Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 14.03.2013, 05:32
matrena
Заблокирован
Мама-чайник
 
Аватар для matrena
 
Регистрация: 15.02.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
matrena на пути к лучшему
По умолчанию А какие средства по уходу вы делите со своей половинкой?

А какие из ниже перечисленных средства по уходу за собой вы делите "на двоих"?

1. Шампунь (какой)
2. Гель для душа (какой)
3. Дезодорант-антиперспирант (какой)
4. Крем для рук (какой)
5. Крем для лица
6. Гигиеническую помаду
7. Другое (что?)

Собственно говоря, стало очень интересно узнать чем вы пользуетесь вместе, так как мы с мужем многим пользуемся на двоих. Или это только моя половинка оригинальничает в своих предпочтениях (женских шампуней-дезов и кремов). Мне вот интересно, а как ваши половинки? Может, найдем что-то, что интересует всех мужчин?)))
matrena вне форума  
Old 25.03.2013, 00:00
Monikka
Мама-чайник
 
Аватар для Monikka
 
Регистрация: 03.09.2012
Адрес: Владимир
Сообщений: 41
Вес репутации: 0
Monikka репутация неоспоримаMonikka репутация неоспоримаMonikka репутация неоспоримаMonikka репутация неоспоримаMonikka репутация неоспоримаMonikka репутация неоспоримаMonikka репутация неоспоримаMonikka репутация неоспоримаMonikka репутация неоспоримаMonikka репутация неоспоримаMonikka репутация неоспорима
По умолчанию

Мой муж во всю пользуется моим шампунем, гель для душа редко, но может использовать. С некоторых пор стал использовать и мой антиперспирант. По мощности Чистая защита смело ему подходит, он у меня сильно не потеет, поэтому ее защиты вполне хватает, а собственного аромата не имеет никакого, так что можно использовать любой парфюм. А я в летних загородных походах и лыжных прогулках могу использовать его чисто мужской дезик. Таким образом в нашем совместном арсенале поселились Чистая защита и Энергия приключений)))
http://s019.radikal.ru/i619/1303/b9/25d14ceea35f.jpg
Monikka вне форума  
Old 25.03.2013, 00:45
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Шампуни наверно.. покупаем на двоих..я непревередливая: у меня совершенно одинаково волосы себя чувствуют после совершенно разных шампунек...ну и муж ими же пользуется
А еще крем детский джонсонс нежность природы мажемся всей семьей))) для лица только у меня свои ср-ва
Еще мой любит вкусненькие гели для душа, но получается они его только ибо я гели не перевариваю..а мужские гели для душа он не любит..
Гигиенич.помадой осень-зиму тоже вся семья мажется,нуу у меня своя, у мужа своя, у детей своя но у всех одинаковая детская какая-нибудь
вроде всё
freken вне форума  
Old 25.03.2013, 01:05
Деметр@
Мама-эксперт
 
Аватар для Деметр@
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Долина счастья
Сообщений: 1,764
Вес репутации: 1759973
Деметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама-затейница Новогодняя награда Мама девочки Золотой кубок Киноманка форума Рукодельница форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 12

По умолчанию

У нас на двоих только пена для ванн общая, еще иногда пользуюсь его гелем для бритья, когда мое средство закончится. С дочкой пользуемся на двоих гигиенической помадой
Деметр@ вне форума  
Old 25.03.2013, 10:26
ALLLENNNA
Мама-мудрец
 
Аватар для ALLLENNNA
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,359
Вес репутации: 1292174
ALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Никакие.
ALLLENNNA вне форума  
Old 25.03.2013, 10:31
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790710
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Гель для душа иногда. У нас всегда несколько в ванной стоят (есть с ярко выраженными мужскими и женскими ароматами, а есть и унисекс). Сейчас общий цитрусовый, очень классный!
И с кремом для рук почти та же история. Есть лично мои, а есть общие (тоже дело в аромате). Остальное всё индивидуально.
Оранжевая кошка вне форума  
Old 07.04.2013, 20:33
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

только общей пастой зубной пользуемся,а так всё отдельное каждому..
mama Yo вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.