на 4-5, живем втроем я, муж и доча )
Lyuka вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.10.2012, 16:40
Дашулька)
Мама-умница
 
Аватар для Дашулька)
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 218
Вес репутации: 3797
Дашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marilinka Посмотреть сообщение
где в ыэто хараните у вас промышленный холодильник дома
У нас холодильник и морозильная камера:-)разрезаем все и упаковываем :-):-):-):-)все вмещается:-):-):-)
Дашулька) вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.10.2012, 16:42
Дашулька)
Мама-умница
 
Аватар для Дашулька)
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 218
Вес репутации: 3797
Дашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
интересно. нам паек дают раз в 2 месяца 12 кг говядины или свинины, 5 кг рыбы, ну и много ещё всего. так вот мяса нам не хватает на 2 месяца, приходится покупать и мясо и сосиски и курицу покупаем ещё... неужели вам хватает аж на пол года столько???????????????????????????
Да хватает:-)зачем мне врать:-)я готовлю все блюда на всех а не отдельно на ребенка.как то так выходит:-):-)
Дашулька) вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.10.2012, 16:46
Дашулька)
Мама-умница
 
Аватар для Дашулька)
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 218
Вес репутации: 3797
Дашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lyuka Посмотреть сообщение
Ничего себе, тоже интересно где храните? А вообще здорово так, потратился один раз хорошо а потом только по мелочи )


Ну нам бы этого хватило месяца на 4-5, живем втроем я, муж и доча )
Нам все это вполне хватает и всегда вкусно кушаем,а храню в холодильнике разрезаю на куски порционные и укладываю :-):-):-)еще есть морозильная камера:-):-)места много главное денег больше:-):-):-)
Дашулька) вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.